О рекламе на свинг-сайте

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

О рекламе на свинг-сайте

Новое сообщение Caprice » 16 дек 2004, 20:57

Убедительная просьба рекламировать в этом разделе только то, что так или иначе связано со свинг-движением и не засорять раздел посторонней рекламой.
Не связанные со свингом рекламные постинги будут безжалостно удаляться, как флуд... :spam1: :plasma:
Последний раз редактировалось Caprice 14 июн 2005, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение sanechka » 17 дек 2004, 21:43

А почему бы не написать в этом топике о какой-то мивце , о которой слышали или читали , чтобы все форумчане и гости знали , может кому-то как раз не хватает принтера Lexmark, который дают в подарок для подключающихся к интернет 012 через квалим , ну или там про три суфгании в нагрузку при покупке чая на 1000 , как мне кто-то предложил ?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Caprice » 17 дек 2004, 22:29

sanechka писал(а):А почему бы не написать в этом топике о какой-то мивце , о которой слышали или читали , чтобы все форумчане и гости знали , может кому-то как раз не хватает принтера Lexmark, который дают в подарок для подключающихся к интернет 012 через квалим , ну или там про три суфгании в нагрузку при покупке чая на 1000 , как мне кто-то предложил ?

Тебе мало ненужной рекламы вокруг тебя?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Вернуться в Реклама