Туалетные фантазии

Рассказываем забавные истории про свинг.

Модератор: Dok

Туалетные фантазии

Новое сообщение Answet » 17 июн 2005, 17:48

На Фуллхаузе развернулась очередная "дискуссия"... Мож и тут интересно бу, а то дрочеров вон забанили, скушно стало (REM: ни на что не намекаю, но тамошний админ просто вырезал откровенный оффтоп и флуд, да и создал новый топик, и так всегда!)

ЯсенPepper
Завсегдатай
Пользователь № 2532
Дата размещения - 16 Июнь 2005 23:03
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор - joker™:
Уважаемые Дамы и Господа!
В клубе Готика,на пятничных встречах НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ заниматься сексом в туалетах по следующим причинам:
1.Это дурной тон
2.Это негигиенично
3.Создаются очереди из желающих использовать туалет по прямому назначению

Народ! Давайте отвыкать от гопных привычек и не уподобляться не самым лучшим представителям рода человеческого.

Есть 2 привата с душем,кроватью и прочим комфортом.

Для закрепления материала вполне официальное объявление: ШТРАФ ЗА ЗАНЯТИЕ СЕКСОМ В ТУАЛЕТЕ в клубе Готика составляет 1000 рублей с человека.

Зачем же так резко?
На прошлой неделе сходить не удалось (работа). Это я сразу отмажусь (типа, не трахался я в туалете). И вроде как даже не думал о перспективе подобной возможности.

А хочу сказать вот что...
Многие ли из нас никогда в жизни не занимались сексом в туалете? Так зачем же практически всех записывать в "не самые лучшие представители рода человеческого"? Дурной тон? Почему? Для многих "несвингеров" сам свинг (даже в шикарных апартаментах) - гораздо "дурнее", чем просто секс в туалете. У каждого свои взгляды. Негигиенично это? Хм... Согласен! Только пусть в меня бросят камнем, если неожиданный, незапланированный секс с женщиной в абсолютно неподходящем месте (даже в антисанитарных условиях) не может быть интереснее секса в заранее запланированной и оплаченной кровати. Вряд ли это только мое мнение... Подобный секс воспет даже в шедеврах киноэротики. Вспомним хотя бы секс в грязном подземном переходе во время дождя ("9 1/2 недель") или секс в луже ("Эммануэль").
Впрочем, это все лирика...

Смысл сказанного, Дима, в том, что все тут люди вполне соображающие. Вполне достаточно попросить воздерживаться (без крайней необходимости, гы!) от секса в туалете по объективным причинам (люди пИсать хочут). Доказывать, что это само по себе плохо, не нужно. Приравнивать к быдлу тех, кто занимается в туалете сексом - мягко говоря, несправедливо. Не нужно и рублем грозить. Тем более, что кто штраф взимать будет? Ты? Вряд ли оно тебе надо. Портить настроение и себе и еще кому-то. Администрация? Тоже нет. Администрация должна по закону себя вести, а не по понятиям. Администрация сдерет противозаконно тыщу - под суд пойдет.

Так что давайте просто думать о других людях и иметь совесть - туалеты надолго не занимать. По крайней мере, не брать себе в привычку использование туалета для секса.
Ну а если кому-то когда-то придется подождать у закрытой двери сортира... Ну... Не стоит из этого делать топик в форуме... Просто надо сказать укоризненно (хоть и с частичкой понимания): "Ну ты, блин, даешь!"

ЯсенPepper
Завсегдатай
Дата размещения - 16 Июнь 2005 23:04

Цитата:
Автор - joker™:

Если ты хочешь поговорить о прелестях занятием сексом в сортире,то выноси эту тему в отдельный топик,плиз...

Не-а, не хочу я об этом говорить. Смысл моей предыдущей мессаги всего лишь в том, что иногда проще и убедительнее сказать "робята - давайте так не будем", чем издавать указы "по поводу". Такой подход вызывает гораздо больше позитива в ответ.

Цитата:
Автор - joker™:

P.S. Администрация клуба Готика вправе устанавливать любые правила поведения внутри своего клуба...разумеется в рамках действующего законодательства

Угу! Вот именно! В рамках законодательства.

Цитата:
Автор - joker™:

Это правило клуба Готика и Свингер-Клуба "FullHouse" и это не обсуждается.

