ТРОЕ или десять лет спустя.

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

ТРОЕ или десять лет спустя.

Новое сообщение KENG » 10 янв 2008, 20:10

Пятница. 6.30 утра.

Я проснулся, телефон безжалостно жужжал под ухом, а открывать глаза не хотелось. Перекатившись на другой бок, я все же открыл их. Ее рядом небыло. Тут я проснулся окончательно и вспомнил, что Ника уезжает. Мысль, что я проспал и она, не желая тревожить мой сон, тихонько собралась и уехала, скорее, обрадовала меня, чем огорчила. Я огляделся. Нет, она была тут же, сидела у моих ног на кровати и, согнув одну ногу в колени, красила ногти. Вторая нога уже готовая стояла на тапочке. Интересно, как это женщины подолгу сидят в таких позах? Я как-то попробовал и тут же повалился набок.
- Никуся, доброе утро.
- Здравствуй, дорогой, - ответила она, даже не повернув головы, - Я не хотела тебя будить.
- Погоди, я сейчас встану, умоюсь и отвезу тебя в аэропорт.
- Не стоит, за мной заедут, а ты полежи еще. Тебе ведь на работу еще не скоро.
- Но я хотел…
- Родной, давай не делать из моей командировки трагедию. Это поездка всего недельки на две. Лучше встреть меня, когда я приеду.
Она встала и, наступая на пятки, вышла из комнаты. Я повалился на спину и снова закрыл глаза. Через некоторое время подошла она и, прижавшись ко мне щечкой, прошептала.
- Мне пора, милый. Не скучай и будь паинькой.
Я хотел ее поцеловать, но она ласково отстранила меня.
- Ой, не надо, я только губы накрасила.
Вскоре щелкнул замок входной двери.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение ва-таля » 12 янв 2008, 21:19

Пятница. 6.30 утра.

...мерзкий какой звук у этого будильника...Полцарства за еще пять минуточек сна... Нет – все царство и принцессу в придачу! Конец недели и сил уже никаких и нигде не осталось... Холодно, холодно, холодноооооо... Где ж этот халат чертов...

Оооо, горячий душ – великое дело! Божественно хорошо ... и тут хорошо, и тут, ой, а здесь... Нет, нет, нет – времени нет!!! Я сегодня должна быть как огурец, и желательно не цветом, а состоянием – бодренькая, свеженькая...
Этот поход к конкурентам, ну просто на мозги не натянешь! Ну разве кто мог подумать, что этот распальцованный мажор захочет именно их проект! А кто крайний? Кто идет выдуривать чертежи? "...ты же у нас такая умненькая, такая красивенькая - тебе дадут...", - а иначе, прийдется тебе ехать, солнышко, 5 часов в недавно построенный "Элитный", передирать хотя бы внешний дизайн, а потом месяц, не поднимая головы, выдумывать уже кем-то выдуманную готовую фигню! Да пусть меня застрелят! Милка из графики сказала, что их главная – редкая су-а, а ведущий архитектор – просто гений и обалденный красавчик. Ну вот и славненько – с ней мы сойдемся, как родственные души, а мужик, да еще и гений, да еще и красавчик – чем черт не шутит...

Дашка, подъем! Мы уже опаздываем!!!
- Мама, а где папа?
- Доченька, милая, ну что ты? Не проснулась еще? Ну, давай, давай помогу, давай я тебя под одеялком одену. А папа... ну ты же знаешь, он не тут теперь живет... Ну, давай ножку. Он любит тебя очень, но он сейчас ... в другой квартире живет...
- У той тети , которая мне куклу подарила?
- Да, дорогая, ну давай, вылезай скорее! Завтрак на столе...

Господи, уже два года как разбежались, а вот ведь все равно: "Где папа?"...
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!
ва-таля

Новое сообщение Eden » 13 янв 2008, 14:00

Этой ночью мне не спалось.Привычный предполетный мандраж,как назло,усилился обильным ночным снегопадом.
Тонкие верхушки голубых елей во дворе,склонившись под тяжестью снежных комьев,ритмично барабанили в окно,оставляя на новеньком стеклопакете разводы плотного ледяного покрова.
В нашей роскошной спальне,казалось,было холодно и неуютно.Егор,еще с вечера,мирно посапывал во сне,буд-то предстоящие две недели разлуки для него ничего не значили.Я бы,наверное,так не смогла...
Поежившись под пуховым одеялом,ласково прижимаюсь к мужу,словно желая сохранить тепло его тела на весь период расставания.Егор что-то бормочет себе под нос,и тут же отворачивается на другой бок.Должно быть,мы перестали чувствовать друг друга...Ну и пусть!Я не стану его будить.Возможно,разлука нам обоим пойдет только на пользу.
Набросив легкий халатик,спускаюсь в гостинную.Присев на самый краешек дивана,вдыхаю терпкий аромат,приготовленного мной, капучино.Наш доберман,Ричи, юлой вертится у моих ног,затем успокаивается,
прижимается к коленям и преданно заглядывает в глаза.
-Не грусти,дружок,я скоро вернусь,шепчу я собаке,и он,кажется,разделяет мою грусть.Вместе с Ричи направляюсь
к входной двери.Ворвавшийся в прихожую,свежий морозный воздух слегка отрезвляет мои чувства.
Собака кубарем катится по заснеженным ступеням,и тут же исчезает в глубоком сугробе.
-Ну вот и погуляли!-смеюсь я,и от скверного настроения не остается и следа.
Телефонный звонок,наконец,будит Егора.Вот сейчас бы,спокойно поговорить обо всем наболевшем,
но катастрофически не хватает времени,да и оставлять негатив напоследок-дурной знак.На прощание прижимаюсь щекой к лицу мужа и чувствую,что этого мне недостаточно...
Наш загородний дом-давняя,заветная мечта,воплощенная по проекту Егора,в это утро напоминает картинку из волшебной Новогодней сказки.На секунду замираю на пороге,и стремлюсь угадать,где под толстым слоем снега спрятаны,еще вчера расчищенные дорожки.Затем,машу на все рукой,и по ближайшей траектории добираюсь до ворот.Мой водитель с ужасом поглядывает на промокшие полы моей длиннющей горностаевой шубы.
-Зачем вся эта роскошь,Вероника Юрьевна?Небось,в Сыктывкар летите,а не в Париж..
-А деловая женщина,Толик,должна быть везде неотразима,что в Париже,что в Сыктывкаре,-бодренько отвечаю я.
-Да Вы и без шубы-просто отпад!-смеется Толик,пытаясь очистить пушистый мех от налипших комьев снега.
Затем,по уже намеченным следам,отправляется в путь за моим тяжелым саквояжем,и наше авто,наконец,трогает с места....
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 15 янв 2008, 15:49

Пятница 12.00
Я сидел на работе и рылся в документах, хотя меня от этого давно уже тошнило. Давно уже не радовал ни этот кабинет, ни должность, ни партнерство в фирме. Если бы я только знал пять лет назад, что этим все закончится. Сколько было идей, какие планы я строил. А все улетучилось…
Нет, внешне все выглядело респектабельно. Солидная фирма, мерс с водителем и все прочее, что сопутствует должности главного архитектора известной фирмы. Но это уже был не я. Всю работу фактически тянул на себе Серега. Бывший практикант, подающий огромные надежды уже давно заматерел и стал прекрасным архитектором. Я искренне радовался за него и за то, что рассмотрел тогда в щуплом юнце незаурядный талант. Первое время мы часто засиживались допоздна и решали, придумывали, творили. Но …
Даже уже не припомню, когда он мне последний раз предлагал поработать вместе. Бюрократическая машина сожрала начисто. Нет, не правда, это я позволил ей меня слопать.
Единственный мой вклад в проекты последних лет это моя подпись. Да уж титанический труд. Я сам не заметил, как растворился в этом болоте, которое всю жизнь ненавидел.
Зазвонил телефон:
- Егорушка, доброе утро.
- Да, Екатерина Анатольевна. И вам доброе.
- Произошло что то?
- Да нет, все хорошо.
- Ника, твоя уехала, небось уже тоскуешь?
Только сейчас Я вспомнил, что Вероника утром уехала и мне сразу стало как-то не по себе, что меня это мало трогало.
- Не переживай сильно. Это ведь ненадолго. Хотя по себе помню, что это очень неприятно.
- Ничего, Екатерина Анатольевна, переживу, - попытался я отшутиться.
С тех пор, как ее супруг сделал меня партнером в фильме и его отъезды стали очень редкими, наши отношения с Катей, как-то само собой прекратились, и мы даже не вспоминали о прошлом. Единственно осталось неизменным это то, что я обращался к ней по имени отчеству, а она ко мне просто Егор. Все в фирме к этому привыкли и не обращали внимание.
- Так вот, Егорушка. Я тут задержусь немного, а на 14.30 намечена встреча с партнерами по новому проекту. Помнишь, нам их чуть ли не навязали? Просто побоялись все отдать в одну фирму, чтобы сплетен и склок небыло.
- Конечно помню.
- Так ты прими их представителя. Наверняка что- то клянчить начнут. Так ты красивенько поставь их на место .
- Разумеется, Екатерина Анатольевна. Я и думать о них забыл. Будут делать, то, что мы им велим. Можете не сомневаться
Я повесил трубку, вызвал секретаршу и попросил кофе с коньком.
KENG

Новое сообщение ва-таля » 18 янв 2008, 19:41

Пятница 9.00

...пришла домработница и уволокла покормленную Дашку в садик!

