Двое

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение KENG » 19 окт 2007, 10:10

Без десяти девять я стоял возле служебного входа больницы. Как обычно старался не опоздать и пришел раньше. Пустяки, казалось, всего десять, может двадцать минут, но для меня это просто пытка. Правильно говорят, что хуже всего это ждать и догонять. Сигарета сменялась сигаретой, а ее все небыло. Уже несколько раз я вскидывал голову, услышав легкий цокот каблучков, но нет… Что делать. Если большинство персонала больницы это женщины. Они нас рожают, потом завоевывают наши сердца, заботятся о нас, оберегают и, случае чего, спасают от разных недугов тоже они. Я, пожалуй, задумался, потому что совсем рядом вдруг услышал:
- Давно ждешь?
- Да нет, не очень.
- Прости, был день тяжелый, не могла себя заставить вылезти из душа.
Действительно, несмотря на вечер, можно было увидеть, что волосы ее влажные, и вся она была такая свежая, будто не после трудового дня, а только собралась на дискотеку.
- Давай пройдемся, - предложил я.
- Охотно.
Мы шли рядом. Разговор явно не клеился. Отдельные, ничего не значащие фразы, без всякого продолжения. Я проклинал себя. Куда делось мое славное красноречие? Я чувствовал себя тупым идиотом. И наверняка это спонтанное свидание будет последним. Какай ужас!
Стоп, она же после работы. Кретин.
- Никуся, а поехали, поедим. Ты ведь наверняка ничего не ела, да и я не ужинал. Она не ответила, а просто улыбнулась. Я понял это как согласие и пошел ловить такси.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 24 окт 2007, 14:06

В затемненных стеклаx такси отражается блеск неоновых витрин.
Свет уличных фонарей выделяет из толпы силуэты одиноких прохожих.
У каждого свои неотложные дела,свои планы на вечер,и своя,только ему понятная, жизнь.
Только мне ничего не понятно.Сижу совсем рядышком с ним,и нелепо прижимаю к себе все тот же букет роз.
И зачем только я прихватила их с собой на встречу?Просто,для меня эти розы стали частичкой его самого,маленькой толикой его интереса,символом его тепла и внимания.
Он близко,и в то же время совсем далеко.Пустые,ничего не значащие фразы,стандартные жесты,
чужой, холодный взгляд.Куда девался вчерашний пылкий романтик,новый обьект моих грез и самых горячих фантазий?Чувствую,что прошедший день что-то изменил в наших отношениях и отдалил нас друг от друга.Мучительно думаю о том,что случилось.А может,он просто устал?
Решаю первой сделать шаг навстречу,откладываю букет в сторону и ласково прижимаюсь к его плечу.
И тут,словно,удар тока,меня прошибает озарение.
Конечно,он только что был с женщиной!Я знаю это совершенно точно.И дело даже не в моей интуиции,и не в едва уловимом, тонком аромате чих-то духов,исходящем от его плеча.Просто,есть нечто,что нельзя ни смыть ни уничтожить.
Это ореол каких-то особых,неповторимо стойких фермонов,говорящих о недавнем наличии бурной страсти.
В надежде отогнать от себя безысходность,заглядываю в его глаза.
Он виновато отводит взгляд...Ну как же так?
Машина тормозит прямо у входа в небольшой ресторанчик.
Он выходит первым,и натяжно улыбаясь, протягивает мне руку.
Я замираю на тротуаре,и без сожаления смотрю вслед такси,увозящему в неизвестность его шикарный подарок...
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 25 окт 2007, 15:35