А никто и не обсуждает это правило. Я его абсолютно в данном случае поддерживаю! Только сомневаюсь, что запрещать надо в такой форме: "гопные привычки", "не самые лучшие представители", "дурной тон". Зачем кого-то обижать? Люди ведь и виноваты не были ни в чем - никто до прошлой пятницы этого не запрещал, ничью мораль "виновники" не тревожили. Очередь собрали у сортира? Ну так не подумали об этом! Теперь будут знать и не будут так поступать.

Answet
Завсегдатай
Пользователь № 2000
Дата размещения - 16 Июнь 2005 23:06

Цитата:
Автор - Djin:
Заглянуть туда тоже что ли?
И цена неплохая и условия вроде по фоткам приличные, да и положительные мнения уважаемых мною людей здесь присутствуют
Перед пати зайдем размяться , если еще будем в силах стоять на ногах

В туалет что ли? А в Москве их что - кончилось? Ну..., так и быть, загляните перед патью
На счет "положительных мнений уважаемых людей здесь" - пооолностью согласен!

P.S. Ме-е-едленно перемещаемся в отдельный топик...

ЯсенPepper
Завсегдатай
Пользователь № 2532
Дата размещения - 17 Июнь 2005 09:33

Цитата:
Автор - Answet:

P.S. Ме-е-едленно перемещаемся в отдельный топик...

Ну... Не так уж и медленно.

To joker
Еще раз повторю! Это не туалетные фантазии, а точка зрения на легкую хамоватость в управлении клубом. Если уж перемещать тему, то стоило ее переместить в раздел, посвященный жизни клуба.
ИМХО, разумеется...

Answet
Завсегдатай
Пользователь № 2000
Дата размещения - 17 Июнь 2005 19:39
Сортир! Как много в этом звуке,
А также в звуках из него,
То раздаются звуки пуков,
То ахи, охи и "Ого!"
Там можно быстро облегчиться,
Струю направив в унитаз,
А можно голой жопой биться
О ржавый кран, войдя в экстаз

И пусть потом хозяин клуба
Орет и брызжет кипятком
Дадим ему тыщенку в зубы
И разорвавшийся кондом

--------------------
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 17 июн 2005, 18:21

М-да!))) Ну, если кому-то обязательно хочется заниматься сексом в туалете, то это его личное половое дело)). Тут совсем другой подход нужен. Не по-бизнесменски мыслит хозяин. Зачем штрафами пугать? Почему бы не сделать отдельный туалет для занятий сексом? Вот я в прошлом году была в Питере в ресторане(название кажется "У поручика Ржевского", Анна Самохина хозяйка), где был отдельный зал графа Суворова, для тех, кто любит поспать после сытного обеда. 500 рублей в час данное удовольствие стоило. Так почему же туалетные утехи в данном клубе не поставить на деловые рельсы?))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 17 июн 2005, 23:50

В продолжение туалетной темы

1. Эт я писаю
Изображение

2. А это моя Sweta не писает, но очень хочет

Изображение
Последний раз редактировалось Answet 18 июн 2005, 13:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 18 июн 2005, 07:50

А я вообще вашу сортирную балладу ни фика не понял... Речь идет о том, пристойно или непристойно трахаться с туалете? Или о том, что трах в туалете роняет достоинство клуба Готика?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 18 июн 2005, 22:23

Gardener, СПАСИБО!!!
Кстати, вчера таки заглянули мы в этот клуб Готика и... смылись. Не, не надо, я таки понял, что потрахаться в тамошнем сортире - единственное удовольствие :(
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение sanechka » 18 июн 2005, 22:27

Ух-ты , какая симпатичная пионерочка! И что , таки всегда готова? ;)
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Answet » 18 июн 2005, 22:38

sanechka, это ты про первую фотку? Ну... таки да, паративный
:oops:
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 18 июн 2005, 22:42

Answet! Про первую фотку только одо могу сказать....
М-да... Название ей надо бы дать другое. Ну не вижу я, где ты там писаешь! Ну не вижу! Создается такое впечатление, что кто-то хочет тебе в рот пописать. Ну чьи это руки ширинку расстегивают?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 18 июн 2005, 22:53

Iguana, :lol:
Хулиганка!
Answet
Кошачий разводящий

Вернуться в Приколы свинга