Наш рассказ

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение KENG » 10 сен 2007, 05:11

Лена открыла глаза. Скорее не услышав, а на каком-то подсознательном уровне почувствовав, что кто то вошел. На пороге стояла дочка и глядела на мать.
Лена испугалась и хотела хоть как то прикрыть Влада, но окинув взглядом постель, она, к своему удивлению, увидела, что его нет.
- Он ушел. Минут пятнадцать назад. Ты меня не бойся. Я папе ничего не скажу. Но вот соседи...
Лена молчала, боясь произнести хоть слово.
- Мама, да не смотри ты на меня так. Стенки у нас уж очень тонкие. А отсюда такие звуки издавались, что даже я проснулась. Так что соседи тоже наверняка слышали. Если папе доложат, то что скажем?
А давай так, ты переела на Новый год и у тебя сильно заболел живот.
- Да, живот, несомненно живот..., - как бы еще в бреду повторила Лена.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 11 сен 2007, 00:54

Ей так хотелось,что бы все это было всего лишь сном.Вот сейчас она очнется,расспахнет ресницы, и ночное сладкое наваждение улетучится навсегда.Но смятая постель все еще хранила приятное тепло и неповторимый запах любимого тела,а глаза дочурки были полны упрека и снисхождения.
Набросив на себя легкий домашний халатик,Лена выбралась на кухню и расспахнула балконную дверь.
Зимняя морозная свежесть на минуту вернула ее к трезвым мыслям:
-"Вот тут,в этом самом месте, разумнее всего было бы затормозить,но тогда я бы никогда не изведала силу неподдельной горячей страсти и потеряла бы единственную в жизни возможность,всецело принадлежать тому,кого искренне желаю сама.
Ведь не зря же говорят,что лучше сделать и пожалеть,чем потом долго жалеть о том,что не сделано"....
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 11 сен 2007, 10:07

Стало холодно. Лена закрыла балкон и сварила себе крепкий кофе. Тепло протекло по всему ее телу, а вместе с ним стали всплывать картины прошлой ночи. Причем не все сразу, а как бы отдельными картинками. Она видела его руки, вспоминала дыхание, шепот, его губы, которые скользили по всему телу, доводя ее до судорог.
Эти воспоминания засвавили ее съежится. Лене совсем не хотелось давать сейчас оценку тому, что произошло и уж тем более вспоминать о том, что она замужняя женщина. Все мысли об этом она гнала прочь. Ей просто было хорошо.
KENG

Новое сообщение Eden » 11 сен 2007, 13:49

Бодрый голос дочурки внезапно вырвал ее из сладостной нирваны раздумий:
-"Мамочка,ну чего же ты размечталась?.."
Ароматный кофе выплеснулся на скатерть.Лена вздрогнула,а девочка продолжала:
-"Да брось ты эти мысли,пойдем гулять,посмотри-ка,сколько снега за ночь навалило!"
Лена отрицательно покачала головой.
-"Ну вот,-огорчилась дочурка,-теперь ты будешь целый день ждать звонка,и напрасно..Ведь он,все равно,не позвонит..."
-"Ты так думаешь?"-серьезно,как ко взрослой,обратилась к ней Лена.
И та,как взрослая,ей тут же ответила:
"Красивая женщина нужна мужчине только до того самого случая,а потом она ему просто безразлична."
-"Огооо..."-не скрывая разочарования,протянула Лена-"Откуда же такие познания?"
-"Из бабушкиного Мексиканского сериала",-улыбнулась девочка,-"И еще,дедушка говорил,что чем меньше женщину мы любим,тем больше...ну,дальше я забыла.."
Лена расстроганно прижала дочурку к себе,и вдруг,откуда ни возьмись, нахлынула тревожная грусть.А ведь,по сути,малышка права...
Дабы развеять тревогу,стала поспешно одеваться,и взяв дочку за руку направилась к входной двери.Лишь приоткрыв ее,вдруг замерла и широко расспахнула глаза от удивления.На пороге стояла огромная корзина великолепных живых цветов.
И в который раз,ей снова показалось,что это сон.Обхватив корзину двумя руками,она воссторженно вдохнула терпкий аромат,и голова закружилась от счастья.Еще никто и никогда не дарил ей такие цветы.Внутри букета,к свежей еловой веточке, была прикреплена надпись:"С добрым утром,моя Новогодняя сказка!"...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 11 сен 2007, 15:03

И в самом уголке записки, мелкими, но хорошо разборчивыми цифрами, был написан номер телефона.
Лена вернулась в комнату и начала искать трубку телефона. Матрица стояла на месте, а вот трубки нигде небыло. Такое часто случалось, но как это было сейчас не к стати.
Но тут подошла дочка и Лена увидела у нее в руках то, что искала.
- Вот держи. А я пошла на улицу. Меня там уже Светка ждет.
- Куда ты? Надолго? Ты ведь еще не ела.
- Не волнуйся. Я, если что, к бабушке забегу.
- Целуй от меня бабушку с дедушкой. Я попозже наверное забегу.
- Угу, - с ухмылкой отвела дочка и выпорхнула за дверь.
Лена хотела было рассердиться за такую дерзость, но не смогла. Тем более, что в руках у нее теперь был телефон.
KENG

