Рецепты от мужиков

Для настоящих любителей Шнура и удафф.сом. Ненормативная лексика приветствуется

Модератор: sanechka

Новое сообщение sanechka » 09 сен 2005, 15:45

Просьба к Фраеру ещё раз ответить на вопрос Хельги по существу и не портя аппетит всем остальным лишнимим подробностями.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

По своевременной просьбе Игуаны последние посты перенесены в новую (старую )тему "Как мы всё это выжили..."
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 20 окт 2005, 20:21

ну что, бля! засохла темка? ща оживлять будем!
новый рецептик. был выдан мне под пытками родным братом.

спагетти с креветками и беконом.
инградиенты, мля:
1. спагетти (1 пачка)
2. креветки(очищенные, замороженные 200-300 гр)
3. варёный бекон(150гр)
4. чеснок(2 зубчика)
5. укроп+петрушка
6. соль, перец

Короче, делаем так:
сначала обжариваем бекон, порезанный на прямоугольнички- не высушиваем! и откидываем на тарелку в сторону до лучших времен.

Криветки высыпаем (можно не размораживать) на сухую сковородку и сушим до упора(пока вся вода не уйдет, иначе невкусно будет). Как только вся вода испарилась, заливаем пачку 15% сливок, засыпаем мелко нарубленный чеснок, зелень, соль, перец и тушим 2-3 мин. после закипания.

Ну, разумеется в тоже время у нас варятся спагетти до состояния готовности (т.е. не до состояния макорон советских серых, бля, а до тех пор как указанно на упаковке, или пока не будут чуть-чуть!!!! с твердинкой).

Ну и когда спагетти готовы - кладем их по тарелкам, посыпаем беконом и заливаем креветками в сливках. Едят даже дети)))

Готовить с душой и вдумчиво!
На последок - одна из моих последних фот. Рекомендуется развернуть (для тех, у кого экраны 17", и рассматривать-есть много всяких деталек), или жмите ЭФ11.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=504982&author_id=20275&sort=date&next_photo_id=505810#listStart
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение sanechka » 20 окт 2005, 22:42

Красиво рисуешь , художник ! Галерея обаленная !
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Пред.

Вернуться в Рюмочная "Комсомолец Заполярья"