Рассказы от KENGa

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение Алиса » 03 авг 2007, 09:53

>|<>QBB<
Vitaminka писал(а):linda67
несчастных людей нужно жалеть , а не наказывать...

Жалость развращает, дает легитимацию ничего не делать, не менять, не работать над собой. Это медвежья услуга, как хирург, который пожалеет пациента, не станет его оперировать (ему же будет больно), а тот загнется, допустим, от аппендицита. Несчастному человку надо помочь понять, в чем причина его "несчастности" и подсказать, как это изменить и помочь ему в этом. Если оно вобще тебе надо.
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Vitaminka » 03 авг 2007, 10:11

Алиса
согласна с тобой, но не в данном случае...
думаю, что таким людям не дано понять "в чем причина их несчастности".
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение KENG » 03 авг 2007, 13:05

Эрекция

Семен зашел в зал и, кивнув ребятам, работающим на тренажерах, прошел в глубину зала. Там стоял Аркадий, который работал инструктором и этот момент объяснял что то новеньким. Они обменялись рукопожатиями, и Семен пошел переодеваться.
Надев спортивную форму, он не направился, как обычно к штанге, а подошел к большой боксерской груше. Покачав немного "маятник", Семен начал стучать по груше, все больше и больше наращивая темп. Девушка, качавшая пресс на шведской стенке, прекратила упражнение и замерла. Тут Семен почувствовал, что кто то коснулся его плеча. Это был Аркадий.
- Ты чего это?
- А что?
- Молотишь то чего? Всех перепугал тут.
- Да так, решил чуток размяться.
- Ладно, вот держи, пока себе руки не покалечил.
Он протянул Семену боксерские варежки и отошел. И, правда, глянув на свои руки, Семен увидел, что они изрядно покраснели. Надел варежки и продолжил. Прямой левой, теперь правой, попеременно. Снова левой легко, правой легко и левой со всей силой, а потом правой по корпусу. Войдя в раж, он бил и бил, меняя темп и акцент ударов, пока не почувствовал, что задыхается. Сбросил перчатки и присел на лавочку.
- Кури больше.
Это снова был Аркадий.
- Да ладно тебе. Что я спортсмен.
- А боксируешь не по-детски.
- Хорошо, больше сегодня не буду. Пойду к штанге.
- Как вчера прошло то?
- Ты о чем? А! Ты про это. А никак не прошло. Был бы я сегодня такой бешенный, если бы все было нормально.
- Погоди, вы так миленько все в бар прошли. Я думал все на мази.
- На шмази, - перекривил его Семен, - мы просто пообщались, обменялись телефонами. А когда домой пришли, то моя Светка сказала, что не хочет. Говорит, что я могу идти, если я так завелся, а ей этот вариант не нравится.
- Эко у вас сложно.
- Посложнее чем у тебя. Нас же четверо.
В это время дверь открылась и вошла девушка. Друзья сразу не поверили, что ее знают, Семен даже прищурился. Но сомнений небыло. Действительно, в зал вошла Рита.
Аркадий направился встретить ее, а Семен сделал вид, что занят со штангой.
- Привет! Какими судьбами?
- Знаешь, Семен так вчера здорово рассказывал про ваш зал, что я решилась тоже заняться собой. Вот абонемент оформила.
- А медицинскую справку принесла?
- А надо? Мне никто ничего не сказал.
- Для бассейна, сауны, кортов не надо. А вот заниматься на тренажерах без нее нельзя.
- Неужели ты думаешь, что мне нельзя? Посмотри на меня, я же одно здоровье.
- Вижу, что ты в порядке, но не имею права тебя допустить.
- Аркашенька, сделай исключение сегодня. Я в следующий раз точно принесу.
- Ладно, только давай сегодня без самодеятельности. Делай только то, что я тебе скажу.
- Я тебя обожаю.
Она чмокнула его в щеку и пошла к велотренажерам. Аркадий поставил минимальную нагрузку и предложил Рите начать. Тут он глянул в угол, где находился Семен.
- Рита, ты крути тут минут десять, вот таймер.
Подойдя к станку для жимов, Аркадий взглядом оценил вес, который поставил Семен.
- Не многовато?
- Хочу сегодня с весами поработать.
- Тогда я возле тебя постою, если не возражаешь.
Семен кивнул и лег на скамью. К удивлению Аркадия, его приятель взял гриф не так, как обычно широким хватом, а узким, что значительно увеличивало нагрузку. Он стал позади его и приготовил руки, чтобы в любой момент подстраховать. На штанга плавно поползла вверх и потом легла на место.
- Видал?
- Да, молодец.
- Хочу добавить
- Давай.
