Рассказы от KENGa

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Новое сообщение Кураж » 26 июл 2007, 19:42

А ты совмести сюжеты, покажи выший пилотаж в полёте мысли.
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение KENG » 26 июл 2007, 19:45

>|<>QBB<
Кураж писал(а):А ты совмести сюжеты, покажи выший пилотаж в полёте мысли.

Спасибо, но я же не Лев Николаевич :D :D :D . Нет, мне бы не хотелось перемешивать этих людей. Хотя мысль интересная. Может в дальнейшем так и сделаю.
KENG

Новое сообщение Багира » 26 июл 2007, 19:58

Linda67, а ты напиши и то, и другое. Мы с удовольствием их почитаем.
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение KENG » 27 июл 2007, 06:26

Багира
И то и другое не получается. Времени нет. Вот сегодня ночью написал про "то". Можете ругаться :D

Сурприз 2

Ей не спалось. Не смотря на, что в комнате, не переставая, работал кондиционер, казалось, было душно. Уже в который раз Аня переворачивалась с одного бока на другой, расправляла подушку, то укрывалась, то наоборот сбрасывала с себя простынь. Все тщетно, сон не приходил.
Наконец она поднялась и прошла в туалет. Привычно оседлав унитаз, она начала размышлять, что же с ней происходит последнее время. Откуда появилась это нервозность. На работе, вроде все нормально, получала повышение, и, стало быть, прибавку к зарплате. Подруга с мужем вернулись из отпуска, они виделись и прекрасно провели время. Посмотрели чудный любительский фильм о Тибете. Секс с мужем был как всегда регулярным и не скучным. Но… Она приостановила свои размышления, поймав себя на том, что причина ее не уютного состояния находится где-то рядом.
Аня вернулась в спальню. Муж крепко спал, слегка похрапывая. Она тихонечко стянула с него простынь и начала ласкать живот. Семен что то недовольно промычал, но чем ниже они перебиралась, тем его нечленораздельное мычание стало плавно переходить в постанывание, потом член окончательно проснулся, а руки принялись ласкать ее голову и плечи. Аня забралась сверху и плавно, слегка набирая темп, начала свой ночной танец. Все закончилось быстро. Она, громко вскрикнув, повалилась на спину, Семен поцеловал ее нежно в грудь и сразу уснул.
А ей не спалось. В этом хорошем и по-настоящему приятном для нее сексе оставалась каждый раз какая то недосказанность. Чем больше проходило времени с той ночи, когда муж сделал ей тот своеобразный сюрприз, тем чаще в ее памяти, в самые разные моменты жизни, порой самые неподходящие, стали всплывать картины той ночи.
А ведь поначалу она даже злилась на мужа. Нет, ночью тогда все было прекрасно, но утром… Проснувшись, Аня, в лучах утреннего солнца переосмыслила все, что произошло за ночь и ей стало неприятно. А когда муж подошел к ней, чтобы поцеловать, то она решительно его оттолкнула и очень сердито чтото буркнула. Семен отвел глаза и, виновато опустив голову, под первым же предлогом ушел из дому и пришел только вечером. Эта тема у них с тех пор не поднималась и была забыта. Так что же с ней происходит теперь?
Уже начинало светать, когда Аня, наконец, забылась долгожданным сном.
Проснулась она ближе к полудню. Сделала себе кофе и, подойдя к окну, увидела мужа, возившегося во дворе с машиной. Заметив ее, он помахал рукой и жестами дал понять, что скоро поднимется наверх. Действительно, через минут десять он вошел в квартиру и, чмокнув супругу, направился прямиком в ванную мыть руки.
- Завтракать будешь?
- Да нет, я уже поел. А вот от кофе не откажусь.
Аня пошла на кухню и вернулась с чашечкой кофе.
- Любовь моя, я уже успел установить в машине новый магнитофон. Звучание просто офигительное. Нет терпения, давай быстро одевайся и поедем, чтобы ты могла послушать.
Аня даже не двинулась с места, только очень кокетливо повела ногой, оголив тем самым часть бедра.
- Ах, ты ж моя хулиганка.
Семен улыбнулся и потянулся к жене.
- Погоди, давай поговорим. Скажи, кто это был?
Муж вопросительно глянул на жену.
- Ну, тогда. Той ночью..
- Ты действительно хочешь знать? Зачем это тебе? Ведь, как мне показалось, ты была не в восторге от моей затеи.
- Ответь.
- Один мой приятель.
- Я его не знаю? Пойми, ты все так обставил, что я могла только чувствовать, но лица не рассмотрела.
