Двое

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Двое

Новое сообщение KENG » 10 окт 2007, 16:30

Ребята, группа товарищей, в лице Еден и меня, попробует осуществить один проект. Что и как получится незнаю. Участвуют в нем двое, ну а остальные читайте и не будьте слишком строги.

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

Понедельник. 9 утра.

Я не торопился. На работу мне сегодня нужно было попозже и, успев переделать кучу дел дома, я направлялся к автобусной остановке. Люди все мне были незнакомы. Естественно, мое время давно прошло и все, с кем я обычно еду на работу, давно уехали.
Мельком глянув на всех ожидающих автобуса и ненайдя ничего примечательного, я отошел в сторонку и добросовестно погрузился в свои мысли. Летний зной уже миновал и утреннее солнышко приятно и желанно грело. Я закурил, но не успел сделать пару затяжек, как показался автобус. Ожидающие, как по команде ринулись к бровке тротуара. Мне стало смешно и я злорадно наблюдал, как,чуть подталкивая друга, люди, скорее похожие здесь на гладиаторов, пытались поскорее вскочить в салон. Наконец все были уже внутри и я спокойно занес ногу на ступеньку.
Сам не знаю почему, перед тем как полностью войти, я глянул еще раз на тротуар. Сбиваясь с ног и неловко подпрыгивая на длинющих каблуках, к автобусу бежала молодая женщина. Я махнул ей рукой, чтобы не торопилась, но она врядли меня заметила. Тогда я попросил водителя чуть подождать и опять сошел на тротуар.
- Девушка, мне на вас страшно смотреть. Вы же сейчас упадете.
Только тут она посмотрела в мою сторону.
- Не бегите. Водитель подождет.
- Вы в этом уверены?, еле переведя дух, произнесла она.
Оказавшись возле двери она, к своему удивлению, действительно увидела, что водитель уже теряя терпение ожидает. Я протянул ей руку, но она, не заметив моего жеста, ловко вскочила в автобус.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 10 окт 2007, 22:00

И снова этот чертов понедельник...Ну до чего ж унылый день недели.И кто их только выдумал?
Боже,как не хочется расскрывать глаза.Ну почему самые волнующие сны приходят к нам под утро,и так внезапно прерываются монотонным визгом будильника?А может,зашвырнуть его,ко всем чертям,подальше и снова расствоиться в утреннем блаженстве?
А мне опять приснился ОН.Такой необыкновенный,пылкий,нежный.Жаль только,совсем абстрактный,иначе узнала бы его среди множества других.А может,это добрый знак из будущего?Ну вот еще!Большая,а в сказки верю.
Ну к черту,эротическое чтиво перед сном.Даешь унылую реальность!
Десять минут-на душ,еще столько же на косметику,шеф просил не опаздывать.Ну как же можно выбраться из дому,
не навертевшись вдоволь перед зеркалом?Нет, все-таки хороша!Вот если бы нам приплачивали еще и за красоту...
Теперь,на автобус..Вернее уже-за автобусом.Ну до чего же достали эти утренние поездки!Мне бы за руль какого нибудь Мерседесика,и подальше от кислых физиономий невыспавшихся пассажиров.Вот,размечталась...Сейчас,кажется,придется ловить такси.Ох уж эти высоченные каблуки...
Гляди-ка,повезло...И тут еще,какой-то тип протягивает мне руку.Однако,совсем не плох,но,явно,не мой герой.
Вот уж точно, не до флирта.Водитель,поехали!...
Последний раз редактировалось Eden 12 окт 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 12 окт 2007, 08:39