Ну, красота моя небесная - давай прихорашиваться, по одежке ведь встречают...Таааакс, деловая встреча - серый в тонкую полоску костюм: пиджак и юбка чуть выше колена, ну конечно же юбка, я брюки не выношу! Даааальше, я на встрече интересант - трогательная тонкая шелковая блузка под пиджак... Кружевное под цвет блузки нежно-сиреневое белье, телесные чулочки, серые на шпильке высокие шанелевские сапожки, сумка под них и ... длинная из серебристой норки одурительная шуба - ну, дорогая, ты готова ко всему! Все готово, валяется на ковати и ждет...

Я люблю оставаться одна и марафетиться... Мне нравится расчесывать свои длинные, до пояса, темно-каштановые волосы... Когда солнце бьет в окно и награждает мою голову царским блеском и сиянием, я вот так могу замереть и долго долго сидеть - без движения, без мыслей, без забот, без прошлого и без будущего... Говорят, что волосы женщины это ее сила. Ну, я тогда должна быть настоящим Гераклом! Уж не знаю, насколько это было верно 2 года назад, когда я сидела на полу, укутанная в "силу" и выла от обиды, недоумения, безсилия...
Он ушел утром. Вот так же ярко, как и сейчас, зимние солнечные лучи лезли в окно, а я проснулась от шуршащего звука. Он рылся в шкафу.
- Эдь, ты чего?
Повернулся как вор, и таким глухим, чужим голосом сказал: "Я ухожу."
- Куда?!, - я села на кровати и от яркого света моргала, как слепой котенок...
- Я ухожу от тебя.
- Почему?!, - сердечко у меня чуть не вылетело, а голова все еще предательски отказывалась понимать происходящее...
- Я больше тебя не люблю...
Дверь тихо закрылась. Захлебнувшись слезами, я сидела как истукан... Бред какой, это шутка какая-то, розыгрыш... Он сейчас впрыгнет в дверь, смеясь бросится ко мне... Я сорвалась с места и прилипла к холодному окну. А он вышел из подъезда, сел в поджидавшую его ядовито-зеленую машину и ... уехал из моей жизни! Я влетела в детскую - Дашка, наша долгожданная, чудом появившаяся на свет маленькая Дашка безмятежно спала, тихая как ангелок... Нет, не наша - моя Дашка! Моя!!! Как же я теперь?.. Как он мог?!... Почему?!...
- Мама, привет, прости, что так рано... Да ты не пугайся... Мне нужно, чтобы ты Дашу взяла на пару дней к себе... Эдик? Эдика больше нет!
Неделя шока, две недели агрессии, бумаги, раздел имущества ... страшный сон! Я уже потом узнала о ней... Тогда ярость сменилась высокомерным недоумением - меня променял на это?! На коротконогую простушку с тупой улыбкой на лице?.. Даааа, я наверное и впрямь все эти годы была слишком хороша для него... Он так и не смог смириться и перестать замечать капающих слюной идиотов, так нагло подбивавших клинья к его "знойной барышне"... А ведь я не видела никого кроме него, для меня он был единственный и неповторимый...

Господи, ну что за мысли с утра - брысь! Вон из моей головы! Я уже не болею своим прошлым! Я свободная, красивая, умная, успешная, обеспеченная, почти счастливая женщина...
Ой, забыла в парикмахерскую перезвонить!
- Ленок, привет, это Маша! Ты не забыла? Мне сегодня нужна прическа, чтоб всех и наповал, и при этом миленько и ненавязчиво. Да, дорогая, у меня интерестная встреча. Да нет же, деловая, очень деловая встреча! Я буду через 15 минут... Спасибо!

Ну, все, на выход с вещами... Макияжик легкий, деловой; дезик, духи Miss Dior; украшения скромные от H.Stern; ключи от машины; мобильник; улыбочка - В БОЙ!
ва-таля

Новое сообщение Eden » 19 янв 2008, 00:38

Застывшая в утреннем сне,белоснежная деревенская пастораль вскоре сменяется оживленным городским пейзажем.Наша машина стабильно замирает в бесконечной пробке на окружном шоссе.Растерянно смотрю на часы.С тех пор,как я дала себе слово больше не опаздывать,малейшее препятствие на пути к цели,пробуждает во мне дикое чувство беспокойства.
-Все под контролем!,-заявляет Толик,и в поисках обьездного пути сворачивает в сторону жилых построек.Мы проезжаем наш старый квартал,и вопреки утреннему ненастью,внезапно становится теплее.
Вот-небольшой скверик,где из тоненьких,хрупких черенков за эти годы выросли могучие деревья.
Вот-бывший Салон Новобрачных,в витрине которого,красовалось шикарное,по тем временам,белое платье,мой девичий символ верности и надежного счастья.Вот-узкая дорожка,по которой совсем недавно,я, сломя голову,неслась к своим больным.А это-детский сад,где по вечерам меня ждала неугомонная Юлька.
А вот,и та самая остановка,где я впервые встретила Егора...
-Не спеши,-прошу я Толика,-дай насладиться ностальгией...
-А ностальгия,Вероника Юрьевна,бывает не по месту,а по времени,-заявляет Толик,и я понимаю,что каким бы успешным не был наш путь,нам все равно,не вернуться к этой остановке.
У фасада нашей скромной пятиэтажки прошу водителя затормозить.
-Вероника Юрьевна,ведь у нас времени-в обрез!
Но я уже не слышу его слов. Я вихрем взлетаю на третий этаж.
На пороге меня встречает Юлькин муж,аспирант Славик.Выражение недоумения на его лице,тут же сменяется приветливой улыбкой.
-Ой!Теща к нам пожаловала,без визитки и контрольного звонка!Чем обязаны?
-Есть дело,зятек,- шепчу я Славику,зная,что Юлька в это время еще спит.
-Берете в долю? Мне не слабо!-парирует Славик...
-А слабо прикинуть тещу во что нибудь теплое и практичное?
-Да Вам только генеральская шинель с камуфляжем подойдет,-улыбается Славик,извлекая из
Юлькиного гардероба сиреневую пуховую куртку,смешную вязанную шапочку и мягкие варежки.
-Я позвоню Егору,чтоб заехал за шубкой?
-А вот это,и есть-мое дело.Передай шубку Юльке,когда проснется.Зима нынче холодная...
-Ну,тогда,и сапожки!-радостно восклицает Славик.
-А вот на сапожки заработаешь сам,-смеюсь я,и обняв на прощание Славика,легко сбегаю вниз по ступеням.
Шанс опоздать на самолет меня больше не тревожит.Важнее всего знать,что дома тебя любят и ждут...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 21 янв 2008, 19:52