- Нет, врядли ты его знаешь. Да и вообще что бы хотела знать о нем и зачем.
- А вот затем, что я хочу это снова. Я пыталась с собой бороться, но это сильнее меня. Уж не знаю какого джина мы выпустили тогда из бутылки, доброго или злова, но это сидит внутри меня и не дает покоя.
Семен Внимательно посмотрел на жену и кивнул.
- Только знаешь, ненадо, наверное, нас знакомить. Пусть все будет как в тот раз. Он появится неоткуда и уйдет в некуда.
День прошел в домашней суете. Потом Аня прилегла на диван с книжкой и уснула. Когда она снова открыла глаза солнце уже садилось. Наверху тихо играла музыка, но слышались приглушенные голоса. Все тело ее сжалось. Она поняла, что ОН уже здесь.
Она встала и начала бродить по гостиной. С одной стороны ее разбирало любопытство, но с другой она опасалась подняться наверх, чтобы познакомиться. И как то стало обидно. Это уже будет все по-другому. Она все знает, знает даже, что он здесь и этот элемент неожиданности потерян. Это уже не сюрприз.
Тут муж спустился вниз. В руках он держал стакан.
- Милая, ты уже проснулась? - спросил он нарочито громко.
Он подошел к ней и поцеловал в губы.
- Что у тебя в стакане?
- Водка с соком.
- Дай.
- Ты же не любишь водку.
- Плевать. Дай.
Она схватила стакан и выпила все залпом.
- Налей еще.
Семен прошел на кухню и вернулся с полным стаканом. Она также залпом выпила половину и, не выпуская из руки стакан, взяла мужа второй рукой за плече и подтолкнула его к лестнице наверх.
- Пошли.
Они поднялись. Семен медленно снял с нее халатик, лифчик и начал ласкать ее грудь. Она с удовольствием принимала его ласки, но глаза, то и дело, пробегали по стенам комнаты и особенно следили за тем местом, где находилась дверь в кабинет.
Потом он раздел ее полностью, сам разделся и они легли на кровать. Ее всю колотило. Нервная дрожь не давала покоя. Она часто меняла позу, но, а может именно поэтому, оргазм не приходил. И что ее больше всего бесило, это то, что муж был совершенно споен, как будто это был их обычный, семейный секс.
" А может я ошиблась? Может никаких голосов и небыло, а просто это нервы?" – пронеслось у нее в голове.
Но тут муж достал из-под подушки шелковый платок и повязал ей на глаза.
- Зачем это?
- Не переживай. Так будет лучше.
- Ладно, делай, как знаешь.
И они продолжили. Аня начала успокаиваться и по-настоящему получать удовольствие. Вскоре пришел и первый оргазм, потом еще один. Потом… Скорее это было движение воздуха, чем чьи-то шаги или дыхание.
Она снова напряглась, но умелые мужские ласки позволили ей снова расслабиться и вкушать всю прелесть секса.
Сердце замирало. Она уже не впадала в транс, как в первый раз. Каждое движение мужчин и ее реакция на них придавало ей осознанное удовольствие и все больше заводило.
Затем все пропало. Оба куда то исчезли. Аня подумала, что это шутка и попыталась снять повязку, но нет, чьи-то уверенные руки не дали ей это сделать и опять, бережно положили на спину. И опять пришли прикосновения. Но теперь они стали более мягкими и ласковыми. Руки нежными. Аня нашла голову и ощупала ее. Так и есть. Владелец этой головы, искусно управляющий сейчас ею, имел длинные волосы, когда как мужчины были коротко пострижены.
Это была женщина. Сомнений не оставалось. Но и встать небыло никаких сил, да и желания. Еще минут пять дала незнакомка ей на то, чтобы Аня окончательно успокоилась и тогда принялась за нее по-настоящему. Таких ласк она еще не знала. Незнакомка тонко, по-женски, ощущала каждый нюанс, каждую деталь. Ее губы плавно скользили по телу и задерживались именно в тех местах, где хотелось и не отрывались ни на секунду раньше. Потом подключились мужчины. И началась фантасмагория и калейдоскоп тел, понять которое могут только посвященные.
Уже светало, когда уставшая и измученная четверка разместилась в креслах, попивая вино. Повязка, которая давно уже упала, валялась тут же, на ковре. Аня могла теперь спокойно рассмотреть своих новых знакомых.
Муж встал с кресла, подошел к ней, нежно поцеловал и спросил:
- Как ты, любовь моя?
- Я тебя обожаю, Любимый. Может, теперь ты нас познакомишь?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Кураж » 27 июл 2007, 10:51

