Награды ищут героев!

Новинки и обновления форума и сайта.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение Eden » 07 мар 2005, 23:24

Алексис!!Мы сейчас решаем вопрос:"Нужны ли нам награды?"
В том,что ты легко справишься с технической стороной дела,никто из форумчан не сомневается.Даже я!Да и делов тут,к той же самой медальке пришпандорить какую-нибудь прикольную заслугу.Если это, конечно,кому то надо.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Gardener » 08 мар 2005, 07:22

Eden писал(а):Написал что-нибудь интересненькое-отметить по заслугам.Ведь для активности нужен стимул.Не знаю почему,но у нас принято ругать,если что-то не по душе,а вот похвалить или поддержать-ето уже флуд.
Может,на форуме закон такой,только порой и искать новые темы и творить не хочется,поскольку не видишь ответной реакции...

Eden, это потому, что писатели похожи на покойников - любят, чтобы о них либо хорошо, либо ничего ))) И потом, как мне кажется, тут еще ни разу похвалы флудом не объявляли )))

Что же до ответной реакции, то это вопрос к юзерам, а не к админам, модерам, президентам и "добрым царям"... Если ее нет, то, возможно, пост был не таким интересным, как казалось автору ))) Иначе форум, как говорил незабвенный Шкипер, будет выглядеть так:

Мне нравится
Даешь!..
Браво!!!
:supz: 229
респект!!!
Ура!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Eden » 08 мар 2005, 09:45

Гарденер!Эта тема уже обсуждалась.
Вопрос в другом:"Какую смысловую нагрузку несут эти все награды?"
Или это так,для красоты,чтоб расскрасить форум всякими побрякушками?
Зачем на форуме нужны титулы,привелегии,рейтинг?
И ежели эти все знаки отличия раздавать,то за определенные заслуги перед форумом.Пусть это будет и весело и приятно.А иначе,какой смысл?
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 08 мар 2005, 19:58

Gardener писал(а): Иначе форум, как говорил незабвенный Шкипер, будет выглядеть так:

Мне нравится
Даешь!..
Браво!!!
:supz: 229
респект!!!
Ура!

Гарденер! До боли знакомые посты одного юзера! Причем все они в адрес одной привлекательной особы. А если еще и добавить, что автор этих постов женского пола...то сам понимаешь, какая тут медаль может быть! Медаль под названием "Аж до самых гланд!" :P

Я бы еще ввела медаль "Лучший ученик Шкипера" - за самый нечитаемый пост! :P

ЗЫ. Кстати, почему Гарденеру до сих пор награду не выдали?! Предлагаю:"Язва года!" :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 08 мар 2005, 20:03

Сибирская... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 08 мар 2005, 20:04

Eden писал(а):Гарденер!Эта тема уже обсуждалась.
Вопрос в другом:"Какую смысловую нагрузку несут эти все награды?"
Или это так,для красоты,чтоб расскрасить форум всякими побрякушками?
Зачем на форуме нужны титулы,привелегии,рейтинг?
И ежели эти все знаки отличия раздавать,то за определенные заслуги перед форумом.Пусть это будет и весело и приятно.А иначе,какой смысл?

Дорогая! А я считаю, что награды должны быть разные! Если человек флеймит, как один/а юзер/ша( ни к ночи будет помянут/а), то почему бы ей/ему неи выдать значок главного флеймера? Ну сколько можно "сосать друг другу члены"?!(цитата из "Криминальног чтива" с Травольтой и Брюсом в главных ролях 8) !)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 08 мар 2005, 22:15

Iguana писал(а):Гарденер! До боли знакомые посты одного юзера! Причем все они в адрес одной привлекательной особы. А если еще и добавить, что автор этих постов женского пола...то сам понимаешь, какая тут медаль может быть! Медаль под названием "Аж до самых гланд!" :P

Я бы еще ввела медаль "Лучший ученик Шкипера" - за самый нечитаемый пост! :P

Боюсь, тогда АБСОЛЮТНО ВСЕ награды достанутся нашей многоуважаемой Игуане :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 09 мар 2005, 06:20

Caprice писал(а): Боюсь, тогда АБСОЛЮТНО ВСЕ награды достанутся нашей многоуважаемой Игуане :lol:

Не бойся! Я их буду гордо носить как Ленька Брежнев! На слеты буду одевать и на заседания свингеров!

А когда стану старым и дряхлым свингером, то я буду играть в солдатики и гордо рассказывать свингерам-новичкам, о том как Шкипер взял меня в ученики!

ЗЫ. Кстати, Гарденер! Если тебе не дадут большую медаль Сибирской Язвы, это будет нечестно!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 09 мар 2005, 14:53

Во!!А у меня их к тому времени соберется их,как у незабвенного Мао Дзе Дуна,и мы с Игуаной будем тупо их рассматривать,а потом меняться,или проигривать их друг другу в "пульку"или домино.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 09 мар 2005, 17:58

Eden писал(а):Во!!А у меня их к тому времени соберется их,как у незабвенного Мао Дзе Дуна,и мы с Игуаной будем тупо их рассматривать,а потом меняться,или проигривать их друг другу в "пульку"или домино.

Eden, представь себе нас бабульками! :P Все в медалях, а на головах платочки! :P А у меня будет еще золотая лента через плечо с надписью "Ученица Шкипера". А все нас будут спрашивать:"О! А за что у вас столько наград?!" А мы будем будем только ухмыляться!(cо значением!!!) 8)
Последний раз редактировалось Iguana 09 мар 2005, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 09 мар 2005, 20:54

Gardener, большое спасибо за медаль ученицы Шкипера! Теперь главное, чтобы Шкипер не обиделся! :roll:
Iguana
Великий немой

Пред.

Вернуться в Новинки форума и сайта