С кем из героев романа "Три мушкетера" Вы схожи?

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

С кем из героев романа "Три мушкетера" Вы схожи?

Новое сообщение Iguana » 18 авг 2007, 13:52

ПРОЙТИ ТЕСТ

Мой результат
Итак, Вы оказывается Граф Рошфор

Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.

Вот никогда бы не подумала)))

А вот кстати, если книжку перечитать или хотя бы вспомнить, то как-то вдруг обнаруживаешь массу вещей на которые в детсве не обращала внимание. Я тут сыну попробывала "Три мушкетера" почитать и поймала себя на этой мысли.
Кстати, в продолжениях, Рошфор и Д' Артаньян, относились друг к другу, с немалым уважением, несмотря на разность взглядов.
И еще вспомнила, что с самого детства больше любила Атоса в "Трёх мушкетёрах", д'Артаньяна в "20 лет спустя" и Арамиса в "Виконте...". А Портоса я всегда не принимала всерьёз. А вот сейчас поняла, что напрасно, потому что у Портоса было самое доброе сердце. И была сила. Помните чудесные главы, из " Двадцати лет...", когда Д'Артаньян и Портос бежали из темницы, прихватив по пути Мазарини ? " Ум и сила", "Сила и ум". А Арамис))) Я вот тут подумала...
Вспомните ка его описание "тонкие женственные руки, нежная кожа, красивое лицо"... но если при этом ему (или ей) нравились женщины то.... хм... Может быть в этом заключалась его главная тайна?))))

Посмотрим, кого в итоге все таки больше на форуме - мушкетеров или гвардейцев кардинала...?

А вот если у нас получиться много Миледи(или Миледей?))))
А то так и представляю, как граф Де Ла Фер, рассказывает мне историю с Миледи (Голосом Шарикова) - Уж вешал я их, вешал...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение KENG » 18 авг 2007, 18:57

Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.

САМ УДИВИЛСЯ)))))
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Тата » 18 авг 2007, 19:09

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева
Нежалей что было.Не гадай что будет.Береги что есть
Тата

Новое сообщение бабочка » 18 авг 2007, 19:33

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер.
бабочка

Новое сообщение Caprice » 18 авг 2007, 19:54

KENG писал(а):Итак, Вы оказывается Миледи

И у меня то же самое получилось :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Ginga » 18 авг 2007, 20:51

Итак, Вы оказывается Констанция Бонасье :roll:
Очаровательное кроткое существо, но лишь на первый взгляд...Тот, кто считает Вас легкомысленной и простодушной впадает в заблуждение. Вы достаточно хитроумны для того, чтобы участвовать в придворных интригах. И главное Вы верны и преданы своей покровительнице. Ваше сердце чистое и доброе, Вы сохранили в нем тепло и свет вопреки всеобщему хаосу и пороку.

Мда? :roll:
Ginga

Новое сообщение Caprice » 18 авг 2007, 21:13

Ginga писал(а):Мда?

Че? Не похоже?
;) :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Ginga » 18 авг 2007, 21:17

>|<>QBB<
Caprice писал(а):
Ginga писал(а):Мда?

Че? Не похоже?
;) :D

Ну,может быть,отчасти...... А там вон в другом посте я,вообще,Ежик в тумане..... :roll:
Ginga

Новое сообщение Танюха » 18 авг 2007, 23:15

ой как неожиданно :badgrin:
Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Zaenet » 18 авг 2007, 23:36

Я как всегда в шоке!
Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.
Последний раз редактировалось Zaenet 19 авг 2007, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Багира » 19 авг 2007, 12:58

Я тоже по тесту получилась Констанцией Бонасье. Но, самое интересное, что мой Бернардито оказался Д' Артаньяном. Вот так совпадение! :)
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Natasha » 09 сен 2007, 12:15

Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Iguana » 09 сен 2007, 12:45

Natasha, представляешь, я тут недавно прочитала, что любви У Анны Австрийской и Решелье не получилось только по одной простой причине. Решелье обожал кошек, а у Анны была на них аллергия и при свиданиях с Решелье ее чих пробивал. И если бы не эти кошки и аллергия, поди знай как бы все обернулось)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Natasha » 09 сен 2007, 21:31

Ага и она ему в этом стесьнялась признаться... А Ришелье бедолага решил, что Анне попросту начхать на него!!! :lol:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение KENG » 09 сен 2007, 21:43

Все равно хорошо, что так получилось. Уж если она стеснялась признаться в такой мелочи, то как бы она ему сказала о своих интимных предпочтениях. А хороший секс, как не крути, требует открытости.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Iguana » 10 сен 2007, 08:17

Natasha,KENG, я думаю что ни он , ни она просто не догадывались в чем дело. Об этом догадались историки)))
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Зазеркалье