Дверь робко открывается и в кабинет просачивается Кристина, моя секретарша, с чашечкой кофе. Она опасливо поглядывает на меня, словно понимая мое настроение, ставит кофе на стол и направляется к выходу. Я смотрю ей в след и делаю первый, жадный глоток кофе.
- Погоди. Кристина.
Она останавливается у входа.
- А скажи, милая, давно мы с тобой трахались?
Она стоит, глядя в пол, не зная, что сказать.
- Ну что стоишь там? Иди сюда.
Кристина улыбается и охотно подходит ко мне. Я смотрю на нее сидя, снизу вверх и запускаю руку под юбку, поглаживая зад. Потом беру ее за руку и тихонько тяну вниз. Девушка все понимает без слов. Опускается на коленки, расстегивает ширинку и берет в рот. Она делает минет полностью захватив мой член, одновременно нежно скользя по нему язычком. Я откидываюсь на спинке кресла и закрываю глаза.
"Соси, милая, соси. Секретарш нынче много, а вот такой минет делать умеешь только ты", - проносится у меня в голове. Эта мысль меня немного пугает, а потом я успокаиваюсь. " Ничего, раз сам весь в дерьме, то и мысли должны быть дерьмовыми".
Ну, вот и все. Кристина аккуратно вытирает все салфеткой и молча, выходит. Потом заглядывает через минутку.
- Егор Давыдович, вас к телефону.
Я киваю и беру трубку. Первые звуки голоса заставляют меня улыбнуться. Так ко мне может обратиться только один человек.
-Дядя Егор, здравствуй.
Несмотря на то, что у нас Юлькой, Вероникиной дочкой, давно сложились прекрасные, дружеские отношения, она все еще не могла перебороть себя и продолжала меня называть "дядя Егор".
- Привет, Юленька.
- Скажи, а у вас с мамой все нормально?
- Да, а что?
- Да мама тут заезжала перед отлетом и шубу мне оставила. Я спала, а Толик клянется, что это подарок мне. Вот я и подумала…
Я соображаю очень быстро и сразу парирую. Нельзя же все испортить.
- Конечно подарок. Носи на здоровье. Потом когда мама приедет, мы заедем полюбоваться на тебя в новой шубке.
Юля еще что-то говорит, но я уже почти не слышу. Сколько было радости две недели назад, когда я привез Нике в подарок эту шубу. Как она прижимала ее к лицу и терлась щекой о мех.
Потом я прощаюсь с Юлькой и кладу трубку.
KENG

Новое сообщение ва-таля » 26 янв 2008, 19:03

Выскакиваю из парикмахерской, ловя себя на мысли, что я совсем себя запустила - как кошка подставляла голову под Ленкины руки и млела от удовольствия... У меня просто катастрофический дефицит физической близости, надо сходить вместо йоги на "тач-терапию"...
Еду по зимнему городу, все онемело и замерло, голые околевшие деревья тянут как в мольбе свои ветки в небо... Совсем как моя душа - замерзшая, отчаявшаяся и все ж - ждущая весны...
Я люблю приезжать раньше назначенного времени на встречи и под предлогом "где тут у вас можно припудрить носик", побродить по территории опонента - так много интересного иногда узнаешь! То бабье в туалете бурно обсуждает начальника во всех подробностях - и при встрече уже нужно учитывать его свежепережитый развод... И фотографии на стенах могут многое порассказать...
Я зашла в шикарный офис, с сожалением рассталась с шубой в гардеробе и меня направили к секретарше Кристине.
- Здравствуйте, Кристина, чудесно выглядите! Я Мария Брук, у меня встреча с Екатириной Анатольевной, но я немного поторопилась...
Милая девушка "губки-бантиком" растеряно пролепетала: "Ой,а Екатерина Анатольевна в отъезде, Вас примет главный архитектор, но его еще нет, то есть он есть, но не здесь, ведь еще 30 минут..."
-Не волнуйтесь, наш общий заказчик приедет к 12-и, а я, если позволите, подожду тут у вас тихонечко? Кстати, где тут у вас можно припудрить носик?
- Вот по этому коридору - налево...
Налево... Свободные женщины не ходят налево, только прямо... Какая прелесть! "Налево" был широкий коридор с мягким ковровым покрытием на полу, кожаными диванчиками у стен и множеством фотографий. На них были и построенные удивительные здания, и сам процесс строительства, а вот красивый статный мужчина получает какой-то приз, он же с задорным видом возле огромного проектного чертежа... Ну, надо же, а этого кто сюда сослал - с картинки в рамочке ехидно корчил рожу А. Эйнштейн. Дальше было много новых фотографий, в стиле зданий чувствовался какой-то другой почерк, и красивого мужчины нигде не было, зато попадался молодой человек с безразлично скучающей физиономией...
А в самом конце этого экскурса в "далекое и не очень" прошлое у окна в застекленном шкафу красовалась темно-фиолетовая, почти черная орхидея. Глаз не оторвать! Такая хрупкая, изящная, на тонком стебле, каждый лепесток - само совершенство, такие сексуальные формы цветков... Я как будто даже ощутила ее аромат - спокойный, сладкий чуть с горчинкой... очень похож на мужской Армани Джио...
- Правда хороша?
Как это он так тихо подошел?! Я оцепенела и почему-то боялась повернуться... Голос такой глубокий, бархатный...
- Да, нереально красивый цветок...
Это же он! Красивый мужчина с фотографий! Высокий, спортивный, одет с иголочки... Всем своим видом излучает благополучие, но глаза... Вся печаль мира в этих бездонных глазах! И я тону! Тону в них! И никому не позволю себя спасать! Мне вдруг стало понятно, что кем бы не оказался этот человек - святошей, маньяком-убийцей, ангелом, чертом,- я все равно пойду за ним без слов, страха и упрека! Сердце остановилось и мне казалось, что я сейчас просто упаду в обморок...
-Вы заблудились?
И тут я понесла такую ерунду... Господи, да что же со мной такое случилось?.. Как школьница! Стоп! Взять себя в руки! Нет, пусть лучше он возьмет меня в руки...
- Очень рад был с Вами поболтать, но вынужден удалиться, у меня в 12 встреча.
- Да, простите, и мне нужно бежать...
Мы оба ринулись в приемную и остановились у кабинета главного архитектора. Кристина, вскочив с места, радостно выпалила мне: "Ааа, так Вы его уже нашли!",- и на мое недоумение как то даже обиженно сказала: "так ведь это наш главный архитектор Егор Давыдович!".
- Мария Игоревна Брук, архитектор "Эльбо".
Я жала его теплую сильную руку и наверно глупо улыбалась... Так вот она какая - весна!
ва-таля

Новое сообщение KENG » 30 янв 2008, 20:38

Я пригласил" Машеньку", как про себя я окрестил ее, в кабинет. Еще с детства привык давать всем прозвища. Девушка была очень приятная. И это было не удивительно. Врядли в подобной ситуации фирма "Эльбо" прислала бы старую каргу или мужика с красными от бессонницы глазами. Но вот только что мне с тобой, милая, делать? Твоя судьба решена. А вообще девочка очень симпотная. Ладно, будет себя хорошо вести, потрахаю ее немного и подкину какой-нибудь проектик санатория.
- Да, уважаемая Мария Егоровна, я вас слушаю.
- Так я по поводу нашего совместного проекта гостиницы. Может, обсудим детали до приезда заказчика.
Я поглядел на нее и уже не смог скрыть улыбки.
- С заказчиком я расстался десять минут назад. У него изменились планы, и мы перенесли встречу. Вас что не предупредили? Очень жаль. Но вы не волнуйтесь. Он просмотрел все чертежи и утвердил. Вот план вашего этажа. Здесь нужно доработать детали, санузлы например, и связаться со строителями.
Она внимательно посмотрела на чертеж. Потом подняла голову и почти прошептала:
- Проект великолепен, но это не мой проект, я несколько по - другому все себе представляла.
На ее глазах появились слезинки. Вот ты черт, только этого мне недоставало. Глупенькая, чего она хочет? Ставь свою подпись и гора с плеч. Я налил ей воды.
- Может, кофе хотите? Кристина, мигом кофе! Или знаете что, давайте пойдем где-то посидим. Уверен, что в неофициальной обстановке мы сможем понять друг друга.
- Нет, ничего не надо. По-другому я представляла мою встречу с вами. Я так готовилась. Знаете, Егор Давыдович, вот моя работа. Найдите время и просмотрите ее. Если вам это не понравится, то я обещаю, наша фирма выйдет из проекта без всяких претензий.
Она положила папку на стол и молча, вышла.
Я онемел. Такого поворота событий ожидать было трудно. На пороге стояла секретарша с кофе.
- Ладно, Кристина, отбой. Иди к себе. Или нет, поставь одну чашку и попроси зайти ко мне Сергея, то бишь Сергея Александровича, ну ты поняла?
Она закивала головой вышла. Я развалился в кресле. Настроение было испорчено. Жалко девчонку. Тут зашел Сергей.
- Серега, тут чертежик один. Наверняка полная чушь. Просмотри по-быстрому и с твоими замечаниями верни мне через часик.
- Сей момент, шеф. Отделаю как Б-г черепаху. Что конкуренты?
- Да не то чтобы, просто пятой колесо в телеге.
- Ясно.
Он небрежно свернул папку трубочкой и вышел. А я попивал кофе и чувствовал себя человеком, только что подписавшим смертельный приговор невиновному. Было очень гадко на душе.
Сергей вернулся несколько быстрее, чем я ожидал.
- Что готово?
Он плотненько закрыл двери и попросил Кристину проследить, чтобы нам не мешали. Я с удивлением следил за ним.
- Егор, я не вдавался в детали, но это здорово. Классная идейка.
- Ты что несешь? Сегодня что, первое апреля?
- Да нет, вот, сам глянь.
Я начал внимательно просматривать.
- Да, но это совершенно не вяжется с нашей общей линией.
- Абсолютно не вяжется.
- Так что делать будем?
- Вот ты шеф, ты и закапывай этот проект в землю. А у меня рука не поднимается.
Я переводил взгляд то на него, то на чертежи. Потом начал искать последнюю страницу и, найдя телефон, позвонил.
-Алло! Это фирма "Эльбо"? Марию Егоровну позовите, пожалуйста.
Мне сказали, что она приболела и ушла домой.
- Телефон ее домашний дайте будьте добры. Это Крестовский.
Мне продиктовали ее номер, и я уже звонил. Трубку долго никто не брал. Потом я услышал ее тихий, сдавленный голосок.
- Я слушаю.
- Мария Егоровна, как ваше самочувствие?
- Ничего спасибо.
- Я, тоесть мы, просмотрели вашу работу.
- Я жду вашего приговора.
- Дело дрянь. Весь проект сорокаэтажного здания должен быть выстроен в одну линию. Наши два проекта не вяжутся. Через два дня чертежи должны быть у строителей. Что будем делать?
- Вам решать.
- Вы готовы не поспать пару ночей, чтобы мы совместными усилиями привели все в порядок?
- Вы это серьезно? Я уже еду. Только бутерброды соберу.
- Бутерброды отставить. Приезжайте мы вас ждем.
KENG