Я быстро вышел из машины, помог Нике и быстро пошел к входу в хорошо знакомое мне кафе. Даже скорее это был клуб, но меня тут хорошо знали и никогда не отказывались вкусно покормить в любое время суток. Охранник меня поприветствовал и жестом пригласил войти. Я остановился, чтобы пропустить свою спутницу вперед. И только тут заметил, что Вероника так и осталась стоять на краю тротуара. Я понял ее замешательство, скорее всего просто стеснялась. Яркая реклама и все такое, а она в скромненьком платьице и практически без макияжа.
- Никуся, пошли. Здесь нас не обидят.
Она, еще чуть потопталась, но потом все-таки пошла за мной. Приняли нас прекрасно. Вышел сам хозяин заведения и еще раз поблагодарил меня за тот интерьер, который я ему предложил. Потом солист музыкальной группы, очень модной в наши дни, подсел к нам. Мы с ним поболтали, и он попросил мою визитку. Ему вскоре предстояло реконструировать виллу.
Настроение у меня было превосходное, но тут я заметил, что моя спутница ничего не ест.
- Что случилось, Ника? Неужели не вкусно?
- Да нет, все прекрасно. Просто поздно уже, я в это время стараюсь не кушать. И вообще устала я очень.
Мы вышли, я поймал такси, и Вероника назвала адрес. Я взял ее за руку, она не отнимала руки, но и не отвечала на рукопожатие. Вот мы и подъехали. Вышли мы одновременно, я попросил водителя подождать и подошел к Нике.
- Спасибо тебе за сегодняшний вечер. Когда я тебя снова увижу?
- А стоит ли, Егор?
- Не понимаю. Я чем тебе обидел?
- Нет, что ты? Все было прекрасно. Ты чудный, спортивный, внимательный. Думаю, многие женщины из-за тебя теряют голову. Вот только я, и моя пятнадцатилетняя дочка, как то в этот график не вписываемся. Уж прости.
Он повернулась и пошла. А я остался стоять на месте, так и не найдя что сказать.
KENG

Новое сообщение Eden » 25 окт 2007, 23:31

Ну вот и закончился наш первый романтический вечер.Такого со мной еще не случалось.
Какие бы разочарования в партнере не несли предыдущие встречи,они все равно оставляли в душе
спокойствие и равновесие.Ну и что,что не сложилось?Зато несомненно,развеяла скуку,окунулась в
атмосферу легкого флирта,насладилась нескрываемым трепетом и желанием.А что еще нам,красивым,нужно?
Так откуда же взялась эта безысходность и подавленность?
А может,я просто на него запала?
И не мудрено:молод,спортивен,образован,воспитан,удачлив.
О таком мужчине рядом мечтает каждая.Только,мне не по душе статус каждой!
Господи,Никуша,да разберись ты в себе!Ты не хочешь этого парня.Тебе важно завоевать его,дабы потешить собственное самолюбие.Пока ты наслаждалась его пылким интересом,ты просто купалась в потоке нирваны,
а теперь жалобно стонешь на развалинах разбитых амбиций.Ну при чем тут другая женщина?
Разве тебе не все равно?Ведь ты от этого не стала ниже или хуже.Так к чему обиды?Улыбнись и забудь...
Добираюсь до зеркала, и открыто улыбаюсь сама себе.
Мрачное настроение тут же улетучивается,и жутко хочется есть.Бросаюсь к холодильнику,и с удовольствием выметаю последние нехитрые запасы.Ну и что,что ночь,ну и что,что устала,зато как аппетитно!
Скорее бы вернулась из лагеря Юлька,единственный и самый родной мой человек....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 27 окт 2007, 17:55

Я в замешательстве остался стаять на краю дороги и смотрел на дверь, за которой она вот только исчезла. Не знаю, сколько бы я так еще простоял, но тут таксист меня окликнул:
- Послушай, брат, я все конечно понимаю, но я ведь на работе. Давай или рассчитываться, или ехать.
Оставаться, разумеется, было абсурдно, но и куда направиться в это время я не знал. И тут я понял, кто мне действительно сейчас нужен. Ну, конечно же, Тонька. С ней мы дружили уже много лет, и уж не знаю почему, но наша детская дружба так и не переросла в большее. Просто, наверное, мы очень дорожили нашей дружбой и боялись все испортить. В общем, Тоня была не тем человеком, на ком я, в свое время, решился бы поэкспериментировать, а потом так все и осталось. Но мы всегда выручали друг друга, а уж если дело было в любовных вопросах, то лучшего советчика мне не найти. Мне повезло, она была дома.
- Ты кретин, нет, вот просто настоящий идиот, - выпалила Тонька после моего рассказа, - вот уж не ожидала, что ты такое сотворишь.
- Ты не ругайся, а лучше объясни.
Но Тонька продолжала ругать меня, меняя одни не очень лестные эпитеты на другие. Я не спорил. Лучше было дать ей высказаться, чем перебивать. Так это наверняка закончится быстрее. Наконец Тоня выговорилась :
- От тебя, дурака, на километр сексом воняет. Кто же ходит трахаться перед тем как идти на свидание?
- Не свисти, Тоня. Я же тщательно вымылся. Ни запаха, ни следов никаких небыло, да и нет.
- А как же я почувствовала. Нет, это нечто другое. Это любая женщина и без запаха чувствует. Так что попалился ты, брат. Но, может, это и к лучшему?
KENG

