Вечеринки в Тель-Авиве от Пумяуха**

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Новое сообщение Gardener » 07 июн 2005, 05:32

Caprice, будем считать это рекламой посредством черного пиара ))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Пумяух** » 07 июн 2005, 06:04

Caprice писал(а):
Пумяух** писал(а):Написал первые строки и пошёл то спать то рвать. Такого похмелья у меня в жизни не было.

Гарденер, а ты, как администратор форума такое тоже относишь к рекламе?

Это реклама здорового образа жизни. Пить надо меньше Изображение

На самом деле и выпил-то немного. Не знаю, в чём дело.
Ладно, бог с ним со всем. В пятницу новая смёпка.
Пумяух**

Новое сообщение Пара_свинов » 09 июн 2005, 09:37

Вот он ты где, наш сладенький. Ты хотел с нами расстаться? Ты сделал это очень некрасиво. И теперь мы всегда будем вместе. Куда ты - туда и мы. Ведь тебе нужна реклама, о Вождь? Ее у тебя будет. Это мы тебе, можно сказать, абисчаем.

Как там Философ, он все еще хочет нашего комиссарского тела? Ты ведь и нас приглашаешь в Ашдод, правда, Пусик? Тем более что публика желает... Так мы едем?
Пара_свинов

Новое сообщение Azazelo » 09 июн 2005, 10:36

Захаркин, ты не переживай-наш звездун и тут и там и везде наследил.
:D
Azazelo

Новое сообщение Пара_свинов » 09 июн 2005, 10:46

Мое почтение! Я надеюсь, господа админы данного форума дадут политическое убежище эмигрантам с лбк.ру, изгнанным за правду? Может, тетушка Игуана заступится... А за Пусика я не переживаю. Это пусть он переживает. Никому не позволено нас безнаказано нюхать! А он понюхал, своим мокрым носом.
Пара_свинов

Новое сообщение Avers » 09 июн 2005, 12:50

Пара свинов писал(а):Мое почтение! Я надеюсь, господа админы данного форума дадут политическое убежище эмигрантам с лбк.ру, изгнанным за правду? Может, тетушка Игуана заступится... А за Пусика я не переживаю. Это пусть он переживает. Никому не позволено нас безнаказано нюхать! А он понюхал, своим мокрым носом.

Да. Сейчас и я прорекламируюсь. Пумушка, голубчик, рассказать что-нибудь из наших форумных впечатлений или из отзывов очевидцев о МЁПроприятиях?
Avers

Новое сообщение bors » 09 июн 2005, 16:13

Пумяух** писал(а):Каждый мужчина приносит с собой что-нибудь на общий стол.
Просьба ко всем соблюдать в квартире чистоту.

Просьба к мужчинам приность еды побольше , дабы остатки Пум смог забрать домой и таким образом сократить расходы и отложить деньги на поездку в Питер.
А к Пуму просьба принять душ для уничтожения смердятинки :-)
bors

Новое сообщение Avers » 09 июн 2005, 16:37

bors писал(а):
Пумяух** писал(а):Каждый мужчина приносит с собой что-нибудь на общий стол.
Просьба ко всем соблюдать в квартире чистоту.

Просьба к мужчинам приность еды побольше , дабы остатки Пум смог забрать домой и таким образом сократить расходы и отложить деньги на поездку в Питер.
А к Пуму просьба принять душ для уничтожения смердятинки :-)

Просьба использованные презервативы и окурки не заталкивать под кровать, а хотя бы выкидывать в окошко, если уж донести их до мусорного ведра интеллигентность не позволяет...
Avers

Новое сообщение Iguana » 09 июн 2005, 18:05

И еще, Пум, к тебе нижайшая просьба!
Ты уж не бань здесь всех юзеров, за то что они тебе не нравяться. А то взял и забанил ни за что не прошто целых целых 10 человек(или больше?) с формулировкой:"А вы мне не нравитесь. Мне без вас спокойней будет!"
Странно, как еще Сестру мелосердия не забанил. Она ведь Каприз в реале знает.(а для тебя ведь дружба с Капризкой тоже повод для бана.)))
И на Гарденера ты наезжал, несмотря на то, что Гарденер к тебе на форум вообще не ходит.

И еще, Пум, на будещее!
На этом форуме не принято на заданный вопрос отвечать:"Пошел в ж*пу(на х*й)! А также:"Ты дурак(сволочь, м*дак и т.д). Кроме всего не принято писать :
1) "Молчать, гавно!"
2) напоминать, что ты тут главный
3) публиковать лички
4) описывать свой член(хоть, это и раздел рекламы)
5) и многое другое..(Но это тебе напомнит здешний модератор)

(на правах рекламы)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Мыслитель » 09 июн 2005, 22:49

Привет,господа зеки.Уволился я с лбк.Тутошняя компания мне нравится больше.
Мыслитель

Новое сообщение Answet » 09 июн 2005, 22:52

Кажись, я пропустил что-то интересное... :oops:
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Avers » 09 июн 2005, 22:59

Мыслитель писал(а):Привет,господа зеки.Уволился я с лбк.Тутошняя компания мне нравится больше.

Привет, Мыс! Добро пожаловать в эмиграцию и изгнание)...

Кстати, как насчёт обсудить Лиско-Пумский мерзейший, похабнейший навет?...."письмо" так называемое?...
Avers

Новое сообщение Iguana » 10 июн 2005, 05:05

Azazelo писал(а):Захаркин, ты не переживай-наш звездун и тут и там и везде наследил.
:D

Еще как! Засрал квартиру и даже умудрился денег занять! Азазело, угадай с 3-х раз! Отдаст ли Пуся деньги обратно?

Зы. Да...Почитала я тут посты. Ну настоящий черный пиар!))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Пара_свинов » 10 июн 2005, 08:00

Засрал квартиру и даже умудрился денег занять!

А, ну это добрая традиция... Делиться надо, сестрички - вот девиз наешго перестройщика мира! И ведь деляться, вы можете хохотать - но деляться. Впрочем, институт альфонсов опять же не Пум придумал...
Пара_свинов

Новое сообщение Мыслитель » 10 июн 2005, 09:58

Avers писал(а):
Мыслитель писал(а):Привет,господа зеки.Уволился я с лбк.Тутошняя компания мне нравится больше.

Кстати, как насчёт обсудить Лиско-Пумский мерзейший, похабнейший навет?...."письмо" так называемое?...

Так я сразу засомневался,слишком грубо сработано.Письмо ,как раз вовремя появилось.
Мыслитель

Новое сообщение Azazelo » 10 июн 2005, 11:00

Мыслитель писал(а):
Avers писал(а):

Так я сразу засомневался,слишком грубо сработано.Письмо ,как раз вовремя появилось.
Тыкс, по данному вопросу я изложил свои соображения на Адском форуме, а здесь вроде не место.
Azazelo

Пред.След.

Вернуться в Реклама