Как мы всё это выжили...

Для настоящих любителей Шнура и удафф.сом. Ненормативная лексика приветствуется

Модератор: sanechka

Новое сообщение sanechka » 15 янв 2005, 19:00

Sultan писал(а): Или, на худой конец ( :oops: ), противогазы...

То есть , узкие презервативы на худые концы для анального секса? :roll:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 15 янв 2005, 19:06

sanechka писал(а):То есть , узкие презервативы на худые концы для анального секса? :roll:

Вощем, вспоминается такая история из Рекордов Дарвина. Мужика нашли мертвым в подвале собственного дома, в женском платье, с противогазом на голове, а противогазная трубка была засунута, соответственно в ж*пу. Задохнулся во время оргазма. Полиция долго ломала голову , как сообщить семье о постигшем горе.....
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Наблюдатель » 08 сен 2005, 15:14

>|<>QBB<
helga писал(а):У меня вопрос к нашим маститым поварам - я ужасно люблю недожаренную печенку, внутри еще почти сырую, только-только прихваченныю жаром снаружи.
В Союзе меня постоянно пугали всякими палочками и сальмонеллами и ее безбожно пережаривали - и я ее никогда не ела. А здесь -готовлю себе как люблю, но внутренне все-таки немножко сомневаюсь - а может, это действительно опасно?
И какой уровень прожаренности -может щитаться приемлемым?

Как тебе крупно повезло, что я зашел сюда просмотреть последний тост... ой -пост Флагмана!!!!!
"твоя" печенка
у меня уже в печенках
потому, как вопросом этой печенки
я как раз и занимаюсь на работе круглой ночью!

(О! как получилось! это сипоку или дацзыбао? стиль забыл :cry: )

Работаю на фабрике куроумервщления. Из врачей один. Когда били кур только днем, то был еще врач, выпускающий продукцию. Он же был" смотрящим". А я сидел на "линии" и просматривал печенки и прочее. Теперь завод работает и ночью. Я остался один. Выпускающий и смотрящий и на печенках сидит араб-он же и вскрывающий. Потом сидит еще араб -отделяюший печенку от основного тела. Линия идет со скоростью 24-25-28 кур в минуту (а на некошерном отделении до38 тоже) В принципе, арабы знающие: с бугорками- выбросить, цвет другой- выбросить, плотность тела печени выбросить. Подозрительное и непонятное- выбросить. Удивительное- бросить в другого араба. Периодически образцы продукции отсылаются в лабораторию. Ответ приходит, когда вы уже все съели, забыли и купили свежую. Продукция проверяется на общую обсеменненость микроорганизмами, сальмонелез, коллибактериоз, стафиллококкоз иногда клостридиоз и антибиотики в внутре мяса а так же на спирох.. :oops: это не там.
Однажны зашел я в холодильник взять печенку на пожарку. Когда принес в кабьинет, оказалось, что одна печенка несла на себе ярковыраженные серозеленные бугоркию Я ее выбросил. Героический поступок -очень есть хотел! Но.. выбросил.
Когда вы питаетесь кошерной пищей, то вероятность попадания "некондиционной" печенки мизерная-мне попалась одна из четырех, если некошерной- то чуть-чуть побольше. Статистика такие случаи вообще не рассматривает :oops: . далее пожарка. Если вы питаетесь кошерной пищей, то знайте 1) варить печенку-некошерно(следоват. российские паштЭты исть низ-зя.2) жарят печенку на мангале, чтобы остатки крови и воды стекали, разумеется вниз. В процессе "цлия" печенку разламывает машгиах и смотрит на присутствие-отсутствие следов крови. Если вы питаетесь некошерной пищей, то государство Израиль ответственности не несет!(это была удачная шутка. про ответственность) Я люблю среднюю прожаристость.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 11 сен 2005, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение helga » 08 сен 2005, 15:17

фраер писал(а):Ответ приходит, когда вы уже все съели, забыли и купили свежую.

ты это в шутку и ли всерьез?:)А если это спровоцирует эпидемию, когда результаты еще не пришли?!
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Наблюдатель » 08 сен 2005, 15:23

helga писал(а):А если это спровоцирует эпидемию, когда результаты еще не пришли?!

