Xочу расказать вам одну историю

Рассказываем забавные истории про свинг.

Модератор: Dok

Новое сообщение Eden » 13 ноя 2007, 01:17

>|<>QBB<
Iguana писал(а):
Eden, какая интересная инфа? А на сколько у него ...это...Нажмите для показа картинки ну форум крунеший? Если можно в сантиметрах.

Ага!А мне потом бан вкатают,за разглашение..
Но скажу тебе честно,подружка,форум у него...не маленький,но язык все равно длиннее..
Когда я в первый раз приложила его к груди,я думала,он глухонемой...И надо же...Разговорился!!! :badgrin:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 13 ноя 2007, 08:16

Но скажу тебе честно,подружка,форум у него...не маленький,но язык все равно длиннее..

Eden, ну что у него язык длиннеее его Изображение...форума, это я уже поняла. Когда человек высказывается, он обычно преследует каку-то цель. Но тут я читаю и вспоминаю песню Макаревича
Ты можешь ходить как запущенный сад
А можешь как Ленин все сбрить
И то и другое ты видел не раз
Кого ты хотел удивить?

Ну а тут чем нас удивить хотели. Ради чего вообще был открыт топик? Да тут каждый из нас может написать, что он занимался свингом "с одним юзером данного форума", а некоторые даже с двумя, а некоторые даже, я не побоюсь этого слова Изображение с тремя или четырьмя! А еще, только никому не рассказывай, некоторые могут похвастаться, что свинговали даже в двумя здешними админами, когда они еще даже не были админами. И что теперь всем открывать по этому поводу топики что ли? Изображение

Когда я в первый раз приложила его к груди,я думала,он глухонемой...И надо же...Разговорился!!!

Слушай, а может у тебя молоко заколдованное и если ты его еще раз приложишь к груди, он заговрит на языке племени зулусов или на хинди? Изображение

Но все же лучше поговори с его поставщиком травы, чтобы он ему сорт поменял Изображение
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 13 ноя 2007, 10:18

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Но все же лучше поговори с его поставщиком травы, чтобы он ему сорт поменял Нажмите для показа картинки

Дорогая!Я бы поговорила,вот только,боюсь разозлить...
Ато ведь повесит мамкину сиську на аватару... :roll:

Кстати,давно собираюсь открыть топик"О том,как я свинговала с Игуаной." ;)
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 13 ноя 2007, 17:11

Кстати,давно собираюсь открыть топик"О том,как я свинговала с Игуаной."

Eden, а чего?!!! Фигли нам красивым бабам до красивых мужиков! Открывай, пожалуйста! А я чисто и конкретно напишу, чем вы нас угощали и сколько мы выпили. :occasion5: :partyman:

Ато ведь повесит мамкину сиську на аватару...

Это хорошо еще если сиську, а то ведь может повесить и свою Изображение ...ну в смысле план эвакуации своего Изображение.... самого огромного в рунете форума.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение инкогнито » 13 ноя 2007, 23:03

ну почему сразу видеть какието цели :badgrin: :badgrin:
а может и есть цель тайная коварная цель у меня.
я хочу медаль. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
я просто её требую :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
игуана не надо так периживать я совершенно несобирался тут с кемто сориться .
>|<>QBB<
Iguana писал(а):

Eden, ну что у него язык длиннеее его Нажмите для показа картинки...форума, это я уже поняла. Когда человек высказывается, он обычно преследует каку-то цель. Но тут я читаю и вспоминаю песню Макаревича
Ты можешь ходить как запущенный сад
А можешь как Ленин все сбрить
И то и другое ты видел не раз
Кого ты хотел удивить?

