Избранные отзывы о свинге со стороны среднего обывателя

Рассказываем забавные истории про свинг.

Модератор: Dok

Новое сообщение Gardener » 11 дек 2004, 10:43

Думаю, надо сделать небольшое пояснение. На разных форумах я не раз сталкивался с людьми, которые, имея о свинге весьма смутное представление, тем не менее, характеризовали это явление весьма экзотическим и неожиданным образом. Предлагаю эти отзывы собирать тут. Итак, начну.

Гвоздь, форум портала Союз.

Это как вчетвером что ли? Так глядишь, и опид@расить могут ненароком....

beekas, форум портала Союз.

да,,..люди!!!это вы погорячились!!!я знаю,что люди разные. но мне сложно представить,как моего любимого человека кто-то трахает...будет много крови...наверно я старомоден!!!

Клёпа+, форум портала Союз (это известная всем дзюдонутая).

Меня уже от свингов тошнит ну куда не глянь везде они со своими секс проблемами...

Некоторые кроме любви к сексу еще испутывают любовь друг к другу и поверьте мне вам это не свети .

Olenenyok, форум портала Союз.

- Я не признаю таких отношений. Я считаю, что должен быть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, которым Я не хочу ни с кем обмениваться.

Я думаю, что люди, запутавшись в своих отношениях, пытаются их решить вот таким путем - такая псевдопсихотерапия, - и влипают в значительно более сложные проблемы. Для меня, если говорить о паре, в которой есть отношения, - супружеская пара, пара со стабильными отношениями - попытка решить проблемы таким образом разрушает семью.
Хотя должна сказать, что личного опыта у меня нет в этой сфере, и ,возможно, я не права.

КАТАТОНИЯ, форум портала Союз.

Олененок,та здесь есть опыт ,нет его ,но прикинь на одну минуту что твой любимый еб@т другую у тя на глазах --- вот и весь опыт... Люди не любящие ,аморальные ,скучающие себариты могут называть свингерство --решением ,якобы ,проблемы... Проблема у таких людей глубоко внутри в их гнилых ,мерзких душах ,вот и весь сказ...

Starikashka, форум портала Союз.

Да-а-а... Тебе бы, Кататония, передовицы в "Правде" писать, лет, эдак, 40 назад, про загнивающий запад. Какой слог, какой стиль... Браво!
Но, в целом, не могу не согласиться. Просто, так называемые свингеры, люди хочут трахаться на халяву, без обязательств, без чуйств. Голое, так сказать, прелюбодеяние, Содом и Гоморра в современном варианте. Как мужик хочу отметить, что ежели только узнаю, а не то, что увижу, как какой-нибудь крендель мацает мою жену, то порву обоих, не взирая на весовую группу и степень спортивной подготовки.
Вот такие мы, старикашки, звери....

ПОЗОР СВИНГЕРАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ !!! УРА !!!

Starikashka, форум портала Союз.

Я так понимаю, что та "супружеская" пара уже раскаялась, что открыла ету тему. А если не раскаялась, то так ей и надо, и, ваще, не фих местную флору\фауну своими грязными помыслами смущать. Нехай в сафари свингують, там выбор богатый...
В наше время, кхе-кхе, оне давно бы в тайге свинговали, с медведями...

ВРЁШЬ - НЕ ПРОЙДЁШЬ !!! Встанем, как один, на защиту социалистической морали. Содлюдайте принцип равенства: В одни руки не более одного члена!!!

ритуша, форум портала Союз.

аааааааааагыы!
бля.предмед прям интелектуально сложный,ну по меньшей мере филосовски трактат и конечно разсуждая о плятстве,половой распущености,отсудствии брезгливости,обзательно надо иметь обо всём этом-представления

Как же без хЮёв ,если у вас эт главный Орган вашего образа жизни ,потом я говорила наш форум имея ввиду не свингофФ ,а не о доступности форума . Чтот вы ,уважаемый ,всё передёргиваете ,а сказать то вам не ча.

А на счет грязности ..ну ,уважаемый вам ли не знать что у каждой женщины во внутренних органах своя микрофлора имеющая своих микробов ,которые попадая в другую микрофлору вызывают заболевания , а т.к. ипПётесь с кем не попадя ,то и вывод ---вы обязательно заразитесь имея в наличии даж презерватифФ

Потом мне не приемлив ваш образ жизни (так называемой) но я никак ,ни в коем случае не навязываю вам свой образ жизни , я просто пытаюсь понять ,что вы можете ,какие ценности ,дать своим детям ,если вы изначально бедны духовно..

