Двое

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение KENG » 23 ноя 2007, 09:08

Теплая струя воды ударила в лицо и потекла по всему телу, унося куда-то в сток все тревоги и волнения, накопившиеся за последнее время. Я крепко прижимал Веронику к своей груди, словно боясь, что ее сейчас унесет вместе с водой.
- Милый, ты меня сейчас задушишь.
- Нет, но я боюсь все время, что ты вдруг исчезнешь. Что сейчас что-то произойдет и я вдруг пойму, что все это только плод моего воображения.
Я принялся ее целовать, все также не разжимая своих объятий. Она целовала мою грудь, касаясь язычком моих сосков. Я чуть расслабил руки, и она тут же скользнула вниз, нежно поцеловала мой член и принялась ласкать его. Я чувствовал, что голова у меня начинает кружиться и чтобы сохранить равновесие, уперся руками в стенки душевой. Ника продолжала, все больше и больше наращивая темп. Член уже полностью погружался в ее рот и ее губы касались яиц. Я застонал и кончил. По всему телу прокатилась волна блаженного бессилия.
Когда я снова взглянул на нее, то увидел перед собой ее глаза. Прекрасные, обожаемые мною глаза, полные радости, лукавства, игривости и желания. Она подставила лицо струям воды. Я не мог смотреть на нее спокойно и, хотя мой член опять был готов к продолжению, я усадил ее на край ванны, а сам, став на коленки, начал целовать ее бедра. Добравшись до вагины, я нежно поцеловал ее, потом обвел языком вокруг и, чуть раздвинув пальцами, проник вовнутрь. Потом несколько раз коснулся клитора и опять ввел язык в вагину. Вероника молчала, только все сильнее и сильнее сжимала мои плечи. Теперь я уже полностью высвободил клитор из складок и ласкал его, пока ванная не наполнилась криком, который, словной дикий зверь вырвался из клетки на волю, и вместе с ним струя ударила мне в лицо, залив глаза и рот.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 26 ноя 2007, 14:21

Мы лежим,обнявшись,в моей постели.Егор,кажется,задремал.Слышу его ровное,глубокое дыхание и наслаждаюсь счастливой бессонницей.Широко расскрыв глаза,смотрю на звезды.
За окном поздняя ночь,а на душе необыкновенно светло,словно по комнате порхают разноцветные бабочки.
Во сне лицо Егора кажется таким трогательным и безмятежным.
Алый свет ночника,скользит по атласной ткани простыни,скрывающей контуры его крепкого обнаженного тела.
Не в силах удержаться от сооблазна,приподнимаю ее краешек,и как завороженная погружаюсь в эротику,
дарящую зрительное возбуждение.
Чувствую,как где-то глубоко,снова зарождается легкий трепет,постепенно переростающий в совершенно осознанное желание близости.Мягко касаюсь ладошкой его груди и ощущаю приятное тепло упругой кожи.
Не в состоянии оторвать руки,самыми кончиками пальцев нежно поглаживаю его расслабленное тело,
и чувствую,как в нем,спящем,слабо пульсирует поток легкого напряжения.
Ресницы Егора подрагивают,в глазах загорается искорка азарта,и он резко привлекает меня к себе.
Наши губы сливаются в страстном,долгом поцелуе.Мелкая дрожь желания охватывает все мое тело,но я не спешу
на зов его возбужденной плоти.Я начинаю свою,медленную,чаруюшую сексуальную игру.
В ней я познаю Егора,с помощью обжигающих,сводящих с ума чувственных ласк.
Глядя в глаза,я стремлюсь предсказать и исполнить малейшее его желание.Он тут же принимает мои условия,
и вскоре,мы оба захлебываемся в длительном,ни с чем не сравнимом наслаждении.
-Вот теперь можешь отдохнуть,шепчу я Егору,и погружаюсь в бездну сладкого сна...
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 28 ноя 2007, 14:59