Новое сообщение Eden » 28 окт 2007, 12:53

Наконец,добираюсь до спальни.Как я люблю это уединенное место,где можно с удовольствием насладиться мягкой прохладой атласных простыней,полистать страницы любимого романа,раствориться в приятном блаженстве
и помечтать.И какой идиот отождествляет одиночество с холодной постелью?
Для меня одиночество-не тяжкий крест,а способ проявления внутренней свободы и независимости.
Ну что за каиф,по ночам уворачиваться от дыхания в затылок,вздрагивать от жуткого храпа и вести непримиримую борьбу за свою часть одеяла?Нет..Здесь все только для меня.Чувствую,как сладкая нега постепенно наполняет тело,глаза слипаются...
И тут,через тонкую пелену дремы,просачивается знакомая мелодия мобильника.
-Никуша,ты не спишь?Это Лиля...
-Уже засыпаю,а что?
-Просто мы с Пашкой случайно оказались у твоего подьезда.Можно войти?
-Только ненадолго,был очень тяжелый день...
-А если,мы у тебя заночуем?Домой далеко,и поздно...
До чего же смешная эта Лилька!Ну какие могут быть случайности среди ночи?Им просто потрахаться негде,вот и нашли удачный вариант.В любом случае,отказать подруге-моветон.Набрасываю легкий халатик и открываю дверь.
-Привет,подуночница!Уложишь нас?-и Лилька,впереди себя,пропихивает в салон смущенного Пашку.
-Уляжетесь сами,-отвечаю я,и плетусь стелить им постель в Юлькиной комнате.
Затем направляюсь к себе,гашу свет и пытаюсь заснуть.
Только сон никак не приходит.Не дают покоя манящие звуки за стеной,постепенно превращаясь для меня в настоящую пытку.Нервно ворочаюсь с боку на бок и чувствую,что завидую Лильке.
А ведь все сегодня могло бы обернуться иначе,стоило лишь только слегка усмирить гордыню.Это была бы моя ночь.
И снова,неподвластное мне подсознание,бросает меня в сладкую пучину сексуальных фантазий.Только мой герой,на сей раз,не абстрактен.Чувствую ласковые прикосновения его рук,наслаждаюсь пьянящим вкусом его губ,сгораю в огне жарких обьятий.Если бы гости видели,что сейчас происходит в моей спальне...
Придя в себя,осознаю дикую необходимость уснуть на его плече,и тут же соглашаюсь с мыслью,
что одиночество-это холодная постель...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 29 окт 2007, 12:39

Утром я проснулся и не сразу понял, где я нахожусь. Голова сильно болела, даже, казалось, удары сердца равномерно отдавались в висках. Оглядевшись, я понял, что лежу на диване в гостиной у Тоньки. По-видимому, вчера действительно перебрал, раз не смог домой поехать, или, скорее всего это Тоня не пустила и уложила тут до утра.
Я встал и поперся в ванну, большое зеркало предательски отразило мое лицо, помятое, с опухшими глазами. Кое-как умывшись, я прошел на кухню. На холодильнике висела записочка: " И пить ты тоже так и не научился. Водка и жратва в холодильнике. Когда очухаешься, захлопни дверь. Тоня" Я открыл холодильник, есть не хотелось, достал бутылку ледяной водки и проложил ее сперва ко лбу. Потом, опомнившись, взглянул на часы и поплелся в гостиную за телефоном.
- Екатерина Анатольевна, простите, но я сегодня приболел, - собрав всю свою волю в кулак, врал я начальнице.
- Егор, что-то серьезное.
- Да нет, не думаю. Продуло, по-видимому, вчера, температура поднялась, но я сейчас лекарство приму и приеду.
- Егор, в этом нет необходимости. Отлежись сегодня, а вот завтра ты мне нужен. Придется подменить меня. Завтра должны студенты придти и одна встреча с заказчиками, а у меня муж приезжает, я хочу его встретить.
- Нет проблем, я все сделаю.
- Хорошо Егорушка, выздоравливай.
Я повесил трубку. Отрыл водку. Идти на кухню за рюмкой сил небыло. Прямо так из горлышка сделал большой глоток и снова повалился на диван.
KENG

Новое сообщение Eden » 30 окт 2007, 17:17

Четверг.Раннее утро.

