Свинг-вечеринки на вилле в Хайфе до 15 пар

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Новое сообщение KENG » 30 авг 2007, 22:00

lola711

Мда, очень убедительно. :D
Слухай, а может ты гробы продавать начнешь, тогда наверняка люди умирать перестанут?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение priKOL » 30 авг 2007, 22:03

lola711 писал(а):бар и буфет у нас включены в цену а все остальное можно узнать по телефону, сиха стоит дешевле бензина в 10 раз!

Ну уж точно ненавязчивая реклама ненавязчивого сервиса
priKOL

Новое сообщение Iguana » 30 авг 2007, 23:31

Понимаешь, Лола, многие здесь "не первый год замужем", поэтому не забывай, что "реклама двигатель торговли", а в твоем объявлении на "достойном уровне" пока только цена. Возможно, по-твоему, это и есть самый убедительный аргУмент по части уровня, но вишь, народ засумневался....

Titi, а может черную икру будут давать. Я слышала, что 50гр. черной икры стоит 114 шекелей. Ну в цену входных билетов может входит пару бутебродов?

за такие деньги (500 шек.) мы снимали целый мошав, - с индивидуальными домиками со всеми удобствами, сауной, бассейном и проч. удовольствиями )))) Вот мы и пытаемся разобраться, какие такие уникальные услуги вы предоставляете для достойных, раз у вас такие достойные цены ))))

Gardener, правильно! Только бутербродов с черной икрой нам никто в мошавах не предлалагал. ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 31 авг 2007, 00:02

Iguana писал(а):Только бутербродов с черной икрой нам никто в мошавах не предлалагал.

А мы, бедняжки, изголодались по черной икре :lol: :lol: :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Gardener » 31 авг 2007, 07:14

lola711 писал(а):бар и буфет у нас включены в цену...

- Меню?
- И тебю!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2007, 08:34

бар и буфет у нас включены в цену...

А мы, бедняжки, изголодались по черной икре

А также по бару и буфету. Не говоря уже об обещанных атракция))))

А тут тебе и бар, и буфет, и атракция, и достойные люди и студенты, даже может быть икра!
И все за какие-то 200баксов или может быть согласятся на 500 шекелей(с человека))).
Прям как в старой рекламе:"Ха-ха-ха! Ну ооочень смешные цены!"(с)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 31 авг 2007, 09:04

Iguana писал(а):А тут тебе и бар, и буфет, и атракция, и достойные люди и студенты, даже может быть икра!

"Будет тебе и кофе, и ванна, и какао с чаем" (с)("Бриллиантовая рука")
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2007, 09:06

"Будет тебе и кофе, и ванна, и какао с чаем" (с)("Бриллиантовая рука")

И все за какие-то смешные деньги! :)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение lola711 » 31 авг 2007, 09:16

:roll: пупсики, ну вы смешные, с вами класcно, черная икра не светит а красную наковыряем, тебю выдадим суши и больше не просите оглашать весь список, об атракциях помолчим- это всегда сюрприз и только для вас, и только раз в этом году, ну оооочень большие скидки к нашему общему празднику, уговорили- 400 шек с пары на 07.09.07. и есть свободных мест на 6 пар а сегодня осталось еще 4 места и кто не успел, тот опоздалGardener а вас, товарищ, я мечтаю заключить в смертельные объятия, аххххххххх,! да ладно вам стебаться, лучше раз увидеть...
:D
свинг-вечеринки в Хайфе
lola711

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2007, 09:24

Gardener, может ты того...дашь заключить себя в смертельные объятия два раза и lola711 уговориться на 200 шекелей?!
Gardener, мы тебя задешево не отдадим! Ты у нас неповторимый, ни какая-нибудь там черная икра или атракция! ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Ginga » 31 авг 2007, 09:54

Ребят,ну чего вы набросились на человека?А,может,там,действительно,что-то эксклюзивное?И,вообще,каждый зарабатывает,как может.

И вообще,7-го числа Сахновка и большинство из нас едут туда.Так что,все равно не о чем разговаривать.....

А насчет "пупсиков".....Если мы еще думали сначала как нибудь подъехать посмотреть,то теперь это совсем отбило охоту,не люблю хамство.:roll:
Ginga

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2007, 10:07

Ginga, да никто ни на кого не набросывается. Я согласна, что каждый зарабатывает как может, но если ты предлагаешь что-то экслюзивное, то кроме экслюзивной цены, неплохо бы было описать, что к ней прилагается. Вон тут недавно по "Новостям" детскую коляску показывали за 20 тыс.шекелей. Так там подробно расписали почему за нее такие деньги требуют и показали и позолоту и моторчик и переключатель скоростей и т.д и т.п. Ну и уж по крайней мере можн подумать, нужна ли тебе для младенца позолоченная коляска)))
И никто не сказал:"Вот вы купите и все узнаете!"))))

А тут была названа только цена и бар с буфетом. Ну еще и атракцию пообещали. Хотя атракция на свинг-вечеринке может быть любая - от стриптизера с Гавай до прыжка с парашутом)).
Последний раз редактировалось Iguana 31 авг 2007, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение lola711 » 31 авг 2007, 10:26

насчет хамства можно и поспорить, я так уж точно никого не собиралась обидеть и даже не предполагала, что" пупсиком" можно нахамить, возможно слабовато владею русским- мои извинения, но ведь у вас с чувством юмора все супер...
свинг-вечеринки в Хайфе
lola711

Новое сообщение Ginga » 31 авг 2007, 10:56

lola711
Не знаю,насчет чувства юмора.Не вижу,где там смеяться,вообще.....Извеняюсь,что не правильно выразилась насчет хамства....Но по-моему, "пупсиками", "рыбками" или еще там всякими разными называют обычно людей,с которыми хотябы знакомы лично и в дружеских отношениях.....
Нет,может,это кому-то и нравится,но у нас тут большинство,которые уже давно выросли из "пупсиков" и как-то неприятно слушать эти фамильярности....

Iguana
Да я с тобой согласна,реклама никакая.....
Хотя атракция на свинг-вечеринке может быть любая - от стриптизера с Гавай до прыжка с парашутом

Вот вот,сказали же,что СюпрЫз :)
Ginga

Новое сообщение бабочка » 31 авг 2007, 11:56

lola711
У нас с чуством юмора все действительно супер. Только если ты считаешь, что "юморнула" немного, так я тебя таки да разачурую. С юмором в данном случае видно напряженка вышла. Ну, не стоит расстраиваться. У тебя еще все [s]спереди[/s]ой, прости впереди.
:D ;)
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер.
бабочка

Новое сообщение Gardener » 31 авг 2007, 12:21

Гм! Позвольте напомнить, что мы тут обсуждаем виллу для свинг-пати, а не личность рекламодателя )))

Как я понял, там уже пар 10 набралось. Тогда еще вопрос возникат, что там за контингент соберется? Поскольку из наших там ни одной пары не будет, как я понял.
Gardener
Злокачественный админ

Пред.След.

Вернуться в Реклама