Вечеринки в Тель-Авиве от Пумяуха**

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Новое сообщение Avers » 10 июн 2005, 11:56

Azazelo писал(а):Тыкс, по данному вопросу я изложил свои соображения на Адском форуме, а здесь вроде не место.

Самое что ни на есть место. Рекламируем дядюшку Пума. Он к нам с лаской и заботой, мы к нему с тем же. Азик, меня на самом деле достали недоговорённости и клевета. Фиг ли с ним церемониться? Ради чего?
Avers

Новое сообщение Алиса » 10 июн 2005, 12:32

Скажите, а вы думаете,что нам это интересно??? Может поищете другое место для выяснения отношений?
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Avers » 10 июн 2005, 12:35

Алиса писал(а):Скажите, а вы думаете,что нам это интересно??? Может поищете другое место для выяснения отношений?

Алиса, вопрос не к нам. Мы понятия не имеем о Ваших эстетических вкусах и круге интересов вне свинга. Тема - "Вечеринки у Пумяуха",
мы этим самым Пумяухом забанены на его форуме и пришли сюда. Если нам будет сделано замечание кем-то из модераторов - примем к сведению.
Неужели Вы считаете, что КАЖДАЯ тема и КАЖДЫЙ пост должен быть интересен для всех участников без исключения?
Avers

Новое сообщение Алиса » 10 июн 2005, 12:41

Конечно, не считаю, но по моему скромному мнению, вряд ли тут найдется хоть кто-то, кого интересует грязное белье Пумяуха.
Алиса

Новое сообщение Avers » 10 июн 2005, 12:44

Алиса писал(а):Конечно, не считаю, но по моему скромному мнению, вряд ли тут найдется хоть кто-то, кого интересует грязное белье Пумяуха.

Почему бы не сказать - кто-то кроме непосредственных "потерпевших" - меня, Борса, Пары свинов, частично и Игуаны? То есть - вот "мы, избранные, старожилы", а вот "вы, без году неделя" со своими толковищами... Если Пумяух может рекламировать здесь себя - точно так же мы можем высказывать в рамках правил форума своё к нему отношение.
Avers

Новое сообщение Answet » 10 июн 2005, 12:52

Алиса писал(а):по моему скромному мнению, вряд ли тут найдется хоть кто-то, кого интересует грязное белье Пумяуха.

Мне интересно! :roll:
Я вообще люблю сетевые драчки, а какая тема - пофигу!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Azazelo » 10 июн 2005, 12:54

Аверс, какой смысл приходить на форум свингеров, чтобы отсюда вещать всему прогрессивному человечеству-какой пум ублюдок? С таким же успехом ты это можешь сделать на своём сайте.
Ну перестанет пум и сюда ходить, так у него таких мест тысячи, где его обсирают. Зачем поганить чужой форум?
Ещё раз обьясняю-для этого есть "Адский" форум-там администрация разрешает.
А если бы ты начал писать то же самое на "рашине", где тоже пум изредка появляется-я бы не пропустил
Azazelo

Новое сообщение Алиса » 10 июн 2005, 12:58

Avers,
мне очень жаль, что ты воспринял мои слова, как попытку "притеснения" новичков форума... Просто, как я уже подчеркнула , по моему мнению, эта тема давно вышла за рамки шел таам ха тов...
Алиса

Новое сообщение Avers » 10 июн 2005, 13:01

Azazelo писал(а):Аверс, какой смысл приходить на форум свингеров, чтобы отсюда вещать всему прогрессивному человечеству-какой пум ублюдок? С таким же успехом ты это можешь сделать на своём сайте.
Ну перестанет пум и сюда ходить, так у него таких мест тысячи, где его обсирают. Зачем поганить чужой форум?
Ещё раз обьясняю-для этого есть "Адский" форум-там администрация разрешает.
А если бы ты начал писать то же самое на "рашине", где тоже пум изредка появляется-я бы не пропустил

Азик, ты считаешь себя единственным на всю сеть толкователем этических коллизий? Если ты не заметил, здесь я участвую во множестве тем, и до Пумяушьей выходки вообще не упоминал о нём. Откуда у тебя столь "энергичные" выражения - "поганить форум"? И что значит - "чужой"? По-моему, он свой для всех, кто не нарушает его правил.
Вместо того чтобы "ещё раз объяснять" мне - можешь обратиться к модераторам. Им я подчинюсь, тебе - не собираюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Алиса писал(а):Avers,
мне очень жаль, что ты воспринял мои слова, как попытку "притеснения" новичков форума... Просто, как я уже подчеркнула , по моему мнению, эта тема давно вышла за рамки шел таам ха тов...