Браво маэстро ,браво!
Кураж

Новое сообщение Vitaminka » 27 июл 2007, 22:30

мысли вслух:
когда то один мой знакомый рассказал мне свою сексуальную фантазию... со временем она стала и моей сексуальной фантазией:)
в один прекрасный день я рассказала эту самую фантазию парню который пишет эротические рассказы....
он написал рассказ по мотивам... но с уклоном БДСМ...

жаль . хорошая была фантазия... :(
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение KENG » 28 июл 2007, 12:23

Vitaminka

Намек понял :D . Давай ка отпиши мне на личку свои фантазии. Попробую что то написать. ;)
KENG

Новое сообщение KENG » 30 июл 2007, 15:53

Фантазии Витаминки
" Жара. Июль", - пронеслось у меня в голове. Кажется, эти слова я слышал в какой-то песенке. Но, если тогда они звучали весело и игриво, то сейчас меня это раздражает. Действительно, просто пекло. Вышел на улицу и будто сунул голову в духовку. Но сидеть дома уже нет никаких сил.
Единственное место, где можно спрятаться от этой жары пляж. Направляюсь туда. Нахожу знакомое место, где обычно собирается наша компания. Из знакомых никого нет. Бросаю подстилку и ложусь. Легкий ветерок ласкает спину и это немного успокаивает, набираю полные легкие свежего, морского воздуха и закрываю глаза. И тут почти у самого уха:
- Выйди из воды. Выйди, я кому сказала. Я себе даже не представляю, что я сейчас с тобой сделаю!!!
Поднимаю голову. Это дама средних лет, забывшая уже давно, что у нее когда то была талия, орет мальчику, нежелающему выходить из моря.
- Женщина, а нельзя ли потише. Барабанные перепонки лопаются.
- Скажите, какой вы нежный. Не нравится, так не слушайте. Можно подумать.
Спорить бесполезно. Оглядываюсь вокруг. Ребят не видно. Рядом тройка катал строят постанову, чтобы раздеть в карты очередного лоха и, как кажется, весьма успешно, на волейбольной площадке идет игра, но издали оценив стоящих там девушек, интерес мой к волейболу сразу пропал. Вышеупомянутая дама, занимающая солидную территорию. Да вот, пожалуй, и все. Скучно.
Но тут я мысленно выругал себя. Совсем рядом вижу точеную фигурку девушки, тело которой покрыто бронзовым, явно не местным загаром. Лицо разглядеть трудно, широкие очки, по современной моде, да и еще прилепленный листок бумаги, предохраняющий, я надеюсь чудный носик от загара. Надо, что придумать, чтобы хорошенько рассмотреть.
- Девушка!
Она нехотя поднимает голову, будто не уверена, что я обращаюсь именно к ней.
- Вы бы не могли приглядеть за вещами. Я скупаться хочу.
Она быстро оглядывает мою фигуру и садится.
- Я бы с удовольствием, но и сама хотела скупаться.
- Тогда идите вы, а потом я.
Вдруг до меня доносится уже знакомый голос.
- Молодой человек. Вы меня, конечно, извините, но если вы мне вытащите этого выродка из воды, чтобы он был мне здоров, то я пригляжу за вашими вещами. И уж будьте спокойны, что даже муха к ним не подлетит.
Я киваю и бегом направляюсь к воде, беру под мышку орущую, извивающуюся бестию и выношу его из воды. Под взглядом моей соседки ребенок сразу немеет и, покорно завернувшись в полотенце, садится на песок.
- Все, идите. Только, я вас умоляю, будьте осторожны, сегодня сильное течение и волны.
- Благодарю вас, ангел вы наш.
Я протягиваю руку девушке, помогаю ей подняться. Она снимает очки, но тут же, повернувшись ко мне спиной, направляется к воде. Я не отстаю. Хотя незнакомка, пытается сохранять между нами расстояние и показывает свою независимость. Не тороплюсь, поспешность хороша при ловли блох.
Мы в воде. На пару минут, оказавшись в водной стихии, забываю о своей спутнице и уверено заплываю подальше от берега. Потом останавливаюсь и оглядываюсь.
Мои предположения оказались верными. Девушка, явно не местная. Она осталась вблизи берега, и теперь волны довольно спокойные в том месте, где был я, нещадно колотят ее, она еле стоит на ногах. Жестом показываю ей плыть ко мне, но она не замечает, занятая тем, что пытается сохранить равновесие.
