Добро и Зло

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Добро и Зло

Новое сообщение Alp » 22 авг 2007, 15:38

Вокруг дуэльной площадки сами собой вспыхнули факелы, и на утоптанную за века землю ступил воин Зла. Высокий, черноволосый, изящный юноша, красивый, как сам черт. Он насмешливо отсалютовал шпагой своему противнику.
Противник воину Зла достался какой-то непрезентабельный: низкорослый кривоногий субъект с бегающими глазками, вооруженный сучковатой дубиной.
-Что, других рыцарей не нашлось?- язвительно поинтересовался воин Зла. Мужик в ответ только сплюнул в ладонь и покрепче перехватил дубину.
-И подумать только, от какого сброда зависит судьба мира на ближайшее столетие!- с притворной скорбью покачал головой воин Зла.
-Ты это… не рассусоливай, начинай!- набычился мужик.
Воин Зла засмеялся - и начал.
Его преимущество в силе стало видно уже с самого начала. Дубина - неплохое оружие, при условии, что ею умеют пользоваться. Мужик явно не умел. Он лишь бестолково размахивал ею в разные стороны, но ни разу даже не зацепил верткого воина Зла. А тот упивался своей властью над противником. Колол его кончиком шпаги, обрезал пуговицы, снимал стружку с неуклюжей дубины. Исход битвы был предрешен, но воину Зла хотелось еще поиграть с противником, как кошке с мышью.
Однако настал момент, когда эта игра ему наскучила. Да и противник явно выдохся, стоял, тяжело дыша, и даже на пытался замахнуться.
-Ну, побаловались, и хватит,- сказал воин Зла и аккуратно вогнал кончик шпаги в грудь противника. Тот залился кровью, рухнул на землю, захрипел, дернулся пару раз - и затих.
-И кто сказал, что Добро всегда побеждает?- пожал плечами воин Зла, вытер шпагу об одежду убитого и повернулся, чтобы уйти.
-А с чего ты взял, что побеждает Зло?- послышался голос за спиной. Воин Зла обернулся молниеносно - но все-таки недостаточно быстро; тонкое жало отравленного стилета уже ужалило его в икру. Рука, потянувшаяся к шпаге, бессильно обвисла, воин Зла зашатался - и упал.
Его противник с кряхтением поднялся, вытащил из-за пазухи пропоротый бурдюк с кровью и брезгливо отбросил в сторону.
-И кто же тебе сказал, засранец, будто я - рыцарь Добра?- обратился он к поверженному, глядя в его стекленеющие глаза.- Я, чтоб ты знал, рыцарь Еще Большего Зла. А Добро выбыло еще в четвертьфинале.
Alp

Новое сообщение Gardener » 18 авг 2008, 07:48

В далекой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000
золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Величества.

На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так у нее чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же послал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сэра Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал королевские груди. Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание. На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот
прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.

Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал
волшебной жидкостью трусы Короля... Мораль: долги свои надо платить
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Natasha » 19 авг 2008, 14:55

:badgrin: =D> =D> =D> :thumbright: :thumbright: :thumbright:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение ППС_Тель-Авивский » 19 авг 2008, 16:57

Gardener писал(а):в течении получаса облизывал королевские груди.

Ох, Господа, простите уж мне моё занудство, но, цитируя
страрые (но добрые и замечательные) истории, постарайтесь
следить за точностью если не цитат, то, хотя бы, сюжета.

Мерлин, объявив, что только слюна сэра Ланселота может спасти
Королеву, снабдил его флакончиком с жидкостью, нейтрализующей
воздействие жидкости первой, вызвавшей чесуху. Не подумал ли
кто, что слюна сэра Ланселота и взаправду настолько целебна?

Разумеется, нового флакончика не последовало, когда сэр
Ланселот был вызван к Королю. Посему читатель волен догадываться
сам, ограничилось ли время визита к Королю получасами...
"Сказали мне, что эта дорога ведет к Океану Смерти, и я с пол-пути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."
ППС_Тель-Авивский

Новое сообщение koral » 19 авг 2008, 19:09

Уважаемый Садовник пока вы там гоните пургу нагнали не мало меня по каким то причинам лишили доступа к альбомам с фотографиями!
Интересно чем я так провенился ? Вроде вел себя коректно!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Я знаю что провенился пишется через И......................
koral

Новое сообщение Gardener » 19 авг 2008, 20:03

А был ли доступ?.. ))) Ща меня опять обвинят в неточности цитат... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение koral » 19 авг 2008, 21:44

Конечно был и участвовал почти во всех мероприятиях!
Требю спараведливости...........
(мы в очереди первыми стояли а те кто позади уже едят)
koral

Новое сообщение Gardener » 19 авг 2008, 22:27

Раз был - значит и остался ))) С доступом все в порядке ) Погляди еще раз, только внимательно )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение koral » 20 авг 2008, 06:36

Во как забыл что в мои годы очки надо !
Сейчас все в порядке! Спасибо!
koral

Вернуться в Зазеркалье