Новогодняя вечеринка в клубе Флагмана "Папа Кейф".

Реклама мед.препаратов, гостиниц, саун

Модератор: sanechka

Новогодняя вечеринка в клубе Флагмана "Папа Кейф".

Новое сообщение sanechka » 18 дек 2005, 01:14

Эту тему я открыл , чтобы все могли давать ссылку на неё своим знакомым парам или если кто-то повесит объявление на досках объявлений о вечеринке. Здесь вся инфа.

30.12.05 в 21.00 будет Новогодняя вечеринка для свинг-пар , и пар вообще , которым интересна тема свинга , в диско-клубе "Папа Кейф" . Будет ёлка , Дед Мороз со Снегурочкой , программа с играми и конкурсами , общение , дискотека. Клуб находится под Хайфой , возле Лев-а-Мифраца. [url=http://img88.echo.cx/img88/4181/18gh.jpg]Здесь[/URL] карта подъезда с центра страны и также более подробная карта. Вход только для пар или на усмотрение охраны или администрации клуба.
Вход стоит 55 ш. с пары или 125 ш. с пары ( включает два коктейля или два бокала шампанского каждому , либо мясную или сырную плату с лёгким напитком каждому) , причём каждый выбирает свой вариант того , что включено в стоимость .
Последний раз редактировалось sanechka 18 дек 2005, 20:12, всего редактировалось 5 раз(а).
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Flagman » 18 дек 2005, 08:13

Санечка, продублируй, пожалуйста, то же самое во "Встречи". Только вход: или 55 шекелей с пары, либо 125 шек. (с включением :)). 5 шекелей с пары, на отбивку расходов организаторов (Бернардито и Багира). Учитывая Новый Год, добавился ещё один вариант на включение в билет: два бокала шампанского. Вполне возможно, что к Новому Году успеем установить разливное чешское пиво, и внести в меню креветки.

Спасибо , я исправил свой первый пост.sanechka
Последний раз редактировалось Flagman 18 дек 2005, 20:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Вернуться в Реклама