В который раз убеждаюсь,насколько сложен коллектив,в котором преобладает женское начало.
Не успели мы с Лилькой переступить порог отделения,как тут же попали в кольцо любопытных сотрудниц.
-Ну,Вероника,теперь тебе не увертеться..Докладывай!
-Интересно,о чем?
-Как о чем?О вашем романе с доктором Полонским.
-Это шутка?
-Какие тут шутки,вся больница об этом гудит.Сперва цветы на подоконнике,а вечером,ваша встреча в душевой.Шила в мешке не утаишь!
Чувствую,как все мое естество переполняет отчаянье.Ну как прояснить эту дурацкую ситуацию,не очернив уважаемого человека?
-Да,говорю,у меня роман с Дмитрием Семенычем!А что,он-жених знатный:разводной,интересный,богатый...
И потом,с кем хочу,с тем и верчу!
Вижу,как глаза моих коллег постепепенно наполняются завистью,и тихо торжествую над своей победой.
Только бы снова не столкнуться с Полонским...
Пробиваюсь сквозь тесный круг подруг,и направляюсь в палату.
Он лежит на койке у самого окна.Пожилой,одинокой,изнеможденный неизлечимой болезнью,человек.
-Как дела,Евгений Петрович?
-Совсем плохо,сестричка,на сегодня назначили срочную операцию...
-Вам что-нибудь нужно?
-Пожалуй,отправить вот это письмо,-и он неуверенно протягивает мне смятый,стандартный конверт.
-Кому письмо?У вас ведь и близких нет...
-Дочурке моей,от первого брака..Не знаю,поймет ли,но уж очень хочу ее напоследок увидеть.Я знаю,что виноват,и все таки...
На глаза наворачиваются слезы,беру конверт и поспешно выхожу за дверь.
Пытаюсь сообразить,где же находится ближайший почтовый яшик,и тут же понимаю,что нужно спешить,иначе может быть поздно.Читаю адрес-это совсем недалеко.
И дальше неразборчиво:Калашниковой Антонине.
Бегу к шефу и прошу отпустить меня на часок,обьяснив это экстремальной ситуацией дома.
Затем ловлю такси и отправляюсь по указанному адресу...
Последний раз редактировалось Eden 05 ноя 2007, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 01 ноя 2007, 14:13

Пятница.