Мы сидели на кухне, ели омлет с ветчиной и запивали кофе. Мне было не по себе.
В это время в дверь позвонили. Ника посмотрела на часы, подскочила и побежала открывать дверь. Я услышал женский голос. Потом и увидел вошедшую..
-Вот познакомитесь. Это Вера, а это мой друг.
Но та не дала ей договорить. Она враждебно посмотрела на меня и, не отрывая взгляда, произнесла:
- А что делает здесь этот кобелек?
Я опешил. И даже не сообразил, что ей на это ответить. Что случалось со мной редко.
- Вера, прекрати.
- Что-то раннее время для визита? И глядя на ваши рожи, легко понять, что он тут с вечера и ночевал тут. Что вы мне мозги парите. Что тут было?
- Да кто ты такая, что допрос тут делать? – наконец произнес я.
- А ты вообще заткнись. Скажешь, когда тебя спросят, - не унималась Вера.
- Я вас прошу обоих прекратить. Давайте сядем и во всем разберемся.
Ника обхватила голову руками и умоляюще переводила взгляд с Веры на меня.
- Да что тут разбираться? Мне итак все ясно.
- Заткнись уже, ты психованная. Мне ничего не ясно, а тебе, думаю, еще меньше.
Наконец Ника не выдержала, схватила посуду со стола и со всей силы швырнула ее об пол.
Наступило молчания. Я и Вера не спускали друг с друга глаз. Все ждали, что будет дальше.
- А теперь сели и успокоились. Сейчас я сделаю кофе и во всем разберемся.
Ника включила чайник, достала чашки, а я с Верой послушно уселись за столом
KENG

Новое сообщение Eden » 02 дек 2007, 14:13

Суббота. За час до стихийного бедствия.

Первые лучики утреннего солнца робко касаются моей щеки.Зажмурив глаза от удовольствия,
сладко потягиваюсь в постели.С пробуждением,возвращаются воспоминания прошедшей ночи,
так похожие на сон.А может,мне и вправду,все приснилось?Постель пуста,но я знаю,Егор где-то рядом.
Прямо голышом отправляюсь на поиски,и,потрясенная,замираю на пороге кухни.
Мой мужчина готовит для меня самый лучший на свете завтрак.Обалденный запах жаренной ветчины просто
кружит голову,а обнаженный,крепкий торс Егора у плиты внушает уверенность и спокойствие.
Наверное,таким я и представляла себе истинное женское счастье.
-Доброе утро,Никуша..Вот,все,на что я способен,-и Егор,смеясь,разводит руками над сковородой...
-Доброе утро,любимый!Ты способен на очень многое,-искренне отвечаю я,и поражаюсь,насколько естественно
в моих устах звучит слово"любимый"..
Наш новый день обещает быть ясным и безоблачным,и кто бы знал,что такое случится?

Ах,Верунчик!Ты обрушилась на нас,как ураган,оставив за собой смятение,недоумение и осколки битого стекла.Ты,словно,специально выбрала момент,когда я,наконец,почувствовала себя счастливой.
То,что ты привыкла доминировать в постели,еще не дает тебе права бесцеремонно вторгаться в мою личную жизнь.Пойми,подруга,не все мужики-кобеля,и глупо винить Егора в собственных бедах.
Ты долго была моей отдушиной,моим искушением,моим сладким забвением,но свой выбор я сделала сама,
и тебе придется с этим смириться.
А впрочем,когда-нибудь,я бы все равно,рассказала о тебе Егору.Так будем считать,что этот час наступил...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 03 дек 2007, 18:05