Ну а тут чем нас удивить хотели. Ради чего вообще был открыт топик? Да тут каждый из нас может написать, что он занимался свингом "с одним юзером данного форума", а некоторые даже с двумя, а некоторые даже, я не побоюсь этого слова Нажмите для показа картинки с тремя или четырьмя! А еще, только никому не рассказывай, некоторые могут похвастаться, что свинговали даже в двумя здешними админами, когда они еще даже не были админами. И что теперь всем открывать по этому поводу топики что ли? Нажмите для показа картинки

Когда я в первый раз приложила его к груди,я думала,он глухонемой...И надо же...Разговорился!!!

Слушай, а может у тебя молоко заколдованное и если ты его еще раз приложишь к груди, он заговрит на языке племени зулусов или на хинди? Нажмите для показа картинки

Но все же лучше поговори с его поставщиком травы, чтобы он ему сорт поменял Нажмите для показа картинки

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ой эден твои сиськи только на главную страницу плейбоя .на аватару я их не повешу я ж тебя люблю :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: >|<>QBB<
Eden писал(а):>|<>QBB<
Iguana писал(а):Но все же лучше поговори с его поставщиком травы, чтобы он ему сорт поменял Нажмите для показа картинки

Дорогая!Я бы поговорила,вот только,боюсь разозлить...
Ато ведь повесит мамкину сиську на аватару... :roll:

Кстати,давно собираюсь открыть топик"О том,как я свинговала с Игуаной." ;)
Не делай так больше! Нежно обнимаю, Садовник
инкогнито

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 13 ноя 2007, 23:32

инкогнито,слушай,модер одного из крупнейших русскоязычных форумов,что же это ты не смог разобраться,как цитировать на нашем не самом крупном,но вполне даже форуме? Все цитируют,и у всех практически цитата сверху,свой пост снизу,а у тебя,видимо под воздействием той самой не раз тут упомянутой травы, все наоборот, так что проблема не у форума,поищи повнимательней,а то читать тебя тяжеловато
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение инкогнито » 14 ноя 2007, 00:26

читать меня трудно говориш :cry:
ну раз трудно не читай есле хочеш ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

я ненавязываюсь .ушёл в самый помойму удалённый раздел форума
инкогнито

Новое сообщение Iguana » 14 ноя 2007, 00:36

игуана не надо так периживать я совершенно несобирался тут с кемто сориться .

инкогнито, а чего похоже, что я переживаю?!)))) Да не в жить! Я просто задаюсь вопросом, к чему был весь этот цирк? :)

ой эден твои сиськи только на главную страницу плейбоя .на аватару я их не повешу я ж тебя люблю

Ты что хочешь сказать, что Эден в "Плейбое" меньше любят?))))

"Не верю!"(с. Станиславский)

слушай,модер одного из крупнейших русскоязычных форумов,что же это ты не смог разобраться,как цитировать на нашем не самом крупном,но вполне даже форуме?

Дядюшка_Мокус, ну еслибы он только с цитатми не разобрался, а то он еще не разобрался где на клавиатуре запятая, точка и мягкий знак. ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение инкогнито » 14 ноя 2007, 00:43

все эти знаки препинания перижитки прошлого :badgrin:
мы наш мы новый язык построим . :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

кстате насчёт плейбоя что то не понял . ;)
что это её должны там меньши любить?
её сиськам самое место на обложке.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

и всё таки Iguana ты нервничаеш непонятна только причина ;)
инкогнито

Новое сообщение Iguana » 14 ноя 2007, 08:24

и всё таки Iguana ты нервничаеш непонятна только причина

инкогнито, надо же, скрыть не удалось! А я так старалась, так старалась! Ну что делать, что есть то есть. А причину я тебе сейчас объясню, у меня очень тонкая душевная организация. Я такая вся волнительная, такая волнительная вся Изображение И вообще, больше всего на свете люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя РоландИзображение Я вот как представлю, что тебя в реале зовут Роланд...Знаешь, так волнительно так волнительно.Изображение

все эти знаки препинания перижитки прошлого

И правильно! Долой знаки препинания, правила правописания, а заодно и буквы! К черту ваще алфавит! На фиК он нужен!Изображение

мы наш мы новый язык построим .