Накануне прекрасно отоспавшись, я был утром на работе полон сил и энергии. Но это вовсе не значило, что я начал работать. Полностью оккупировав кабинет начальницы, я влез в интернет и начал играть во всевозможные игры, убивая и уничтожая врагов. Тут в кабинет заглянула Светочка и, увидев, что я напряженно гляжу на монитор, осторожно доложила, что прибыли студенты. Не поднимая глаз, я кивнул. В кабинет вошли пять будущих архитекторов. Они молча присели, терпеливо ожидая, пока я освобожусь. Благополучно перейдя на следующий уровень, я нажал на паузу и погасил экран.
Студентов, как я уже сказал, было пятеро. Две девушки и три парня. Бегло глянув на них, я сразу составил себе предварительное впечатление о каждом. Одну девушку я сразу окрестил "блондиночка". Это была фото-кино-итд-модель, привыкшая за свою внешность получать все и сразу. Вторая " тень". Безусловно, вторая девушка была серенькая, добивалась всего сама и не обладала особыми талантами, к тому же весьма гордилась, тем, что "блондиночка" покровительствовала ей, царственно позволяя находиться в ее тени и выполнять за нее разную черную работу. Молодые люди тоже были далеко не одинаковы. Первый "сынок". На нем были дорогие вещи и часы, глядел он на всех с превосходством, явно понимая, что влияние папы перекроет все его огрехи, коих было предостаточно. Еще был "отличник", пахарь и трудяга, чуть ли не цитирующий все лекции и учебники, явная надежда факультета. И последний "троечник", шалопай и разгильдяй, переходящий ползком с одного курса на другой.
Я в двух словах объяснил им задания, раздал папки и отправил в отдел, где для них были подготовлены рабочие места.
Через минуту "блондиночка" снова заглянула.
- Простите, там мне неудобно. Можно я поработаю у вас в кабинете?
И многозначительно глянув на меня, она уже было двинулась к моему рабочему месту. " Но нет, милая,- подумал я, - свои ножки ты будешь раздвигать перед кем-нибудь другим" И уже вслух добавил:
Девушка, как ваша фамилия?-
- Косицкая.
Так вот, Косицкая. Пройдите, пожалуйста, к вашим сокурсникам и приступайте к работе там. Если, разумеется, вас интересует зачет по практике.
Она скорчила недовольную гримасу, но вышла.
Я посидел немного. Потом взял телефон и набрал номер. Не отвечали. Я подождал немного и позвонил опять. На этот раз ответили.
- Никуся, ты можешь меня выслушать?-
KENG

Новое сообщение Eden » 06 ноя 2007, 01:32

И снова-конец недели.До чего же стремительно несется время.Словно черно-белые кадры немого кино,мелькают понедельники,среды,пятницы...Когда-то в детстве,я думала,что обязательно случится чудо,если в него верить и терпеливо ждать.А сейчас все выглядит иначе,и каждое новое утро несет ощущение того,что именно сегодня
произойдет нечто необычное.Видимо,взрослея,мы не теряем веру,но исчезает терпение...
С утра работа ладится,как никогда,и причиной тому,хорошие новости.
Вчерашняя операция прошла успешно,и,главное,у Калашникова появилась семья.
Вхожу все в ту же палату,и вижу совершенно инного человека.Рядом с ним-красивая молодая женщина с годовалым ребенком на руках.Он еще бледен и слаб,но глаза сияют искоркой жизни.
-Сестричка,я обязательно поправлюсь,я внуку обещал...
Чувствую свою причасность к этому чуду,и вдруг понимаю,что такое может случиться с каждым.Почему-то не дают покоя мысли о бывшем муже.Разве он виноват в том,что не стало чувств?Почему же я лишаю его радости общения с дочкой?
Конечно,хочется казаться гордой и независимой,но ведь страдает от этого Юлька.Ведь не может материнское тепло и любовь компенсировать девочке отцовское покровительство и заботу.
Пока не поздно,нужно что-то менять в собственных устоях.
Без раздумий набираю знакомый номер:
-Пожалуйста,приезжай к нам в следующие выходные,мы с Юлькой будем очень рады...
-Не могу,семейное торжество,но обязательно выберу день,а сейчас мне пора...
Растерянно верчу в руках мобильник,и вдруг обнаруживаю непринятый звонок Егора.
Даже удивляюсь,насколько я рада этому маленькому событию.
Так вот,чего мне не доставало весь вчерашний день!
Через пару минут,как награда,звучит его голос в трубке:
-Никуся,ты можешь меня выслушать?..
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 08 ноя 2007, 20:17