Удобно устроившись на свободном месте, я по привычке вытащил мр-3 плейер и приготовился дремать . У меня это почти получилось, но в последнюю секунду мой сосед пристал ко мне с каким то идиотским вопросом. Обожаю когда люди в начале садятся в автобус, а потом выясняют, туда ли он идет, куда им необходимо.
Делать нечего, как то надо было себя занять, ехать то еще долго. Я поискал глазами девушку, которая чуть не опоздала . Она сидела довольно близко и, похоже полностью приведя свое дыхание в порядок и сохранив свои каблуки, собиралась читать книгу. Теперь я мог ее хорошенько рассмотреть, хотя и чуть сбоку. На ней был светлый плащ, не застегнутый ни на одну пуговицу, короткая юбка, безнадежно пыталась прикрыть хотя бы малую часть ее ног, но это не выглядело вульгарно. Вот на эти открытые коленки она положила книжку, начав чтение, а я продолжал разглядывать ее ноги. И как бы оба нашли себе занятие.
KENG

Новое сообщение Eden » 12 окт 2007, 14:14

Вчера остановилась на третьей главе.Как раз в том месте,где сексапильная героиня расслабляется на яхте пылкого олигарха.А тут тебе и яркое солнышко и синее море,вот только вместо белоснежной яхты-переполненный народом автобус,а вместо олигарха...Нет уж,лучше не отрываться от чтения.Краем глаз наблюдаю за пассажирами.
И не надоело? Ведь каждый день-одна и та же картина.
А это что-то новенькое!Тот видный парень,что так любезно протянул мне руку у входа,привстал со своего места,и перебрался поближе.Интересно,это случайность?Хотя не похоже.Уж больно откровенно он поглядывает
на мои ноги. А делает вид,что увлечен музыкой.Вообще,странный народ,эти мужчины.Так неумело скрывают свои эмоции,при этом забывая,что мы-сплошная интуиция,а уж их восхищенные взгляды на себе чувствуем даже со спины.
Ловлю себя на мысли,что мне это кажется забавным.Только бы не заметил,что книга меня больше не прикалывает.
А он,и вправду,ничего..Одет недешево и со вкусом,стильная стрижка,крутейший плейер,ухоженные руки.
А говорят,что по утрам в автобусах нормальные мужики не ездят.Бывают,все таки,приятные исключения...
Сейчас положу книгу на коленки,и незаметно,слегка приподниму юбочку..
Ваш ход,юноша!Я жду...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 12 окт 2007, 18:26

В плеере тут заиграла Энигма. Я закрыл глаза и, наслаждаясь звуками, поплыл по волнам музыки. В голове, как то сами, собой начали вырисовываться картинки совершенно не схожие с моим повседневным бытом и где-то внутри, под сердцем, начала пульсировать маленькая точечка, постепенно увеличиваясь, пока не накрыла меня покрывалом беспечности.
Тут я вспомнил о незнакомке и открыл глаза. Нижняя челюсть сама потихонечку поползла в низ. За то время, пока я слушал музыку, толи ноги у нее подросли, толи юбка укоротилась. Ох, неспроста это. Нужно было, что- то сказать, как то привлечь ее внимание. Но не умею я вот так просто заговаривать с незнакомыми женщинами. Все, что приходило мне в голову в этот момент прозвучало бы по-идиотски глупо. Да и что делать, если вдруг разговор завяжется? Мы ведь не в турпоездке. Ей наверняка нужно скоро выходить, да и мне тоже.
Пока я размышлял водитель объявил мою остановку и я, проклиная себя, спрятал наушники и вышел. Только что я смог, так это уже с тротуара, отыскать ее снова через окно уходящего автобуса.
KENG