Они накинули вес. Семен лег и взял штангу широким хватом. Аркадий резко положил руку сверху, заблокировав подъем.
- Ты что творишь? Ты же не новичок. Или делай все узким хватом, или прекращай.
- Не мешай. Хочешь помоги, а нет, вон, иди к новенькой.
Семен сделал пару выдохов и довольно легко взял вес.
- Еще добавлю.
- Давай я добавлю, а ты передохни пару минут.
Семен, используя паузу, подошел к Рите.
- Здравствуй.
- Приветик.
- Решила приобщится?
- Да, и тебя увидеть хотела. А ты молодец.
- Спасибо. Ладно, потом поболтаем. Боюсь остыть.
Семен вернулся к тренажеру, приготовился, попытался выжать, но штанга словно прилипла к станку.
- Погоди. Давай так. Наверх я помогу, а вниз ты сам.
Они так сделали несколько раз.
- А вот теперь жми.
Семен повторил попытку. Штанга нехотя стала ползти вверх, но застряла на полдороге. Аркадий ладошками начал подталкивать ее снизу, пока Семен ее не зафиксировал.
- Можно сказать, что почти взял.
- Почти не считается. Спасибо, пойду я.
Он взял свою спортивную сумку и направился в раздевалку. Аркадий шел рядом. Проходя мимо Риты, он приветливо кивнул и пошел дальше.
- Семен, ты куда?
- Домой.
Рита слезла с тренажера и подошла к друзьям.
- Не уходи.
Поняв, что разговор примет личный характер, Аркадий попытался отойти, но Рита взяла его за руку.
- Ритуля, лапушка. Ты мне очень нравишься, но моя супруга против.
- Знаешь, мой муж тоже не согласился.
- Вот видишь.
- Да, он сказал, что будет не против, если я пойду одна.
- Представь, но моя то же самое сказала.
Аркадий стоял, и обалдело слушал этот диалог.
- Послушай. А давай втроем. Ты, я и Аркаша.
- А меня кто то спросил?
- А ты что, откажешься?
Аркадий ничего не ответил.
- Вот видишь слово за тобой.
Семен стоял и обреченно глядел на Риту. Нет, безусловно, он страстно хотел ее.
- Поехали.
- Ребята, у меня еще полчаса до конца смены.
- Ничего мы тебя в кафе подождем.
Устроившись уютно за столиком. Рита и Семен болтали о разном, но думали явно об одном. Она ласкала под столом его колено, а он не мог оторвать от нее взгляда.
- Погоди, я домой позвоню.
- Да, и я тоже.
Семен позвонил жене и в двух словах объяснил ей, что происходит. Она не выразила явного восторга, но, пожелав ему всего хорошего, сказала, что пошла готовить. В это время подошел Аркадий. Рита села в свою машину, а Аркадия повез Семен
Они подъехали к гостинице. Взяли, без лишних слов, ключи от номера и зашли в лифт. Рита держала каждого из них за руку и разглядывала.
- Какие вы оба классные.
Зайдя в номер, Семен сразу пошел в душ, и Рита заскочила за ним. Он раздел ее, разделся сам и они стали под освежающие струйки воды.
- Ты волосы не боишься намочить?
- Неа.
Семен прижал ее к себе начал целовать. Губы, потом плечи, грудь. Рита крепко сжимала его плечи и тихонько постанывала. Потом, чуть отстранив его, опустилась на коленки и взяла член в рот. Так продолжалось недолго. Девушка выпрямилась и, нежно поцеловав Семена, потянула его к двери. Когда они вошли в номер, то увидели Аркадия одетого, сидящего в кресле.
- Ты что, зрителем устроился.
- Раздевайся, братан.
Аркадия два раза просить не пришлось.
Семен положил Риту на кровать и начал ласкать ее бедра. Рита подтянула к себе поближе Аркадия и принялась ублажать его.
Тут Семен почувствовал, что его член начинает падать. Он повернулся и попробовал ввести его в Риту, но тот совсем обмяк. Девушка, почувствовав это, оставила Аркадия, повернув к нему свой зад, и принялась ласкать член Семена губами.
Аркадий усилено трудился, Рита стонала, но Семен явно выпадал из игры.
- Давай же, милый, давай. Я так хочу вас вместе.
- Извини, лапуля, но сегодня без меня.
Он встал. Покурил в кресле, наблюдая, как рьяно его приятель орудует с Ритой. Обреченно потеребил свой опавший член. Молча оделся и вышел.
Сев за руль, он включил зажигание и поехал домой. Не проехав и треть дороги, он почувствовал, что его член оживает. У двери квартиры, у него уже был столбняк в полный рост. Выругавшись про себя, он отпер дверь.
- Привет.
- Здравствуй, любимый.
Жена отошла от плиты и прижалась к мужу.
- Ну, как было?
Не ответив ни слова, Семен выключил плиту, взял свою жену на руки и понес в спальню.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Гость » 03 авг 2007, 18:23