После разговора с Никой, я не вышел, нет, я просто выпорхнул из кабинета и, пританцовывая, понесся по коридору. " Она согласилась, она придет", - звучало у меня в голове. Уж не знаю почему, но я был на верху блаженства, как мне этого не хватало. На сердце стало хорошо и привольно, я готов был расправить руки и полететь. Я глянул на часы, до нашей встречи еще целых три часа. Б- же, как долго. Чтобы как то убить время, зашел в курилку. Там стояли несколько сотрудников с чашечками кофе, там же была и "блондиночка". Кокетливо сбивая пепел с сигареты она поглядывала на меня, потом сделала пару шагов в мою сторону. "Нет, с тобой я говорить сейчас точно не хочу", - подумал я, и, потушив некоренную сигарету, вошел в общий зал.
Все занимались своими делами. В углу корпели и мои студенты. То, что на месте "блондиночки" оказался Сычев меня нисколько не удивило. Сделав вид, что ничего не заметил, я вышел и пошел в кабинет. Через полчаса туда, постучавшись, вошли и студенты. Я бегло просмотрел работы и оторопел. Глянул на автора задания и еще больше удивился. Сомнений небыло у меня в руках была работа "троечника". Я ее отложил в сторону, взял работы остальных и поставил всем пятерки, даже не вникая в суть сделанного. Потом взял в руки работы "блондиночки" и обратился к ней:
- А вот вашу работу оценит Сычев Лев Анатольевич. Я думаю, вы без труда найдете его в зале.
"Троечник" сидел, вертясь на стуле, и было видно, что все, что происходит в этом кабинете, его мало волнует. Я еще раз взял в руки его работу. Это было просто великолепно. У парня был не просто талант, а дар Б-жий. Я попросил его остаться, а всех остальных отпустил.
- Тебе приходилось выполнять на практике подобные работы?
- Конечно. Я дома клуб оформил. После этого меня и послали сюда учиться. Но только скучно мне здесь.
Мы начали беседовать. Это был уже не разговор экзаменатора и студента, а общение двух товарищей, увлеченных одной темой.
Я глянул на часы и подскочил. До нашей встречи с Никой оставалось полчаса.
- Послушай, если будет время, заходи еще. Мы должны еще о многом поговорить. А сейчас, извини, мне бежать нужно.
- Жаль, мне действительно с вами было интересно. Но я зайду обязательно. До свидания.
Он встал и пошел к двери
- Погоди, работу то забери.
Я поставил "отлично" и приписал еще пару слов. Потом от души пожал ему руку и мы расстались, как добрые друзья.
Последний раз редактировалось KENG 08 ноя 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
KENG

Новое сообщение Eden » 13 ноя 2007, 01:01

Он говорил о совершенно простых и понятных мне материях.О том,что невозможно начать отношения с чистого листа,так же,как нельзя одним взмахом сломать все то,что уже сложено.У каждого из нас-свои привязанности,
свои стремления,свои друзья,своя интимная жизнь.
И прежде,чем пытаться изменить привычный ход вещей,важно твердо знать,что цель оправдывает средства.
А нужны ли мне какие-либо жертвы с его стороны?Конечно нет.
И вообще,в наших отношениях пока нет ничего,кроме здорового азарта.Мне просто безумно хочется вскружить голову этому юноше,а особое место в его жизни мне ни к чему.Тогда,отчего не дает покоя все,что с ним связано?
Вот с Максом все намного проще.Есть наши с ним дни,когда верх над здравым смыслом берут сексуальные порывы,
а потом его образ исчезает из моего сознания до следующей встречи.
Мне абсолютно не важно,к чему он стремится,кто его окружает и что заботит.
Меня даже не раздражают его ответы на телефонные звонки в самом разгаре секса,и совсем не злит его нелепое:
-“Прости,меня трахает начальство,перезвоню попозже...".
Конечно,за "начальство"-отдельное спасибо,но как мало во всем этом романтики...
Выходит,я ожидаю романтики от Егора?От человека,который умеет красиво преподнести цветы,и тут же,меняет женщин,как перчатки?А ведь его манера достойно ухаживать,не делает меня отличной от других.
Возможно,им тоже движет все тот же азарт.
Ну,тогда, мы с ним пока на равных.Сегодня я объявляю новый раунд,и посмотрим кто кого...
Сразу после работы забегаю в магазин нижнего белья.Так,на всякий случай.Хочется сделать приятное себе,
но в голове совершенно инные мотивы.
Интересно,что принесут мне грядущие выходные?...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 13 ноя 2007, 14:48