Новое сообщение ва-таля » 02 фев 2008, 21:47

Я хочу, чтобы этот день уже закончился! Нет, вычеркнуть я его не могу и не хочу - сегодня я вдруг обнаружила, что в моей испепеленной душе что-то "шеволится" (как говорит Дашка)... Как же это со мной практичной, железобетонной, не верившей уже не только в чувства с первого взгляда, а и в чувства вообще, такое происходит?! Но ведь он такой... такой... Странно, я ведь совсем
ничего не знаю о нем! Я просто безумно рада, что он есть!
Голова просто раскалывается... Ну и ну! По всем законам логики я должна сильно злиться на него после этой встречи - холодно и безучастно бросил мне как кость свой проект, даже не поинтересовался, что я предлагаю, за моей спиной "вклеил" нашему дурачку свои чертежи 10-илетней давности да еще и требовал подписать и остыть... Ну, нахал! И сноб! ...но как он пахнет... и такие грустные глаза... О чем грустит такой великолепный мужчина? Мне всегда казалось, что у таких как он все тип-топ, ничто не беспокоит, ничем не прошибешь... Это глупо, но даже его высокомерие было мне по душе... И то, как он говорит, как бы обволакивает словами - может быть поэтому я так спокойно восприняла профессиональный облом?
Как же мне было не по себе, когда приехав "на ковер" отчитаться об "успехах", мне пришлось поведать нашей "Заразовне", что мы свои разработки, видимо, не сможем использовать в этом проекте...
- Машуля, это кто же с тобой там общался?
- Главный архитектор, их "царица" в отъезде...
- Он что, голубой? Почему он тебя отшил? Он хоть твое творение видел?..
Вопрос о творении уже не имел значения, так как от предыдущей фразы осталось мерзкое ощущение! Не люблю, когда мной манипулируют! Ненавижу, когда меня "как рыбу к пиву подают"! "Это наша Машенька, красавица и душка, ну и архитектор...между прочим, тоже неплохой..." А я так долго и тяжко шла к своему успеху! Для девочки, родившейся с золотой ложкой во рту, неудивительно отлично учиться в престижной школе, легко поступить и успешно окончить самый крутой ВУЗ страны, заявить родителям, что уровень недостаточный и направиться на частный курс во Францию... Я всегда рисовала, и с самого детства замки на моих рисунках были оформленны во всех деталях, а вот принцессы были маленькие и почти незаметные... Я витала в облаках... Вернувшись домой, с восторгом показывала папе свои "прожекты", а он посмеивался надо
мной. "Ну кто же захочет в таком жить? А даже если найдется сумашедший, кто сможет это построить?", - спрашивал он. И все же без моего ведома отправил мои "воздушные замки" на конкурс в Амстердам. Никогда не забуду, как он влетел к нам в 5 утра, обнял меня крепко и в самое ухо прошептал: "Ты победила, принцесса! А я буду твоим придворным строителем..." Папа заключил контракт с Евростандартом, его фирма одной из первых применила немыслимые по тем временам технологии строительства, и когда первое здание было лишь наполовину готово, начался настоящий бой, крутые дяденьки, потрясая кошельками и кулаками, хотели "иметь этот
хауз"! Я вся была в деле! Я была окрылена, ослеплена, я проводила рядом с отцом больше времени, чем за всю прошлую жизнь... и была счастлива. Только мой супруг мрачнел на глазах - его домашняя киска обрела крылья и порхала чуть выше его головы... За три года фирма "Эльбо" твердо стала на ноги и завоевала популярность, но мода дала прыжок в "прекрасное далеко" и стало пристижно строить небоскребы, а уж внутри этих невероятных гигантов создавать замки. Мои фантазии и тут были актуальны, а вот папе пришлось искать компаньена-спонсера, так как сама наша компания на высотки была не способна. Я рвалась между семейным очагом, и делами фирмы, папа рвался между мной, кулуарными страстями с новыми совладельцами "Эльбо" и заказчиками...
Серая мартовская ночь изменила все! Я тогда никак не могла уснуть, и вдруг почувствовала как что-то во мне оборвалось, поняла - что-то страшное случилось... Мои родители жили в 5-и минутах ходьбы от нашего дома. Я бежала туда, Эдька бежал за мной, а я уже видела мигалки впереди, по лицу градом катились слезы... Я знала - папы нет!.. Его застрелили, когда он собирался открыть дверь... Кто, за что, почему - не известно по сей день... Мама что-говорила мне, плакала, кричала, но ничего я уже не видела, не слышала... Я очнулась в больнице, Эдик сидел и держал меня за руку, а строгая докторица
безучастным тоном выразила мне свои соболезнования и сказала, что если я все же хочу родить этого ребенка, то должна взять себя в руки и запастись терпением... "Какого ребенка?", - недоумевала я ."Нашего, твоего",- растерянно промямлил мой муж. "Ты на 2-м месяце..." Я просто не верила, что все это происходит! Как будто кто-то разорвал так хорошо складывавшийся цветной фильм моей жизни и по жуткой ошибке приклеил его к совершенно другому, мрачному, полному потерь и разочарований черно-белому... Меня оставили лежать на сохранении, я была в жуткой дипрессии. Поначалу Эдик сидел у меня 24 часа в сутки, а мама приходила редко, чтоб не расстраивать меня своими слезами, а через пару месяцев они поменялись ролями... Только перед самыми родами я спросила у мамы, что стало с фирмой, а мама, опустив глаза, сказала: "Ты вот давай роди, встань на ноги, сама посмотришь..."
Дашка поглотила меня всю! Я спряталась за этим маленьким теплым комочком, боясь возвращаться в жестокий реальный мир, но сколько можно было прятаться... Папины друзья часто бывали у нас, пытались поддержать, бегали ко мне в больницу, опекали маму... А новоиспеченная глава "Эльбо" Вия Захаровна (Заразовна- так мама ее окрестила), ни разу даже не позвонила за это время. Я предстала перед ней когда Дашке исполнился год, и вслед за комплиментами как на меня не повлияли роды и трагические события, мне было выложено множество документов, говорящих о том, что прав на фирму я не имею, а могу лишь расчитывать на должность архитектора, да и то, по 3-х летнему контракту... Вопреки здравому смыслу - я согласилась!
Мои попытки быстро влиться в работу потерпели фиаско - голова не варила, руки не творили, я была просто в ступере... Решила взять "мягким местом", просиживала над проектами дни и ночи, но результат был нулевым. А потом ушел Эдик... Почти месяц я снова была вырвана из жизни, но зато когда снова вернулась к работе - за две недели родились два! совершенно неожиданных для меня самой проекта - в них была злость, минимализм, чистота линий, и страсть - безудержная страсть доказать всему миру, что я вернулась! С тех пор "муза" не покидала меня, я жила Дашкой и работой, стала спокойнее, стервознее, амбициознее и еще много разных ---ее, и получила прозвище "Снежной королевы"...
Нет, я все-таки приму что-нибудь от головы... Заразовна меня так довела, что я пулей вылетела от нее, бросив курившим в коридоре девчонкам, что убегаю болеть домой, умчалась подальше от соблазна послать куда подальше свою начальницу.
Смыла косметику, залезла под одеяло, позвонила маме и попросила отторобанить Дашку на танцы, и уже стала задремывать. "Хочу, хочу чтобы все было по-другому!",- вертелось в моей голове...
- Мария Егоровна, как ваше самочувствие?
Не может быть!!! Это он, он, ОН!!! Видно неправильно меня услышал на встрече ... почему Егоровна?.. Игоревна, это важно! Но не сейчас...потом ему скажу... Ну, говори же, говори, не томи...
Они меня ждут! Будем скрещивать наши творения!
- Мамочка, а ты можешь Дашку оставить на день-два у себя? Да на волнуйся ты, все хорошо! Кто вернулся? Ну какой может быть Эдик?! Да нет же! Просто у меня в жизни похоже снова начинается ... белая полоса! Спасибо, дорогая! ...к черту!
ва-таля