По моему - тоже. Но Азазелло отчаянно пытается уравнять позиции сторон по принципу "то ли он украл, то ли у него украли, а вообще давайте о птичках"...
Avers

Новое сообщение Azazelo » 10 июн 2005, 13:07

Аверс, заметь-я ничего и никого не уравниваю, а высказываю лишь своё мнение.
Обьясни мне какой смысл тебе опускаться до уровня этого ничтожества ?
Я никогда не скрывал своего мнения по поводу этого участника, но я стараюсь уважать и форум, на котором мы в данный момент находмся.
Azazelo

Новое сообщение Eden » 10 июн 2005, 13:14

Azazelo писал(а):Тыкс, по данному вопросу я изложил свои соображения на Адском форуме, а здесь вроде не место.

Место..Еще как, место!!
Господа Эмигранты,а давайте разовьем эту животрепешушую тему во всех остальных разделах форума.Нашему брату,свингеру,это безумно интересно!
А то "свинг- форум" совсем сдох от недостатка информации,раздел"знакомства"кишит одинчками и малолетками, желающими
проехаться по детскому билету,на "встречи"в
свинг-клуб приглашаются все:девочки-би,мальчики-гетеро,их друзя-израильтяне,и просто любители поглазеть,лишь бы платили.
"Сочувствующим"рекламируются свободные отношения и походы налево,как высшее из достижений свинга.Топик "О вони..."(!)стал бестселлером недели..
Так почему же всем дружно не выбрать Козла Отпушения и не пронести свою ненависть к нему через Тернии к Звездам?
Игуаночка,Душа моя мятежная,тебе- то что сделал бедный Пусик?
Али скандалил у нас на форуме,али наезжал на свингеров,али разговаривал матом,или махал перед нашим носом своим немытым гинеталием?Вот уж нет..И темы новые открывал,и произведения свои нам дарил,многие из них довольно толковые,и на конференцию к нам приехал с друзями,и свою лепту в развитие форума внес,как положено,и поблагодарил интеллигентно и со вкусом.
Так по что ему такое?
Может,Вам кажется,что его присутствие преврашает наш свинг- форум во Всеизраильскую помойку?Таки нет,поскольку понятие свинга у нас на форуме нивелировано до такой степени,что Пум с его идейными убеждениями,вполне мог бы стать на нем если не одним из админов,то уж модером,точно.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Avers » 10 июн 2005, 13:58

Azazelo писал(а):Аверс, заметь-я ничего и никого не уравниваю, а высказываю лишь своё мнение.
Обьясни мне какой смысл тебе опускаться до уровня этого ничтожества ?
Я никогда не скрывал своего мнения по поводу этого участника, но я стараюсь уважать и форум, на котором мы в данный момент находмся.

Азазелло, для меня "поставить на место" - не означает "опуститься до уровня". У нас с тобой всего лишь разные настройки default:)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Eden писал(а):

Место..Еще как, место!!
Господа Эмигранты,а давайте разовьем эту животрепешушую тему во всех остальных разделах форума.Нашему брату,свингеру,это безумно интересно!
А то "свинг- форум" совсем сдох от недостатка информации,раздел"знакомства"кишит одинчками и малолетками, желающими
проехаться по детскому билету,на "встречи"в
свинг-клуб приглашаются все:девочки-би,мальчики-гетеро,их друзя-израильтяне,и просто любители поглазеть,лишь бы платили.
"Сочувствующим"рекламируются свободные отношения и походы налево,как высшее из достижений свинга.Топик "О вони..."(!)стал бестселлером недели..
Так почему же всем дружно не выбрать Козла Отпушения и не пронести свою ненависть к нему через Тернии к Звездам?
Игуаночка,Душа моя мятежная,тебе- то что сделал бедный Пусик?
Али скандалил у нас на форуме,али наезжал на свингеров,али разговаривал матом,или махал перед нашим носом своим немытым гинеталием?Вот уж нет..И темы новые открывал,и произведения свои нам дарил,многие из них довольно толковые,и на конференцию к нам приехал с друзями,и свою лепту в развитие форума внес,как положено,и поблагодарил интеллигентно и со вкусом.
Так по что ему такое?
Может,Вам кажется,что его присутствие преврашает наш свинг- форум во Всеизраильскую помойку?Таки нет,поскольку понятие свинга у нас на форуме нивелировано до такой степени,что Пум с его идейными убеждениями,вполне мог бы стать на нем если не одним из админов,то уж модером,точно.

Госпожа Эден, а не открыть ли прямо на входе на форум турникет с аграменной надписью - "СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС - О ЧЁМ ИНТЕРЕСНО, О ЧЁМ НЕИНТЕРЕСНО"
Странноватая постановка вопроса. Если мне неинтересен постинг - я попросту на него не отвечаю. Если интересен - включаюсь в обсуждение, за, или против. Но в жизни бы мне не пришло в голову спрашивать открывшего тему, а что он думает о моём интересе к ней. Открыл же. Значит, есть что сказать по ней. Если ему не ответят - ну, промахнулся, лажу написал, с кем не бывает. Если начали отвечать - значит, тема как минимум кого-то касается каким-то краешком...