Гость

Новое сообщение Gardener » 03 авг 2007, 18:35

Гость, и о чем это говорит? Кроме того, что вы умеете пользоваться поисковиком? ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Гость » 03 авг 2007, 18:48

Для тех кому нравится подобная проза естественно!!!
Гость

Новое сообщение KENG » 03 авг 2007, 18:50

Ого! Вот это да!!!
В форум "джой" я точно ставил свои рассказы. Правда оформление сайта с тех пор изменилось. А вот как это попало на первый сайт мне не понятно. Хотя придратся не к чему, мой ник они поставили, хотя конечно могли бы и спросить разрешение на публикацию. Но с этим я еще разберусь.
Гость, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

>|<>QBB<
Гость писал(а):Для тех кому нравится подобная проза естественно!!!

А вот эта фраза мне не совсем понятна. Поясните пожалуйста.
KENG

Новое сообщение Eden » 03 авг 2007, 19:24

По-моему,здесь все герои сугубо несчастны.И Семен,который не знает,чего он хочет,
и жена,которая никого кроме супруга не хочет,и Рита,которая просто хочет,и даже неважно кого.
Разве что,Аркашка..Ему хоть обломилось,ну и славно!:-)

P.S.Пардон,что я по теме свежего рассказа. :roll:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 03 авг 2007, 19:31

>|<>QBB<
Eden писал(а):По-моему,здесь все герои сугубо несчастны.И Семен,который не знает,чего он хочет,
и жена,которая никого кроме супруга не хочет,и Рита,которая просто хочет,и даже неважно кого.
Разве что,Аркашка..Ему хоть обломилось,ну и славно!:-)

P.S.Пардон,что я по теме свежего рассказа. :roll:

Пожалуйста, пожалуйста.Свежий взгляд на свежий рассказ - это именно то, что нужно. Но только это не так, как ты написала. Семен и Света действительно свингеры, просто в этом конкретном слусае Свете не понравились партнеры и все получилось так, как получилось. Рите нужен был Семен, а ему она. Аркадий же попал на праздник тел вроде случайно, для дополнительны ощущений, а сложилось все по-другому.
Последний раз редактировалось KENG 04 авг 2007, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
KENG

Новое сообщение Eden » 03 авг 2007, 22:05

>|<>QBB<
linda67 писал(а): только это не так, как ты написала. Семен и Света действительно свингеры.

Прости,я как-то упустила этот факт.А ведь свингеры,априори,
несчастными быть не могут!!! :lol: :lol:
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 06 авг 2007, 16:54

