Рассказы от KENGa

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение KENG » 12 авг 2007, 19:15

Тата

Чмоки тя
:D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

И вообще, ребята, могли бы мне помочь. У всех в жизни были разные ситуации. Вот и поделились бы. Напишите мне в личку, а я, по мере возможности, буду их вворачивать в рассказы. Ананимность гарантирую!!! Тогда это будут уже НАШИ рассказы. Ведь это не издательская газета, а наш ФОРУМ .
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Eden » 14 авг 2007, 15:32

>|<>QBB<
KENG писал(а):И вообще, ребята, могли бы мне помочь. Тогда это будут уже НАШИ рассказы. Ведь это не издательская газета, а наш ФОРУМ .

Ну..Если уж приветствуется совместное творчество,с твоего позволения,я слегка иссправила окончание твоего рассказа,поскольку вижу его именно таким.
Что скажешь?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она привстала,и пошла в туалет освежиться.Продвинувшись всего на один пролет вниз,вдруг замерла,когда отчетливо услышала за своей спиной торопливые, уверенные шаги.
Оборачиваться не стала,поскольку была уверена,что Петр обязательно использует свой шанс к сближению.Ну и ладно.Будь что будет.Разве, не этого она ожидала от сегодняшнего вечера?Разве,в своих мечтах и фантазиях,не грезила о сексе с совсем инным мужчиной,нежным,страстным и горячим?Главное-не тормозить.Вот оно-твое время...
А эот инной уже настиг ее, и,впившись крепкими пальцами в хрупкие плечи,резко развернул к себе.Подняв глаза,Кира замерла от удивления.Перед ней стоял не Петр,а ее супруг,Аркадий..Он был жутко взволнован,и.казалось,вот-вот задохнется,от переполнявших его эмоций:.
-"Ты..ты.."- Кира инстинктивно прикрыла лицо руками.Нет!Только не здесь,и не сейчас.Он не посмеет..Ведь и сам...- "Ты..ты.. самое лучшее,что у меня есть!”
Почему-то исчезли все мысли,и на глаза навернулись слезы.
А Аркадий уже покрывал жадными,горячими поцелуями ее лицо,руки,шею...
Нахлынувшая неизвестно откуда,волна дикого желания накрыла Киру с головой.Как будто в безрассудстве,она принялась быстро расстегивать пуговки на его одежде.Только бы прильнуть к любимому телу,только бы почувствовать родной до боли запах.Это было совсем новое,насквозь пронизиваюшее,чувство,которое Кире так и не пришлось испытать со времени ее замужества..
Резкая необходимость слиться воедино,привела их в узенькую кабинку мужского туалета,но это только прибавило остроты ощушениям.
Аркадий был нежен и напорист,страстен и нетерпелив,а возбужденная до предела Кира,жадно принимала горячие ласки супруга,словно желала насытиться ими за все безвозвратно ушедшие годы.
Оргазм пришел незамедлительно,и был такой силы,что просто отбросил их друх от друга.Немного придя в себя,Кира взглянула в глаза мужа. Они светились немым воссторгом и преданной благодарностью.
И,словно ,сговорившись,взявшись за руки ,они покинули заведение.
В дороге не проронили не слова,как будто боялись спугнуть внезапно возникший на горизонте,сказочный,манящий мираж.
И лишь,у самого подъезда,Аркадий ,нежно привлек жену к себе,и тихо произнес:
”Знаешь,Кирюша,о таком подарке я и не мечтал..”.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 14 авг 2007, 16:04

Скажу, что пишешь ты замечательно, но это совсем другой рассказ. Я же в дальнейшем буду продолжать придерживаться своей линнии, уж прости.
А вообще у меня возникла идейка. Я открою новую тему, которую назову наш рассказ.
Начну я, потом кто то продолжит, потом, еще кто то итд. Входить и дописывать можно сколько угодно раз, но только не подряд, а дав перед этим кому то, что то написать.
Угу?
KENG