Я возвращаюсь, подхватываю ее и буксирую на глубину. Там почувствовав облегчение, она высвобождается от моих рук и отстраняет меня, слабо процедив сквозь зубы:
- Спасибо.
Особой благодарности я не ожидал. Но можно было бы сказать что то и поприветливее. Девушка пытается снова от меня отплыть, а я, хоть уже достаточно хорошо рассмотрел ее личико и, оставшись им вполне довольным, почти теряю к ней интерес и только провожаю взглядом. Не люблю не чопорных людей.
Ныряю поглубже, исследую дно и, увидев чудную ракушку, беру ее поднимаюсь на поверхность. Смахнув воду с глаз, стараюсь рассмотреть находку, но тут какие то звуки привлекают мое внимание. Так и есть, моя незнакомка попала в течение и ее несет черт знает куда. Тут не до симпатий-антипатий, сколько хватает скорости плыву наперерез, чтобы перехватить ее. Главное набрать достаточную скорость, чтобы самому не оказаться во власти воды.
Настигаю девушку, одной рукой обхватываю ее талию, а второй, отбив ее руки, пытающиеся ухватиться за меня, зажимаю нос и рот и погружаюсь поглубже. Теперь резкий толчок ногами и мы выходим из течения и поднимаемся на поверхность. Отпускаю руку и даю ей набрать воздуха. Она тяжело дышит, обхватив меня и крепко прижавшись. Ощущая тепло ее тела я снова начинаю испытывать к ней интерес. Ее купальник болтается, где то на шее и я с удовольствием разглядываю ее грудь, еле себя, сдерживая, чтобы не приникнуть к соскам губами.
Девушка перехватывает мой взгляд и одной рукой пытается поправить купальник, а вторая все также обхватывает мою шею. Я, хоть и нехотя, по-джентельменски пытаюсь ей помочь.
Когда гардероб приведен в порядок, мы плывем на берег. По дороге снов ныряю и собираю десяток ракушек. Выйдя на берег, кладу ракушки перед пацаном. Он радостно визжит, а наша соседка благодарно улыбается.
- Не беспокойтесь, молодые люди. Ваши вещи в целости и сохранности.
- Спасибо вам.
- Ах, оставьте. Если еще раз захоти искупаться, я снова постерегу.
Я и моя спутница садимся на постилку.
- Ты как?
- Спасибо, все хорошо. Вот только спина болит.
- Ложись на живот, я помассирую.
Она послушно поворачивается на живот, предоставляя свою спинку моим рукам. Я сажусь на нее верхом и начинаю массаж. Это никого не удивляет, массаж на пляже дело обычное. Сначала нежно скольжу по ее спине. Ее ухоженная, нежная кожа то собирается в комочки, то распрямляется под моими пальцами. Девушка млеет, а потихоньку завожусь. В пальцах пробегает легкая дрожь. Как бы случайно правая рука ныряет вниз и я поглаживаю грудь. Девушка молчит. Вынимаю руку и, усевшись пониже, глажу попу. Незнакомка не протестует. Ох уж эти мне современные, женские плавки. Тонкая материя, едва прикрывавшая путь ее хрусталику сдвигается. А может это сделал я, не знаю, я уже плохо себя контролирую. Запускаю пальчик туда, но второй рукой продолжаю гладит спину. Девушка не произносит ни звука, только ее пальчики начинают скрести песок.
Я оглядываюсь по сторонам. Каталы увлечены своим лохом, моя соседка кормит своего отпрыска, все вокруг заняты своими делами, и никто на нас не обращает внимания. Я расстегиваю молнию на шортах, аккуратно вынимаю свой член и вхожу в нее. Девушка приглушенно застонала, но этот стон поглотили морской ветер и удары волн.
Все закончилось очень быстро. Я спрятал свой удовлетворенный прибор в шорты, поправил на ней плавочки и, поцеловав в спинку, снова огляделся. Обед справа был еще не закончен, картежники, очистив лоха, уже расходились и только двое парней, сняв солнцезащитные очки, внимательно на нас смотрели. Я им подмигнул и они улыбнувшись, снова одели очки и продолжили свою беседу. Я прилег на подстилку, подставив свое лицо солнечным лучам.
- Во, а я думал, что ты скучаешь.
Я и девушка одновременно сели и посмотрели на говорящего. Это был мой приятель.
- Лен, извини, я задержался. Но вы, я вижу, уже познакомились.
- Еще не успели. Просто перекинулись парой слов. Меня Лена зовут.
- Очень приятно. А меня Михаил. Ни что, айда все в воду.
- Побежали.
KENG

