Наш рассказ 2

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение Eden » 30 сен 2007, 21:31

Что бы снять напряжение,ринулся к барной стойке,и потянулся за дополнительной,припасенной заранее,
бутылкой коньяка.И вдруг,случайно зацепил локтем, оставленную на стойке,плетенную Иннину сумочку для покупок,из которой предательски вывалился на кафельный пол пакет с красочным логотипом секс-шопа,
а рядом с ним плюхнулось его содержимое:прозрачные кружевные трусики,пара стальных наручников,ажурная кожанная плеточка и бархатная повязка на глаза..
-"Инна!"-громко позвал Ренат..
Оставив Сергея с Катей в спальне,Инна,обнаженная вышла в салон,и замерла от неожиданности.
Ренат слегка помял трусики в руках и с наслаждением приподнес к лицу.Инна покраснела..Уж больно долго она вертелась в них перед зеркалом в примерочной.А тут еще этот красочный плакат на стене,который просто вывернул ее на изнанку.Изображенная на нем,красивая смуглая креолка была прикована к наручниками к железному столбу.
Ее стройные длинные ноги были опутаны тяжелыми цепями.Инна не видела выражения ее лица из за широкой повязки на глазах,но все тело извивалось в такой сладостной истоме,что оторваться от плаката было не возможно.
И главное,со всех сторон к девушке тянулось несколько пар крепких мускулистых рук...Это так переплеталось с ее последними фантазиями.
Трусики на Инне тут же взмокли,и ей пришлось их купить,а заодно дико захотелось испробовать эти манящие аксесуары...
-"Примерь!"-приказал Ренат.....
Последний раз редактировалось Eden 30 сен 2007, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Vitaminka » 01 окт 2007, 00:34

Инна медлила... хотя в душе знала что хочет этого и сделает все что Ренат ее попросит.
и вот сладкое , знакомое чувство разлилось по ее и без того разгоряченному телу....желание подчинятся!
ей захотелось почувствовать себя маленькой и беззащитной игрушкой в его сильных руках. своей слабостью дать ему силу и этой же силой напится...

у нее иногда возникало такое желание...но с мужем все было по другому, он был добрый и ласковый, а ей так хотелось чтобы ей вадел зверь!
Ренат не отрывал от нее взглада и как будто услышав ее мысли, медленно двинулся в ее направлении.
Инна замерла в ожидании боясь пошелохнутся. она знала что сейчас произойдет, кожей чувствовала что это именно тот человек который нужен был ей, и ее тело ныло в предвкушении....
он прикоснулся к ее волосам, гладил ее лицо, губы... прикосновения становились все жестче... его рука задержалась на шее... по ее телу пробежала сладкая дрожь...
" надевай!"- произнес он хриплым от возбуждения голосом и притянул ей пакет из секс шопа...
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение ДеЖаВю » 01 окт 2007, 12:01

Но вдруг...Всё произошло со скоростью звука.
Не успела Инна натянуть эти самые трусики , как вихрем влетел Сергей.Его невозможно было узнать.Нет , это не её муж , а абсолютно чужой , незнакомый и неродной человек.
Он с неимоверной силой и быстротой оттолкнул Рината , который от неожиданности не успел даже понять , что происходит.Ринат , совсем не слабый мужчина , отлетел вихрем в противоположный угол... и так и остался там в полусидячем состоянии , туго соображая от нанесённого Сергеем удара.
- Быстро пошли отсюда , - прохрипел Инне Сергей .-Что мы тут вообще делаем , зачем мы здесь , мы сошли с ума .
И вытащил полуголую жену на улицу.
Инна не соображала ничего , не понимала ничего ,она впала в состояние как будто её вытянули из глубины моря и не пытаются откачать.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.
ДеЖаВю

Новое сообщение Eden » 01 окт 2007, 14:36

Инна не спорила,не сопротивлялась,да и было бесполезно.
Ярость супруга была настолько сильна,что горячими языками пламени сжигала все вокруг.
-"Никто не посмеет прикоснуться к тебе руками! Я убью любого,кто пожелает причинить тебе боль!"
Она не стала обьяснять мужу,что это была всего-лишь игра...
Ночная прохлада слегка отрезвила ее восприятие и яркими вспышками всплыли в сознании картины прошлого вечера:искристое вино в тонком стекле,завораживающий эротический танец под волшебную музыку,волнующие прикосновения ласковых женских рук,страсть,похоть,сплетение обнаженных тел на шелковых простынях,дрожь,оцепенение и...обескураженный дикий зверь,распростертый в углу комнаты.
Теперь Ренат виделся ей в стельку пьяным, ободранным котом...
Зато,Серега!!!Столько агресии,столько экспансии,отваги,столько непокорной неистовости...Как же раньше она не замечала в нем всего этого?И как же она его теперь хотела!
Освободив покрасневшее запястье из крепкой ладони мужа,сделала шаг вперед и преградила ему дорогу.
Страстно прижалась к его груди,и, словно в горячечном бреду, срывающимся голосом прокричала:
"Возьми меня!...Здесь и сейчас!..."
Безмолвные стены подземной стоянки ответили ей продолжительным эхом.....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 01 окт 2007, 21:09