Новое сообщение KENG » 16 авг 2007, 11:05

СКАНДАЛ

Кира шла из магазина домой. Кулек с провизией неприятно оттягивал руку. Недавно прошел дождь, но солнце уже вовсю принялось выпаривать лужи. Воздух стоял тяжелый, дышать было просто нечем.
Тут она услышала, что рядом с ней поравнялась машина и кто-то посигналил. Кира не обращала внимания. Ей было не привыкать к такого роду попыткам познакомится незадачливым донжуанам. Но сигналы повторялись. Кира повернула голову, чтобы отшить незадачливого ухажера, но увидела, что за рулем женщина. Сперва она не поняла кто это, но когда та приподняла на затылок солнцезащитные очки и радостно улыбнулась, Кира сразу узнала Риту.
- Привет, подруга. Куда путь держишь?
Такое вступление Киру сперва озадачило. Ну, какая она ей подруга. Так погуляли, выпили, а то, что было с Петром, то откудова ей об этом знать. А если и узнала или подозревала, то это уж точно не делало их подругами. Да и воспоминания с того вечера были ей не приятны. Но Рита продолжала.
- Давай подвезу.
Кира хотела отказаться, но проклятый кулек стал уже просто невыносимо тяжелым.
- Что это ты тащишь такое тяжелое? На тебя лошади оборачиваются.
- Да так, все по мелочам. Есть то надо.
- А у меня Петька все покупает.
- Аркадий тоже ездит за продуктами, но всегда что то забывает. Вот и приходится докупать.
- Слушай, подруга. Вон на углу кафешка. Может, зайдем на полчасика.
Кира глянула на часы. У нее в запасе был еще минимум час до приезда мужа.
- А давай.
Эта женщина очень интересовала Киру. Нет, не своей внешностью, хотя она была очень привлекательно, а какой то легкостью. Необъяснимым, всегда хорошим настроением и жаждой веселится. Кира себя тоже считала красивой, да это так и было, но с годами жизненный груз лишил ее начисто беззаботности. Только изредка в ней, словно огоньки, вспыхивали прежние лучики счастья, но тут же угасали.
Они заказали кофе и просто сидели и болтали ни о чем. Кира, сама незаметно для себя расслабилась и звонко хохотала над очередным анекдотом. На них стали обращать внимание. Когда Рита взяла очередную сигарету, какой то парень поднес зажженную зажигалку. Рита прикурила, но когда парень попытался завести разговор, то очень ловко его остановила и посоветовала вернуться к его столику.
- А ты классная. Ты мне сразу понравилась.
Рита протянула руку и чуть поправила локон на прическе Киры, потом провела тыльной стороной ладошки по ее щеке и очень нежно поцеловала ее в щеку.
В этом поступке Кира не увидела ничего предосудительного, но что то в ней зашевелилось, а внизу живота стало тепло.
- А кожа у тебя просто божественная. Недаром Петр от тебя без ума.
Кира насторожилась.
- Ты не осуждай его. Когда Петьку прет, то он над собой не властен. Думает только о себе. Ничего, подожди, когда он чуть успокоится, тогда увидишь какой он мужчина.
- Я тебя не понимаю. Ты о чем?
Щеки Киры стали пунцовыми.
- Как о чем? Он сильно переживал, что у вас убого все получилось тогда в клубе.
- Погоди, так ты все знаешь?
- Разумеется. А что в этом предосудительного? Мне только обидно, что ты не смогла получить удовольствия. Может, встретимся на этой неделе и все наверстаем?
- Кто это мы? И какого черта?
- Погоди, так Аркадий тебе ничего не говорил? Ты не в курсе?
- А что я должна знать?
Кира терла свои виски. Хорошее настроение улетучилось вмиг.
- Открой мне машину. Я заберу продукты.
- Не дури, я тебя довезу до дома.
- Открой машину.
Оставшуюся дорогу домой Кира просто бежала. Не стала дожидаться лифта, а, запыхавшись, вбежала на третий этаж. Искать ключи было долго. Она позвонила. Когда Аркадий открыл дверь, он сразу влепила ему пощечину.
- Ты был с ней, скот? Был, ничтожество?
Она швырнула продукты в коридоре и продолжала хлестать мужа по лицу и кричать.
Аркадий схватил ее за руки и завел их ей за спину, но она вырывалась. Тогда он просто повалил ее на пол и прижал своим телом. Кира продолжала извиваться под ним и выкрикивать оскорбления. Тут Аркадий почувствовал, что начинает возбуждаться. Он задрал жене юбку и начал стягивать трусы.
- Оставь меня, сволочь. Иди еби свою Риточку.
- Я и ее и тебя отъебу, не переживай.
После этих слов он вошел в Киру и принялся безудержно трахать. Кира затихла и только отвечала на его толчки. Вскоре она кончила, что не случалось с ней уже давно. А Аркадий все продолжал, срывая с нее одежду и поворачивая в разные положения. Он ревел, как дикий зверь над своей жертвой.
- В лицо!!!
- Что?
- Кончи мне на лицо!
Аркадий вынул свой член и сделал так, как просила его жена. Потом, успокоившись, сел прямо тут на полу. Кира, провела пальцем по лицу и, подхватив на нем немного спермы, поднесла к губам мужа. Тот брезгливо отвернулся.
- А Петя слизал все до капельки, - ехидно произнесла Кира.
Потом она повернулась к мужу и начала облизывать его опадающий член.
- Ты хочешь повторить?
Кира молчала.
- Ты хочешь повторить, то, что у тебя было с Петром? Ответь же?
Кира встала и пошла в душ. Вернувшись она обратилась к мужу:
- Дай мне телефон, Риты?
- Зачем тебе?
- Дай.
- Сперва скажи зачем
- Дай телефон, я сказала!
Вместо этого Аркадий взял телефон и, набрав номер, протянул его жене.
- Алло, Ритуля?
- Что там у вас?
- Я готова с вами встретиться в конце недели.
На другом конце провода опешили и Кира, не дав Рите опомнится, добавила:
- У нас в пятницу к восьми вечера.
Потом сразу закрыла телефон и вернула его мужу.
- Ты уверена?
Кира кивнула.
- Точно?
Если у нас будет, так как сегодня, то я на все согласна.
KENG

