Xочу расказать вам одну историю

Рассказываем забавные истории про свинг.

Модератор: Dok

Xочу расказать вам одну историю

Новое сообщение инкогнито » 11 ноя 2007, 00:27

всем привет.
хочу расказать вам одну историю.это было давным давно.в это время модер данного раздела ещё в помине незнал что такое свинг и мирно спал на своей кровате регулярно трахая свою любимую жену :p
ну и я тоже незнал что это и с чем это едят.этого сайта небыло в помине .русский свинг в израиле только зарождался . это сейчас сауна на сауне джакузи на джакузи стоят а в те тёмные времена чтобы найти укромное местечко для свинг вечеринки надо было пилить с севера в петах-тикву.в сауну виктория :p но молодая горячая восточная кровь звала к приключениям и страсти.обильное употробление алкогольных напитков и анаши усугубляли ситуацию :долго рыская по окресностям хайфы я нашёл укромное метечко в эйн-аяла.десяток домиков с басейном.притащив туда врачиху психиатора с мужем как позже выяснилось её пациэнтом и ещё пару зелёных стенитильных людей мы открыли эру русского свинга в израиле.
вопрос кто были эти стеснительные люди .намёк это очень известные люди форума.
вечеринка кстате была нечего 8) мы долго пили и играли в карты на раздевание.
врачиха оказалась очень темпераментной дамой :badgrin:
Последний раз редактировалось инкогнито 11 ноя 2007, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
инкогнито

Новое сообщение sanechka » 11 ноя 2007, 01:50

Я знаю, о ком речь, и что дальше? В чём фишка, монстр свинга?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение priKOL » 11 ноя 2007, 02:02

sanechka писал(а): В чём фишка, монстр свинга?

Вот имено и в чём же. :? И вообще судить о свинге только возрастом сайта и наличием русских парилок, достаточно натянуто. Помнится мне, что в дремучии времена в дремучем совке я и слова такого не знал, когда подобное на ум приходило ;)
priKOL

Новое сообщение Caprice » 11 ноя 2007, 02:51

Как я понимаю, в "Приколах свинга", мы, как правило, рассказываем прикольные или смешные истории. А я, прочитав этот сипур, так и не поняла, с чего тут прикалываться надо, и, в каком месте данного повествования, начинать смеяться? :?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение sanechka » 11 ноя 2007, 03:15

Ziv из краёт 32 года(судя по аське), сколько же вам лет было, когда вы стояли у истоков свинга?))
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 11 ноя 2007, 06:38

Вообще-то, это смахивает на заявление с просьбой о выдаче медали "Патриарх русского свинга в Израиле" ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 11 ноя 2007, 07:17

Основатель русскоязычного свинга, а чё сказать-то хотел? Или рассказать?
Titi

Новое сообщение Eden » 11 ноя 2007, 10:55

Ну вот!Теперь форум,наконец,узнал своих героев...
Вот он,Америго Виспучи русского свинга:Инкогнито,32 года,из Краёт!
Послушайте,а не Вы ли,тот самый пылкий Восточный юноша,в кепке,с анашой и без трусов?
Тогда все сходится,вот только часть Ваших лавров,все равно,переходит к психиатру с ее пациентом... :badgrin:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Titi » 11 ноя 2007, 12:42

Аааа, так с этого и нужно было начинать, а то мы все думаем-гадаем, в чем прикол-то, да еще и свинга, а оказывается в кепке и без трусов! ну почти как в галстуке и без оных.
Titi

Новое сообщение Caprice » 11 ноя 2007, 14:12

Eden писал(а):Вот он,Америго Виспучи русского свинга:Инкогнито,32 года,из Краёт!

В столь юном возрасте и уже тако-ой опыт! Респект
:badgrin: :badgrin: :badgrin:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение KENG » 11 ноя 2007, 14:46

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Вообще-то, это смахивает на заявление с просьбой о выдаче медали "Патриарх русского свинга в Израиле" ))))

В ваших словах есть таки доля здравого смысла, сударь. Давненько что-то никому на форуме медалей не вручали :D
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Кураж » 11 ноя 2007, 15:48

Gardener писал(а):Вообще-то, это смахивает на заявление с просьбой о выдаче медали "Патриарх русского свинга в Израиле" ))))

...скромно тяну руку с предложением о поправочке: Патриарх русского свинга в кепочке в Израиле. :lol:
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение икогнито » 11 ноя 2007, 15:49

4ну и что вы тут на меня решили наехать :p
конечно медаль.я подарил русскому свингу в израиле таких видных деятелей.уговаривая их на первый шаг
и ненадо мне расказывать про возраст и прочии неувязочки :p
помниться мне что именно в этом самом открытом мной местечке проходили первые на севере вечеринки свингеров которые собирали огромное количество пар по тем временам.
икогнито

Новое сообщение инкогнито » 11 ноя 2007, 16:00

ну и кто это 8) 8) есле знаеш что скрываеш от общественности???????????>|<>QBB<
priKOL писал(а):
sanechka писал(а): В чём фишка, монстр свинга?

Вот имено и в чём же. :? И вообще судить о свинге только возрастом сайта и наличием русских парилок, достаточно натянуто. Помнится мне, что в дремучии времена в дремучем совке я и слова такого не знал, когда подобное на ум приходило ;)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

сначала написал что знаеш а теперь вопросы сколько мне было тогда лет и прочее.странно есле знаеш о ком речь должен и меня узнать :p >|<>QBB<

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

привет красавица :p
вот правельно респект мне .а то наезжают тут на меня всякие :p
>|<>QBB<
KENG писал(а):>|<>QBB<

В ваших словах есть таки доля здравого смысла, сударь. Давненько что-то никому на форуме медалей не вручали :D
инкогнито

Новое сообщение Кураж » 11 ноя 2007, 16:06

Ну совсем запутали, о чём речь то :? . И как это наши монстры от свинга такое сокровище спрятали , ну прямо гуру какой то. :roll:
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение Titi » 11 ноя 2007, 16:24

>|<>QBB<
икогнито писал(а):4ну и что вы тут на меня решили наехать :p
конечно медаль.я подарил русскому свингу в израиле таких видных деятелей.уговаривая их на первый шаг
и ненадо мне расказывать про возраст и прочии неувязочки :p
помниться мне что именно в этом самом открытом мной местечке проходили первые на севере вечеринки свингеров которые собирали огромное количество пар по тем временам.

Ну и отлично, что подарил, свингу, да еще и русскому, наших современных деятелей, и то, что место нашел, ныне почти почившее, тож отлично, только никак понять не могу, в чем прикол-то и когда смеяться можно над приколом (ПрикОльчик, это не о тебе!)?
Titi

След.

Вернуться в Приколы свинга