Встреча

- Я здесь!
- Я догадался. Я ждал твоего звонка.
- Нас уже разместили и сейчас мы идем обедать. А что у тебя?
- Я на работе. У меня самый разгар дня.
- Извини, я наверно тебя отвлекаю.
- Глупости. Я рад тебя слышать.
- Завтра пятница.
- Да, значит, завтра я и приеду. И мы сможем быть пол дня вместе.
- Я буду ждать. Правда, не знаю, как дождаться завтрашнего дня. Ведь мы так близко друг от друга. Хочу тебя уже видеть.
- Потерпи, мы ведь столько ждали.
- Хорошо до завтра.
На следующий день я встал рано, словно отправлялся на работу. Ведь все домашние должны думать, что так оно и есть. Сел на автобус и поехал. Подойдя к гостинице, я взглянул на часы. Без десяти семь. Нет, пожалуй, это зверство ввалится сейчас к ней. Пошел в ближайшее кафе, которое было уже открыто, и заказал себе кофе с круасоном. Пил не спеша и, хотя старался этого не делать, периодически поглядывал на часы. Время текло медленно. Вдруг телефон зазвонил.
- Ты где?
- Возле гостиницы. Кофе пью.
- Я ведь тоже могла тебе сделать кофе.
- Не хотел тебя будить рано.
- А я почти не спала. Не спалось.
- Я поднимаюсь.
Несколько слов с портье и вот я уже в лифте. Сердце стучит, в руках дрожь, а внизу живота какой то холод, даже в туалет захотелось. Я подошел к двери и хотел постучать, но она уже распахнулась и мы увиделись.
Я вошел и заколебался. Поцеловать ее или отделаться словами. В конце концов, взял ее руку и поднес к губам. Она погладила мои брови. Мне страшно захотелось ее схватить, поднять на руки и отнести в спальню. Но сдержался.
- Ты уже пила кофе.
- Еще нет.
-Тогда давай попьем.
Она пошла делать кофе, а я достал из сумки бутылки вина, открыл ее и поставил на стол. Она вернулась. Мы стали пить кофе и болтать не о чем. Я разлил вино. Она схватила свой бокал и выпила залпом. Я посмотрел на нее и налил ей еще. Теперь она уже пила потихоньку, а я взял свой и уселся на ковер у ее ног.
- Почему ты сел тут?
- Хочу посмотреть на тебя снизу вверх. Обычно мне приходится всех видеть только сверху.
- Ну и что ты видишь?
- Твои коленки. Очаровательные коленки. Только они холодные. Давай погрею.
Я отставил свое вино и начал прикасаться губами к ее коленкам. То целовал, а то дышал на них. Потом чуть сдвинул юбку и принялся ласкать бедра.
- Нет, не так. Погоди.
Она соскользнула с кресла и тихонько надавила на мою грудь. Наконец прижав меня к ковру, расстегнула первую пуговицу, потом не спеша вторую, третью. Каждая пуговка сопровождалась поцелуем в открывшееся место. Так она продвигалась до пояса. Наконец, когда рубашка была снята, она начала расстегивать поясной ремень и брюки. В номере было очень тепло и очень комфортно. Когда я уже оказался голым, то попытался раздеть и ее, но она отодвинула мои руки и продолжила. Она положила руку мне на член и целовала все вокруг. Меня просто начала бить дрожь. Мой член жаждал действия, но она контролировала все. Я изнывал от нетерпения, но позволил ей продолжить.
Поцелуям, казалось, конца не будет, и в этот момент она запустила член себе в рот и начала его посасывать. Я застонал. Она начала двигаться все интенсивнее. Держа мои бедра руками, она ласкала меня губами, языком, небом. Это уже был не стон, я просто взвыл. Это было слишком. Еще секунда и сердце мое чуть не вылетело.
Я схватил ее и, задрав юбку, кинул на кровать. Трусиков на ней небыло. Мой член быстро вошел в нее. Я сделал пару кочков и сразу его вынул. Она посмотрела на меня недоуменно.
- Ничего, милая. Теперь я тебя выпью до капельки и не спеша.
Поцеловав ее вагину, я коснулся языком ее клитора. Она вздрогнула. Старательно, двигая языком, я принялся ласкать его снизу вверх и из стороны в сторону. Она пыталась снять майку, но я крепко держал ее за руки. ЕЕ ноги начали сжимать мою голову. И тут с криком она кончила прямо мне в лицо. Я сделал паузу, обтер лицо полотенцем, и, не дав ей отдышаться, снял с нее все и мы продолжили.
Ласки все продолжались и продолжались. Это длилось уже долго, но проникновения небыло. Она была вся мокрая, а мой фаллос надулся до предела.
- Войди в меня. Ну, пожалуйста. Я немогу так больше.
Я покачал головой. Тогда она перевернула меня на спину и села на член. Скакать на мне у нее, видимо небыло сил, поэтому она стала двигать вдоль моего туловища, вскрикивая при каждом толчке.
Потом настала моя очередь. Я повалил ее сначала набок, а потом на спину. Через какое-то временя все потерялось и понеслось куда. Мы словно исчезли. В комнате находился только секс. И он сам выбирал наши позы, оргазмы.
После очередного оргазма она упала на живот и раскинула руки. Я начал массировать ей спину. Потом глянул на ее попку и подумал: «А почему бы и нет?». Прижав левой рукой ее к постели, я направил свой член ей в анал. Она явно не ожидала этого, но была не против. Я балдел и уже начал терять силы. В этот момент я кончил. Прямо ей в попу.
Все больше я не мог. Повалился на спину и стал глубоко дышать. Она тоже не шевелилась. Так прошло, наверное, полчаса. Наконец я поднялся и пошел в ванную, через минуту подошла и она. Мы улыбались, ни слова не говоря, намыливали друг друга, целовались.
Закончив мыться, мы уселись прямо так голыми, за журнальный столик, допили вино, снова легли в кровать и уснули, прильнув, друг к другу.
KENG

Новое сообщение Eden » 06 авг 2007, 18:52

О,Кееенг...Это куда круче "фантазии"...Вроде,и сюжет довольно скромен и прост,
но почему-то захватывает дух...и не только.
Киссес! :)
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 06 авг 2007, 18:58

но почему-то захватывает дух...и не только.

Eden, а можно с этого места попдробнее? :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение KENG » 06 авг 2007, 19:12

Iguana

А можно я поподробней?
:D
KENG

Новое сообщение Eden » 06 авг 2007, 19:25

Вот,вредина..А когда-то, мы с тобой понимали друг друга без слов.
В обшем,накатило..И довольно, не по-децки..Все..Ушла..За спасением.
И тебе-Киссес! ;)
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 06 авг 2007, 19:29

Eden

Бить будешь?
KENG

Пред.След.

Вернуться в Зазеркалье