Новое сообщение Eden » 13 окт 2007, 13:11

Как долго тянется пятиминутка.Наш шеф,как дятел,что-то долбит себе под нос,навивая утреннюю тоску на сотрудников.От скуки,мысленно раздеваю его догола.Ну и потешное зрелище!Интересно,каков он в постели?Наверное,такой же нудный,монотонный и безликий.Вот,ненормальный!Хотя...Кто из нас ненормальный?
Он хоть на работе думает о работе,а я о чем?А ведь,никогда раньше за собой этого не замечала.
А,может,виной сему-мимолетное утреннее приключение?Казалось бы,ничего не произошло,откуда же этот приятный трепет?Ну,подумаешь,показала мужику коленки.Он,верно,насладился зрелищем,и тут же окунулся в свои дела,а мои мысли,словно,зависли в этом автобусе.
Да,воистину, непредсказуемо наше женское восприятие.
Интересно,а он женат?С кем живет?Где работает?
К чему вопросы,ведь перспективы все равно,никакой. Как жаль,что он не захотел сделать шаг навстречу.
Зато какими глазами смотрел на меня с тротуара!
На прощальный взгляд это никак не тянуло,так может,все самое интересное-впереди?...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 13 окт 2007, 18:12

Я поднялся на свой этаж, плюхнулся у компьютера и стал рассматривать чертежи последнего проекта. Мало что было интересного, все по стандарту. Сразу стало понятно, что заказчик экспериментировать не любит, а значит, мне тут делать нечего и я с удовольствием передам этот проект Сычеву. В подтверждении моих мыслей на меня с картинки в рамочке ехидно корчил рожу А. Эйнштейн.
Не успел я нахлобучить на себя наушники и погрузиться в текучку, как ко мне подошла Светка, секретарь шефа.
- Егор, вас просят зайти.
Ранний визит к начальству не предвещал ничего хорошего.
- Как она.
- Трудно сказать, Егор. Недельное отсутствие супруга хорошо сказывается на ее работоспособности, но совершенно обратно на настроении.
- Спасибо, Светлана. Ты умеешь успокоить.
Зайдя к руководителю нашего проекта, я поздоровался, но вместо ответа, она развернула экран, так чтобы он мне был хорошо виден и спросила.
- Это что?
Я молчал.
- Егор, вы прекрасный специалист и мы вас очень ценим, но вы в ваших фантазиях, по-моему, заигрались.
- Хорошо, Екатерина Анатольевна, я переделаю.
- Поздно, заказчик видел и к моему ужасу пришел в восторг. Ума не приложу, как это могло хоть кому то понравиться. Но новый проект передайте, пожалуйста, Сычеву, а вы займитесь гостиницей. Только я вас очень прошу…
- Хорошо, Екатерина Анатольевна.
Я направился к двери. Моему внутреннему ликованию небыло придела.
- Егор, мой муж все еще в командировке, может, зайдешь вечерком?
- Катюша, мы же все уже решили, и давай не возвращаться к этому, - произнес я и вышел.
Эйнштейн все также корчил рожу. Я сел за комп, быстро сделал рисунок и, выдворив физика из рамки, вставил туда два прекрасных женских колена.
KENG

Новое сообщение Eden » 14 окт 2007, 16:50

Вторник. Полседьмого.

Наконец,долгожданный отгул...И чего я только всполошилась в такую рань?Будильник тупо молчит,а утренние сны,как назло,не приходят.Сейчас бы,чашечку горячего кофейка,да глубоко погрузиться в свои мысли.А тут еще,кофеварку клинит.Выхожу на кухню и загадываю:"Если заработает,значит я его обязательно увижу".
Интересно,какая связь?А Максим зовет это непобедимой женской логикой.Пусть зовет,как хочет,только ведь,
все равно срабатывает.
Вот так чудо!Тонкий кофейный аромат разлился по всему дому,наполняя душу надеждой,а вместе с ней,какой-то непонятной тревогой.
А вдруг,он сам захочет встречи,и снова придет на остановку?Тогда решит,что мой маршрут был случайным,и на этом все оборвется. Боже,как тянет на работу!А может,плюнуть на условности,да просто проехаться в автобусе?Что за бред!
И потом,ведь отгул я взяла для Максима.А вот и долгожданный звоночек.Ну что бы такое сказать,чтоб не задело?
-Доброе утро,Никуша!Я так соскучился!Надеюсь,ты уже готова?
-Почти...Какие новости?
-Отличные!Сейчас заскочу к Мишане за ключами от дачи,и сразу-за тобой!
Ну неужели, весь мир сошелся клином на этой Мишаниной даче?Ну хоть бы раз в театр пригласил,в парк аттракционов или на какую-нибудь захудалую дискотеку.
-Послушай,Макс,давай отложим нашу поездку...
-Ну что ты,родная!Я больше не в силах терпеть.Так хочу тебя поскорее обнять,взглянуть в твои чудесные глазки,прикоснуться к волосам...А что произошло,у тебя неприятности?
-Да нет,просто...критические дни.Ты уж прости,сама не ожидала...
-Ну что ж,тогда отдыхай.Надеюсь,через недельку ты снова возьмешь отгул?
-Наверное..Пока!
-До встречи!Люблю и тоскую!
Ну надо же!Так тривиально купился...Ведь не зря,это нехитрое женское средство зовется "детектором чувств".
Зато,теперь весь день впереди.Лихорадочно перебираю одежду в шкафу.Только бы не напрасно....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 14 окт 2007, 20:49

