Сауна и несколько атарим для месибот

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Новое сообщение sanechka » 24 июн 2005, 15:52

Читай лучше , Каприс , на 8 часов , ещё были джакузи и сауна. Не поверишь , но всем хватило место и были довольны.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 27 июн 2005, 08:57

Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Бернардито » 27 июн 2005, 09:15

Gardener, я давно посматриваю в сторону Аристократа, кто-нибудь был там? Можете поделиться впечатлениями?
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Leshiy » 27 июн 2005, 10:31

Бернардито, был я там, не отдыхал, а заходил посмотреть...чистенько, красиво.....но самое интересное, это "комнаты отдыха" ...они сделаны как ниша в стене и все пространство этой ниши занимает круглая кровать, где-то 2 метра в диаметре....очень оригинально....
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Бернардито » 27 июн 2005, 10:36

Leshiy, стоит ли это тех денег, которые запрашивают хозяева? Сумма не маленькая.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Leshiy » 27 июн 2005, 10:51

Бернардито, мне кажется стоит...да и цены у них почти такие же как в большинстве нормальных саун
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Titi » 27 июн 2005, 11:16

В Аристократе мы были чуть больше года назад, на дне рождения друзей не свингеров .
Место довольно приятное и просторное, 2 сауны - сухая и мокрая, две комнаты отдыха с круглыми кроватями.
Недостатки: еда нам совершенно не понравилась, кроме того, каждые полчаса заходил хозяин - то что-то принести, то что-то унести.
Мы пытались устроить там вечеринку, но в пятницу без еды хозяин не согласился.
Titi

Новое сообщение Leshiy » 27 июн 2005, 15:44

Titi, насколько я знаю там недавно хозяин сменился...но не уверен
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Flagman » 27 июн 2005, 16:03

"Аристократ" - отличное место, моё имхо.
Хозяин сменился, но "убеждения" - нет. Всё так же требуют заказать еды. Попробую поговорить.
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Каппара » 06 июл 2005, 08:28

Есть возможность снять неделю в гостиннице Клабин Эйлат с 25сентября по 2 октября- 7 ночей . Т рехкомнатная свита с кухней . Цена 5000 шекелей. Если берут 3 пары,получается 1700 на пару -за недельный отпуск. Совместить приятное с полезным . По- моему неплохо.
Кого заинтересует, стучитесь в аську260246422.
Каппара

Новое сообщение Flagman » 06 июл 2005, 10:21

Во-первых, за неделю пара "нащёлкает" всё равно штук пять (поесть вечером в ресторане, посидеть в пабе, поразвлекаться на водных аттракционах, если уж отдыхать приехали, хотя, есть ещё вариант - не вылезать из постели неделю, заодно и с'экономить :)) Во-вторых, через неделю весь гостиничный персонал в вас пальцами тыкать будет, уж поверьте, в гостинице работал, в своё время.
За те же бабки смотайтесь на недельку на греческие острова - море кайфа, там, как раз сейчас, на Миконосе, гуляй трын-трава!
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Гость » 06 июл 2005, 14:41

Во-первых, нагулять 5000 парой за неделю -это уметь надо, даже посещая вышеописанные заведения 3 раза в день . кроме того , там есть кухня со всем необходимым(холодильник, микро.посуда)Во- вторых, где это ты нашел ,что на греч .острова можно за 2000 шекелей съездить. А в третьих, Клабин построен в форме вилл с хорошей звукоизоляцией, бываю там неоднократно, гуляем от душиуже много лет и никто не пальцами и никакими другими частями тела в нас не тыкал.
Гость

Новое сообщение Flagman » 07 июл 2005, 11:10

В-четвёртых, нагулять можно и больше, были бы возможности :) А студенты на Миконосе и за 500 баксов гуляют неделю :) Я же говорю об относительно недорогом греческом гуляние. Проживание в дешёвой гостинице "Марлет" - 22 евро в день, еда - в дешёвых ресторанчиках с греческой кухней (которая, однако, затмит любую эйлатскую кухню, если, конечно, вы не любители повыпендриваться :)) И вот, при всех "тяготах" дешёвого отдыха - впечатлений и удовольствия вы получаете массу. Опять же, я говорю о том, что близко мне, и никого не уговариваю "делать с нами, делать как мы, делать лучше нас".
И в-пятых, я сказал, что на греческих островах можно за 5, а вот ещё 3 года назад - можно было за 3 :)
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение sanechka » 13 июл 2005, 00:17

Открылась новая симпатичная сауна "Сандуны" в Хайфе на улице Герцль .
Телефоны : 077-4002028 (телефон , как Безек , только через HOT)
054-7896346 Женя
Есть кондиционированный салон с бильярдом , телевизором и огромным кожаным угловым диваном , рядом большой стол для застолья , в другой комнате большое дакузи , сухая сауна , есть также комната отдыха с большой кроватью. Можно принести свои диски , у охранника , который сидит за закрытой дверью и не мешает , стоит музыкальная система.
До 6 человек стоит 150 ш. в час , то есть три пары на три часа платят по 150 ш. Каждый дополнительный человек доплачивает 30 ш. в час К примеру , 5 пар на 5 часов после скидки платят по 200 ш. Есть варианты , стоит обсудить с хозяином.
А это фотки прямо с места.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Alena » 16 июл 2005, 15:23

Бернардито писал(а):Gardener, я давно посматриваю в сторону [url=http://www.aristoцrat.цo.il]Аристократа[/url], кто-нибудь был там? Можете поделиться впечатлениями?

могу поделиться:
я там была с подружками и мы убедительно просили хозяина не заходить.
он находил все время повод и заходил.
кроме етого: жутко неприятное отношение с его стороны: "совковое такое"
как будто он делал нам това что нас обслуживал,
кричал на нас, когда мы просто уменьшали громкость его маарехет, тут же залетел в сауну, хотя просили не заходить вообще.
некрасиво отнесся при расчете и за полчаса до окончания времени:
3-х заказанных часов начал нам напоминать сворачиваться.
короче: и я и есть еще около десятка моих знакомых, которые заявили, что, несмотря на круглые кожаные кровати в комнатах отдыха ( к которым попка прилипает, когда полотенце сдвигается), никто туда больше ни ногой.
кстати, несколько моих подруг там заработали грибок.
так что подумайте дважды прежде чем туда пойдете.

так как сауну мы обожаем: нашли другое место в мицпе Ади 5 минут езды от кирйoна: нет там кожаных кроватей, зато сауна потрясающая - настоящая финская - ее хозяин делал своими руками по всем законам, единственная в израиле такого качества, и еда там потрясающая - ручаюсь.
цены такие же как и везде. если захотите, могу поговорить с хозяином - сделает скидку.
tel: 0545986599 Boris
добавлю несколько его тмунот если буду знать как.
Alena

Новое сообщение Iguana » 16 июл 2005, 17:18

Да,Alena, прям как в бывшем Советском Союзе попарились. Да вон и Тити пишет, что и к ним каждые полчаса хозяин заходил, когда они в "Аристократе" были у друзей на дне рождении.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Реклама