Сергей толкнул ее к колонне, грубо задрал юбку и, стянув тусы до колен, взял ее сзади. Он трахал ее зло, словно отчаяние и тревога подгоняли его.
Все закончилось быстро. Инна услышала как Сергей застонал и в туже секунду он кончил. Это не был секс, скорее это походило на удовлетворение дикого, изголодавшегося зверя.
Тут они ясно услышали чьи то шаги. Прежде чем оба успели поправить одежду, перед ними предстал Ренат. Не дав Сергею опомнится, он нанес ему удар в челюсть. Тот упал и раскинул руки, а из приспущеных брюк торчал опавший член.
- Глупо, очень глупо, - сказал он и, поставив на пол Иннин кулек из секс-шопа, развернулся и неспеша ушел.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 01 окт 2007, 22:56

Не успев оправиться от тяжелого шока,Инна стремглав бросилась к мужу. Сергей приподнялся,
виновато улыбнулся и беззащитно развел руками.И тогда,присев перед мужем на корточки,она нежно поцеловала
его в губы,ощутив приторно сладкий привкус ,только проступаюшей на них, крови.
И в тот же миг,самообладание покинуло ее,горло сдавили слезы,и громко разрыдавшись,она пнула ногой
злощастный пакет....
-"Девушка,вы трусы покупать будете?"-донесся до нее откуда-то издалека настойчивый голос хозяйки секс-шопа...
Инна вздрогнула и обвела примерочную блуждаюшим взглядом.
Со стены на нее по-прежнему призывно смотрел все тот же яркий,влекуший плакат.И тогда,в последний раз оценив
красоту смуглого тела загадочной креолки,и заплатив сполна за промокшие трусики,она без сожаления покинула заведение...
У самого выхода, почему-то, просигналило точно такое же авто,но Инна ловко обошла его,махнула вслед рукой и уверенными шагами направилась к большой стоянке....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 02 окт 2007, 16:40

Сергей терпеливо сидел и читал газету. Увидев жену он улыбнулся и, выйдя из машины открыл ей дверцу. Когда оба были снова в авто Сергей повернул ключ зажигания, но Инна лаского положила на его руку свою.
- Что с тобой, малышь?
- Погоди.
- А что стряслось?
Инна огляделась по сторонам, потом тихонько толкнула мужа на спинку сидения и быстро растегнула молнию на его брюках.
- Да ты что...., - воскликнул Сергей.
Но было уже поздно. Инна уже склонилась и полностью завладела его членом. Сергей еще минуту опасливо оглядывался, но потом ему было уже не до окружающих. Да и редким прохожим было, пожалуй, не до них. Только раз какой то парень, проходя мимо, глянул в окно, улыбнулся и приветливо помахав рукой пошел дальше.
KENG

Новое сообщение ДеЖаВю » 02 окт 2007, 20:25

- Ну ты даёшь !!! - еле выдохнул из себя Сергей. -Теперь я знаю , что самый классный секс - спонтанный.Ну жена , ну удивила ,- начал приходить в себя Сергей.
- И мне было , как вновинку, - пролепетала Инна. -А куда сейчас двинем? Так не хочется домой.Ещё ведь и девяти вечера нет , а завтра не надо на работу.
- Я знаю , куда , - оживился Сергей , услышав предложение жены.
- И куда , милый ?
- Считай , что то , что мне пришло сейчас в голову , продолжение нашего необычного вечера , - проговорил мечтательно Сергей.
И они наконец - то сдвинулись с места.
И куда бы вы думали?..............
Да , да , угадали...........
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.
ДеЖаВю