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:

А впрочем. Не в моих правилах слишком уж подробно излагать свою точку зрения - sapienti sat.
Неинтересно так неинтересно. Давайте в "перевёртыши" побацаем...)
Avers

Новое сообщение Answet » 10 июн 2005, 15:07

Eden, Изображение
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 10 июн 2005, 15:33

Привет эммигрантам! Несмотря на мое к вам благосклонное отношение и сочуствие к вашей беде на форуме Пума, тем не менее ваши разборки с ним оставте для других мест! Тут этого не будет, можете МНЕ поверить. Точно так же, как и не будет хамства мёпщиков или кого другого.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Avers » 10 июн 2005, 15:59

голова профессора Д. писал(а):Привет эммигрантам! Несмотря на мое к вам благосклонное отношение и сочуствие к вашей беде на форуме Пума, тем не менее ваши разборки с ним оставте для других мест! Тут этого не будет, можете МНЕ поверить. Точно так же, как и не будет хамства мёпщиков или кого другого.

Это другое дело. Официальная позиция есть официальная...
Avers

Новое сообщение Iguana » 10 июн 2005, 16:22

Привет, дорогая моя подруга! Сто лет тебя не видела, не слышала!
Да мне он ничего плохого такого не делал. Я просто его предупредить хотела, чтоб у него тут неприятностей не было. С правилами так сказать ознакомить. А то вдруг подумает, что у нас тут тоже так можно и еще одно предупреждение от Капризки заработает. А зачем оно ему? За три предупреждения-сразу бан. Так я не хочу, чтобы его тут банили. Ну ладно, оставим, как ты сказала, бедного Пусика и поговорим о нашем "Свинг-форуме".

Начнем с этой фразы.
проехаться по детскому билету

Возможно я тут чего-то не поняла, так ты поправь. Серьезно говорю.
Кто у нас модератор раздела знакомств? Балдинг, Леший и Док. Да и ты тоже модер. Почему бы нам этот вопрос на форуме модеров и не обсудить. Меня одно напрягает. Если бы они только в разделе знакомств знакомились, дык нет! Некоторые из них еще и по темам шляются и спрашивают, почему с ними никто знакомиться не хочет. Вот это мне не понятно. Но одиночка-одиночке рознь. Вон Нимфу и Вика возьми! Они пусть и не свингеры, но я их обожаю! Так что вопрос этот требует небольшой корректировки. Потому что без Нимфы и Вика я не согласна! А вот без ght обойдусь вполне. Да и думаю многие)).

на "встречи"в
свинг-клуб приглашаются все:девочки-би,мальчики-гетеро,их друзя-израильтяне,и просто любители поглазеть,лишь бы платили

тут тоже вопрос требует корректировки и прояснения. Ты знаешь мое отношение к женщине одиночке в свинге. Я его где-то освещала, поэтому повторяться не буду. Пара, мужчина в которой израильтянин, то почему бы и нет, если это пара?
А вот мальчики-гетеро и просто любители поглазеть, этого поста я еще не видела. Но об этом можно тоже в теме заявить. Я, например, не хочу, чтобы на меня в клубе глазели любители поглазеть или нарваться на одинокого гетеро-мальчика.

"Сочувствующим"рекламируются свободные отношения и походы налево,как высшее из достижений свинга
Ну это вопросы к сочувствующим)). Некоторые тоже считают, что мы рекламируем разврат.)) Ну почему бы не высказать свое отношение в топике? Кстати, кинь мне ссылочку, я там отмечусь. Я его чего-то не видела.

Топик "О вони..."(!)стал бестселлером недели...

Права, права, подруга! Каюсь, сама там постила. Разозлилась на коллективный бан. Но все мы не ангелы, а я-то уж, ты сама знаешь! Но ведь любишь меня, все равно, мерзавку! А я этим пользуюсь. Ну немножко, совсем. Не буду больше! Все! Баста!))

Таки нет, поскольку понятие свинга у нас на форуме нивелировано до такой степени,что Пум с его идейными убеждениями,вполне мог бы стать на нем если не одним из админов,то уж модером,точно.

Вот это, дорогая очень грустно. Говорили мы с тобой об этом не раз, и я каждый раз убеждаюсь, что ты права. И я уже сама вижу, что все мои споры с Бернардито были просто смешны, по сравнению с тем, что я сейчас вижу. Но как сказал один поэт :"Каждый выбирает для себя..."
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Реклама