Я буквально вылетел с работы. Зашел в цветочный магазин, выбрал самый шикарный букет роз и, поехал к больнице. В такси мне не сиделось, мне казалось, что машина едет слишком медленно, а мне хотелось нестись со скоростью света. Но вот показался фасад здания и я вышел.
До назначенного времени было еще полчаса. Никогда не умел ждать. Вот и сейчас начал топтаться на месте, уничтожая одну сигарету за другой. Постепенно моя уверенность стала ослабевать и я уже почти жалел, что приехал сюда.
Зачем мне это? Что я жду и хочу от этой женщины? Ведь у меня все так прекрасно налажено. Живу без обязательств, переходя от одной девушке к другой. Может зря я все это затеял? Нечестно все это и по отношению к Нике, и к себе. Может просто повернуться и уйти? Да нет, и хватит врать самому себе. Это не очередная интрижка. Есть что-то в этой девушке, что заставляет меня забыть про всех, словно их и не существовало. Хочется быть все время рядом с ней, дышать одним воздухом, рассказать все, что накипело на сердце и бесконечно слушать, как она говорит о себе.
Я поднял голову и увидел Нику, которая приближалась к воротам больницы. Позабыв про все, я кинулся к ней на встречу и скорее не преподнес, а обрушил на нее букет, так, что она чуть его не уронила. Потом она понюхала цветы, улыбнулась мне и протянула руку. Я нежно взял ее и поднес к губам.
Мы шли рядом, я держал ее за руку и, памятуя свой недавний опыт, не знал, что предпринять дальше. Но тут она повернулась ко мне и сказала:
- Знаешь, мне хочется сейчас ни в кафе, ни, тем более в ресторан. У меня дома есть шикарный плов. Давай поедем ко мне.
Я молча кивнул и остановил проезжающее такси.
KENG

Новое сообщение Eden » 16 ноя 2007, 23:30

У самого входа в магазин меня встречает,похожая на мальчишку-подростка,поскогрудая продавщица и приветливо проводит в отдел.И как только таких ставят на продажу лифчиков?От пестрого разнообразия товара просто разбегаются глаза.Вспоминаю,что до встречи осталось всего полчаса,и прошу девушку помочь подобрать мне
достойную обновку.
-Вам на работу или на выход?- интересуется она.
Даже не знаю,как ответить на этот идиотский вопрос,а щеки почему-то заливает краской.
-Тогда понятно,лаконично произносит продавщица,и,пригладив белесый ежик крашенных волос,выкладывает на прилавок пару изящных кружевных наборов.Не глядя на цену, направляюсь в примерочную.Все выглядит просто обалденно,словно кто-то специально для меня создал это воздушное великолепие.
Девчушка просовывает свою головенку в примерочную,деловито разглядивает мое отражение в зеркале,а затем мечтательно присвистывает.
-Ну как?-спрашиваю я.
-Счастливчик тот,кто с Вас это все будет снимать,-без грамма смущения произносит она,и от этой фразы почему-то захватывает дух.Без сомнений покупаю самый провокативный из них, и направляюсь к выходу.Ее слова всю дорогу звучат у меня в голове,а сам процесс дико будоражит фантазию.Мне очень важно,чтоб это сделали нетерпеливые руки Егора,и пусть все случится как можно быстрее.
Нет,мы сегодня не станем бесцельно бродить по городу.Я не желаю слушать диферамбы его таланту,
из уст хозяев кафе и ресторанов.
Я приглашу его к себе,и это будет только наш вечер.Судьба посылает мне второй шанс,
и я ни за что его не упущу....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 17 ноя 2007, 09:29