На следующий день я, не иначе как за все свои грехи, был отправлен на рабочие объекты. Но нет худа без добра. Учитывая, что меня лишили прав на полгода, мне был выделен автомобиль, да еще и с водителем.
Отмотав пару сотен километров и вдоволь наругавшись с подрядчиками я, с чувством выполненного долга, попросил отвести меня в кантри-клаб, решив, что шефу все доложу утром.
Подойдя к бассейну, я, не раздумывая, плюхнулся в воду и начал наяривать сотню за сотней, выпуская весь солнечный жар, накопившийся во мне за день. Наконец я почувствовал легкую усталость и подплыл к ребятам, весело болтавшим о чем-то у бортика. Но побеседовать мне не пришлось. Прямо возле бассейна в шезлонге сидела моя незнакомка из автобуса и читала книжку в тени навеса. Она была в темных очках, но, только глянув на ее скрещенный ножки, я готов был поклясться, что не ошибся. Надо было что-то срочно предпринимать. Я посмотрелна вышку для прыжков в воду и поплыл туда. Прыгать "солдатиком" смысла небыло, не тот эффект, и я решил по всем правилам. Наскоро вспомнив все, что мне говорил инструктор, я разбежался и прыгнул. Доли секунд я парил в воздухе, наслаждаясь своей свободой, но потом изменил положение тела и как стержень вошел в воду. "Класс", - стучало у меня в висках и я очень надеялся, что она видела.
Первым кого я увидел, вынырнув из воды, был моя приятель, мастер по прыжкам в воду и здешний инструктор Антон.
- Критин, ты что вытворяешь?
- Антоша, не шуми, очень надо было.
- А если бы ты гробанулся, идиот.
Он еще немного поругался, а потом спросил:
- Это что из-за той девахи, которая там, в шезлонге сидит?
Я кивнул.
- Так что трудно подойти познакомиться?
- Ты же знаешь, у меня с этим проблемы.
- Ох, молодежь, - ухмыльнулся Антон и поплыл к тому месту, где сидела девушка.
Через пять минут, когда я вылез из бассейна, он меня окликнул. Я подошел.
- Вот, Ника, позвольте вас познакомить. Это Егор.
KENG

