''Производственные'' травмы

Рассказываем забавные истории про свинг.

Модератор: Dok

''Производственные'' травмы

Новое сообщение Эовин » 20 сен 2005, 21:14

Уменя давно назрела идея,открыть тему про приколы ,которые иногда случаются,у свинг пар при встречах ,интимных и не только.Если в вашей практике было что то подобное ,пишите .А для начала опишу свою ,как мне кажется смешную историю.Встречались мы с одной очень приятной парой,и т.к. меня привлекает красота женского тела ,я предложила партнерше заняться ласками друг с другом,к чему мы быстренько и перешли .То какое наслаждение мы получали описывать не буду,многие это знают,а вот потом.....В самый пик наслаждения ,моя партнерша,если честно такой прыти я от нее не ожидала :roll: ,так резво задвигалась ,что ,о Боже как мне было больно :cry: , лобком чуть не выбила мне зубы.Искры из глаз,слезы от боли ,а потом общий смех,вот чем закончилась эта встреча.Но смешнее всего было то ,когда я себе представила ,что я скажу стоматологу ,моему хорошему знакомому,о причине травмы :oops: Но слава богу все обошлось.,полосканием .Вот такая история . :D
Последний раз редактировалось Эовин 22 сен 2005, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Эовин

Новое сообщение sanechka » 20 сен 2005, 22:38

Эовин , я поражён ! Только на прошлой неделе вы были новичками , и уже такие страсти пережили ! С такимим темпами , бывалые с вами побоятся знакомиться , чтобы никаких травм не получить. :D
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 21 сен 2005, 04:14

А у меня один раз во время секса свело икроножную мышцу. До сих пор помню, как было больно. Я даже закричала. А партнер принял это за оргазм. А разочаровывать его было безумно неудобно. Но пришлось. Потому что после оргазма обычно не прыгают на одной ножке.

И еще. Для всех, кто пользуется(я очень на это надеюсь!) средствами контрацепции. Выбирая призервативы, обязательно читайте инструкцию. Есть призервативы намазанные какой-то гадостью(не помню как называются, но ей зубные врачи пользуются при уколах). Считается, что эта гадость делает половой орган более стойким. Но не верьте. Половой орган от нее замерзает. А что происходит с ротовой полостью описать невозможно. Начинаешь разговаривать как Кирпич из "Места встречи изменить нельзя". Голова мне говорил, как эта смазка называется, но у меня из головы(с маленькой буквы) вылетело. Как хорршо, когда муж медицинский работник! ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Эовин » 21 сен 2005, 07:12

Овечаю для всех испугавшихся,включая Санечку,словами моей любимой песни ..Есть только миг между прошлым и будущем ....Как вы уже неоднократно обсуждали кто есть новички и ветераны ,то по моему в свинге ,с каждой новой парой ,а для этого мы и собрались,мы и лично я новички.Санечка вот от тебя ,как от практо.....,ой,практика форума я ожидала интересных историй. Да....Прости если испугала ,но в моей истории пострадала как раз я .Уже и сомневаться стала,думала мужчины в тельняшках никого и ничего не боятся,тем более новичков. :roll:
Эовин

Новое сообщение Эовин » 21 сен 2005, 09:35

У меня была похожая ситуация ,как уЯгуаны.Отдыхали мы на Кинерете ,в три часа ночи пошли купаться ,и незаметно для нас ;) мы перешли к более тесному контакту.Ивидно от фигур ,используемых в синхронном плавании,начало сводить ноги ,пришлось прекращать наше выступление :lol: Грелись и массажировали ноги уже в палатке .
Эовин

Новое сообщение Багира » 21 сен 2005, 19:46

Милые дамы!
Исходя их личного опыта, хочу вас предостеречь:" Перед тем, как заниматься сексом, не забудьте снять со своих прекрасных ушек сережки и клипсы". Иначе это приведет к печальным последствиям,
либо сережки незаметно будут проглочены в порыве страсти, либо слетят с ушка и потеряются. В первом случае есть надежда вернуть сережку "оперативным" или "естественным" путем. А вот во втором случае, если не почувствовали, в какой момент она слетела с уха, то вернуть ее уже невозможно. Можно только обратиться к ювелиру и заказать подобную сережку.
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Eden » 21 сен 2005, 22:19

Люди,будьте с групповухой
Очень осторожны,
Оторвать вам могут ухо
И рассквасить рожи.
Даже если ваши гости
Вам близки и любы,
Берегите свои кости,
Языки и зубы!
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Шура » 21 сен 2005, 22:57

Багира писал(а):"Перед тем, как заниматься сексом, не забудьте снять со своих прекрасных ушек сережки и клипсы"

А еще пирсинг в пупке :D
И вобще все - часы, браслеты, кольца, накладные ногти и ресницы :D :D
А также волосы..... в подмышках и на лобке :D :D :D
Мужчинам я посоветовал бы снимать накладные усы и бороду :badgrin:
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 22 сен 2005, 04:31

>|<>QBB<
Багира писал(а): в порыве страсти, либо слетят с ушка и потеряются. В первом случае есть надежда вернуть сережку "оперативным" или "естественным" путем.

Багира! Потверждаю! Очень хорошо помню, как Cat как-то возвращала мне мою сережку. Правда она ее не проглатила, а нашла.))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Эовин » 22 сен 2005, 20:46

А еще пирсинг в пупке
И вобще все - часы, браслеты, кольца, накладные ногти и ресницы
А также волосы..... в подмышках и на лобке
Мужчинам я посоветовал бы снимать накладные усы и бороду
Ну уж после таких приготовлений может случиться и инфаркт,от переизбытка чувств.Увидев всю обнаженную натуру :roll:
Эовин

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 22 сен 2005, 20:51

>|<>QBB<
Эовин писал(а):
А еще пирсинг в пупке
И вобще все - часы, браслеты, кольца, накладные ногти и ресницы
А также волосы..... в подмышках и на лобке
Мужчинам я посоветовал бы снимать накладные усы и бороду
Ну уж после таких приготовлений может случиться и инфаркт,от переизбытка чувств.Увидев всю обнаженную натуру :roll:

а также снимать накладные ресницы,нарощенные ногти,и... силиконовые груди(у кого имеются) :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Эовин » 22 сен 2005, 21:02

и... силиконовые груди(у кого имеются)
Ой,всю жизнь мечтала посмотреть селиконовую грудь,тем более съемную :oops:
Эовин

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 22 сен 2005, 21:07

>|<>QBB<
Эовин писал(а):Ой,всю жизнь мечтала посмотреть селиконовую грудь,тем более съемную :oops:

я тоже ни разу не пощупал,до сих пор,даже несъемную [-o<
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Эовин » 22 сен 2005, 21:36

я тоже ни разу не пощупал,до сих пор,даже несъемную
Не отчаивайся....Какие твои годы.А пока наслаждайся тем чем природа наградила,по моему это намного красивее.Дядюшка Мокус ,а у вас сТанюхой были какие нибудь приколы :?:
Эовин

Новое сообщение Шура » 22 сен 2005, 21:39

Ау, кто щупал селиконовую грудь, поделитесь впечатлениями :D
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Базилио » 22 сен 2005, 22:28

Вы когда-нибудь в детстве наполняли воздушние шарики водой? Да-да, чтобы сбрасывать их со второго этажа на проходяших мимо ни в чем не повинных прохожих? Вы помните какой этот шарик на ощупь, если налить много воды? Вот именно такое очучение. Одним словом, это... ну как его... на любителя... :-k
Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
Базилио

След.

Вернуться в Приколы свинга