Когда мы присели, Ника попыталась что-то сказать, Но Вера ее грубо оборвала.
- Плевать! Тем более, кажется, я догадываюсь, кто это и зачем пришел.
- Вера не кричи.
Она отвернулась от Вероники и уставилась на меня
- Ах, не кричи! Что, хозяйство твое тебе давит? Не научился свой обрубок в штанах держать? Или баб тебе мало?
- Вера он тут не виноват.
Но Вера не слушала и продолжала наседать на меня.
- Конечно, зачем нам другие бабы. Вас же, козлов, тянет лесбиянку оттрахать. Любопытство разбирает? Как эти сук* в постели себя ведут? Может, двоих попробуешь? А что, будет очень занятно!
Я молчал.
- Чего стал? Скидай штаны. Давай я отсо*у, какие проблемы? Или может начать тебе с демонстрации, как мы это делаем? Шоу не желаешь?
- Вера, угомонись наконец-то.
- Не затыкай мне рот.
Вера схватила сковороду с плиты и запустила ею в меня, но я увернулся.
Вероника схватила подругу и крепко прижала ее к себе. Та ревела и пыталась высвободится.
- Вера, успокойся. Это только между нами. Поверь он тут ни при чем.
Потом Ника разжала руки и Вера, обессилившая просто сползла на пол.
Вероника присела там же рядом и заговорила. Я не мог расслышать, о чем она говорила и как, что объясняла Вере и объясняла ли вообще. Только когда Вера чуть успокоилась, Ника обратилась ко мне:
- Егор ты прости нас, пожалуйста, но уйди, наверное, сейчас. Дай нам поговорить.
Я медленно, но послушно вышел из квартиры. От прекрасного настроения не осталось и следа. Я брел по улицам не разбирая дороги, когда зазвонил мой мобильник.
- Егорушка, милый, прости меня ради Б-га.
- Да что ты Никуленька, какие могут быть извинения. Ты-то как?
- Все нормально. Ты где сейчас?
- Да так брожу по городу.
- Если можешь, приходи. Я все объясню.
KENG

Новое сообщение Eden » 07 дек 2007, 10:47

Если бы меня попросили перечислить все известные Чудеса света,то наверное,первым,и самым грандиозным из них,я бы назвала свою Верку.Хрупкая,и на первый взгляд,беззащитная,она наповал поражала окружающих своей необыкновенной силой духа,самоуверенностью и целеустремленностью.
Для Верки не было неразрешимых задач,как и не существовало высот,которые не были бы ей по плечу.
Своей привязанностью она могла бы осчастливить любого,но пассуя перед натиском Веркиной инициативы,
все ее поклонники бесследно исчезали.
-Подумаешь,твердила Верка,-значит еще не родился достойный...
Мы дружили еще со школы,но по-настоящему,сблизились в начале прошлой весны.
Тогда в моей жизни был нелегкий период и,своим несгибаемым оптимизмом,подруга помогла мне удержаться на плаву.Оградив меня от суеты внешнего мира,Верка заботливо охраняла от чужаков
нашу с ней личную территорию,и чем ближе мы становились друг другу,тем более причудливые формы
принимали наши отношения.
В постели Верка была просто бесподобна,и предаваясь ее ненасытным ласкам,я часто думала о ней,как о мужчине.
Да,она была гораздо сильнее меня,знала,как расслабить,подчинить,и отплатить за сладкие моменты близости.
И вот теперь,беспомощная и потерянная,Верка тихо всхлипывает,уткнувшись головой в мои колени,и я всем сердцем разделяю ее чувства.
-Пожалуйста,прости,и оставь нас наедине,-прошу я Егора,искренне приняв на себя чувство
вины за Веркины слеэы.Но как только Егор покидает мой дом,настроение подруги резко меняется.
Словно отряхнувшись,она привлекает меня к себе и вэрывается расскатистым смехом.
-Ну и чудненько,что он свалил!Какая актриса во мне умирает!Видела бы ты глаза этого павиана,когда
я запустила в него сковородкой!-громко торжествует Вера,от души наслаждаясь своим грубым сарказмом.
И тогда,вырвавшись из Веркиных обьятий,я приоткрываю входную дверь и твердо произношу:-"Уходи!"
-Ты пожалеешь о своем поступке,-изобразив гримассу безразличия,отвечает мне подруга.
Но я знаю,что ни о чем жалеть не стану,поскольку точно так же поступила бы с каждым,осмелившимся задеть
того,кто мне дорог.
-Если можешь,вернись,-эову я Егора,заранее предполагая,что разговор будет нелегким...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 11 дек 2007, 19:18

