Он не любил синематограф

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение Titi » 15 фев 2007, 14:29

Недавно посмотрели фильм "Престиж"

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Хью Джекмэн, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон, Пайпер Перабо, Дэвид Боуи, Майкл Кейн, Ребекка Холл

Лондон, конец XIX века. Талантливые фокусники Альфред Борден (Кристиан Бэйл) и Руперт Ангиер (Хью Джэкмэн) непрерывно соперничают друг с другом за право носить титул самого искусного мага современности. Основным предметом споров часто становились секреты умопомрачительных фокусов, за владение которыми каждый из них готов почти на все - даже не убийство человека ...

Фильм обалденный, думательный очень впечатлил! Короче, наша оценка 10 из 10-ти.
Titi

Новое сообщение alvari » 23 фев 2007, 14:36

Пересмотрели Мистер и Мисс Смит - прикольный. в нем есть все что надо для просмотра вдвоем - любовь, ревность, экшн и юмор
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Titi » 06 мар 2007, 14:53

Любителям (как я) отмороженно-прикольных про-тарантиновских фильмов, фильм "Семь кабинок", режиссер Дмитpий Mecхиeв, как всегда, мое мнение противоположно мнению российских кинокритиков!
;)
Titi

Новое сообщение sanechka » 22 июн 2007, 21:25

http://www.diehard4.ru

В конце июня выходит "Крепкий орешек 4". Для меня это был приятный сюрприз, когда узнал сегодня.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Titi » 25 июн 2007, 07:48

И для меня тож! Особенно исполнитель главной роли!
Titi

Новое сообщение Anita » 25 июн 2007, 12:11

Titi
Тоесть....крепкий орешек теперь другой актер?
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение Titi » 25 июн 2007, 12:27

Не, все тот же, очень сексуальный мужчина!
Titi

Новое сообщение гость » 25 июн 2007, 18:47

как это не печально но этого главного героя все таки в конце сьест голодная акула :( хоть он и Крепкий орешек но такова его судьба :?
гость

Новое сообщение Iguana » 24 авг 2007, 21:05

Обожаю показывать детям фильмы своего детсва. Сегодня мы с ними смотрели мегахит на все времена - старый черно-белый фильм "Золушка" 1947 года с Яниной Жеймо в главной роли. А короля там играл Эраст Гарин, а мачеху Фаина Раневская. Вот это на все времена!

Изображение ИзображениеИзображение

А какие в фильме гениальные диалоги и фразы:"Я не волшебник...Я только учусь!" или фразы Раневская в облике мачехи "Отдели горох от чечевицы, намели кофе на 3 недели, прополи, посади 7 розовых кустов, познай самое себя и тогда ты можешь сбегать в королевский парк полюбоваться на бал из окон дворца!""Какое сказочное свинство!Я буду жаловаться королю!Я буду жаловаться на короля!" "Королевство маловато - развернуться негде! Ну ничего - я поссорюсь с соседями : это я умею!""Солдаты, марш во дворец босиком!"

А помните, как король кричал:"Все! Ухожу! Ухожу в монастырь! Мой мальчик влюбился, а мне не доложили об этом!
-Солдаты!Знаете ли вы,что такое любовь?!
-Оооо.....

А песенку на балу "Встаньте, детки, встаньте в круг!" помните?! Все остальные "Золушки" рядом с этим фильмом меркнут! ИМХО. :)

А знаете ли вы, что Анку-пулеметчицу в фильме "Чапаев" и Фею в фильме "Золушка" сыграла одна и та же актриса Варвара Мясникова. И вообще за всю свою жизнь она сыграла только несколько ролей, но запомнилась только по этим? Таким разным....
ИзображениеИзображение

А вот тут можно о ней прочесть, если интересно. Там и ее фотки есть.
http://proekt-wms.narod.ru/zvezd/myasnikova.htm
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 15 окт 2007, 11:12

Вчера у нас показывали фильм "Натали", все правильно, мы об этом фильме уже писали, но вот вчера с удовольствием посмотрела его еще раз, как в первый раз, правда эйфории от сюжета уже нет, что позволило обращать внимание на всякие на первый взгляд мелочи, но на самом деле и совсем не мелочи. Еще раз убедилась, фильм обалденный и в чем-то жизненный.
Короче, если кто не видел, рекомендуется и даже очень.
Titi

Новое сообщение Vitaminka » 04 ноя 2007, 15:51

наконец то посмотрели мультфильм "рататуй".
класс! потрясающая графика и звуковые эфекты, не знаю аналогов... рекомендую детям , взрослым, и всем любителям качественной анимации. (особенно если дома есть домашний кинотеатр:))
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение Gardener » 20 мар 2008, 08:08

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

http://video.google.com/videoplay?docid ... 0405577325
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение sanechka » 20 мар 2008, 20:46

Класс! Спасибо за линк.
Киньте сюда линки на сайты, где можно онлайн смотреть полнометражные фильмы, как этот.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение sanechka » 11 апр 2008, 23:23

Клип из нового фильма про любимых всеми мушкетёров.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8jZ0H3mR5Pg[/youtube]

Второй клип я отнес в Рюмочную ))) Садовник
Последний раз редактировалось sanechka 12 апр 2008, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение sanechka » 12 апр 2008, 11:00

Улучшите себе настроение.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eQO9w6qGA-w[/youtube]
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Эовин » 12 апр 2008, 19:11

sanechka
Класс!!! советую всем...ролик просто супер! :)
Эовин

Пред.След.

Вернуться в Зазеркалье