Желтая карточка (горчичник)

Новинки и обновления форума и сайта.

Модераторы: Gardener, Alexis

Желтая карточка (горчичник)

Новое сообщение Alexis » 06 янв 2005, 22:00

Господа! У нас появилась система предупреждений. Теперь каждый пользователь может пожаловаться модератору на тот или иной пост.
Для этого достаточно нажать на синию карточку, которая находится в правом верхнем углу постинга.
Модераторы и администраторы могут предупредить любого пользователя, кроме самих админов естественно :lol: . Пользователь, получивший больше 10 предупреждений, будет автоматически послан в баню. :lol: Вернуть из бани его сможет только админ.
Последний раз редактировалось Alexis 13 янв 2005, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Leshiy » 06 янв 2005, 22:18

Просьба отнестись к этому серьезно! Жалуйтесь по делу и не злоупотребляйте нажатиями! Отмазки типа "а у меня кнопка мышки запала на синей кнопочке" не канают!! :)
Модераторы видят больше кнопок, если будут вопросы по их значению обращайтесь в личку, ко мне или к админам
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение sanechka » 06 янв 2005, 23:46

Что вас привело к такому решению , многие жаловались на посты вам в личку? Если кто-то жаловался на меня , прошу сообщить мне в личку , можно без имён . Надо же веник с тазиком заготовить..
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 07 янв 2005, 08:03

sanechka, проблема не в том, что жалуются, а в том, что жалуются на диаметрально противоположные вещи... у одного слишком жирно, у другого - слишком пресно, у одного слишком много флуда, у другого - слишком много мыслей ))) И админ тут оказывается разводящим, а он тоже человек, у него свои слабости есть, он выпить, закусить и погулять хочет ))) Тебя по-моему еще не было, когда тут полемика из-за морковок вспыхнула - ну, при случае Alexis тебе расскажет. Пусть теперь модераторы немного тоже поработают - им полезно )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Alexis » 07 янв 2005, 12:37

О морковках лучше не вспоминать, иначе эта полемика снова вспыхнет! Вот тогда мыло у модеров лопнет большим пузырем!
Alexis
Помни,
Помни,

Re: Желтая карточка (горчичник)

Новое сообщение Alexis » 07 янв 2005, 13:15

Alexis писал(а):Господа! У нас появилась система предупреждений. Теперь каждый пользователь может пожаловаться модератору на тот или иной пост.
Для этого достаточно нажать на синию карточку, которая находится в правом верхнем углу постинга.
Модераторы и администраторы могут предупредить любого пользователя, кроме самих админов естественно :lol: . Пользователь, получивший больше 10 предупреждений, будет автоматически послан в баню. :lol: Вернуть из бани его сможет только админ.

Да, чуть не забыл! На постинг должны поступить как минимум 3 жалобы, для того, чтобы их смог получить модератор этого форума. Так что демократия демократией, а один голос не проходит! :lol:
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Базилио » 18 янв 2005, 21:46

С моей точки зрения - фича очень опасная. Кто нибудь ненароком на кого то обидится и начнет нажимать в тему и без темы. Как вы с этим собираетесь бороться, если вдруг чего?
Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
Базилио

Новое сообщение Gardener » 19 янв 2005, 00:09

Очень просто - жалоба не анонимная приходит, а от определенного лица )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение sanechka » 19 янв 2005, 00:45

Так , по-моему , Базилио это и подразумевает.Кто-то из-за личностей хочет напакостить и без конкретных объективных на то причин жмёт на карточку. Что делать будете?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 19 янв 2005, 06:54

Если не увидим криминала в постах - призовем личность давящую к ответу.
Gardener
Злокачественный админ

Вернуться в Новинки форума и сайта