Про детский сад

Анекдоты от формовчан.

Модератор: Dok

Про детский сад

Новое сообщение Iguana » 19 авг 2005, 17:59

Мне тут статейку прислали. Как педагогу и воспитателю....
http://www.livejournal.com/users/krisht ... 20665.html
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Flagman » 20 авг 2005, 10:13

Интересно, будет ли приток детишек русскоязычных родителей в садик после этого промо?
Мне это напомнило поездку в Вильнюс, году так в 84-ом. Обедали мы каждый день с тур.группой в ресторане "Рюгалис", совершенно искренне прочитав название, как "Рыгалик" (ещё и прикалывались). Что характерно, таксисты, на просьбу отвезти нас к "Рыгалику", молча привозили нас именно к этому ресторану.
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение helga » 20 авг 2005, 11:20

А я, когда в прошлый раз ездила в Киев, практически на каждой улице города видела бочки с пивом на разлив. Монополию на продажу пива таким образом - захватила фирма "Рогань" -с ударением на второй слог и смачным "гэээ".
Я же, все еще не привыкнув к кириллице, начинала читать название по-английски :Р+О..." натыкалась на украинское "г" - и продолжала читать нормально...пришла домой и спрашиваю - мам! А что это за погань у вас на каждом углу продается?!
Мама сперва рассмеялась, а потом задумалась и говорит -знаешь, доля правды в твоих словах все-таки имеется -поганое пиво они продают!:)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 21 авг 2005, 11:54

А мне одна приятельница рассказала, как дерекриса школы представила ей мальчика по фамилии Федор, прочитав на иврите букву "Ф" как "П". И когда моя приятельница спросила у мальчика, как бы он хотел, чтобы его в классе называли, то мальчик ответил:"Да как угодно! Только не Пидаром!"
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Вернуться в Анекдоты