Новое сообщение Vitaminka » 16 авг 2007, 14:48

ух, ты какие страсти разигрались!!!
с нетерпением жду продолжения :D
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение KENG » 16 авг 2007, 15:10

Vitaminka

Щас!!!!))))))))))))))))))))))
KENG

Новое сообщение Caprice » 20 авг 2007, 11:18

KENG, ждем обещанного на пикнике рассказа "о нас" ;) :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение KENG » 20 авг 2007, 16:20

Caprice
Напишу. Облизательно напишу.Просто сейчас со временем туго.
KENG

Новое сообщение Caprice » 20 авг 2007, 19:56

KENG, верим, ждем
:D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Танюха » 20 авг 2007, 22:50

KENG а у меня последний расказ оставил впечатления безнадежной грусти... какого-то отчаянья...
попав в такую ситуевину я б наверно топится побежала...ну или разводиться как минимум
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение KENG » 21 авг 2007, 05:24

Танюха

Ой, Танюха, тебе ли быть в печали. Топление и разводы отменяются.
KENG

Новое сообщение KENG » 22 авг 2007, 16:04

Впервые

- Погоди, не сейчас, еще минутку.
Рита, восседала на муже и, сжимая его запястья, ловила то прекрасное мгновение, когда должен был наступить оргазм.
- Вот сейчас, давай! Да открой же ты глаза.
Они кончили одновременно. Рита упала на спину и откатилась на край кровати. Петр прильнул к ней и нежно целовал плечо.
- Ты прелесть, я тебя обожаю.
- Угу, - только и могла ответить. Рита.
Петр поднялся, налил два бокала вина, один поставил на тумбочку перед женой, а со вторым уселся в кресло и, закурив сигарету, наблюдал за ней. Вскоре Рита зашевелилась, подобрала под себя ноги и пригубила вино.
- А мне сигаретку?
- А ты не заслужила.
- Как это не заслужила? Ты меня уже два часа гоняешь.
- Ну, кто кого гоняет это еще большой вопрос. А курить ты сама хотела бросить.
- Так ведь после секса такой класс покурить.
Петр подошел, дал ей сигарету и поднес зажигалку. Рита жадно затянулась и развалилась на кровати.
- Какой ужас. У меня столько планов. Стирка, уборка, готовка. А вместо этого мы тут кувыркаемся.
Она посмотрела на Петра.
- Боже, у тебя опять стоит! Что это на тебя нашло сегодня? Что ты так завелся? Побереги силы на завтра. Поедем ведь к Наташе с Колей?
Петр молчал. Только смотрел на жену и курил.
- Петенька, как тебя понимать. Мы ведь договаривались.
- Да, неохота мне к ним ехать. Разве не видишь, не клеится у нас с ними.
- Я заметила. Может, поедем завтра. Неудобно как то получается. Они ведь ждут.
Петр не отвечал. Рита встала и, подойдя к муж, села ему на колено. Поглаживая его член, который был готов к бою, она принялась целовать супруга.
- Скажи мне, что происходит?
- Я не хочу к Никитским.
- Ладно, не поедим.
- Может, пригласим кого-нибудь?
Рита обхватила его голову руками и заглянула в глаза.
- Говори, на кого запал? Кажется, я догадываюсь. На Киру, да?
Петр кивнул.
- Должна тебя разочаровать. Я сегодня с ней виделась. Мы случайно встретились. Зашли кофе попить. Пошел откровенный разговор. Я думала, что она в курсе… Ты бы видел, что с ней произошло, когда я ей сказала. Так что это вариант дохлый. Не всем это нравится. Да, что я тебе говорю, ты сам знаешь.
Петр смотрел на нее и глаза его в секунду стали печальными. Рита опять стала поглаживать его член, а потом взяла его в рот.
Зазвонил мобильник. Рита привстала.
- Не ходи. Нас нет ни для кого.
- Нужно ответить, любимый. Дети ведь у мамы на даче. Вдруг это она.
Рита открыла телефон и ответила. Разговор был не долгим. Потом она положила телефон на тумбочку и развела руками…