Бедность духовная ---отсутствие любви и уважения к женщине ,тобишь матери ваших детей ,если позволяете её касаться и все остальное всем мужчинам. А значит у вас нет внутреннего стержня , а значит вы --слабы и никак не сможете объяснить детям что такое красота и романтичность секс отношений ,а это ,извините ,одно из главных факторов духовной жизни.. Не говоря о поэзии и т.д.

Ну почему вы все время путаете свЫнг и групповуху блиан!!! Ещё раз : свинг ,когда ты отдаешь на растерзанье "чужим" свою жену ,или любимую .

Групповуха ,когда идешь один и трахацЦо мона с кем хочешь ,но любимый не присутсвует.
Последний раз редактировалось Gardener 27 дек 2004, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 19:22

Садовник! Так я не поняла кто там духовно беден и в чем измеряется духовное богатсво? И вообще, при чем тут духовное богатство и микрофлора? :roll:

И никак не пойму, если ты меня коснулся, значит мой муж сразу духовно обеднел?

Ну ничего не понимаю! Наверное, от духовной бедности! Хотя, мужа вроде никто уже больше 2х недель никто кроме меня не касался! Может он не договаривает чего? :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 19:29

Гарденер! Это у кого гнилые мерзкие души?!
А Эден еще меня за маргиналов благодарила! Ну ничего себе! Тут даже Люцифер должен поцеловать их всех взасос! Или они от этого духовно обеднеют?! :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 19:33

А это высказывание:"Это как вчетвером что ли? Так глядишь, и опид@расить могут ненароком.... " - просто класс.

Предлагаю провести опрос, кто из свингеров кого и когда опидарастил?

Интересно же! :P
Iguana
Великий немой

re:

Новое сообщение Titi » 14 дек 2004, 19:43

Зачем далеко ходить, жена одного из наших друзей предложила своему мужу познакомиться с парой, что бы немножко разнообразить их сексуальные отношения, на что он ей ответил что этих людей нужно отправить к психиатору и הם צריכים אשפוז דחוף, кончилось все это разводом.
Titi

Новое сообщение Gardener » 15 дек 2004, 06:55

Во, еще один перл накопал. Опять же КАТАТОНИЯ, форум портала Союз. Для пояснения - девочка прикидывается студенткой, будущим сексопатологом ))) Правда, слово сексопатология пишет "сексAпОтология"...

В определенный момент у многих супружеских пар пропадает сексуальное возбуждение от поднадоевшего партнера.В этот момент стоит сходить к специалисту,который расскажет и объяснит подробно,насколько просто и легко восстановить тягу к партнеру.Для этого существует множество методик.

НО!Многие люди считают постыдным ходить по специалистам такого напрвления.
И вместо простого ,и в общем то спасительного решения,они начинают свои,с позволения сказать,эксперементы.
Люди имеют полное право на свои "игры".Гомосексуалисты,лезбиянки,любители оргий-все они имеют полное право БЫТь.
Но СВИНГ,это не банальная групповуха,где ты обмениваешься своим случайным партнером со случайным партнером другого.

СВИНГ-это обмен МУЖЕМ или ЖЕНОЙ!Причем в обоих случаях они должны быть(желательно)БИСЕКСУАЛЬНЫ (обратите внимание на это слово)

То есть мужчина приводит для обмена не свою ПОДРУЖКУ,а ЖЕНУ!Мать(или предполагаемую мать)своих детей,свою ЛЮБИМУЮ женщину.

Итак.Для чего же он это делает Ведь найти секс с новым телом на стороне совсем не проблема.Значит,он не ищет "вдохновения"или возбуждения от чужого тела.Он ЖАЖДЕТ чтобы другие мужчины сношали ЕГО ЖЕНЩИНУ!!!

Он желает этого потому,что только видя постороннее секс.влечение к своей жене,может ее захотеть.
Вырианты возбуждающих факторов в изобилии.Вставлять фаллосы посторонних мужчин во влагалище(или не влагалище)своей жены своими же руками.Желание быть "отлюбленным"этими же фаллосами после того,как они были в его жене,и пр.и др.

Дальше все развивается по обычному сценарию.Дело в том,что эта игра,как и любая другая ,надоедает.

Второй этап,занимаясь сексом со своей женой вспоминать вслух все.
,что происходило во время свинга,как такового.
Какое то время возбуждение подпитывается от этих бесед.