Новое сообщение Eden » 15 сен 2007, 11:05

Долго грела телефонную трубку в руках,не решаясь набрать нужный ей номер.Конечно,необходимо поблагодарить Влада за цветы.Но,о чем говорить дальше?
Не обсуждать же с ним незабываемые моменты прошлой ночи.А может,выложить все,что на душе?Но тогда,это ко многому обязывает.Да и вообще,не зашла ли их игра слишком далеко?
Она получила все,что хотела.Чего же желать более?
Впервые за эти долгие дни пожалела о том,что Сашки нет рядом.
Он-то всегда помогал ей найти выход даже в самой сложной ситуации.Лена улыбнулась,представив,как обращается за советом к мужу.Немного подумав,положила трубку на место.Пусть все уляжется,а дальше будь,что будет.
И тут раздался звонок в дверь...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 16 сен 2007, 15:05

Лена нехотя пошла открывать, предположив, что это дочка что-нибудь забыла. Но пороге, в коротком полушубке, стояла Лелька.
- Ну что, подруга, проснулась? Завтракала уже? - и не дождавшись ответа продолжила, - Бегом одеваться, едем на санках кататься.
- Какие санки, ты о чем?
- Возражения не принимаются. Или хочешь, чтобы вся компашка поднялась наверх и вынесла тебя прямо в халате?
Лена врубилась, что Лелька уже , или все еще, навеселе и поняла, что спорить действительно не стоит.
- Пять минут. Я сейчас оденусь.
- Молоток, это по-нашему. Я пока поищу что-нибудь выпить у тебя. Виски есть?
- Там в баре, - бросила Лена на ходу и пошла одеваться.
KENG

Новое сообщение Eden » 17 сен 2007, 09:59

-"Подруга,а ты со мной не вмажешь?Так,чтоб не замерзнуть?"- живо предложила Лелька.
-"Ну...Разливай"-согласилась Лена,отложив куртку и варежки.
-"Давай за нас,красивых!"
Приятное тепло тут же вскружило голову и разлилось по всему телу.
И тут,Лелька узрела корзину с цветами:
-"Ой!Откуда же такое великолепие?Неужели от него?"
Лена умиротворенно улыбнулась.Щеки ее запылали,то ли от крепкого Виски,то ли от нагрянувших воспоминаний.
А Лелька не унималась:
-"Тогда давай еще выпьем!За настоящих мужчин,рядом с которыми мы чувствуем себя Королевами!"
Ох уж эта Лелька! Вечно она находит тосты,отвертеться от которых невозможно.
Да!Сегодня Лена,и вправду,была Королевой,а что будет завтра-не так важно.
-"А теперь,рассказывай..."-Лелька поставила пустую стопочку на стол.
-"Да твои друзья там задубеют..."-засмеялась Лена и разлила еще по одной.
-"Не дрейфь,после вчерашней ночи им морозец только на пользу!"
-"Тогда давай за друзей..."-робко предложила Лена,дабы сменить тему.
Лельку не нужно было просить дважды,и она тут же затянула какой-то витиеватый Кавказский тост о дружбе.
-"Послушай,а ты давно знаешь Влада?"-вдруг перебила ее Лена.
-"О!Это длинная история..."-протянула Лелька и глаза ее загадочно заблестели....
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 17 сен 2007, 20:33

- Ану тебя в жопу, Лелька. Вот, не можешь ты без выкрутасов. Просто ответить трудно?
Лелька затянулась сигаретой и поставила ноги на стол.
- А просто, я об этом вспоминать не могу. Даже сейчас мурашки по телу пробегают. Наливай подруга.
Но выпить им не пришлось. В балконную дверь ударила снежка и снизу послышались крики.
- Вот сволочи, на самом интересном месте.
- Ладно, Ленусь, пошли вниз. Я бутылочку прихвачу с собой, ага?
Лена махнула рукой, они вышли из квартиры и, как в детстве, вприпрыжку побежали вниз
KENG

Новое сообщение Vitaminka » 17 сен 2007, 23:20

утро нового года было чистое и белое, как новый лист бумаги....и на душе у Лены было легко и чисто.
компания встретила их радостными криками и градом снежков. и конечно они сразу стали отбиватся лепя снежки прямо на ходу. снег попал Лене за шиворот, но это ее только раззадорило.
о Владе она не думала, но он присутствовал в ней, в ее мыслях, в движениях, в поступках. это была новая Лена...
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение Кураж » 18 сен 2007, 00:00

...да это была другая Ленка. Хмельная и бесшабашная от чувства неведомой свободы, лёгкости, вновь и вновь переживающая в подсознании события завершившейся новогодней ночи.
Весёлая разудалая компания лишь только распалила горячую кровь, уверенно , мощными толчками разгоняемую по всему телу молодым сильным сердцем. Каждая клеточка её нежного но крепкого тела призывала к действию к подвигу... . И тут Лена сменив тактику и из обороняющейся в миг превратилась в атакующую пантеру и рывком в стремительном натиске бросилась в сторону Вадима, если кто помнит , мужа Лёльки. Последний не ожидавший такого стремительного броска и , пятясь назад неловко оступился и рухнул на спину в глубокий сугроб. Ленка по инерции с визгом повалилась на него... . В какой то миг их лица оказались друг против друга. И воспалённый мозг Ленки пронзил совсем не хмельной взгляд Вадима, взгляд который она видела второй раз за сегодняшнюю ночь...
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение KENG » 18 сен 2007, 20:23

