Исповедь неудачницы

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Исповедь неудачницы

Новое сообщение Da_Shutka » 13 янв 2011, 04:25

Это один из моих первых опытов, так что строго не судите :D

Это случилось очень давно, в тот день, когда я рассталась со своей первой любовью, который сказал, что никогда не любил меня, а только мной пользовался. В тот день меня и изнасиловали... Я проревела весь вечер, а моя лучшая подруга пыталась меня успокоить и встряхнуть. Наконец я подумала: "А какого черта?!" - накрасилась, как последняя шлюха, надела полупрозрачную блузку и юбочку, едва прикрывающую попу, и мы вышли из дома.
Рядом с домом была войсковая часть, на которую мы никогда не обращали внимания, а тут нас вдруг окликнули из-за забора двое солдат. Мне было все равно, лишь бы с кем-то болтать и ни о чем не думать... Мы простояли с солдатами часов до двух ночи, они с одной стороны ограды, мы с другой, травили анекдоты, случаи из жизни, смеялись. Вдруг один из них сказал: "Девчонки, а вы выпить не хотите?.." Подруга в ужасе отказалась, а мне было без разницы, и с их помощью я пролезла через дыру в заборе.
Надо сказать, что один из солдатиков был похож на актера Бандераса, он мне сильно приглянулся, я даже слегка пофантазировала, как мы потом пойдем ко мне домой... Я немного помечтала, как он будет меня раздевать, а потом... и слегка возбудилась, что было удивительно, учитывая предыдущие события.
Меня привели в полутемное помещение, через которое во всех направлениях тянулись трубы, стояли какие-то котлы, а на полу везде валялись ватники и шинели. Там было человек десять, все изрядно навеселе, - сидели за накрытым газетой ящиком, ели сало, рядом стояли пустые бутылки из-под водки. "Бойцы, глядите, кого я привел!" - сказал один из сопровождающих. Мне уступили место, а Бандерас примостился рядом со мной на одном из ящиков. Другим моим соседом оказался здоровенный сержант, который сразу вперился в мои голые ноги немигающим взглядом, только слюни разве что не пускал. А мне было по-барабану, я хватила предложенные полстакана водки, и, кажется, сразу слегка поплыла. Было очень жарко, я даже испугалась за макияж.
Я облокотилсь на своего Бандераса, который слегка приобнял меня за талию, и стала слушать пошлые анекдоты. Надо сказать, солдатики в выражениях и выборе тем не стеснялись. Мы выпили еще, и вдруг я почувствовала влажную руку здоровяка-сержанта на своем бедре. Я внимательно поглядела на него, усмехнулась и произнесла с выражением: "Комиссарского тела захотелось?"
- Захотелось! - с вызовом сказал он.
- Перетопчешься... - ответила я и убрала его руку.
Но через минуту его рука снова оказалась на моем бедре. Я попробовала ее снова убрать, но это было все равно, что бороться с трамваем.
- Мне пора... - заявила я, и обращаясь к Бандерасу, спросила - Проводишь меня?
Тот отвел глаза, и тут я, несмотря на изрядное опьянение, почуяла неладное. А рука сержанта уже перебралась на внутреннюю сторону бедра, другой рукой он обнял меня за плечи и пробормотал, слюнявя мне ухо: "Ну, что ты ломаешься, как целка?.." Я рванулась, мне удалось освободиться и встать. Но меня шатнуло, а сержант, который тоже оказался на ногах, подхватил меня, и как пушинку опустил на кучу ватников. "Мужики", - сказал он, наваливаясь на меня, - "Сейчас я эту сучку оприходую..." Я боролась, как могла, но это было бесполезно. Своими железными руками он перевернул меня на живот, задрал юбочку и одним рывком разорвал мои трусики.
Несмотря на злость и слезы, текущие из глаз, я вдруг почувствовала какое-то противоестественое возбуждение, и когда мой насильник с размаху загнал в меня свой здоровый инструмент, у меня между ног стало так мокро, как никогда раньше. Солдатики, вероятно, сидели на без секса невесть сколько времени, потому что сержант качнул во мне десяток раз своей елдой и сразу кончил. Я лежала на животе, не зная что делать... я повернула голову, огляделась... отовсюду на меня глядели голодные волчьи глаза.
Внезапно я почувствовала, как другой член вошел в мою переполненную сержантской спермой киску. И тут мне стало совсем все равно. Я перевернулась на спину и раздвинула ноги. Один за другим они деловито ложились на меня, быстро делали свое дело и слезали. Мой Бандерас первым сообразил, что моим ртом тоже можно пользоваться. Он встал на колени над моей головой, рукой пригнул стоящий член с огромной, словно опухшей, головкой к моим губам, нажал и протолкнул его мне между зубами. "Ну, хоть так..." - почему-то весело подумала я и принялась обсасывать его инструмент. Он даже застонал от восторга и через минуту я почувствовала, как мне в рот льется целая волна тягучей солено-сладкой жижи.
Тогда они стали становиться в очередь и к моему рту тоже. Не знаю, сколько я в тот день съела спермы. Наверное, литровую банку.
Они трахали меня до самого утра без перерыва. Последним оказался здоровяк-сержант, видимо, обладавший неимоверной потенцией или давно сидевший на голодном секс-пайке (за ночь он успел приложиться к моей киске и моему рту мне раза четыре или пять). Потом я резко встала, опустила юбочку, застегнула блузку и, не говоря не слова, вышла в дверь. До дыры в заборе было метров двадцать. Никто меня не провожал... С тех пор я обходила эту часть десятой дорогой.
Прошло уже много лет, а я все отлично помню. Почему я это написала? Сегодня утром я поругалась с мужем, который сказал, что никогда не любил меня, а только мной пользовался. Наверное, мне надо, чтобы меня опять изнасиловали...
Da_Shutka

Вернуться в Зазеркалье