Третий этап-скука.А потому,что свингеров совсем не так много,как вы возможно предполагаете.Одни и те же тела(в большенстве своем не привлекательные,кстати)НАДОЕДАЮТ.

Именно для того,чтобы привлечь новую "кровь" в свои ряды,подобные личности затевают такие вот обсуждения в инете.

И все бы ничего,но есть одна очень серьезная проблема.
Дело втом,что возбудить сексуальное любопытство очень легко.Молодые пары,стремящиеся к секс.разнообразию зачастую легко ведутся на такие предложения.Доверяя "сказкам" о секс.свободе и "безнаказанности" за "измену"(Ведь с разрешения же)
НО!ЕСли между ними действительно есть эта присловутая любовь,то на следующий день после "эсперимента"они могут разводиться.
ОМЕРЗЕНИЕ при воспоминании о том,что делали вчера с твоим ЛЮБИМЫМ человеком с твоего же разрешения и с тобой с его разрешения не забывается никогда.

Именно поэтому свинг подходит утомленным друг от друга парам,которых связывает только машканта и неудавшаяся личная жизнь.И то,надолго он их не спасает.

Поэтому я искренне и от всего сердца советую обращаться подобным парам к специалистам по семейным сексуальным проблемам.

А по поводу вего вышеперечисленнго вялого диалога,только одно повторю-

ЕСЛИ ЭТО ТАК ХОРОШО,ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТЕ

И сама же отвечу-ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ УЩЕРБНЫМИ.ПОТОМУ,что ВАМ САМИМ ОТ СЕБЯ ПРОТИВНО.
И повторю-ИДИТЕ К ВРАЧУ!

ЗЫ.

Если все таки надумаете обратиться к врачу ,напишите мне в ЛС,мои учителя прекрасные врачи специалисты .
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Скакалка » 15 дек 2004, 13:10

Вы уж извините нас, братцы, и это - действительно ПРИКОЛ, но уж как-то очень к слову пришлось: и про желания, и про революционность, и про маргинальные группы :D :D :D

:shock: ШИЗОАНАЛИЗ —
направление в совр. франц. философии. Ш. представлен работами Делеза и Ф. Гваттари прежде всего их совместным трудом «Капитализм и шизофрения» (1972— 1980).
Возникновение Ш. связано с созданием теории маргинальных групп,к-рые признаются первичными по отношению к любым видам коллективности, а также с представлением о языке как о несущественной части неязыкового поля, представленного в этой концепции т. наз. «машинами желания». Мир желания, прославляемый Ш., — это мир, где все возможно.
:oops:
Социальный анализ классовой структуры в Ш. оказывается второстепенным по отношению к логике самого желания: он ограничивается «предсознательным интересом», в то время как желание относится к более глубокому, бессознательному пласту.
Революционный потенциал об-ва сосредоточивается, согласно Ш. , на полюсе маргинальных групп, а не на полюсе классов. Ш. резко критичен по отношению к психоанализу. Ш. оказал большое влияние на формирование микрофизики власти, «новой философии» и др. направлений филос. маргинализма во Франции.
:D
Скакалка

Новое сообщение Gardener » 15 дек 2004, 13:26

Ой! Раза три перечитал, прежде чем осмыслил... правда не уверен, что осмыслил то, что имелось в виду )))

Кстати, а что народ так на маргинала обиделся???

"МАРГИНАЛЬНЫЙ (от французского marginal, латинское margo - край, граница), находящийся на границе двух сред; человек, оказавшийся по своему положению вне определенного социального слоя, группы (маргинальная личность, маргинал). Нередко употребляется как негативная оценка по отношению к люмпенам, изгоям и другим, а также в позитивном смысле - по отношению к людям, творчески преодолевающим стереотипы, устоявшиеся принципы деятельности. "

Я так уж точно маргинал. Уфф... как меня тут еще не называли ))))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Скакалка » 15 дек 2004, 16:00

Gardener писал:
Кстати, а что народ так на маргинала обиделся???

маргинальная личность, маргинал - ...творчески преодолевающий стереотипы, устоявшиеся принципы деятельности. "

Вот и я о том же - как орден: маргиналы, революционеры и первопроходцы... :oops: Ой! Это уже о чем-то другом...)))

Кстати, без шуток, среди НЕсвингеров уже немало таких, которые говорят - вы, ребята, молодцы! Мы сами так не можем, духу не хватает, жаба душит, ревность дурацкая, но вы!...