Новое сообщение Eden » 31 июл 2007, 00:46

Линда..Надеюсь,тебя не заденет один маленький совет...
Никогда не пиши,постраиваясь под интересы читателя,поскольку это будешь уже не ты.
Признаюсь,впечатление от твоих первых произведений было просто неизгладимым.
В них столько неподдельных эмоций,экшена,непредсказуемости,крутых поворотов,сложных противоречий, и, главное,хочется мыслить.
Особенно запомнилось о "журнальном столике",вернее о неприязни,влекущей за собой порыв сексуальной страсти,или же о телесной неудовлетворенности,призываюшей к ненависти.
Без всякого сарказма,браво,поскольку берет за живое.
И вдруг..Последняя пара рассказиков,(включая обе "Пятницы" и этот бред о пляже)которые и произведениями то не назовешь,а так,дешевой, коньюктурной бульварной эротикой.
Разве не жаль?Неужели,с точки зрения автора,ты не чувствуешь разницы?
Видимо,ты просто устал..
С надеждой на новые произведения и с уважением...
Ярая поклонница твоего таланта..Эден.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 31 июл 2007, 05:38

Eden
Cпасибо огромное. Прочел твои коментарии с удовольствием.
Что касается последнего рассказа, то он и писался как бред. Тобишь он вообще сплошная выдумка. Так он и называется - Фантазии. Хотя я помещу рассказ про автобус, так там почти все правда, но поверить в то, что это было реально, мне и самому сложно.
А вот что касается всех остальных рассказов, то они писались при разных обстоятельствах, в разном настроении. Одни опираютс просто на нерв, другие больше повествовательные, а есть и просто, написаные от хорошего настроения.
Люди ведь тоже разные, и воспринимают их по-разному.
"Муза - Это девка, которую не изнасилуешь" :D