Новое сообщение Eden » 14 окт 2007, 23:26

Как смешно,и в то же время,печально!Утреннее приключение пoтерпело громкое фиаско...Забавная ситуевина!
У водителя едва не отвисла челюсть,когда я,при полном параде,нарисовалась у передней двери,
и проведя ревизию по салону,так и осталась растерянно топтаться на тротуаре.И надо же было такое отколоть!
Ну что за глупая беспечность?Сколько можно идеализировать мужчин,и самой же пожинать плоды собственной наивности?
А впрочем,разве он виноват,что у кого-то рушатся воздушные замки?
Да и вообще,был ли он? Встряхнись,фантазерка,жизнь прекрасна и удивительна!
И вправду,удивительна,особенно,когда думаешь,куда бы податься в свой законный отгул.
Праздник души удался на славу,самое время-устроить праздник телу.
Какая же вокруг красота!Наш кантри-это не ветхая дача Мишани..Жаль,что в последнее время,я появляюсь тут все реже.Завсегдатаи клуба,должно быть,еще на работе.Зато никто не помешает насладиться последними лучиками летнего солнышка,почитать и просто подремать..
-Привет,Ника!!-долетело до меня сквозь дымку надвигающегося релакса...
Передо мной стоял Антон,здешний инструктор по плаванию.Загорелый,длинноволосый и плечистый,он был неотъемлимой частью заведения.По утрам, его накачанный торс привлекал девушек к бассейну,а вечером Антон поводил занятия по шейпингу.Моя подруга Лилька была от него без ума,а однажды чуть не удавилась с горя,узнав,что Антон-голубой.
Но это обстоятельство даже помогало ему ходить в фаворитах у местных завсегдатаев,и легко находить общий язык с незнакомцами.
-Давненько же ты к нам не заходила!А форму держишь великолепно...
-Привет,Антоша..А ты все тренеруешь юношей?Кстати,видела я одного,такое сальто для тебя отмочил,загляденье!
-Ну,этот-то,как раз,не для меня,-не скрывая сожаления протянул Антон,-Позвольте вас познакомить.Это- Егор..
Я подняла глаза и обомлела...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 15 окт 2007, 19:19

Cреда.
Утром, только я открыл глаза, но уже почувствовал, что настроение у меня чудесное. Вот бывает так, что даже еще не знаешь причину этого, а на сердце так хорошо и спокойно.
Я быстро вскочил, привел себя в порядок и, поскольку на работу сегодня нужно было попасть пораньше, вызвал такси. Не дожидаясь лифта, я бегом взлетел на свой третий этаж и, поздоровавшись со всеми, занял свое рабочее место. Чистый лист бумаги и вот я уже старательно, не упуская деталей, нарисовал ее глаза. Потом, заменив ими предыдущий рисунок, повесил на стенку и начал разглядывать. "Да, да, да!!! Мы говорили", - стучало у меня в висках. Я даже представить себе не мог, что еще вчера мы с этой женщиной даже знакомы небыли. И какой женщиной.
- Егор! Простите, что отрываю, но вас шеф требует.
Я словно очнулся от сна.
- И как мы сегодня?
- Прекрасно, но рекомендую баночку вазелина прихватить. Боюсь она вам понадобиться.
Я вошел в кабинет.
- Егор, что вы себе позволяете?
- Что вы имеете ввиду, Екатерина Анатольевна.
- Ах, так вы даже не знаете?
- Даже представить себе не могу.
- Прекратите паясничать! Почему вы вчера не приехали доложить о результатах поездки на объекты? Вы конечно ценный и талантливый работник, но это не дает вам право…
Ноя не дал ей договорить. Давно зная свою начальницу, я понял, что надо действовать быстро и решительно. Я подошел к ней, обнял за талию и притянул к себе.
- Ну что с тобой Катя? Какие объекты?
- Прекрати.
- Ты хочешь, чтобы я тебя отпустил?
Я знал ответ заранее, но для убедительности начал поглаживать пальчиком ей зад между двух ягодиц. Именно так, как она любила.
- Ты приедешь сегодня.
- Знаешь, давай в гостинице встретимся, ато опять твой неожиданно нагрянет, а тикать мне уже неначем, права в прошлый раз отобрали.
- Давай. Тогда в шесть?
Хорошо, только сейчас ты меня отпусти, мне еще надо тое что уладить.
- Езжай, конечно.
Я чмокнул ее в губы и выскочил из кабинета. Купив по дороге шикарный букет роз, я направился в больницу. Ника как раз сейчас должна была быть на смене.
KENG