Новое сообщение Eden » 04 фев 2008, 12:42

В VIP-отсеке самолета просторно,уютно и тепло.Худенькая,рыжеволосая стюардесса украдкой поглядывает на вызывающе неприличную обложку эротического романа в моих руках.Должно быть,эта книжица смотрится довольно нелепо среди строгих лептопов и деловых папок с отчетностью немногочисленных пассажиров.
Ну и пусть!Когда,в последний раз,я могла себе позволить такое удовольствие?Погрузившись в яркие переживания книжных героев,даже не заметила,как пролетело время.
И вот,в серо-оранжевой дымке иллюмнатора поплыли неразборчивые очертания далекого,чужого мне города.
На фоне прочитанного,почему-то подумалось,что каждый новый город чем-то сродни новому,незнакомому мужчине.Один из них,с первого взгляда,отталкивает тебя своей унылой безликостью,другой интригует какой-то глубокой тайной,третий наповал покоряет своим неотразимым совершенством.Есть редкие города,с которыми внезапно хочется слиться воедино,но,тем не менее,всегда непреодолимо тянет домой.Ведь"дом"для меня-не изящество архитектурных линий.Это-все то,что так просто,привычно и дорого.Это-трепет,наслаждение и покой,голоса друзей,до боли близкие лица,и,конечно,это-мой Егор.
Помнится,во время первых своих командировок,я никогда не расставалась с мобильником.Мне так хотелось,чтоб Егор видел мир моими глазами.И даже,за тысячи километров мы с ним были едины.Теперь,наше МЫ расспалось на два независимых Я,и,может,поэтому,мне немного грустно.
Не успев сойти с трапа,набираю привычный номер.
-Привет,любимый!Здесь такая красота!Мороз и солнце!А снежок такой искристый!...
-Никуся,я рад,что долетела...Про снег-потом…...Прости,здесь партнер из "Эльбо"...Созвонимся...Пока!
Ну вот и пообщались.Дальше-я сама...
Растерянно топчусь на пороге терминала.Ведь самолет прибыл по рассписанию,почему же никто не встречает?Наконец,ко мне приближается высокий,представительный мен.Виски слегка покрыты сединой,но выглядит ухоженно и довольно респектабельно.
-Немов,Валерий Севастьянович,старший референт фирмы "Эскулап",-с надменностью в голосе произносит он,
-А Вероника Юрьевна обещала прислать опытного специалиста...
Приветливо улыбаясь,протягиваю ему визитку с фотографией.Тот удивленно переводит взгляд с фотографии на мою смешную вязанную шапочку,и тон его резко меняется.
-Вероника Юрьевна,у нас все готово.Ваше оборудование подключено и ждет.Завтра начнем клинические испытания.Вот только уладим условности в офисе,а затем-сразу в клинику..
На выходе,вдруг,слегка замялся:
-Не возражаете,если мы подбросим до города попутчика?
На стоянке,у дорогого темно-синего бумера,нервно курит белокурая леди.Такая себе Светская львица,Сыктывкарского разлива.Томный взгляд,тонкие каблучки сапог,короткая юбченка,алые от мороза коленки,ну в общем,такими богата наша матушка-Русь.
Уверенно перекрыв мне путь к передней двери,девица смело занимает место рядом с водителем,и я понимаю,что попутчик она-не случайный.По дороге,реферант,заводит нудный экскурс в историю фирмы,а я,созерцая окрестности,погружаюсь в собственные мысли.Внезапно,их прерывает мелодичный сигнал мобилы.
-Да,дорогая!Все в порядке…Встретил….Просто,вылет задержали на пару часов...Пообедал в аэропорту...
Сейчас-в пути..Не беспокойся...Целую!...Жди!
Почему-то чувствую неловкость,буд-то,стала случайным соучастником какого-то дешевого,непродуманного блефа.Словно в оправдание,представляю себе жену этого референта.Видимо,какая-нибудь наивная,растрепанная клуша,для которой стряхивать лапшу с ушей-любимое хобби.А впрочем,какое мне дело?
На одном из перекрестков,львица покидает авто,а мы,спешно уладив дела в офисе, направляемся в клинику.
Лишь только переступив ее порог,я вижу,что партнер у нас довольно серьезный.Все,до самой тривиальной мелочи,здесь продумано и воплощено с таким вкусом,что вызвает чувство легкой зависти.
У дверей просторного кабинета,нас приветливо встречает очень привлекательная,молодая женщина,и я невольно любуюсь ее красотой.Волнистые локоны каштановых волос грациозно ниспадают на плечи,простенький больничный халатик выгодно обтягивает стройную талию и подчеркивает округлость упругой груди,в чуть расскосых зеленых глазах-море глубокого обаяния,спокойствия и уверенности в себе.
-А это-Немова Светлана Андреевна,главврач здешней клиники,и...моя супруга,-сухо произносит референт...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 06 фев 2008, 15:57