дорогая, что "ЭТО"? -статистика?
Наблюдатель

Новое сообщение helga » 08 сен 2005, 15:24

да нет, дорогой, печень, зараженная бациллами, которая уже спокойненько разошлась по магазинам и улеглась по желудкам
helga
Чудо природы

Новое сообщение Наблюдатель » 08 сен 2005, 15:30

А! тогда голова будет знать от чего лечить эпидемию

Свежая продукция имеет право лежать не больше 4-х дней в холодильнике. Ответ из лаб.... приходит до 10 дней. -варианты?
вариант есть. мороженная продукция храниться до года, печенка- до 6 мес. Покупай двух месячной давности и вари не меньше часа. И к Голове и к Каппаре ходить не надо будет! 8)
Наблюдатель

Новое сообщение helga » 08 сен 2005, 15:33

мдя... сейчас еще окажется, что и в здешних детских садиках крысы в кастрюли с кашей падают... что ли, в датишные податься? Может, хоть на ихних бойнях и в суперах дотошные пейсатые мужички проверяют всё как следует?!
helga
Чудо природы

Новое сообщение Titi » 08 сен 2005, 15:35

Хельга, успокойся, однажды, в СССР, лабораторные анализы показали, что количество дуста в рыбе, выловленной из водоема А и продоваемой в магазине Б, превышает норму в несколько раз.
А теперь догадайся с 3 раз, какие меры были приняты?
Правильно, увеличели норму.
Для справки: дуст исползовался в доблестном СССР в качестве борьбы с полевыми вредителями, тогда как в других странах давным-давно был запрещен к применению.
Titi

Новое сообщение Наблюдатель » 08 сен 2005, 15:41

да это лучшевсего. жаль только, что когда они принимают товар, они смотрят только на целостность пломб. и им не важно, что внутри цвет зеленный. и, что кровь с говядины капает на кур.
Titi а ты знаешь, нитриты и фосфаты в союзе были запрещены в товаре(наличие их), а здесь они используются на законных основаниях при переработке мяса?
Наблюдатель

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 09 сен 2005, 14:03

>|<>QBB<
helga писал(а):мдя... сейчас еще окажется, что и в здешних детских садиках крысы в кастрюли с кашей падают... что ли, в датишные податься? Может, хоть на ихних бойнях и в суперах дотошные пейсатые мужички проверяют всё как следует?!

в своем противоречивом прошлом работал я в одной пекарне в Холоне.
По этому рассказываю не про здешние детские садики(хотя в них наша продукция тоже поступала,так же как и на прилавки суперов). Так вот,крысы,мыши,прочие тараканы очень любят такие заведения,могут спать прямо на металлических подносах,на которых тесто в печку потом подается.Крыс,конечно же,с подносов сгоняют,даже частично их какашки скребком скидываются,так что на вид пироги и хлеба вполне съедобные получаются.Что же касаемо дотошных пейсатых мужичков,то они посещают любое пищевое предприятие,имеющее кашрут.Процесс проверки приблизительно следующий:заходит этот самый мужичок в своем неизменном лапсердаке в пекарню,и прямиком на склад,открывает мешок с мукой, запускает в него свою кашерную руку по локоть и просеивает муку,2-3 раза набирает в кулак и высыпает обратно.Чему нас мама учила в детстве?Правильно,приходя с улицы,надо мыть руки."К счастью(или к сожалению),у нас с вами(то есть с ними) разные мамы".Руки они мыть не привыкли,как и стирать вовремя свои лапсердаки.Я,правда,ни разу не интересовался,с какого корабля он попал на наш бал.Может,со свадьбы,а может и с брит-милы.Есть и другие варианты,например,с похорон.Так что,Хельгочка,у нас все кашерно.Проверено рабанутом
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Iguana » 09 сен 2005, 14:21

Последнии посты надо пернести в топик "Невероятно, но мы выжили!"
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?p=6250
Вот цитата оттуда:
Невероятно, но мы выжили!
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. ......
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Наблюдатель » 11 сен 2005, 20:53

Благодарю за своевременный перенос темы в нужный топик или своевременного топика в нужную тему. Еще бы начать своевременный перенос других частей несвоевременных топиков в неподходящих темах. Но надо бы переносить и вопрос вызвавший ответы
Наблюдатель

Новое сообщение sanechka » 11 сен 2005, 20:57

Вопрос Хельги вставлен цитатой в твой очень подробный ответ , фраер.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

как мы жили раньше!

Новое сообщение Мартовский_Кот » 24 май 2006, 18:09

все равно было время классное :D
Последний раз редактировалось Мартовский_Кот 24 май 2006, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Мартовский_Кот

Новое сообщение Titi » 25 май 2006, 06:19

>|<>QBB<
Корсар писал(а)::badgrin:

Мощное и эффективное оживление темы!
Так весь форум можно.... "оживить".
Titi

Пред.След.

Вернуться в Рюмочная "Комсомолец Заполярья"