Новое сообщение Eden » 15 окт 2007, 23:22

Потрясающий запах теплой сдобы в буфете,просто сводит с ума.
Беру себя в руки и заказываю огромный стакан апельсинового сока.Впереди-утренний обход,а о работе
как-то не думается.Сажусь за маленький столик у окна и пытаюсь собрать в кучку,упорхнувшие куда-то мысли.
Редкие коллеги обходят мой столик стороной,видно их отпугивает блаженная улыбка на моем лице.
Но меня нет,я где-то в сказке...
Вдруг,за спиной слышу голос подруги Лильки:
-Привет,Никуша!А я ищу тебя повсюду...Ну,рассказывай,как прошла встреча?
Должно быть,она о Максе.Как-то не хочется это обсуждать,да и делиться новыми впечатлениями,пока рановато.
-Да все,как всегда...-пытаюсь соврать я,и на этом замять тему.
-Значит,снова проторчала на даче?Ну какая же ты наивная!Неужели не видишь,что тобой манипулируют?
Да женат твой Макс.Спинным мозгом чувствую!Иначе бы не прятал тебя,такую красивую,от посторонних глаз.Да,подруга,нифига ты в мужиках не разбираешься!
Конечно,Лилька права,но ненавижу,когда меня жалеют.И вообще,не известно,кто из нас наивная.
Может,когда-нибудь,потом,я расскажу ей о ночном визите в мой дом,ее преданного рыцаря-Паши,
с коробкой Ассорти и шампанским.
Настроение слегка подпорчено.Отодвинув недопитый сок,направляюсь к лифту.
И тут,серое больничное пространство наполняется теплым светом.
На пороге отделения стоит он,с шикарным букетом роз в руках. Как здорово,что сказка продолжается...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 16 окт 2007, 14:23

Я видел ее всего пару раз, но все же, как удивительно простой больничный халатик и шапочка преображают женщину. Она стояла передо мной совсем другая. Я начал искать что-то знакомое и снова увидел эти прекрасные глаза. Да и вот еще – ее руки. Они были какими то необычными и просто восхитительными.
- Вероника, зайди в третью палату, - послышался голос из коридора.
Она нежно прижала к себе цветы, склонилась над ними и нежно потянула носиком. Потом, словно вернувшись в больничное отделение, добавила.
- Извини, но мне нужно идти.
- Да, конечно, я понимаю. Это ты меня извини. Просто очень хотел тебя увидеть.
Она подошла ко мне ближе и, став чуть на цыпочки, поцеловала в щеку.
- Я в девять заканчиваю.
Потом, все также прижимая к себе букет, как прижимают новорожденного, развернулась и пошла вглубь коридора.
Я вышел на улицу . До шести было еще уйма времени и решил вернуться в офис.
KENG

Новое сообщение Eden » 17 окт 2007, 13:24

Сквозь суету привычных дел,то и дело бросаю взгляд на подоконник,где красуется мой букет цветов в скромной вазе.Знаю,что никуда он отсюда не денется,но все равно,так хочется его видеть.На минуту торможу перед
отражением в стекляном дверном проеме и пытаюсь оценить себя глазами мужчины.
Ну до чего же проста и непритязательна наша рабочая одежда!
Ни тебе изящества линий,ни полета фантазии кутюрье,ни маняшего блеска тканей.Должно быть,она специально
задумана для того,чтоб напрочь отбить у пациента последние сексуальные порывы.
Ну к чему этот скромный белый халатик и глухо натянутая шапочка?
Нет,чтоб,как в кино:коротенькое платьице в oблипку,кепочка,высоченные каблуки,чулочки
с подвязками,и...Ой,кажется,не те фильмы я смотрю!
Представила себе восторг Егора,если бы он увидел меня в таком ракурсе.Хотя,сомневаюсь.Ведь он-мужчина
с определенным шармом,и не станет,как мальчишка,расспускать слюни при виде открытых женских прелестей.
А с другой стороны,ничто человеческое ему не чуждо,иначе длина моих ног не послужила бы поводом к знакомству.Ну,как бы там ни было,я ведь сама этого желаю.
А желания,как известно,не подвластны никакой философии.Скорее бы вечер!...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 17 окт 2007, 21:19