Новое сообщение Eden » 02 окт 2007, 21:56

Их машина плавно одолела выезд со стоянки,вписалась в поток автомобилей на трассе и быстро продвинулась в направлении загороднего шоссе.
В дороге Сергей был немногословен, на все вопросы жены отвечал запутанно и неоднозначно,
глаза его загадочно горели.
Инна хорошо изучила повадки мужа,и знала,что впереди ее ждет некий сюрприз.
Ожидание чего-то нового и необычного приятно щекотало нервы.
От легкого возбуждения не сиделось на месте.Вскоре по сторонам замелькали огни большого приморского города,потянулись рестораны,пабы,дискотеки.Серега не любил шумные увеселительные заведения,
и максимум,на что Инна расчитывала,так это интимный ужин на двоих в каком-нибудь уютном "гурме".
Но,обогнув бензоколонку,их машина вдруг вьехала в старую городскую промзону и остановилась на стоянке
одного из зданий.Сергей очень галантно вывел Инну из машины,и подняв глаза,она замерла от удивления.
На стене затемненного здания красовалась, навивающая неприятную ностальгию,неоновая вывеска "КГБ".....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 04 окт 2007, 09:32

Инна как завороженая смотрела на эту надпись, не зная вернуться ли ей сейчас же в машину или двигаться вперед. Тут рядом с ними припарковался еще один автомобиль. Из него вышли две пары, причем ее внимание привлекли только женщины. Слишком уж они были необычно одеты. Тоесть, по мнению Инны, так одеваются для интимных встреч, а не для посещения клуба или дискотеки. Но женщины чувствовали себя свободно, громко переговаривались между собой, смеялись. Увидев, что за ними наблюдают, одна из них подошла к Инне и, без всякого вступления, произнесла:
- Привет, подруга. Что, в первый раз тут?
Инна не нашла что ответить, а только робко кивнула. Тогда одна из девушек взяла ее под руку и они вместе переступили порог клуба.
KENG

Новое сообщение priKOL » 04 окт 2007, 20:59

Заинтригованная Инна была слегка удивленна когда на входе в клуб, девчата назвав пароль, сразу же сказали милой девушке , что Инна с мужем с ними в записи. Инна перевела взгляд на мужа , а тот лишь с лукавой улыбкой сказал
- всё нормально дорогая. Ты давно хотела внести в наш досуг некоторое разнообразие, ну так вот мы сегодня на вечеринке , на несколько особой вечеринке.
Клуб встретил их полумраком приглушенного света. Бордовые тона стен и зеркала делали зал необыкновенно уютным. Несколько зон помещения как бы создавали зоны интересов и везде были расставленные удобные кожаные диваны коричневого цвета. Компания направилась через весь зал , мимо островка бара, танцевального помоста с зеркалами и рубкой дискжокея в дальний угол где виднелись два бильярдных стола и стояли диваны и кресла человек на тридцать. Инна обратила , что на столиках стояли таблички "организаторы",и в нерешительности остановилась.
priKOL

Новое сообщение Eden » 04 окт 2007, 23:36

-"Ну и чтож,наверняка,есть люди которые отвечают за разнообразие развлечений и музыкальное оформление "-тут же решила она.
Казалось бы,этот клуб ничем не отличался от тех немногих,где ей уже удалось побывать.
И все таки,в атмосфере заведения витало нечто таинственное и пока необьяснимое.Инне сразу показалось,что большнство его посетителей тесно связаны между собой какой-то невидимой нитью.И она не ошиблась.
К их спутникам тут же подлетела пара необычно одетых девушек и просто задушив их в обьятиях,потащили в середину зала,где их тут же встретили новые обьятия и поцелуи,уже других,не менее симпатичных посетителей.
Такого тепла,такой бури неподдельных эмоций,Инна не встречала ни на одном семейном торжестве.
А как восхитительны и сексапильны были женщины!От каждой из них исходил ореол возбуждающих флюидов...
Бросив придирчивый взгляд на свое отражение в зеркале,Инна вдруг поняла,что ни
по стилю,ни по настроению не вписывается в обшую атмосферу,и от этого ей стало совсем неловко.
Ее тревожная нерешительность тут же передалась мужу.
-"Ты самая красивая в этом зале"-прошептал ей на ухо Сергей,и его слова утонули в грохоте низких децибелл.....
Eden
Женщина века

