Фото-видео съемка

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Фото-видео съемка

Новое сообщение Dizel2002 » 13 янв 2009, 08:24

Опытный фотограф-видеооператор.Предлагаю сьёмку встреч пар.Качество и дискретность гарантирую.Отснятый материал отдаю на месте.Цена доступная(по договорённости)
Последний раз редактировалось Dizel2002 13 янв 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Dizel2002

Новое сообщение Dizel2002 » 22 янв 2009, 00:16

Вижу что просмотров много а ответов нет.Тогда я дополню...Я работал много лет на Израильском ТВ-телеоператором-документалистом.Была идея снять фильм об израильском свинге-но фирму закрыли...Могу сделать фильм для вашего сайта-сейчас это очччень популярно-рекламые фильмы на интернетпорталах-если вам это подходит.Могу снять-фото или видео-частные вечеринки или просто сделать сьёмку одной пары у них на дому .как я писал ранее-дискретность гарантирую и материалы отдаю на месте.мне 42 года.Могу приехать в любую точку Израиля
Dizel2002

Новое сообщение priKOL » 22 янв 2009, 22:25

Да..., что то зажатый наш брат , такое интересное предложение ... и никто . :?
А у вас , любезный уже есть опыт подобных репортажей .... , а поучаствовать самому не приходилось ? ;)
priKOL

Новое сообщение Dizel2002 » 25 янв 2009, 00:10

Что касается опыта-снимал для личного пользования-т.с. для семейного альбома.Участия не принимал.Сложностей особых я не вижу.глвное по моему-это психолошический барьер как со стороны оператора так и со стороны участников. Думаю что преодолеть его можно если пользоваться масками-это как защитный механизм.К присутствию камеры надо привыкнуть...А по поводу опыта-всегда есть первй раз.
Dizel2002

Новое сообщение priKOL » 25 янв 2009, 22:39

Dizel2002

Кажется в первом посту , что то говорилось об оплате .... . Вопросик на вскидку , сколько примерно может стоить такая услуга. Вообщем то на форуме практически все дружат либо с фото да и с видеокамерами. Есть и почти професиональные любители. Всё , что ты предлагаешь вряд-ли кого то удивит , многие уже имели такие фотосесии. Скоре всего твоё творческое мастерство на достаточно высоком уровне ? Тогда неплохо бы было ознакомится с твоими работами , может дашь ссылочку. А вообще , если тобой движет идея заработать , то позволь мне сомневаться, что это удачная идея, ну не там ищешь . Ну и наконец, если хочешь так или иначе приобщиться к "теме" , то сформулируй своё предложение, может кто-то и откликнется.
priKOL

Новое сообщение Dizel2002 » 26 янв 2009, 11:04

Мои предложения зависят от ваших желаний.Не сомневаюсь что на форуме есть и любители и проффесионалы.Но моё преимущество(по моему)-взгляд со стороны.Свои работы я выложить не могу т.к.делалось это для частных альбомов и видеоархивов-всё оставлял заказчикам.Ну а движет мной и идея заработать и идея получить новые впечатления -продвинуться в этом направлении.Оплата-опять же зависит от ваших предложений-кто платит тот и заказывает музыку
Dizel2002

Re: Фото-видео съемка

Новое сообщение bobo4ka » 27 июн 2009, 21:41

привет!
зарегестрировался на сайте ,прочитал твое предложение о сьемке ...
сам хотел дать подобное ...
хоть кто-то откликнулся?
..я в Прибалтике раньше такое снимал делали фильмы (монтаж ,звук,фильтра..)
ладно..удачи ... =D>
bobo4ka

Вернуться в Реклама