Мы сидели в машине, и я тихонько поглаживал ее руку. Тут неожиданно дрожь прошла через все мое тело, руки стали подрагивать. Господи, как же я желал эту женщину. Я уже хотел отнять свою руку, чтобы не выдать волнение, но она положила ладошку сверху и крепко сжала мою.
Мы поднялись к ней наверх, я бегло оглядел ее гостиную и остановился в нерешительности, так и не зная как себя вести. Ника поставила цветы в вазу.
- Ладно, пойду разогрею плов.
- Если можно, я бы сперва выпил кофе.
- Разумеется можно. Даже необходимо. Ты присаживайся, а сейчас.
Она включила музыку и ушла на кухню. Комнату наполнила легкая, спокойная музыка и я, усевшись в кресло, стал ждать кофе. Но вдруг мелодия сменилась, Непонятно, кто так мог записывать диск, но, вместо плавных, лирических ноток, послушались звуки тяжелого рока. Я встал и подошел к акустической системе, как будто мне это могло помочь понять столь нелепое сочетание песен. В проеме двери я увидел силуэт Вероники, готовящей кофе. Я пошел туда, в этот момент она как раз наливала кипяток в чашки. Я обнял ее за плечи и она спиной прижалась ко мне. Моя рука заскользила по ее плечу, потом по предплечью, дошла до запястья. Я взял чайник из ее руки и осторожно поставил его на стол. Потом резко повернул Нику к себе лицом и начал целовать. Она отвечала мне не менее страстно. Мои руки скользнули под кофточку и заскользили по ее телу. Правая рука добралась до застежки лифчика и расстегнула ее. Теперь, задрав кофточку вверх, я ласкал ее грудь. Ника стонала. Я приподнял ее и усадил на кухонный столик. Разведя ее ноги, я прижался к ней вплотную, между нами были только ее трусики и мои брюки. Только подумал об этом, как мои брюки упали на пол, видимо Ника их расстегнула. Аккуратно снимать ее трусики у меня уже желания небыло, я просто дернул их и, освободив тем самым себе путь, вошел в нее.
Я погрузился в нее с таким нетерпением и страстью, как будто у меня небыло секса уже давно. А может оно так и было на самом деле. Ника, впившись в мои плечи, отвечала на каждое мое движение.
- Давай, милый, давай. Я готова. Сейчас.
Я кончил, и мы оба взвыли от удовольствия. Ника вцепилась зубами ко мне в плече, чтобы заглушить звук. Мне было больно, но я наслаждался этой болью.
Я отошел от нее, мой член все еще упрямо стоял. Ника осторожно сползла со стола и встала на непослушные ноги. Она взяла со стола порванные трусики, глянула на них, но потом, махнув рукой, швырнула в мусорное ведро. Поцеловав меня нежно в губы, она шепнула:
- Я в душ.
Я пошел за ней.
KENG

Новое сообщение Eden » 19 ноя 2007, 23:23

Прохладный летний вечер окрасил город в серые тона.До сумерек еще далеко,но настроение совсем не радужное.Сижу рядышком с ним в полутемном такси,и не нахожу себе места от волнения.И зачем только я взялась форсировать события?Ведь одно короткое свидание-еще не повод для приглашения в постель.
Хотелось бы все переиграть,но назад дороги нет.Ведь так решила я сама.
Егор молчит,и только нежно поглаживает мою руку.Должно быть,это-начало любовной прелюдии,
так свойственной самцу,в предвкушении новой близости .Интересно,о чем он думает?Только бы не о том,что я легко доступна,и двери моего дома,вот так же,открыты каждому.В знак искренности,кладу свою ладошку поверх ладони Егора,и крепко сжимаю руку.Мелкая дрожь в его пальцах говорит о неподдельности эмоций,и мне становится стыдно за собственные мысли.Я знаю,Егор мне доверяет,точно так же,как я хочу верить ему.
На пороге квартиры слегка успокаиваюсь.Провожу Егора в гостинную,усаживаю в мягкое кресло и включаю завораживающую,романтическую музыку.Вот бы еще,отделиться от всего мира плотными шторами,
погасить свет и зажечь тусклые свечи.Но тогда,я перекрою Егору все пути к отступлению,а любому мужчине так важна его собственная инициатива.
Беру в руки пульт и решительно меняю романтическую музыку на ненавистный мне тяжелый рок.Нагнав на себя туман легкомысленного беспристрастия,отправляюсь на кухню,готовить тривиальный расстворимый кофе.Но вода никак не закипает,и вот уже,сгорая от нетерпения,как заклинание повторяю про себя:"Ну иди же сюда,иди..."
И,словно,услышав мой зов,он тут же делает шаг навстречу.Его прерывистое дыхание обжигает мне плечи,крепкие цепкие руки больно сжимают грудь,жадные горячие поцелуи выворачивают все естество наизнанку.
Не в состоянии контролировать эмоции,я отдаюсь ему прямо на столе.
Он входит в меня резко и нетерпеливо,подобно изголодавшемуся зверю,а я,словно похотливая гибкая самка,с готовностью впитываю его напористые ласки.Придя в себя,понимаю,что такого своеобразного секса в моей жизни
еще не было,и кажется,начинаю ценить тяжелый рок...
Eden
Женщина века

Пред.След.

Вернуться в Зазеркалье