Парад хорошего настроения продолжался. И ведь вот что интересно. Ведь я эту женщину почти не знаю. Кто она, чем живет, что было в ее жизни, сколько ей лет, в конце концов. А вот познакомился я с ней и в моей жизни появился новый смысл. Хочется петь, создавать веселится. И главное все время что-то хочется сделать для нее или ради нее.
Работа ладилась. Один эскиз сменял другой и я был уверен, что это здорово. Тут неожиданно кто -то положил руку мне на плече. Я даже вздрогнул от неожиданности.
- Ну, как идут дела, Егор?
- Все нормально, Екатерина Анатольевна. Думаю к концу недели закончу.
Они посмотрела на монитор и, улыбаясь, сказала:
- Очередная ваша вспышка гениальности. Мне обычной смертной никогда этого не понять. Но, тем не менее, ваши работы всегда пользуются спросом.
И потом, еще ниже нагнувшись, прошептала мне на самое ухо:
- Через час, комната 306.
Я глянул на часы. Было уже 5 вечера. Удивительно как время пролетело. Я, молча, кивнул ей, и она пошла в свой кабинет.
Я выключил комп и отправился за шампанским. Вот удивительно, увлечен одной женщиной, а трахаться иду с другой. А ведь Катька вполне нормальная баба. И мужа своего очень любит. Я не сразу понял как это согласуется. Но потом разобрался. Ее вагина, казалось, не была органом, как у других людей, а просто отдельным существом и как Катя не боролась с этим, ничего не могла поделать. Еще пока муж был дома, она как то справлялась, но стоило ему уехать, так начиналось просто сумасшествие. Вагина требовала свое и Катя была бессильна. Во время секса было такое впечатление, что Катя вовсе не принимает участие. Она спокойно лежала и меняла позы очень неохотно, но зато ее половой орган, то обхватывал член, то ласкал его или перебирал, словно губами. Это было удивительное ощущение. Насыщалась она очень быстро, иногда хватало полчаса на все. И тогда на пару дней вагина оставляла свою хозяйку в покое, чтобы потом все повторилось
KENG

Новое сообщение Eden » 18 окт 2007, 00:59

Рабочий день близится к концу.До чего же лениво заниматься рутиной,когда впереди ждет новое приключение.Наконец,вся работа сделана.Оставляю девченок на посту и по маленькой лесенке спускаюсь
в душевую.
В это время здесь тихо и пусто.Быстро сбрасываю с себя одежду и подставляю тело теплым струйкам воды.Господи,как приятно!На смену усталости приходит легкое возбуждение.
В какой-то момент мне кажется,что это он ласкает меня,мягко касаясь нежной,влажной от капелек,кожи.
Приятное тепло тут же охватывает все тело. Закрываю глаза,и глубоко погружаюсь в мир,пока неизведанной,
но уже такой волнующей сексуальной фантазии.
Сколько бы новых свиданий не было в моей жизни,но всякий раз переживаю этот трепет снова и снова.
Ведь слаще самой любви может быть только ее предчувствие...
Едва промокнувшись полотенцем,выбираюсь в узкий предбанничек,и тут же теряю дар речи.
Прямо передо мной стоит наш рентгенолог,доктор Полонский.
Глаза его горят диким восхищением.
-Вероника!Ты просто богиня!
-Какого черта?-шепчу я и делаю шаг назад.
-Не бойся,я давно хотел тебе сказать...
Прервав фразу,он приблизился ко мне вплотную и принялся покрывать жадными поцелуями,еще разгоряченные,плечи,шею,грудь...Резко отстранившись,молча выталкиваю его наружу.
-Красивая,а дура!-слышу уже за дверью...
Как только шок прошел,быстро натягиваю на себя одежду.
Обиды не осталось,лишь только искреннее сочувствие,и даже не к нему,а скорее,к самой себе...
Eden
Женщина века

След.

Вернуться в Зазеркалье