О пользе онанизма

Для настоящих любителей Шнура и удафф.сом. Ненормативная лексика приветствуется

Модератор: sanechka

цитата

Новое сообщение Корсар » 14 окт 2005, 14:46

>|<>QBB<
Любопытный фотограф писал(а):Длягоспод гусаров:Клинит кнопку шифт и бекспейс! :)
Всё. :)

всё правильно!! а с остальных кнопок успел вытереть..... шалите , парниша ! :badgrin: [-X
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Re: цитата

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 14 окт 2005, 17:59

>|<>QBB<
vivo писал(а):>|<>QBB<
Любопытный фотограф писал(а):Длягоспод гусаров:Клинит кнопку шифт и бекспейс! :)
Всё. :)

всё правильно!! а с остальных кнопок успел вытереть..... шалите , парниша ! :badgrin: [-X

Новая тема! :) Совеетую форумчанам договариваться,за что в следующий раз будите клевать слабенького забитого любопытного фотографа!В прошлый раз я должен был доказывать всем,что я не халявщик.Теперь-что я не онанист.
Только учтите,онанировать на светлый образ vivo я отказываюсь! :toothy1:
Пинатель священных коров...
Любопытный_фотограф

Новое сообщение Marta » 14 окт 2005, 18:05

Вообще-то, с таким пылом бросается что-то доказывать только тот... кому есть, что доказывать :lol:
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 15 окт 2005, 15:19

>|<>QBB<
Marta писал(а):Вообще-то, с таким пылом бросается что-то доказывать только тот... кому есть, что доказывать :lol:

Неужели ещё не надоело?
Впрочем за твоё непотребное отношение ко мне,отказываюсь анонировать и на твой светлый образ! :ky:
Так будет наказан любой,кто посмеет...И т.д :badgrin:
Любопытный_фотограф

Новое сообщение Iguana » 15 окт 2005, 15:51

Народ! А может мне кто-нибудь объяснит, что такого постыдного в онанизме? Неужели им никто из вас никогда не занимался? :o
Последний раз редактировалось Iguana 15 окт 2005, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 15 окт 2005, 16:29

Любопытно отметить, что большинство онанистов страдают также и анонизмом, то есть остаются анонимными.

Disclaimer. Просто игра слов. Без всякой задней мысли.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 15 окт 2005, 16:56

ShineT! Я меня уже пердуп..,то есть предупредил Корректор. ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Корсар » 15 окт 2005, 21:42

я попрошу без нападок на наш светлый образ.. ( не путать с прозрачным!!) а вот насчёт любопытности к фотографу....... а может онанировать на микромир интересней ?????? в оборотку не получиш ничего ,, кроме массового презрения насекомых..... :shock: :tfrag:
Корсар

Новое сообщение Бернардито » 15 окт 2005, 21:58

Answet, посмотри что творится!
На 17-ой странице пошёл разговор не о символе оранжевой революции, а об онанизме, то бишь мастурбации. Я горжусь, а ты?
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 16 окт 2005, 00:34

>|<>QBB<
vivo писал(а):я попрошу без нападок на наш светлый образ.. ( не путать с прозрачным!!) а вот насчёт любопытности к фотографу....... а может онанировать на микромир интересней ?????? в оборотку не получиш ничего ,, кроме массового презрения насекомых..... :shock: :tfrag:

Прошу прощения.уважаемый Виво,за гнусный наезд и беру свои слова обратно.С сегодняшнего дня торжественно обещаю мастурбировать только на Ваш иСветлый Образ. :badgrin:
Искренне рад,что я могу помочь Вам хотя бы в такой малости!
Любопытный_фотограф

Новое сообщение Корсар » 16 окт 2005, 00:55

многоуважаемый ФОТОГРАФ , который любопытный.... мы же вам в борщ не нагадили , а просто поддержали тему , а вы сразу такую гнустность придумали ..... АБЫДНА...., ДАААА ?!?!?!?!??!!!!! но в прочем... ОНАНИРОВАТЬ вы же будете опять же на СВОЮ клаву , и после этого новые кнопки начнут западать... хоть и грушим клава стоит , но...... ведь если ручонки достаточно шаловливые , вам придётся делать план магазину по продаже этих самых клав!! с ув.. и искренним сочувствием... ВИВО..... :badgrin:
Корсар

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 16 окт 2005, 01:13

Как это на клаву?!?Мы же договорились,что на Ваш Светлый Образ?!?
Когда я в своё время отказался на НЕГО (образ) мастурбировать,Вы ведь так обиделись....А я существо добродушное,если вам нравится,чтоб именно на Вас я передёрну разик затвор,то почему бы и нет...Мне это ничего не стоит,а Вам приятно....
Кстати,это я не гнусности придумываю.это тоже исключительно поддержания беседы для!
Любопытный_фотограф

Новое сообщение Iguana » 16 окт 2005, 06:00

Дорогие vivo и Любопытный фотограф! Предлагаю вам как двум настоящим мужчинам и специалистам по онанизму на светлый образ перенести данную тему в "Рюмочную". А то придет какой-нибудь новичок и начнет читать тему Бернардито, в который вы решили выяснить этот животрепещущий для вас вопрос, именно с 17й странице. Он ведь может решить, что у нас на форуме "свистают всех наверх" поонанирувать на чей-то светлый образ и будет крайне озадачен. А "Рюмочная" у нас спецально открыта для таких вопросов, которые вы решили тут обсудить. Во всяком случае, так задумывалось первоначально. Давайте продолжим эту добрую традицию и все кому интересна эта тема отправяться в "Рюмочную".
Iguana
Великий немой

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 16 окт 2005, 10:00

Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение ShineT » 16 окт 2005, 10:07

Любопытный фотограф писал(а): Мне это ничего не стоит...

Не спеши с выводами! Как минимум ручная работа и сброс... энергии, которая твоему организму недёшево досталась. Будь бдителен - тщательно отбирай объекты!
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 16 окт 2005, 16:26

>|<>QBB<
ShineT писал(а):
Любопытный фотограф писал(а): Мне это ничего не стоит...

Не спеши с выводами! Как минимум ручная работа и сброс... энергии, которая твоему организму недёшево досталась. Будь бдителен - тщательно отбирай объекты!

Энергия у нас измеряется калориями.Сброс лишних колорий-святой долг и приятная обязанность каждого форумчанина! :)
Так что пойду-ка я передёрну разок...На Виво,если это ему доставляет такое наслаждение! :p

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Голова!Я плакаль! :)
Последний раз редактировалось Любопытный_фотограф 16 окт 2005, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Любопытный_фотограф

След.

Вернуться в Рюмочная "Комсомолец Заполярья"