:lol: :lol:
Скакалка

Новое сообщение Sultan » 15 дек 2004, 17:52

Иа тожи маргинал... :lol: На гаремы тянет, просто страсть какая-то... :roll:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Iguana » 24 дек 2004, 15:30

Нас тут форум "Паутина" к себе в гости звал. Я как-то у них была. Вроде про секс и про эротику пишут. Я у них про свинг спросила, а они мне такое выдали! Вот полюбуйтесь!

Ваш Кобленцер Великий и Ужасный
И никакой свинг мне не нужен,т.к. всё в жизни взаимозаменяемо! Быть может,когда я стану полным импотентом,перепробовавшим всевозможные извращения вплоть до секса на люстре вприсядку и уже не возбуждающимся от обыкновенного секса,я попробую что-то подобное... Но это маловероятно,т.к. я очень ревнив и не потерплю того,чтобы мою жену хорохорили на моих глазах. К тому же секс с другой женщиной не глазах у моей жены явно не будет доставлять мне удовольствие!

Господа свингеры! Вот только не надо над нами подтрунивать!
И нечего их нас сексуальные меньшинства делать!
А я ещё люблю тулиться,пердолить,перчить,окучивать,хорохорить,харить,ну и много других синонимов...
Ну вот так и живём! И никого я обижать не собирался,и с психикой у меня,как оказалось тоже всё супер! А налево я и сам при необходимости могу прогуляться. Так что я не совсем потерянный ещё человек!

kos_rnd:
Есть люди для которых это аморально(когда (извеняюсь за выражение)на твоих глазах перят собственную жену!!! хм......... ) и они да же не станут пробывать!!!
А кстати спорсил у друга (он сексопотолог) про Свинг и вот,что он мне сказал:
-Мол это всё заболевание психики!!
- И ещё,что это повод сходить на лево!

Марина(которую до этого поста 4 раза терли за ненормативную лексику)
Оскорблять никого не хотела и не собираюсь! И че набросились на беззащитную девушку... : Ладно тогда помягче...

ИМХО женщина, которая делит мужа с другой (другими) просто за ПОКАЗНЫМИ бравурными сексуальной раскрепощенностью и разнообразием скрывают страх потерять мужа и неуверенность в себе! Мол-пожалуйста с другой (другими), но при мне. Ну и я уж заодно...
Говорю только о женщинах и с позиции женщины!
Здесь нет ничего личного - это просто ИМХО!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 17 май 2005, 10:26

Вот , нашёл на просторах безкрайней вопрос с ответом. :lol:

Вопрос:

История такая: у меня есть любимая девушка. А у нее подруга Верка, противная такая. И вот Верка стала мне делать глазки, а потом призналась, что я ей нравлюсь. Мне она ничуть не нравится и я не хочу с ней ложиться в постель. А она уже предлагает втроем.
Что мне делать? Я люблю свою девушку, а Верка шантажирует меня, что все расскажет ей. Что расскажет - понятия не имею! Но язык у нее поганый.
Я боюсь, что моя девушка уйдет от меня, ведь я ее люблю больше.

Ответ:

Тебе просто ничего не остается делать, как принять ее условия. Страдать, мучаться и спать втроем. Но любимой - ни слова. Пусть думает что вы все еще вдвоем, а вдруг не заметит, что вы втроем. Следующий шаг, договорись со своим другом, чтобы собразнил Верку. А потом парами начинайте меняться. И когда , поменявщись парами, ты "застукаешь" свою любимую с твоим другом, можеяь смело качать права, расскажи ей все про Верку, она поверит. И тогда сможешь послать Верку и вернуться к любимой. Вот такой единственный выход.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Гость » 03 июн 2005, 00:35

sanechka

это ну очень круто
Гость

Новое сообщение Iguana » 03 июн 2005, 04:59

sanechka, а может лучше в суд за шантаж?)) ДА не чиста у Веркиного ухажера совесть, раз боиться сам не зная чего)).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 11 июн 2005, 00:11

sanechka рулит!:-)
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Azazelo » 11 июн 2005, 10:55

Iguana писал(а):Гарденер! Это у кого гнилые мерзкие души?!
А Эден еще меня за маргиналов благодарила! Ну ничего себе! Тут даже Люцифер должен поцеловать их всех взасос! Или они от этого духовно обеднеют?! :roll:
Фих тебе!
Я с кем попало на "союзе" не цулуюсь! :)
Azazelo

След.

Вернуться в Приколы свинга