Я откинулся в кресле и поставил ноги на стол. Машенька, свернувшись калачиком, тихонько дремала на другом кресле. И только неугомонный Сергей все еще что-то складывал и проверял. Вокруг были разбросаны чертежи , вперемешку с пустыми чашками кофе и остатками еды. Не удивительно, уже пошли вторые сутки как мы не спали и все корпели над проектом. Но теперь уже все закончилось.
Если бы кто-то спросил меня, зачем мне все это нужно, я врядли нашелся бы что ответить. Но на душе было так легко и радостно, как когда-то в детстве. А Машу сморило, я глядел на нее и улыбался .
- Мария Егоровна.
- Игоревна я, Игоревна, - даже не открывая глаз, поправила она меня, - И вообще, оставьте это. После этой ночи можете меня звать просто Машей.
- Ок! Так вот Машенька, пройдите в ту дверь, там вы найдете ванную и комнату для отдыха. Пойдите и отдохните, а мы тут с Сергеем все закончим.
Она послушно встала и вышла. Мне было лень вставать со своего кресла и даже шевелиться. Только сейчас я почувствовал, что сильно устал. На улице ярко светило солнце. Тут я вспомнил, что накануне звонила Ника. Я быстро набрал ее номер. Трубку долго не поднимали, я уже даже начал волноваться.
- Да, я слушаю.
- Привет, солнышко. Как у тебя?
- Егор, что случилось?
- Ничего, я просто соскучился.
- Егорушка, у нас сейчас 5 часов утра, я спала, ты меня перепугал сильно. Думала, что что-то произошло.
- Ой, прости, забыл про разницу во времени. Ладно, еще раз извини, я потом перезвоню. Или лучше ты звякни, когда проснешься.
- Угу, - услышал в ответ.
Вошла Кристина. Она оглядела комнату и начала молча собирать грязные чашки и тарелки. Сергей попытался ей помочь, но она грозно на него глянула и он вышел из кабинета.
- За что ты его так Кристинка? Ты ведь ему нравишься, парень он классный.
Она пожала плечиками и скорчила гримасу. Я тоже замолчал. Я знал, что Сергей ухлестывает за ней и даже всячески потакал этому, но Кристина, при всей ее любви к сексу не подпускала его. Да и с другими женщинами Сергею не везло. Так, периодические случайные связи на один, два раза не более.
Кристина унесла грязную посуду, но вскоре опять появилась и, поставив передо мной, чашку крепкого кофе, вышла. За дверью послышались приглушенные голоса, а потом Кристина громко выпалила:
- Отвали, а если сильно приспичило, пойди сдрочни в кулачек.
Сергей вошел в кабинет и, поняв, что я все слышал, стыдливо опустил глаза.
- Не так ты себя держишь Сережа. Такие бабы как Кристина силу уважают. Ты бы ее не ласкал, а подошел бы сзади, нагнул и засадил по самые яйца. А если бы начала дергаться, то по роже или за волосы и мордой в стол. Она потом за тобой как собачонка бы бегала.
- Не могу я так Егор.
Я махнул рукой. От своих же мыслей я вдруг почувствовал, что у меня встал, но пойти сейчас и трахнуть Кристину, после ее сцены с Сергеем, я посчитал неуместным.
- Ладно, пойду, душ приму.
Я вышел, в душе уже никого небыло, только висело влажное полотенце. Тут я вспомнил, как вовремя работы, мы несколько раз встречались взглядами с Машей. Но она, стыдливо, отворачивалась. Я приоткрыл дверь напротив ванной и вошел.
- Долго же ты, Егор, собирался. Думала, что уже не придешь. Только не включай свет, пожалуйста.
KENG

Новое сообщение ва-таля » 11 фев 2008, 15:10

Пока я долетела, иначе не скажешь, до уже знакомого офиса я нарушила все правила движения какие только можно, и даже каких еще не написали! Два раза я, примерный водитель, промчалась на красный... и это вполне соответствовало моему душевному состоянию - без мыслей, без тормозов, как под кайфом... Вбежала в приемную и тут же была остановлена строгой теткой: "Вы куда, девушка?" Дааа, без каблуков и шубы не признали... а за девушку - отдельное спасибо!
- Здравствуйте, мы днем уже виделись - я к Крестовскому в архитектуру... на доработку проекта...
Чего это я, как будто оправдываюсь! "Шапокляк" все еще с недоверием смотрела на меня, тогда я подняла волосы, как они были уложенны днем и с улыбкой протянула ей визитку.
- Простите, проходите...
Меня уже ждала Кристина, и при моем появлении нервно рявкнула в трубку: "Да она это, она!", - а мне приветливо улыбнулась и попросила распологаться.
- Вы уж не обижайтесь на нашу Полину Карловну, она страдает излишней бдительностью и повышенной нудностью, но Вы и вправду совсем другая сейчас!
Кристина подняла трубку и торжественно доложила ЕМУ о моем прибытии. Я вся сжалась от напряжения, пальцы не слушались, никак не могла расстегнуть обычную молнию куртки...
"Оо, ... в чем-то белом без причуд, в чом-то впрямь из тех материй, из которых хлопья шьют...", - запел он словами Окуджавы у меня за спиной. Слух - идеальный и голос - чудесный, отметила я сквозь нервную дрожь, бившую меня уже нескрываемо сильно.
- Кристина, ну что же ты снегурочку нашу околевшую не поишь, не кормишь? Вон дрожит вся, бедная!
Он тоже успел переодеться - обтягивающий серо-голубой свитер, ждинсы, молодежная куртка, - мальчишка, и куда делась вся солидная медлительность - щеки раскраснелись, глаза горят, движения быстрые и четкие...
- А вот и Сергей... Александрович...
Он вдруг стал громко смеяться, и Кристина прыснула у него за спиной. Знакомый мне по фотографиям в "орхидеевом" коридоре молодой человек предстал перед нами в строгом сером костюме, который смотрелся от него совершенно отдельно, а если еще добавить взъерошенную шевелюру и хипозный рюкзак всех цветов радуги, то костюм в самом деле вызывал смех.
- Но вы же сами сказали, привести себя в порядок и вести себя прилично...
Сергей сам стал хихикать, и когда мы пожимали друг другу руки, атмосфера была уже самая непринужденная. Мы все вместе ввалились в огромный кабинет, Егор как верховный главнокомандующий давал указания, ему безаговорочно подчинялись все и все, и это было совершенно естественно... Кристина внесла ароматный кофе, мужчины сдвинули два стола вместе и получилось что-то вроде посадочной площадки для вертолета. Через час работы с чертежами я стала понимать, какой Егор совершил подвиг, чтобы все же оставить меня и мои идеи в проекте! А ведь еще пару часов назад он равнодушно перечеркнул все это... Что же случилось? Пожалел? Просмотрел идею и оценил? А может личный интерес?... Дааа уж, вытри слюни, дорогая! Впрочем, какая разница - я сейчас здесь, с ним рядом, работа кипит, мы спорим, соглашаемся, советуемся, стараемся... мы творим: сам господь-бог архитектуры и два его подмастерья... С Сергеем было очень легко - он был умен, талантлив, искренен и совершенно одержим своим делом! Без вопросов он с первых минут перешел со мной на "ты" и я чувствовала себя совершенно комфортно в этом панибратстве. Егор же в начале держался как-то оддаленно, как будто наша детская возня была его недостойна. Но мы уже на первых парах забуксовали и он, усевшись между нами, влился в это сумашествие с головой. Мне было так приятно наблюдать, как его огромный строгий проект втягивает в себя мой маленький прозрачный проектик... их линии постепенно переплетаются и вот уже они неразделимое целое... как будто маленькая девочка уснула на руках у красавца-великана... Я пару раз ловила его взгляд на себе, такой откровенный, пронзительный взгляд, но, сама не знаю почему, отводила глаза... Может, для того, чтобы отдышаться? Я однозначно потеряла голову от этого мужчины, а ведь там, в голове, были и правила охмурения, и кокетство и вся другая мишура, так чудесно работавшая на меня раньше... Я обезоружена, я впервые в жизни не знаю, как себя вести! И знать не хочу! Я закрываю глаза и лечу, выше, выше, а он - мой ветер, сильный и непредсказуемый, пусть или унесет меня к облакам, или разобъет вдребезги об землю...
- Мария Егоровнааааа...
Опять "Егоровна"! А может просто без очества, а? Или это слишком рано... Как же мило мое имя звучит в его исполнении... Мааша... Я так старалась быть "свеженькой" эти два дня, но видно не очень преуспела, раз он меня отправляет освежиться...
Может он имел в виду, только умыться, но не могу удержаться и все-таки залезаю в дешевую... Господи, как хорошо! Я в самом деле устала... приятно устала! Я ощутила, что все напряжение последнего времени смывается с меня тихой теплой водой... И лишь внизу живота бъется неистовым пульсом желание получть ЕГО здесь и сейчас! Прийди! Прийди ко мне! Ты же знаешь где я, ты же видишь, что со мной... Мне показалось, что прошла целая вечность... Так, хватит иллюзий... Вытераясь мягким полотенцем, я обнаружила дверь напротив душевой. Любопытство победило и я вошла. Небольшой диванчик, крошечный стол, встроенный шкаф... и его запах - спокойный, сладкий чуть с горчинкой... На диване был аккуратно сложенный плед, я завернулась в него и устроилась поудобнее - на меня, улыбаясь, смотрела великолепная женщина с фотографии на столике... Я так и не нашла никаких фотографий у него в кабинете, но сейчас надежда на его свободность была разбита на тысячи мелких осколков! Я в очередной раз за последние двое суток переживала крушение... Я чувствовала, что это ЕГО женщина, она так подходила ему - красивая, уверенная, сексуальная! Я не могла оторвать от нее глаз... За дверью послышались шаги... Я сидела в его комнате без спроса, без вещей, без условий, без вопросов... я просто ждала его! Быстро выключила свет и ждала... И он пришел! Мне бы уже привыкнуть, что за крушением следует чудесное спасение...
Плед был сброшен, его теплые руки изучали меня и нежно, и страстно... Я прижалась к нему и с удивлением поняла, что на нем тоже ничего нет... Значит он не просто пришел спросить, что я здесь делаю, он пришел ко мне! Медленно он ласкал меня, продвигаясь сверху вниз, и когда провел рукой между ног, его дыхание сорвалось - я была совершенно мокрая... Он вошел в меня как зверь, быстро, рывком! Мои ноги оказались между его, диван был узкий и я просто не могла дать ему больше места... От того ли, что он входил в меня, касаясь каждого миллиметра между ног, или потому, что я уже два дня вожделенно хотела его, мой оргазм наступил уже при первых движениях и такой, что все мое существо превратилось в один большой, невероятной мощи, поток: счастья, удовольствия, боли и страха, что это сейчас закончиться... Но я кончала еще, и еще... Он закричал вместе со мной! Я не знаю, как звучал наш дикий крик в тишине огромного здания... Для меня сейчас вообще ничего не существовало на свете! Мы долго еще лежали неподвижно, слышно было только безумное дыхание... Потом он медленно вышел и сел рядом со мной.
-Я сделал тебе больно? Почему ручка там?
-Не хочу запачкать твой диван... И еще хочу надолго удержать в себе это удовольствие... Ой, ты только ничего такого не подумай, пожалуйста! У меня спираль, не волнуйся...
- Ну вот, всю романтику убила... Да это я должен извиниться, набросился на тебя как зверь... Я бы должен...
Я закрыла ему свободной ручкой рот. "Ничего не говори! Егорушка, мне так чудесно! Молчи!" Он нежно погладил меня и пошел "проверить, как мы своими воплями воодушевили народ"...
ва-таля

