Вечеринки в Тель-Авиве от Пумяуха**

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Вечеринки в Тель-Авиве от Пумяуха**

Новое сообщение Пумяух** » 13 апр 2005, 18:13

Привет всем!
:)

Долго думал, в какой раздел поместить тему? МЁП-движение близко к свингерскому, но, всё-таки, от него отличается. http://elance.ru/mep1/
Т.е. в раздел "Встречи свингеров" тема не очень вписывается.
Абсолютно не вписывается, поэтому - в "Рекламу" - В.

84 смёпка состоится в Тель-Авиве в гостинице "Оазис в четверг 14.04.2005. Начало в 19.00. Адрес: ул. Бен Цви д.94. Недалеко от цомет Холон, здания Бейт Панарама и от тюрьмы Абу-Кабир. Ориентир: в том же здании, где бензозаправка "Sonol". Вход с обратной стороны. Поднимаетесь на второй этаж, а там - красотища. Номер великолепный, люксовский с джакузи.
Тел. "Оазиса": 03-6836739. Мой тел. 054-7945365 Плату за гостинницу мы делим на всех мужчин. 1 час в гостинице - 130 шек., каждый последующий 30. На всех. Т.е. чем больше часов, тем дешевле. И приносим с собой угощение, выпивку, напитки. Там есть бар, но в нём, конечно, дороже. Правда, за то, что мы не пара, а компания нам иногда делают наценку. Небольшую.
Они готовы поставить продукты в холодильник, но места в холодильнике мало. Хорошо бы принести напитки уже охлаждённые.
Возможно понадобится подвозка из Реховота, Ришона, Холона, Хайфы, Нетании, Кармиеля и других городов, а также внутри Тель-Авива-Яффо. Особенно важно организовать подвозку из Хайфы для одной женщины!
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Пумяух** 30 апр 2005, 18:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Пумяух**

Новое сообщение Gardener » 13 апр 2005, 18:50

Почему не вписывается? И там трах и тут трах... Правда, под таким соусом у нас скоро начнут давать объявления в знакомствах: ищу сучку для кобеля пекинеса )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Пумяух** » 13 апр 2005, 18:56

Всё-таки у нас общего больше, чем просто трах. Собираются мужчины и женщины. Общаются. Да, трахаются тоже. И. что очень важно, атмосфера доброжелательности, уважения.
Кстати, предлагаю обменяться банерами.
Последний раз редактировалось Пумяух** 13 апр 2005, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Пумяух**

Новое сообщение Gardener » 13 апр 2005, 21:06

Банерами поменяться - всегда пожалуйста... Только сразу договоримся, давай без назойливой рекламы в каждой службе нашего сайта... а то и ту, которая сейчас есть снимем ))))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 13 апр 2005, 23:08

А каким боком мёп относится к свингу? Кроме траха, конечно...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 14 апр 2005, 05:07

Caprice писал(а):А каким боком мёп относится к свингу? Кроме траха, конечно...

Я вот тоже вчера думала не сделали ли ошибку в слове "смёпка"? Судя по рассказам очевидцев и самому сайту, по мне так после буквы "С2 можно смело ставить "ъб".

И еще мне понравилоась "развозка для одной женщины". Так и хочется приписать "потому что других не будет! И эту еле уговорили!"

А с другой стороны, не хай, пусть будет. Всякие дрочеры перестанут среди свингеров себе пары искать. Пойдут на съё....то есть смёпку!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 14 апр 2005, 07:06

А шо там делают на этих сме....... ???? Неужно и впраффду иппут? :oops: Я тожа хочу!!! :p
Последний раз редактировалось Nimfa 14 апр 2005, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Nimfa

Новое сообщение Sultan » 14 апр 2005, 10:50

А меня больше цифра "84" настораживает.
Это что? Вес? или возраст? а может код какой, как у вампиров? Или как у зэков, типа "шмон в четыре руки"?
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Пумяух** » 14 апр 2005, 10:58

Всё по порядку.
1. Назойливой рекламы не будет. Обещаю. Готов ограничиться 1 темой, но хотелось бы, чтобы в ней можно было объявлять и о конкретных мероприятиях.
2. МЁП от свинга отличается прежде всего тем, что на смёпках присутствуют не только пары, но и одиночки.
3. Нет. Женщина не единственная. Но единственная из Хайфы. Остальные добирутся без проблем.
4. Нимфе: Приходи! :)
5. 84 - это порядковый номер. В Израиле мы собираемся сегодня в 84-й раз.
Пумяух**

Новое сообщение Sultan » 14 апр 2005, 13:22

Пумяух** писал(а): 84 - это порядковый номер. В Израиле мы собираемся сегодня в 84-й раз.

да вы с опытом.

Пумяух** писал(а):... МЁП от свинга отличается прежде всего тем, что на смёпках присутствуют не только пары, но и одиночки.