Ага! Самый крутой на самом большом портале! Изображение

кстате насчёт плейбоя что то не понял .
что это её должны там меньши любить?
её сиськам самое место на обложке.

Ну это вытекает из твоего опуса, что ты ее публиковать не будешь, потому что ты ее любишь, а вот "Плейбой" обязательно опубликует. Ну чего получается, непонятливый ты мой? Что "Плейбой" ее не любит и поэтому соглашается публиковать. Ну это детали, мы и с "Плейбоем" разберемся, если вдруг он сюда забредет как и ты.
Ну если ты опять ничего не понял, ты не расстраивайся, я из-за того, что ты плейбой в маленькой буквы пишешь и в кавычки не берешь, тоже сначала подумала, что это не название журнала, а какой-то мужик. И знаешь, я так волновалась, так волновалась, я вообще же ведь ну такая волнительная, такая волнительная вся. Изображение

А вообще, мы с тобой чего-то от главой темы отвлеклись! Ты там чего-то начал про то как ты заложил основы свинга и своротил с пути истинного тех, кто сейчас гордо считают себя патриархами, но молчат, что если бы не ты то наш израильский свинг не узнал бы своих героев. Так что Изображение, а то тут уже народ запасся попкорном и колой и готов послушать. А админ даже готов занести тебя в анаЛы форума(я не знаю, правильно слово "анаЛы" или нет, но мы ж решила правила и зщнаки препинания послать в на фиК, так что ты ничего такого не подумай), так что забирайся на трибуну и мы ждем твоих интересных историй на тему вклада в развитие истоиии израильского свинга. Изображение
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 14 ноя 2007, 12:27

Iguana писал(а):А админ даже готов занести тебя в анаЛы форума(я не знаю, правильно слово "анаЛы" или нет,

[off]Если ты имела ввиду, что он готов засунуть себя в анал (т.е. в ж-пу), то ты написала правильно. Но, если ты имела ввиду нечто иное, то стоило написать "анналы" (с двумя н)[/off] :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 14 ноя 2007, 13:09

Caprice, поскольку он предложил плюнуть на знаки препинания и на грамматику, может засунуть это хоть в с двумя "нн", хоть с одним "н" ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 14 ноя 2007, 13:57

[off]Iguana, так ты ж туда админа пыталась послать :lol: [/off]
Caprice

Новое сообщение Iguana » 14 ноя 2007, 14:12

Caprice, а это я ему пыталась объяснить, что без грамматики можно попасть не в те аналы)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 14 ноя 2007, 14:19

Игуаша,ну какая,к черту,грамматика?Наш самородок не учился в советской школе.Он и алфавит- то освоил исключительно по этикеткам на семейных трусах Дока,а там про знаки препинания ничего не сказано.Зато слово"сиськи"он пишет без единой ошибки,что достойно почета и уважения. :!:

>|<>QBB<
Iguana писал(а):тех, кто сейчас гордо считают себя патриархами, но молчат

А мы и не молчим!Мы тупо скандируем:
-Весь Русский свинг-под нашу крышу!!!!
-Занюханный мошав Эйн-Аяла переименовать в "Патриаршьи пруды",с дальнейшим открытием мемориала имени Миклухо-Маклая и психиатра с ее пациентом!
-Нашему мальчику-пожизненную дозу марихуаны,за покорение неосвоенной Целины(в одном лице)и право первого введения всем сочувствующим и интересующимся!
-Самим Патриархам-персональную пенсию из фонда Свингуру и памятные сувениры!
И никакого Анала,а то тут же прикроем Эру русского свинга в Израиле,вот тогда - попляшете! :evil:
Последний раз редактировалось Eden 14 ноя 2007, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Caprice » 14 ноя 2007, 14:29

[off]Отцы русской [s]демократии[/s] свинг-демагогии, млинн[/off] :lol:
Caprice

Пред.След.

Вернуться в Приколы свинга