Наш рассказ

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение Vitaminka » 20 сен 2007, 23:07

Влад оторвался от ее губ и заглянул ей в глаза.
за какую то долю секунды до ее сознания дошел смысл сказаного им, и ей вдруг стало очень холодно и страшно.
и тут же в его глазах она причитала ответ на свой немой вопрос, но в этом взгляде было столько нежности и надежности, что все страхи отступили на второй план....
холодная волна сменилась теплой...он читал ее как раскрытую книгу, а она его...
Влад резким движением заключил Лену в объятия и буря чувств накрыла их обоих с головой.
в ее сознании как эхо , раз за разом проносилось:" люблю, люблю..."
казалось, он пил ее и не мог напится...
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение KENG » 21 сен 2007, 08:50

C трудом оторвавшись друг от друга, они продолжили свой путь. Какое то время машина еще колесила по пригороду, но несмотря на множество поворотов и и полу-заброшеных дорог, было заметно, что Влад хорошо знает куда едет. Вот они подкатили к строению, внешним видом напоминавшему толи малюсенький замок, толи теремок.Во всяком случае он сильно выделялся среди стоящих вокруг невзрачных и покосившихся домиков.
- Ты решил подарить мне сказку?
- Но сказка еще впереди. Это только дом.
Они вошли вовнутрь. В прихожей было тепло, и Лене стало как то сразу по-домашнему уютно. Влад помог ей снять пальто и приоткрыл следующую дверь. Лена еще не видела, но услышала, что внутри кто то есть. Она вопросительно посмотрела на Влада, но тот не отвечал как бы даже не замечая ее замешательства.
" А, сегодня все необычно", - подумала Лена и переступила порог.
К ее удивлению в комнате, куда они вошли, было чуть прохладнее чем в прихожей. Лицом к двери сидела женщина, примерно одних лет с Леной. Она держала в своих руках руку мужчины, который сидел спиной к двери, и поднося ее к губам, попеременно целовала каждый палец.
Но не эта сцена привлекла внимание Лены. Она внимательно смотрела на спину мужчины. Эту спину Лена узнала бы из тысячи. Но этого не могло быть.
Тут вслед за ней вошел Влад и слегка подтолкнул Лену в комнату. Он подошел к женщине и нежно поцеловал ее в губы. Потом мужчина медленно повернулся и посмотрел на Лену.
- Здравствуй. милая.
- Саша!!!!
Она попятилась назад, пока не натолкнулась на стену.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 21 сен 2007, 11:20

Саша отпустил руку девушки и сделал шаг вперед.Лена задрожала от ужаса..Она почувствовала себя в ловушке.Горячая волна крови ударила в голову,и тут же перехватило дыхание.
Но поведение мужа не выдавало никакой агрессии.Саша был умиротворен и слегка взволнован,словно только что вернулся из командировки и безумно рад встрече.
-"Ну что же ты дрожишь,Малыш,я ждал тебя,я так соскучился..."
Инстинктивно,на минуту забыв о происходящем,Лена потянулась к мужу.Вот оно,такое привычное тепло,такие родные глаза.И чего это она,дуреха испугалась?Все обычно,вот только как-то странно.
С любопытством взглянула в глаза Влада и тут же наткнулась на яркие искорки тепла.
Значит,ситуация под контролем.А может,это просто Новогодний розыгрыш?
-"Какая же ты у меня красивая,ласковая,сексуальная.."-восторженно произнес Сашка и едва коснулся светлых волос на ее плечах..-"Расслабься,тебя здесь никто не обидит..."
Лена и сама понимала это..Ведь это-просто сказка,рядом два человека,которые ей так нужны.От избытка тепла стало совсем жарко....
И эта девушка в комнате,чем-то похожая на Людку из ее далекого детства,только более зрелая,утонченная и восхитительная.....
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Кураж » 21 сен 2007, 23:27

И Лене вдруг захотелось просто прикоснуться к этой женщине. Просто почувствовать , что она живая , а не мираж и всё это не, не... . Мысли Лены стали путаться , напряжение последних суток давало о себе знать. Она подошла к девушке поднявшейся к ней на встречу и молча обняла её... .
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение Zaenet » 22 сен 2007, 15:17

-Милая моя Леночка, неужели ты узнала меня?
-Людмила? Я даже не узнала, я просто подумала, что эта девушка похожа на мою Людку! Вот так встреча!
И тут Лена вспомнила их первую близость! У неё мурашки побежали по спине. Взглянув Люде в глаза, она поняла, что её подруга детства думает о том же.
-Ты помнишь? Спросила Лена.
-Конечно, разве такое можно забыть? Ты была тогда ещё не распустившимся бутоном! И я всегда гордилась тем, что была у тебя первая! Может повторим?
-Конечно!
Людмила стала осторожно раздевать Лену, у неё от волнения тряслись руки.
Мальчики вышли из оцепенения не сразу.
-Так вы знакомы!? Почти в один голос спросили Саша и Влад.
-Да, срывающимся от желания голосом ответила Люда.
-Она, мой первый сексуальный опыт… Таким же голосом ответила Лена.
Тут Влад подошёл к Лене в плотную сказал,
-Леночка, позволь представить тебе мою супругу Людмилу.
Лена сначала не поняла смысла, она была сильно поглощена объятиями Людмилы. Когда, наконец, смысл дошёл до неё, она так обрадовалась, что стала отвечать на объятия Людмилы с удвоенным темпераментом и большей нежностью. «Как хорошо, что так сложилось!» Думала Лена. «Меня уже не пугает, что он женат!»
Саша с Владом ласкали девочек, а девочки наслаждались друг другом.
Начиналась совсем другая история…
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Пред.

Вернуться в Зазеркалье