Только услышав ее голос, я понял, как плохо мне было эти пару часов, когда я, как привидение, бродил по городу. Я не бежал, нет, я неся к ней, совершенно позабыв о том, что можно было взять такси. Только у подъезда я остановился, чуть отдышался и, сдерживая себя, как можно спокойно, поднялся по лестнице. Но вся моя сдержанность улетучилась безвозвратно, когда Ника открыла двери. Я прижал ее к себе и начал целовать глаза, руки, губы. Потом я просто сполз на пол, прижал ее колени к своему лицу и замер.
- Милый, поднимись, я хочу видеть твое лицо, - прошептала Вероника.
Но не пошевелился. Тогда она тоже села на пол и нежно поцеловала меня в губы.
- Никочка, я очень тебя люблю.
- Ненужно громких слов. Ты сам врядли понимаешь, о чем сейчас говоришь.
- Нет, я все продумал. Пойми, мне страшно тебя потерять. Я так долго искал тебя.
- Егорушка, мне тоже страшно, что это вдруг когда-нибудь закончится.
- Ника, выходи за меня замуж.
Она чуть отстранилась и посмотрела на меня очень серьезно.
- Ты ведь фактически ничего обо мне не знаешь.
- Плевать, я хочу, чтобы мы никогда не расставались.
В ее глазах появилась грусть. Из глаз потекли слезы. Она крепко прижалась ко мне и я, прислушиваясь к ее дыханию, гладил ее по голове и, как мог, пытался успокоить.
KENG

Новое сообщение Eden » 13 дек 2007, 12:28

Поговорив с Егором,направляюсь к окну и долго смотрю вслед уходящей подруге.
Только бы Верка не надумала вернуться.От одной мысли,что она снова столкнется с Егором,
тут же становится не по себе.Ну что страшного?Ведь все,что можно,уже сказано.А вдруг,в отместку мне,
подруга изменит свою тактику,или проникнувшись жалостью к Верке,Егор посмотрит на нее другими глазами?
И тут,я понимаю истинную причину своих страхов.И дело,конечно,не в Веркином поведении.
Я просто дико ревную Егора к каждой,кто может стать на моем пути,и даже в бывшей любовнице вижу свою соперницу.
В голове проносится множество всяких "а вдруг..".
Неужели,я так не уверена в себе?Да нет,не в себе.Просто,знаю,что следом за кратковременным счастьем,часто приходит дикая боль разочарований.
И все равно,я бесконечно благодарна Егору за эту сумасшешую,полную незабываемых впечатлений,неделю.
Сгорая от нетерпения,прислушиваюсь к малейшему шероху за дверью,и как только Егор появляется на пороге,забыв обо всем,бросаюсь к нему в обьятия.Мы оба не можем надышаться друг другом,словно эти пару часов разлуки обернулись для нас длинной дорогой пустоты.
-Никочка,я очень тебя люблю!Выходи за меня замуж...-произносит Егор,и в искренности сказанного,на пике захлестнувших его чувств,я не сомневаюсь.Но почему-то,на глаза наворачиваются слезы.
Как долго я повторяла эти слова в своих зыбких мечтах,но теперь,они oказались совершенно бессмысленными.
Ведь настоящее счастье-это не целая вечность,а один единственный миг безрассудства,когда теряет свои
очертания прошлое,и не имеет никакого значения будущее.
Так пусть,все остается,как есть...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 13 дек 2007, 19:01

К О Н Е Ц ;)
KENG

Новое сообщение Lady_vamp » 16 дек 2007, 14:30

жаль, так интересно было читать :)
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение Zaenet » 16 дек 2007, 18:47

Ну, вот так всегда! На самом интересном месте! Ребята! Вы молодцЫ! Было очень интересно чмтать! Может забацаете продолжение? Например ваши герои через несколько лет.... А?
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение KENG » 17 дек 2007, 20:00

Ребята, большое спасибо за лестные слова, но я очень прошу вас прекратить истерику :lol: . Готовиться новый проект. Дайте нам время хорошенько все продумать. Спасибо.
KENG

Пред.

Вернуться в Зазеркалье