Новое сообщение Кураж » 04 окт 2007, 23:52

Инне вдруг захотелось что выпить, и она сказала об этом Сергею.
-Да, не плохо бы, дорогая, что ты хочешь, милая. - Сказал Сергей посмотрев в сторону бара, стойки которого заполнились посетителями
- Как обычно для начала, джин с тоником
- Хорошо, милая. Ты посиди здесь я сейчас принесу.
Инна уже немного расслабившись спокойно откинулась на удобном подлокотнике кресла в ожидании своего напитка, закурила тонкую ароматную сигаретку и принялась рассматривать присутствующих.
Это было весьма интересное зрелище. Инна уже начала догадываться , что присутствующих в зале
связывает , что-то несколько большее чем просто посещение обычной дискотеки.Да и наряды были своеобразной направленности. Многие девушки были очень сексуально одеты , ну прям как сошли с картинок которые Инна уже сегодня видела в том магазине. Обтягивающие интересные фигурки латексные комбинезоны ,ну почти купальники на многочисленных шнуровках и наличие кожаных и метaлических аксессуаров не оставляющих сомнения в принадлежности к теме... В этот момент её размышления и наблюдения были прерваны появлением мужчины лет слегка за сорок, подтянутого, во всём черном , делавшего его ещё более худощавым и стройным. С галантной улыбкой он попросил разрешения присесть. Так как места по обеим рядам от длинного низкого стола было ещё предостаточно. Инна не видела никакой причины отказать незнакомцу, тем более табличка "организаторы " до сих пор красовалась на столе.
- Пожалуйста , конечно - с улыбкою произнесла она. Тут ещё много места.
- Ну если так , разрешите представиться - и он назвал слово , которое Инна не поняв, даже не смогла запомнить.Видя её явное замешательство, он что то поняв , произнёс
- Андрей , а то что я сказал это мой ник на форуме. И позвольте поинтересоваться вы не из...
- Андрей ,Андрей привет родной - прервали его две подлетевшие симпатичные девушки.
-Ой как хорошо , что организовали такой тематический вечер, мы так классно вырядились.
-Ну, ну, вы тараторки, я тоже так рад вас видеть , а где ваши спутники?
-В баре , а где же ещё? Слушай, а представь нас даме.
-Ну так мои хорошие, я и пытаюсь представится нашей незнакомке и вы мне в этом поможете.
Инна от всего происходящего и от общей раскованности атмосферы, почувствовала почти домашний уют и тепло окружающих её людей. Да к тому же к столу подходил её Сергей с напитками в руках.
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение Eden » 07 окт 2007, 00:11

-"Позвольте пригласить вашу даму на танец"-галантно обратился к нему Андрей и мягко коснулся нежной кожи ее обнаженного плеча.
Та вопросительно взглянула в глаза мужа,и прочла в них поддержку и одобрение.И тогда,обняв Инну за талию,Андрей повел ее в сторону танцпола и трепетно привлек к себе.
Звучал медленный танец.В алом свете прожекторов,полуобнаженные девушки эротично прижимались к своим партнерам,и в этом трении тел виделся не эллимент простого кокетства,а самое настоящее,полное страсти желание близости.Все это кружило голову,возбуждало и манило.Впитывая в себя новые,доселе неизведанные эмоции,она всецело отдалась таинству завораживающей музыки,ярким бликам,исходящим от гладкого латекса и загадочной силе притяжения,внезапно покорившего ее,самца.
На секунду,замерев в неловкости,одернула скромную цветастую маечку,так не вписываюущуюся во всеобщую картину окружающего ее фетиша, и тут же услышала вкрадчивый голос Андрея:
-"Расслабься,красавица...Наша сущность-это не то,что на нас надето,это-наши чувства,наши мысли и наши желания..."
Она тут же воспряла духом,потянулась к Андрею и сладко прильнула к его губам. Должно быть,именно этого ей сейчас больше всего хотелось...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Кураж » 24 окт 2007, 06:14

Её губы утонули в его мягких губах. Поцелуй был настолько сладок, что она почувствовала как у неё вдруг подкашиваются ноги и она уже не танцует , а плывёт. Это почувствовал и её партнёр и ещё крепче привлёк её к себе. По всему телу разливалась какое то спокойствие и ощущение надёжности. Она доверяла этим рукам, этому мужчине хоть совсем незнакомому и чужому и уносящему её в танце. В мгновение когда музыка смолкла, и казалось должна закончится и сказка,

но руки продолжали её удерживать и крепко прижимать. И совсем , совсем не хотелось уходить из этих объятий.
И тут как сквозь туман она услышала
-А мы можем продолжать танцевать - наш танец.
Но с первыми аккордами рока туман окончательно рассеялся, а к Инне подлетели те-же две девушки и закрутили её в танце. Она подалась их ритму танца и уже через несколько мгновений они все втроём извивались в такт ритмичных аккордов тяжелого рока.
Через какое-то время музыкальная композиция завершилась и воспользовавшись паузой одна из девушек предложила Инне составить им компанию с компанией в дальнем углу зала , что нибудь выпить и перекурить. Девушки тут-же представились назвав какие то имена и видя недоуменный вопросительный взгляд Инны, одна из них добавила.
- да , ты скорее не в курсе ,это наши ники учaстниц форума нашего клуба. А просто меня зовут Аня
- А я Зоя. Добавила вторая девушка.
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Пред.

Вернуться в Зазеркалье