Новое сообщение KENG » 15 фев 2008, 18:32

Я стоял в аэропорту и смотрел как поочередно, словно играя в какую-то замысловатую игру, садились и взлетали самолеты. Я ждал Нику. С одной стороны я был очень рад, что она возвращается, что я ее снова увижу, но с другой… Слишком бурными оказались для меня эти две недели ее отсутствия. В мою жизнь вошло нечто такое, что я еще не мог осознать полностью и не знал, что со всем этим делать.
Наше знакомство с Машенькой ничего такого поначалу не предвещало. Ну, смазливая девочка, ну, строил я на нее планы, но на легкий перепихон, не более. Но врать себе я не мог, все сложилось гораздо серьезнее.
Мы лежали с Машей на узкой кушеточке, кто мог предположить, что комнатка , пристроенная в то время, когда я еще засиживался на работе сутками, может пригодиться в таких случаях. Я чувствовал себя мальчишкой. Уже давно не испытывал такого желания. Мы трахались. Кончали и снова продолжали, а я ее все хотел.
Тут до нас донеся шум из кабинета.
- Должно быть, наши вздохи подействовали еще на кого-то?
Я не разделял ее романтического предположения и поэтому, натянув кое-как брюки, пошел в кабинет. Разумеется, то, что я увидел, ничем не напоминало секс. Кристина наступала на Сергея, в руках у нее бала бутылка коньяка, которой она уже готова была запустить в Сережу.
- Какого хера! – крикнул я.
Кристина опустила бутылку и подбежала ко мне, причитая:
- Это все он. Представляете, полез ко мне и всю шею обслюнявил.
Кристинка прижалась ко мне, как бы не замечая, что я в одних джинсах.
- Какого хрена, - повторил я, уже намного тише и уже обращаясь непосредственно к ней.
Она попыталась повернуться ко мне лицом, но я плотно обхватил ее одной рукой, а второй принялся поглаживать грудь под кофточкой. Она начала успокаиваться, а Сергей смотрел на нас растеряно, руки его повисли как плетья и он уже повернулся, чтобы выйти.
- Погоди, - сказал я ему и в этот же момент толкнул Кристину к столу. Она робко оглянулась, не понимая, что я от нее хочу. Да и я и сам плохо соображал что делаю. Мною обурила некая злость вперемежку с желанием . Я нагнул ее, стянул трусики, расстегнул джинсы и вошел в нее. Она попыталась выпрямиться, но я схватил ее за волосы и прижал голову к столу. Когда Кристина начала распаляться, я повернулся к Сергею:
- Скидай штаны и садись на стол напротив ее.
Он смотрел на меня и не двигался с места.
-- Давай,- повторил я.
Он подчинился. Я увеличил темп, Кристина стонала уже, а перед лицом у нее возник фаллос Сергея. Я принялся делать круговые движения и подался до конца вперед. Не переставая нещадно трахать, я подталкивал девушку, пока ее лицо не коснулось члена Сергея. И она сдалась и взяла его член в рот, и как взяла. Мне было плохо видно, но глаза Сереги готовы были вылететь из орбит.
Но тут я почувствовал сзади себя прикосновение. Кто-то прижался ко мне и точно в такт повторял мои движения. Это была Машенька. Она принялась целовать мою спину и поглаживать грудь. Я вышел из Кристины и, обхватив Машу, положил ее на стол.
Сергей уже во мне не нуждался. Кристинка уже была готова на все. Он стал на мое место и вошел в нее.
Вся эта обстановка мне не очень то уж понравилась и я отправил Сергея и Кристину в комнату отдыха, причем девушка кинулась туда впереди Сергея, что меня довольно рассмешило.
Когда мы с Машей насладились друг другом, то вернулись в комнату за вещами и, под разные стоны и охи, с трудом собрали все в полутьме.
При расставании, мы долго и сладко целовались с Машей. Я обещал на завтра выбрать время и встретиться с ней. Но было и завтра и послезавтра. Мы встречались каждый день и не могли насытиться друг другом.
И вот теперь я стоял в аэропорту и ждал прилета свой жены, сам не зная как жить дальше.
KENG

Новое сообщение Eden » 19 фев 2008, 13:20

Яркий,малиновый диск заката плавно касается линии горизонта,оставляя на прозрачной синеве воды,манящую в даль,дорожку.Свежий морской ветерок приятно ласкает обнаженное тело.Я стою на крутом берегу и с наслаждением протягиваю руки к солнцу.Внезапно,слышу чьи-то легкие шаги позади,и прежде,чем успеваю обернуться,чувствую,как острое лезвие ножа безжалостно вонзается мне в спину.Холодный ужас отчаянья сковывает все мое тело.Крик о помощи застывает на пересохших губах.Покачнувшись на краю обрыва,я зависаю над глубокой огненной пропастью и...просыпаюсь.Ночной кошмар медленно улетучивается,оставля за собой предчувствие непонятной тоски...
Решительно подставляю плечи упругим струйкам контрастного душа,и от тревоги не остается и следа.
К чему суеверия?Ведь все сложилось более,чем успешно.Всего за неделю,мне удалось без усилий справиться с тем,над чем приходилось долго и упорно биться даже в самых крутых столичных клиниках.А вчерашняя презентация,организованная для меня Светланой,неожиданно подарила массу заманчивых проэктов и предложений,открыв для "Ника-Медии"новые,неизведанные дали.
Но все мои успехи-просто ничто,по сравнению с тем,что в последние дни так греет душу.Это-внезапное
внимание Егора,его до боли родной,чуть усталый голос в трубке,и слова,полные нежности и трепетной заботы,
как в далеком,счастливом прошлом.
-Никуся!Мне так тебя не хватает!Возвращайся поскорей...
Решено!Я лечу домой!Я выброшу из головы работу,отключу телефоны,и оставшиеся дни командировки,мы с Егором проведем вдвоем,в нашем большом доме,наедине.Мы будем любить друг друга у камина,пить вино,нести всякую чушь,да не важно что,лишь бы рядом.Я снова подарю Егору себя,и верну нам обоим частичку утерянного счастья...
Окрыленная грандиозными планами,сообщаю о своем решении Светлане.
-Светочка,прости,но мне очень нужно домой...
-Да ты что,Вероника!Ведь все только начинается...
-Дорогая,все уговоры бесполезны,я так решила...
Вскоре она появляется на пороге моего номера,как всегда неотразимо красивая и уверенная в себе.
Щеки разрумянились от мороза,в глазах-игривые искорки азарта,словно ничего не произошло.
Мы сидим за стойкой в уютном гостинничном баре.Горячий кофе приятно греет ладони.
Молодой,симпатичный бармен,нагло пялится на идеально стройные ноги моей подруги,но это ее ничуть не смущает.
-Свет,а ты умеешь разгадывать сны?-спрашиваю я,пытаясь разбавить деловую тематику встречи.
-Ну,выкладывай!-смеется подруга..
Коротко рассказываю ей о,напугавшем меня,ночном наваждении.
Внезапно,искорки в глазах Светланы тускнут.
-Вероника,расскажи мне о своем муже,-вполне серьезно просит она.
-Егор,...он прекрасный архитектор,и просто необыкновенный человек.Без его поддержки,я никогда бы не стала той,кто есть на самом деле....
-Постой...Ты счастлива в браке?-перебивает меня подруга.
Казалось бы простой вопрос,но как на него ответить?Коснуться того,что наболело за последние годы,или пожаловаться на воздвигнутую между нами,стену непонимания,тупого упрямства,эгоизма,жестокости и других житейских проблем?Нет,я никогда не сделаю этого,ведь обсуждать любимого-значит,не уважать себя.
-Безусловно!-вру я сама себе,и,кажется,даже краснею.-Ты сомневаешься?
-Да нет...Просто..."нож в спину"-это к измене...
-Да ну тебя!-беззаботно улыбаюсь я,и чувствую,как чашечка кофе дрожит в моих руках.
По дороге в аэропорт,мы с подругой оживленно болтаем ни о чем.
Впереди-тепло родного дома,а все остальное для меня уже не важно...
Eden
Женщина века