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Автобус
Будний день. Толи утро, толи еще ночь. Тонкий занавес сна раздвигает будильник. Как я ему в этот момент признателен и как его ненавижу. Еще 10 минут забытья, и повторный звонок стаскивает меня с кровати.
За окном темно. Только уличные фонари лениво освещают дорогу. Плетусь на кухню, Делаю кофе. Чувствую какой то дискомфорт. Башка не соображает что не так. Потом догадываюсь, что просто со сна еще не писал. Вот, блин, состояньице.
Кофе приносит скорее раздражение, чем облегчение. Оно не будит, а просто мучает организм. Ужас, повторяющийся изо дня в день.
Ну, вот пора выходить. Спускаюсь в лифте и бреду на стоянку. Так и есть, мой великовозрастный оболтус опять припарковал машину кое- как. Сажусь за руль и вставляю ключ в зажигание...Этого еще не хватало. Машина немая. Времени разбираться нет. Делаю еще пару попыток и обреченно закрываю авто.
Подкатывает автобус. Я на остановке один, но салон заполнен почти до отказа. В темноте отыскиваю свободное место и плюхаюсь в него. Оглядываюсь по сторонам. Все или дремлют, или откровенно спят, даже иногда прихрапывая. Сообщество утренних заложников!
Удобно устраиваюсь в кресле и закрываю глаза. Ехать где-то минут сорок, так что вполне можно и покимарить. Сон благодарно накатывает. Блаженство.
Тут чувствую, что голова соседки ложится мне на плече. Пошевелится лень. Через пару минут девушка, видимо ничего не подозревая, удобно устраивается у меня на груди. Это уже становится интересно. Все бы ничего, но правая рука, которая находится с ее стороны, начинает потихоньку млеть. Только пытаюсь ее высвободить, как чувствую, что соседка начинает поглаживать мою грудь и бедра. Наклоняюсь к ее лицу. Дыхание ровное, глаза блаженно закрыты.
Ее ласки становятся все более активными. Рука добралась до моего члена. Что делать? Разбудить? А спит ли она в самом деле? Да и какого черта?!?!.
Свободной рукой осторожно расстегиваю молнию и освобождаю член. Она начинает ласкать его рукой. Потом приникает губами. Я на верху блаженства. Моя неизвестная попутчица знает свое дело очень хорошо.
За окном предательски начинает светать. В состоянии гроги оглядываюсь по сторонам. Все спят и только, как по закону подлости, сосед через проход обалденно смотрит на нас. Ну, понятно его недоумение. Делаю ему знаки молчать и отвернуться. Он затихает, но отвернуться уже не в силах. Можно его понять. Ну не знаю как моей соседке, а мне лично плевать.
Движение девушки становятся все интенсивнее и энергичнее. Я закрываю свой рот руками ,чтобы не застонать. А вот и оргазм. Она старательно высасывает все из члена. Потом вылизывает все вокруг, казалось, дорожа каждой капелькой. И только все хорошенько очистив также молча откидывается на спинку сидения и в ту же секунду, свернувшись клубочком ,отворачивается к окну, подложив ладошку под щеку.
Я накланяюсь тихонько к ней. Дыхание все также ровно и спокойно. Застегиваю джинсы и, брезгливо глянув на, застывшее в недоумении, лицо соседа справа, закрываю глаза. Мозг работает лихорадочно. Думаю обо всем сразу и ни одной конкретной мысли. Что сейчас со всем этим делать? А нужно ли вообще что то делать?
Моя остановка. Выхожу и бреду на работу. День проходит обыденно. Звонит жена, сообщает, что вызвала механика и машина завтра будет в порядке, а сын уже свое получил, но это не только его вина. Очень удивляется, что я так спокоен.
Утро следующего дня. Выхожу на стоянку. Подхожу к своей машине. Выключаю сигнализацию. Стою и не решаюсь отрыть машину. Стою так долго, поглядывая на остановку напротив. Вот и подкатывает автобус. Берет редких пассажиров и отъезжает. Я гляжу ему вслед. Потом сажусь в авто, без проблем завожу ее и еду на работу.
KENG