Кстати, интересный вопрос. Свинг это между парами, с парами, попарно, короче система чётных чисел. Хотя бывают и исключения: девушки (не мужики!?) одиночки, "отпускания" супругов к знакомым парам, троечки и т.д.
А вот люди отказались от этого ограничения.
Что это?
Они не знают чем это грозит?
Или это логическое продолжение свинга?
Или свингеры отстают от планеты всей и кодекс свингеров уже давно (84!) переписали, дополнили, поправили?
Или мужики грамотные пошли?
Или им всё равно?
Или это люди отвергнутые свингом?
Или там все не "пары", а просто ...?
А может это коммунизм?
Как это, ведь низя вроде как?
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Nimfa » 14 апр 2005, 13:22

Фуууу...... так и приходи...... надо же узнать сперффа, вдруг у вас партнеры или услоффия неподходящие....... еще выиппут некачественно, как я потом людям в глаза хлядеть буду??? ;)
И штрафное очко ты уже заработал --- очко - в студию! ---
разве так дам-с на поиппаться приглашают?????? :p
Nimfa

Новое сообщение Caprice » 14 апр 2005, 13:34

Да не пары там у них, а кто попало... Фсякие там одиночки, любители налево от половинок своих....
Кстати, к свингу это вообще никаким боком не касаеЦЦа ваще...
Caprice

Новое сообщение Пумяух** » 14 апр 2005, 13:44

Собственно, одно другому не мешает. Кому нравится - ходит на свинг-встречи, кому нравится - к нам. А кому нравится - и туда и туда.

А вот люди отказались от этого ограничения.
Что это?
Они не знают чем это грозит?

А чем грозит?
Что мужчин будет больше чем женщин? Ну, и что?

Допустим, мужчин больше в 2-3 раза.

...Шведская тройка! (Или несколько шведских троек). Это же здорово! В такой ситуации можно сделать много такого, что никогда не получится при соотношении 1:1. Допустим, один мужчина спереди, другой сзади. Или один делает женщине кунилинг, а другой целует соски. Согласитесь, один мужчина не может одновременно делать и то и другое.

Или по очереди. Тоже неплохо. Причём быть вторым даже интереснее. Смотришь, балдеешь и предвкушаешь.

На 77 Израильской смёпке одна женщина была на 4 мужчина, а на 5 Московской - 1 на 6. И никто неудовлетворённым не ушёл.

Я представляю картинку ужаса, которая сложилась в головах у некоторых. Злые, голодные мужики набрасываются на несчастных, беззащигных женщин и хищно грызутся из-за места в очереди. Так ведь ничего такого не было и нет.
Вот у нас в Израиле 83 встречи прошли, да ещё 17 в других странах (итого ровно 100)
Бывало, и у нас проходило всё не вполне гладко. Бывали и ссоры. Но ни разу не ссорились из-за того, кому достанется возможность заняться сексом с той или иной женщиной. Скажу ещё вот что: женщина сама решают, с кем заниматься сексом, а с кем нет. Ни с кем не захочет - её право. Просто так за столом посидит. Всё равно мы будем рады её видеть.
Да, секс на наших вечеринках не гарантирован. Вполне возможен вариант, что придёт мужик, а ни одна женщина его и не захочет. Или ему ни одна не понравится. Ну, другой раз больше повезёт.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Нимфе:
Ну, ты же сама желание изъявила. Не поймёшь вас женщин. А об условиях и проч. почитай у нас на сайте. И у меня спроси. Отвечу. :)
Пумяух**

Новое сообщение Caprice » 14 апр 2005, 14:12

Главное, о съеденных орешках не забывать бы упоминать в отчетах ;) :D
Caprice

Новое сообщение Iguana » 14 апр 2005, 17:00

Пумяух**! Мне рассказывали очевидцы как ты себя на этих вечеринках ведешь и что там происходит.... Поэтому сказки рассказывай бабушкам, а агитируй на выборах.

И вообще, ребят! Рекламу дали и привет! Хорошего понемножку. Агитацию проводите у себя на сайте для тех, кто желает быть сагитированным!

Nimfa писал(а):А шо там делают на этих сме....... ???? Неужно и впраффду иппут? :oops: Я тожа хочу!!! :p

И что ты хочешь их всех выеппать?! Надеюсь не самым жестоким для нашей истории способом? :---)

Пумяух** писал(а):
Бывало, и у нас проходило всё не вполне гладко. Бывали и ссоры.

Да, бывали! Все бывало. А иногда даже и твои собственные жалобы в полицию! Твои же собственные бывшие друзья рассказывали еще на старом форуме.

Пумяух** писал(а):
Нимфе:
Ну, ты же сама желание изъявила. Не поймёшь вас женщин. А об условиях и проч. почитай у нас на сайте. И у меня спроси. Отвечу. :)

О! Понять Нимфу можно только заплатив 50 латоф! Если она у вас на сайте выступит, то боюсь, что 85 сеъб...то есть смепка сорвется!

Caprice писал(а):Главное, о съеденных орешках не забывать бы упоминать в отчетах ;) :D

А что там просто так орешки не дают?! Кстати, а что там с туалетной бумагой?! Или вот с этим :ky: штучками?
Последний раз редактировалось Iguana 14 апр 2005, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 14 апр 2005, 18:37

Пумяух** писал(а):И у меня спроси. Отвечу.

А я шо делаю????? ПОффторяю для тех, кто в МЁПе: какие у вас партнеры или услоффия? Шелательно с подробностями :p Да, и кому полицию вызывают обычно - иППущему или иППомому? ;)
Nimfa

След.

Вернуться в Реклама