Новое сообщение ва-таля » 22 фев 2008, 22:42

Что я делаю?! Что же я делаю... Еще две недели назад все было в моей жизни так спокойно, так понятно, так предсказуемо... Я вставала утром и точно знала, что меня ждет. Я рассчитывала и раскладывала каждое действие, в моей записной книжке все было распланированно на 2-3 недели вперед, а теперь... кто я, где я и что со мной будет - понятия не имею! И я так счастлива! Ветер, которому я доверилась, унес меня высоко в небо, и в этом небе мне сказочно хорошо, я почти забыла про землю там внизу... Я помню о земле лишь потому, что там мама и Дашка, а больше с прошлым меня ничего не связывает! Когда я приползла домой после "проекта" мама заглянула мне в глаза, улыбнулась и ... переехала к нам - ну кто-то же должен смотреть за ребенком неожиданно влюбившейся мамашки...
Я изменилась... Все, что еще недавно было аксиомами жизни, твердыми убеждениями и принципами - превратилось в прах, пыль... Егор ворвался в мою жизнь и заполнил меня полностью... Поначалу мне казалось, что ураган, закруживший нас, это только животная страсть, но постепенно я обнаружила, что мы очень близки по духу, по вкусам, по мыслям. Уже в первые часы знакомства и общения мы просто продолжали фразы друг друга - как будто у нас один мозг на двоих! И он так смешно поднимл одну бровь, удивляясь найти во мне неожиданно похожие на его собственные понятия, приоритеты, желания... Мы, не сговариваясь, заказывали одно и то же блюдо, любили читать одни книги, нам нравились одни фильмы, мы слушали одну музыку... Чем больше мы сближались, чем больше раскрывались, тем сильнее мы отражались друг в друге, как в зеркале... Когда, договорившись о поездке за город, мы оба явились в красных свитерах и синих джинсах, Егор звучно смеясь, кричал мне:
-Да ты просто притворяешься Машей, ты - уменьшенный Егор! И свалив меня со смехом на заднее сидение, шумно шептал мне в ухо:
-И мысли у тебя такие же...мерзкие...
Да нет... У меня были чудесные светлые мысли! Они как цветные бабочки порхали у меня в голове, не задерживаясь подолгу... А Егор продолжал очаровывать меня. Он всегда был разным, то шумным, игривым, гиперактивным мальчишкой, то солидным, умудренным жизнью, суперсерьезным мэном, то романтиком и влюбленным трубадуром с песнями, шутками, синтементами и телячьими нежностями. Наши отношения более всего напоминали мне фильм 9и1/2 недель... только мне на счастье было отпущенно значительно меньше...
Я все больше не узнавала себя. При невероятно сильном чувстве к Егору, я совершенно не испытывала такой типичной для меня ревности... ее не было! Удивительно! После нашей первой бурной близости на узком диванчике в Егоровой "коморке", я на дрожащих ногах пошла в душ, вытерлась, вылезла и уже хотела одеваться, когда до меня донеслись странные звуки... Это что же, "народ" в самом деле так воодушевился?.. И где Егор, решил поруководить воодушевленными? Или... Я в полотенце босиком ринулась на звуки. Дверь была приоткрыта...Мне в голову ударила горячая волна - я никак не ожидала увидеть подобную картину! Егор, крепко обхватив руками Кристинины бедра, входил в нее сзади, а она, нагнувшись, творила чудеса с членом сидящего на столе Сергея - глаза у него были совершенно безумные... Медленно он перевел взгляд на меня и даже попробовал удивиться, но его мозг явно был занят другим... Я не видела лица Егора, но по его движениям, по дыханию понимала, как ему хорошо! И это заставляло сердце вылетать! Это была не ревность - это было желание, вожделение, восхищение... Я тихо подошла и стала целовать его спину... Я хотела его, ее, всех - такое состояние вероятно называют "нирваной". Возможно я не ревновала потому, что не могла и не смела считать его своим, своей собственностью... Краденное счастье - я наслаждалась каждой секундой, стараясь не думать, что скоро все кончиться...
Но мы продолжали встречаться. По поводу и без повода, у нас было много общих забот по проекту, и хоть Егор мог сам со всем справиться, он активно привлекал меня к работе, а я так рьяно во всем учавствовала, что со стороны это было наверное смешно... У меня завязались чудесные дружеские отношения с Кристиной и Сергеем - мы были соучастниками одной тайны и это сближало. На следующий день после сдачи чертежей я еще отсыпалась, когда раздался телефонный звонок.
-Маш, ты живая? Это Кристина! Мы возле твоего дома - пусти, мы тебя на копии чертежей подпишем и в мерию отвезем, а ты потом себе дальше спи...
-Мы - это кто?
-Да не дрефь, мы с Серегой... Егор Давыдович наш тоже вон непросыпаемый... открывай!
Я поплелась к интеркому, это наверно у Кристинки разведовательная миссия, так она нашла повод... Ну и ладно, мне скрывать нечего... Мамы нет, Дашкин недоеденный завтрак на столе - значит в саду... Как же я так спала, что ничего не слышала?..
У Сергея был такой вид, как будто его сильно побили, но потом наградили миллионом - истерзанный, но довольный. А Кристина была свежее майской розы. Они по свойски ввалились и тут же ринулись раскладывать ксерокопии чертежей по всей гостинной. Сергей взял надо мной шефство, видя что я еще совершенно никакая, а Кристина пошла делать самостоятельную экскурсию.
-Красиво у тебя, Машка, богато! Людей всего ничего, а целых 5 комнат! А где ребенок?
-Спасибо, дорогая, это у нас остатки роскоши былой... А дочурка в садике...наверное...
-Таааак, а муж... есть?
-Был...да сплыл...
-А кто же там рядом с детской у тебя?
Ее беспардонность обезоруживала...
-Это мама на время к нам переехала, чтоб за малявкой смотреть...
Я накарябала на бумагах свои подписи, покормила их бутербродами, а уходя, Кристина обняла меня и тихо прошептала:
-Ты такая красавица - я бы на его месте тоже не удержалась...Только ты знай - у него жена! Любимая и тоже красотка! И она в отьезде на две недели...Если что узнать захочешь - позвони мне... Ну, давай, иди досыпать! ...Александрыч, хр пялиться, на вылет!

И пролетели мои две недели, как секунда... По внегласному договору мы с Егором друг другу в душу не лезли, никаких вопросов не задавали, на людях вели себя прилично и вообще действовали как профессиональные любовники-партизаны... Но это совершенно не мешало нам быть честными и искренними - я не скрывала своих чувств к нему, а он не скрывал того, что растерян, запутан и сам себя не понимает...
-Машенька, ты завтра сама с Серегой к конструкторам съезди... Моя жена завтра возвращается, я буду занят.
-Не волнуйся, мы все сделаем, Сергей тебе потом позвонит отчитаться...
-Отлично, спасибо! До встречи, девочка!
Все? У меня украли целых два дня! Она возвращается раньше... Но я не чувствую ни злости, ни досады - я принимаю все как есть. Даже если на этом все закончится - я все равно рада, что Егор вернул мне весну...
ва-таля

След.

Вернуться в Зазеркалье