Новое сообщение Eden » 31 июл 2007, 09:16

Прочла..Задумалась..Понравилось..Особенно-концовка.
В правдоподобность,конечно, верю,поскольку каждому из нас так близки моменты,когда эмоции берут верх над здравым смыслом.Затем на смену эйфории приходит расскаянье,но,черт возьми,так тянет исспытать это вновь.
Знаешь,мне показалось,что твой Семен-персонаж невыдуманный.
Скажи,у него есть прототип,или это-ты сам?
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 31 июл 2007, 15:04

>|<>QBB<
Eden писал(а):Знаешь,мне показалось,что твой Семен-персонаж невыдуманный.
Скажи,у него есть прототип,или это-ты сам?

Все, что я пишу это не выдумка. И вообще я рассказы писать не умею. Скорее это жизненые зарисовски, написанные в такой литературной форме. Я не плохой рассказчик и меня давно просили, чтобы я начал записывать то, о чем рассказываю. Пытались даже на диктофон писать. И вот как то я сдался и попробовал писать. Так появились первые рассказики. Было очень трудно и, чтобы как то отдыхать, я начал писать и эротические. Мне это позволяло расслабиться.
Вот и до сих пор эти две линии идут паралельно.
KENG

Новое сообщение Vitaminka » 31 июл 2007, 15:31

Eden ,обкакала ты мою фантазию....
:cry: :cry: :cry:

linda67
а меня больше всего впечатлил твой рассказ про концерт.
последняя сцена из головы не выходит.
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение KENG » 31 июл 2007, 16:07

Vitaminka
Спасибо. Я вообще считаю этот рассказ самым эротичным. хоть секса там нет вовсе.
KENG

Новое сообщение Eden » 31 июл 2007, 18:46

>|<>QBB<
Vitaminka писал(а):Eden ,обкакала ты мою фантазию....
:cry: :cry: :cry:

Витаминка! Ну что,ты?Я уверена,твоя фантазия самая замечательная на свете.

Но дело в том,что настоящие шедевры рождаются именно там,где автор пишет не о том,о чем его просят,а о том,о чем не может не писать.
В этом рассказике напрочь отсувствует героиня. Где ее мысли,где ощущения от происходяшего,где переживания?
Неужели в своих фантазиях ты видишь себя безмолвным манекеном,безликим обьектом похоти незнакомого тебе самца,коротко овладевшего твоим телом на глазах всего пляжа?
Ну чтож.Тогда рассказик удался. Прошу прощения за бесстактность. :roll:
Eden
Женщина века

Новое сообщение KENG » 31 июл 2007, 19:08

Девочки, поскольку Витаминка, еще до поста Эден мне написала тоже самое, я не могу с вами согласится.
Рассказ написан от первого лица, как и автобус. Но, если в автобусе девушка просто спит или делает вид, что спит то во-втором все обстоит иначе.
Девушка приехала из другой страны( вспомните про загар), видный интересный парень. Она не идет на контакт, все время пытается держаться независимо. И, если по началу ее, легкую и хрупкую "только" лупят наши огромные волны, сбивая с ног, то дальше она просто чуть не погибает. Не все женщины самодостаточны и независимы. Многие просто не могут жить без мужской опеки, а оказавшись в такой экстримальной и опасной для жизни ситуации, она полностью оказывается во власти своего спасителя. Он контролирует ситуацию, а она просто парализована после стресса. В эти минуты он на вершине, он Б-г. А с Б-гом не спорят.
Вот так я это увидел.
KENG

Пред.След.

Вернуться в Зазеркалье