Аркадий и Кира пришли раньше намеченного времени. Их встретил Петр и, проводив в гостиную, начал беседовать. Вскоре Рита вышла из ванной и, извинившись перед гостями, позвала мужа.
- Петя, имей ввиду, для меня эта полная неожиданность. Я не знаю, что и них там дома произошло, но прошу тебя, будь сдержанным.
- Я все понимаю.
- Нет, я же вижу, как у тебя глаза блестят. Предоставь все мне.
Они вернулись к гостям. Немного поболтали. Выпили вина. Петр начал рассказывать анекдоты. Стало весело. В какой-то момент Рита встала и прошла вдоль стола. Аркадий пытался привлечь ее к себе, но Рита ловко увернулась и, подойдя к Кире, стала за ее спиной. Потом тихонько прошептала ей на ушко:
- У тебя все нормально?
Та кивнула.
- Ты твердо решила?
Кира тоже повернула голову и также ответила на ушко:
- Да, я хочу попробовать. Только немного нервничаю.
- Не волнуйся. Все будет в порядке.
Она приблизила головы Аркадия и Киры, и стала попеременно целовать их. Потом отстранилась и Кира прильнула к губам мужа. Так было несколько раз. Затем Рита начала целовать Аркадия, и уже не выпускала его. Кира смотрела на них, продолжая держать руку Аркадия.
Петр подошел, стал перед Кирой на коленки и стал ласкать ее бедра. Она обхватила его плечи и закрыла глаза. Когда через несколько минут она оглянулась, то Аркадия и Рита рядом небыло.
Рита отвела Аркадия в соседнюю комнату и только там позволила ему дать волю его темпераменту. Двери в соседнюю комнату оставались открыты.
Аркадий просто упивался своей партнершей, но через некоторое время, он стал прислушиваться к звукам, доносившимся из соседней комнаты. Там явно не теряли времени даром. Он слышал, как его жена возбуждена, ее стоны и крики.
Вдруг он вскочил и пошел в гостиную. Решительно подошел к дивану и просто снял Киру с Петра. Тот остолбенел и попытался что то сказать, но вдруг услышал голос своей жены:
- Петя, не надо. Уступи сейчас.
Спокойный голос Риты успокоил не только Петра, но и Аркадия. Он начал целовать свою жену. Потом положил ее тут же на диван и вошел в нее.
Петр спокойно лежал рядом и наблюдал за всем этим, а Рита стала целовать спину Аркадия. Совсем успокоившись, Аркадий погладил Риту и, положив свою жену рядом с Петром, посмотрел ему в глаза и тихонько кивнул.
Теперь все остались в одной комнате и оставались до самого конца.
Расстались только под утро. Когда все прощались, Кира пожала руку Рите и, нежно поцеловав ее в щеку, тихонько прошептала.
- Спасибо тебе. Я сегодня опять почувствовала себя женщиной.
KENG

Новое сообщение Eden » 22 авг 2007, 17:46

На самом деле,рассказ написан просто замечательно.Кажется,даже не дышала,когда читала все это.Столько знакомых,не раз пережитых моментов,столько свойственных мне самой,раздумий и все такое...
Вот только последняя фраза оставляет ошущение дискомфорта.Видимо,она,должна была звучать несколько иначе.
Как можно снова почувствовать себя женщиной в свинге?Скажем,привлекательной,желанной,даже любимой-конечно можно.Но женщина или живет в каждой из нас,или...суши лапти.И никакой свинг тебе в этом не поможет.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Vitaminka » 22 авг 2007, 18:15

KENG
и мне понравился:))
задевает за живое....
но мне кажется что твои первые рассказы в которых вроде и секса было меньше, все равно лучше:))
Vitaminka

Новое сообщение KENG » 22 авг 2007, 19:15

Eden
Vitaminka
И даже после этого я вас очень люблю))))))))))))))))))
KENG

Новое сообщение Vitaminka » 22 авг 2007, 20:12

KENG
взаимно...:))))
Vitaminka

Пред.След.

Вернуться в Зазеркалье