Народный ликбез Наташи

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Народный ликбез Наташи

Новое сообщение priKOL » 20 фев 2007, 23:48

Господа, консилиум истинных почитателей творчества рыженкой бестии, ведьмочки Наташи на своём тайном вече постановил :
Открыть на страницах Зазеркалья народный ликбез , полностью спонсировать все организационные мероприятия и в торжественной форме вручить ключи самой сексапильной учительнице форума- Наташе. Поле деятельности ликбеза неограниченно.

За подписавшегося - зицпредседатель с погонялом: приКОЛ
priKOL

Новое сообщение Titi » 21 фев 2007, 08:56

Ой, как интересно!
ПАпрАшу разьяснений: хто такие консилиум, в какой форме, хто и как будет спонсировать и какие такие мероприятия.
ПАпрАшу предоставить на всеобщеe обозрение эти самые ключи (ключики то к сердцу небось, а?)
Titi

Новое сообщение priKOL » 21 фев 2007, 16:07

Ой, Титечкатак и надо-же - ты первая, даже как то растерялся. Тут понимаешь ожидал шквала всяких там завистливых претензий, но ты :?: Да кроме того въехал в разборки с законной, как услышала про спонсирование, ну всё понесло :impact: , на мероприятия мол мы вроде согласные, а спонсирование - самим мало.
Ну , а более подробные объяснения, если захочешь , так через денёк, вечерком, если не откажешь приглашению к танцу. Ох и спляшем. :blob:
priKOL

Новое сообщение Titi » 21 фев 2007, 16:24

Да ты чё, Прикол, мы ж не завистливые, вот, порадоваться за члена нашего кружка захотели, ну а я просто уточнить захотела, подробности там всякие, не, не из любопытства, а именно для уточнения! ;)
Titi

Новое сообщение priKOL » 21 фев 2007, 16:55

Titi писал(а):а именно для уточнения!

так вот и уточним при встрече, стрелка забита на послезавтра
Titi писал(а):члена нашего кружка

:oops: это пикантно
priKOL

Новое сообщение Мыши » 24 фев 2007, 23:33

Тихо вы!!! Щас училка зайдёт, - будет вам...
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение priKOL » 24 фев 2007, 23:43

.
Мыши писал(а):Тихо вы!!! Щас училка зайдёт, - будет вам...

Так не заходит ,что-то. Mожет слёзно попросить . Ученики уже на головах ходят
priKOL

Новое сообщение Мыши » 25 фев 2007, 00:10

priKOL писал(а):Так не заходит ,что-то. Mожет слёзно попросить . Ученики уже на головах ходят

Бастует наверно... Может удовлетворить её требования? ;)
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение priKOL » 25 фев 2007, 00:32

Мыши писал(а):Бастует наверно... Может удовлетворить её требования?

Список пожалуйста... и очерёдность
priKOL

Новое сообщение Titi » 25 фев 2007, 09:23

Дык может чё-то не поняла, как я например, вот и не заходит, а может стесняется спросить???
Кстати о птичках, так и не удалось ничего уточнить! :p ;)
Titi

Новое сообщение Прохожий » 25 фев 2007, 20:20

А она, вообще, знает об открытии этого самого ликбеза? :?
Прохожий

Новое сообщение Lazy » 25 фев 2007, 20:30

консилиум... тайное вече ... однако.

priKOL. это больше напоминает анекдот, в котором русский с криком " Да здравствует африка" выкинул негра.

а почему бы тебе самому не поучить? начинай !!!
Lazy

Новое сообщение priKOL » 25 фев 2007, 21:26

Lazy
Я согласен с тем , что ты спец по анекдотам, правда я не совсем понял связь. Ну ладно это для меня ещё не патология , возможно к завтрему дойдёт.
А вот маленький секрет я тебе открою и представлю участников консилиума. Так сказать занимаесь буквоедством , будем делать это пристально.

Прохожий писал(а):Natasha А может он это не понимает ещё. А вот эти твои слова несут ему просвещение...

Natasha писал(а):Прохожий
Я буду чудовищно рада стать просветительницей всех не сведущих! Посему предлагаю всех молодых,красивых, высокоинтелектуальных новичков направлять ко мне на курс политической и физической подготовки! Абсолютно бесплатно ко всему-же.

Прохожий писал(а):Natasha Хотелось бы поточнее критерии отбора (лучше даже в цифрах).
И, где можно записаться

Natasha писал(а):Господа свингеры и им сочувствующие! Докладываю по полной форме первый ученик успешно усвоил программу политической подготовки ( в физической надобность отпала). Служу сайту свингеров!!!

Стерх писал(а):Наташа,перед вами нестыдно и челом ударить ))Скоро первый эшелон учеников благополучно прибудет на ближайший к тебе вокзал

Natasha писал(а):На тахану мерказит!?! КОШМАР! Шо-ж я сними со всеми делать буду? Ведь я могу только в политической части просветить А это можно и на расстоянии.

Прохожий писал(а):Ну вот, а часть народа уже в дороге. Чего ж теперь с ними делать???

Lazy писал(а):Стерх, Прохожий, а куда они в дороге? был объявлен набор? поспешили похоже

На этом своё присутствие в полемике на эту тему завершаю и с нетерпением жду училку.
priKOL

Новое сообщение Lazy » 25 фев 2007, 21:42

хм... значит по твоему я тоже присутствовал в этом самом консилиуме? а ты как его председателем стал?
Lazy

Новое сообщение priKOL » 25 фев 2007, 22:42

А за адвокатом послать можно? Mеня что под предупреждением допрашивать будете Сер? А может сразу сухарики сушенные в котомoчку ? Статья надеюсь не подраcстрельная катит, лет как минимум пятнадцать усиленного расcтрела. Уж никто и не вступиться , а ведь всё благие намерения. Да и училка всё не идёт.
Последний раз редактировалось priKOL 25 фев 2007, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
priKOL

Новое сообщение Lazy » 25 фев 2007, 22:50

priKOL, да что ты. ты ведь не член правительства, а всего лишь назвал себя председателем пресловутого консилиума. хочешь быть им, будь, ради бога. только за других не расписывайся ;)
Lazy

След.

Вернуться в Зазеркалье