Новость, бля!

Для настоящих любителей Шнура и удафф.сом. Ненормативная лексика приветствуется

Модератор: sanechka

Новость, бля!

Новое сообщение Answet » 12 авг 2007, 21:57

Чего-то обратил внимание на описало раздела: Для настоящих любителей удафф.сом.
Таки я намедни себя попробовал и в этом виде искусства :)

Новость, бля!

Осторожно! Полный ненорматив!
УДАФФ курит саксаул в сторонке

Из сегодняшних новостей по авторадио. Нет, это не Авторадио было, а радио "Эхо Москвы", просто оно в машине. Гавно, конечно, полное, а хули делать? Лучше то нету! Проклятый путинский режим совсем заебал и на новую тачку денег теперь нихуя не украсть. Если честно, то и радио – такое же гавно! Хоть и Сони, но кассетник древний, совсем писдец. В общем, еду я и слушаю, телка эховская чего-то хрипит, кашляет, мат-перемат, аж пешеходы под колеса перестали бросаться. Но я сразу ногой запиздрячил по ним, сперва по левой, потом по правой колонке, баба эта в радио тут же сипеть прекратила, вылечилась вдруг сука, ну и я вслед за ней матюкаться перестал, людишки тут же осмелели и дорожное равновесие восстановилось. И вот чего она говорит:
Недавно спутник типа наебнулся (черт, за дословность не ручаюсь)... Конечно, ебанулась на самом деле ракета, а вот с нею как раз и спутник в казахских степях. Нет, спутник был не из казахских степей, а белорусский, его сам Бацко провожал в последний путь: типа мы теперь не только морская, но и космическайя держава, бля! А хyй там, ракета то наша была, я и сам в ней еще мастером на "Арсенале" участвовал, а из остатков потом шкаф в общаге пясдатый сделал. Ну, да ладно... Искали они этот металлолом, искали и сегодня нашли. Заипись! Идет это экскурсия геологов, смотрит: "Мля!", а вокруг кучами охуенные итоги российско-белорусской дружбы валяются. Услышал я такие новости, загрустил, конечно, жалко мне, бля, стало... Но хули делать - теперь академики эти и без меня сами цветнину сдадут, а начинку вааще на разборку загонят за конкретное бабло. А ведь как чувствовал тогда, надо было и стойку под магнитофон смаздрячить. Бля, какой мафон был, "Олимп", аж с двумя нулями! Пропил правда давно уже, гавно еще родное было, совецкое, не жалко нах, но так хоть стойка бы осталась в память о Социалистической Родине! Ну вот, опять отвлекся… Значит, еду я, машина пердит, эхо пиздит, и вдруг такое слышу, что аж ехать вааще перестал! Сфетофор типа, а я на моей развалюхе уже давно даже на желтый останавливаюсь. И вот, стоя так, мужики, я и просек главную фишку этой новости. А если б двигался – тогда хуюшки, так бы никто и не узнал всей правды, у меня, бля, движок то родной и погромче буржуйской Сони будет! Оказывается, рано радовались эти ботаники, только они начали бухгалтерию свою теребить и барыш подсчитывать, а тут – хуяк, и казахи! И откуда взялись, степь же? Вот не поверите, мужики, но казахов этих в Казахстане - просто писец! Как таджиков в Москве! А ведь жара сейчас невъебенная в Казахстане, Астана полная, бля, но ведь как-то живут и даже плодятся Путину на зависть. Я так думаю, что Чебурашки эти узкоглазые хотели тоже прибарахлиться металлоломом, но не успели, наши уже все ценное пооткручивали. Куда им супротив русского человека! Обиделись аборигены конкретно и вот такую хуйню говорят, по ихнему это нота называется. Шостаковичи, бля. Экологическая катастрофа, говорят, полный писец теперь нашим казахским степям пришел! Смотрите, говорят, какая огромная воронка от вашей шайтан-телеги осталась, целых пятьдесят метров в диаметре, нах! Степь, бля, такое не переживет и тушканчики сдохнут, и народу суверенного Казахстана будет нечего жрать, так что платите танге, можно рублями! И тут они увидели самое страшное: спутник этот белорусских военно-космических сил, что Назарбаеву вот так неслабо запрезентовали, ебанулся прямо на саксаул. Бля буду, сам слышал, не на аксакала, а на саксаул. Может они этот саксаул курить собрались или вообще – святое дерево, не знаю, но теперь нам настала настоящая толстая жопа. Эта девка на "Эхе" чуть не рыдала: "Экологическая катастрофа, патамушта ахуенная дырка теперь на глобусе и невинно-убиенный куст саксаула, бля". Всё, мужики, забудьте нах про Крым, ущелье это сранное, теперь надо готовиться к самому страшному. Казахи нам этот саксаул никогда не простят!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Вернуться в Рюмочная "Комсомолец Заполярья"