- Да у вас тут прямо ледовое побоище.
Лена неожидано услышала знакомый голос прямо над собой. Она подняла голову и увидела Влада. Он стоял, широко раставив ноги, и улыбался. В одной руке у него были санки, а в другой бутылка шампанского.
Лена почувствовала себя почему то виноватой. Она начала подниматься с Вадима, который не сводил с нее глаз и даже, как показалось Лене, вместо того, чтобы помочь ей, пытался украдкой ее придержать.
Тут подбежала Лелька:
- Ура! Мы победили. Победителям шампанское.
Она выхватила у Влада бутылку и добавила, обращаясь уже к мужу:
- Хорош тебе валяться. Открывай!
KENG

Новое сообщение Кураж » 18 сен 2007, 21:33

Вадим с явным неудовольствием поднялся со снега, взял в руки бутылку шампанского и принялся отдирать серебряную фольгу с горлышка. Ещё мгновение и сухой хлопок ознаменовал полёт пробки в поднебесье. Струя пенящегося искристого напитка начала наполнять вдруг откуда не возьмись подставленные вовремя бокалы.
- За новый год! За новые свершения! За новые чувства!- прозвучало в воздухе, перекрываемое звоном соприкоснувшихся бокалов.
На поверку оказалось, что бутылка с шампанским не одна, а коробка стоящая в стороне не опустошенна и на половину. Вся компания была возбужденна происходящим, и в морозном новогоднем воздухе витало , что-то необъяснимо серебрянное. Лена ощущала необыкновенный эмоциональный подъём. Разбуженные гормоны клокотали в крови, вся компания была ей настолько мила и желанна..., что в момент когда грудастая Светка своим низким но очень приятным голосом выкрикнула:
-Ну, а теперь пора бы и в сауну- тени сомнения не оставалось у неё в голове... .
Кураж

Новое сообщение KENG » 18 сен 2007, 22:39

Вереница из четырех машин двигалась по пустынным улицам. Безпричинно сигналя и мигая фарами, они свернули с главной улицы и поехали по переулку. Светлана высунулась из окошка своего авто и выстрелила в воздух новогодней хлопушкой, из всех машин послышался смех.
Тут Влад, ехавший в хвосте колонны, неожидано повернул влево, а потом снова повторил свой маневр. Лена вопросительно посмотрела на него.
- Нам туда ненадо.
- А может ты ошибаешься?
- Я могу тебя туда отвезти, но сам там не останусь. У меня другие планы.
- Хорошо. Пусть будет по-твоему. Колись, что ты задумал?
- Терпение. Не все сразу.
Они снова выехали на главную дорогу и Влад поехал быстрее. Уже через полчаса они оказались за городом.
KENG

Новое сообщение Кураж » 18 сен 2007, 23:40

Лена слегка убаюканная затянувшейся ездой, враз размякла. Волшебное очарование почему то стало отставлять её. В один миг в голове пронеслось тревожным набатом:
-как это она Ленка могла так забыть о дочери. И вообще, что сейчас происходит. А приятели, и корешь мужа Вадим, тут она уже абсолютно не сомневалась имели свою версию происходящего и, что всё это очень и очень прозрачно. А также те взгляды Вадима... . Lена начала впадать в тихую панику.
Её сменившееся настроеное было замечeно Владом и машина ,легко начав тормозить, съехала на обочину...
Кураж

Новое сообщение Eden » 20 сен 2007, 17:45

Наконец,оставшись с Владом наедине,вспомнила,что до сих пор не поблагодарила его за цветы.
-"Спасибо за подарок...Я была так расстрогана"-еле слышно произнесла Лена и благодарно коснулась его руки.
-"Это тривиальная мелочь по сравнению с тем подарком,что ты сделала мне сегодня ночью"-ответил Влад и глаза его заволокла непонятная грусть.
-"Ты какой-то необычный сегодня..Что-то случилось?"
-"Все хорошо,Солнышко,просто я знаю,что однажды наша сказка закончится.."
Лена расстерялась..Он,словно читал ее мысли,ведь она сейчас думала о том же.
Что бы немного отвлечься,тут же сменила тему:
-"Послушай,а почему мы отстали от ребят?Ведь сауна-это то,что надо.."
-"Кому надо?"-Влад был серьезен,как никогда-"Какая же ты у меня еще маленькая и наивная! Разве не понимаешь,что я не хочу делить тебя ни с кем?"
-"Что значит,делить?..."-вопрос Лены повис в воздухе.Влад заставил ее замолчать,прикрыв губы ладонью,а затем,притянув Лену к себе,жадно впился в них долгим страстным поцелуем....
Eden
Женщина века

Пред.След.

Вернуться в Зазеркалье