Посмотрите, как это у druguser(ов) проходит:

Анекдоты от формовчан.

Модератор: Dok

Посмотрите, как это у druguser(ов) проходит:

Новое сообщение Уэльбек » 29 июн 2005, 16:42

Прелюбопытно,посмотрите, как это у druguser(ов) проходит. Правда у них админы от этого умирают:

5 / 06 / 2005
Дисанонс начала июня. Жызнь продолжаецца. Перейдем на "Т" (с) реклама пыва

1. Дорогие камрады!

Я вернулсо. И моими коллегами - админами этого сайта - мне было поручено обновить дисанонс. Что я и делаю.

Меня давно здесь не было. По причине крайней измотанности - и душевной, и телесной, - я съебалсо в отпуск в январе этого года (если не ошыбаюсь), предварительно передав права администрирования камрадам Хельге и Патрику. И камрады справились с задачей. За что давайте коллективно скажем им "спасиба".

Это время было трудным для нашего рисурса. Причины очевидны: Дис, который рулил сайтом несколько лет, умер от передозировки. Для всех нас это было настоящим горем. Я какое-то время держалсо, но силы кончились. В такой непростой для родины час йа попросилЪ Хельгу принять руковоцтво рисурсом. И сейчас мы можем тока догадывацца, сколько сил Хельге пришлось приложыть для того, чтобы удержать от развала нашу агрессивную команду, где каждый сам сибе начальникЪ.

В это время много народу уже хорошо знали друг друга и общались друг с другом в реале. А сближение, как известно, приводит к тому, что отношэния переходят на другой уровень. Люди начинают открывать друг в друге "новые грани". Начинают меняцца. И так далее. Как практически все близкие друзья. И это неизбежно приводит к разнообразным конфликтам. Конфликты на ДЮ были всегда. И, насколько я помню, практически каждый день мы с Дисом обсуждали, кто с кем по какому поводу посралсо. Или готов посраццо. И как этот конфликт удержать в рамках. Как не дать ему перейти в нечто действительно серьезное.

Часто тогдашняя администрацыя рисурса в лице миня и Диса сралась между собой, причем дело доходило до мордобоя. Да, как ни удивительно, будучи самыми близкими друг для друга людьми, мы могли ругацца по поводу путей развития рисурса, по поводу того, что "ты можешь писать лучше, почему ты пишешь об одном и том же", и "ты слишком много о сибе думаеш". Ну я иногда огребалЪ песды, конешно. Потому што Дис был два метра ростом и вообще сильнее.

Так что неудивительно, что после смерти Диса долгое время доминирующее настроение на ресурсе все характеризовали объемным словом "срач". И во многом благодаря Хельге и благодаря здравому смыслу большинства камрадов, срач удалось ликвидировать. Тем более что на таком рисурсе, как ДрагЮзерз, срач являецца довольно важной формой общения. Наша политика предполагает отбор наиболее борзых персонажей, которым не западло навалять кому-нибудь в тыкву как в реале, так и в виртуале. Ето, можно сказать, наше русское народное развлечение. Главное - помнить, что любой конфликт - это лишь ступенька на длинном пути к совершэнству.

Посему сейчас, вернувшысь, я сделаю все возможное, чтобы помочь Хельге и Патрику в поддержке нашего рисурса. Так что мы, администрацыя, офицыально объявляем период срача завершонным. Так што фсем радовацца, бояцца, любить друг друга и вести сибя прилично.

Поперто отсюда: http://www.drugusers.ru/disanons/new

Жалко Конрад Карлович отсутствует - хотелось бы его послушать.

Внимание, Helge не заходить - ненормативная лексика.
Последний раз редактировалось Уэльбек 29 июн 2005, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Уэльбек

Новое сообщение helga » 29 июн 2005, 17:26

Уэльбек писал(а):Внимание, Хелге не заходить - ненормативная лексика.

?!!... "Все что меня не убьет" - по крайней мере, развлечет...:)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение helga » 29 июн 2005, 19:37

Для тех, кто не понял сразу - с вышеупомянутой Хельгой мы не родственники и даже не однофамильцы. Но респект ей, если сумела удержать в узде такую экстравагантную аудиторию! ))
helga
Чудо природы

Новое сообщение sanechka » 29 июн 2005, 23:03

Если сайт свингеров - это извращение , что же тогда сайт наркоманов? :roll:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 30 июн 2005, 05:10

А я "ни бэ, ни мэ", ни "кукаре"
Живу себе сознанье веселя!
За то, что мы росли в одном дворе
Спасибочки, родная конопля!

Я еде, еду, еду, еду ду
Держу в руке огромную дуду
Еще немного из нее рвану-
И гуру мне откроет нирванн-ну!
(группа "Биттэ-дриттэ")
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 30 июн 2005, 06:50

санечка
мне тоже интересно-с одной стороны,чтоже это за наркоман, которые еще свой комп на дозу не поменял?!

Но с другой стороны -наркоманы они люди не в пример одинокие и в поддержке нуждаются даже побольше других. Думаю, несмотря на драчки и ненормативную лексику, пoсетители этого сайта очень дорожат друг другом -теми, кто выживает...
helga
Чудо природы

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 30 июн 2005, 07:37

полазил по сайтику - а ничаго, забавный. Креатиффчики имеют место быть неплохие:

В электричке ночной…
В электричке ночной,
Отражения в стёклах реальнее
Чем далёкий огонь
Полустанка которого нет

На последней прямой
Ночь раскинула крылья усталые
И уносит с собой
Этот зыбкий, прерывистый свет

В колдовском полусне
Мимолетные блики сплетаются
Так, что кажется вдруг
Что в вагоне ночном кто то есть

Будто щурясь на свет
И моргая глазами усталыми
Кто — то пишет поэму
Которую нам не прочесть… (с)

Posted by Eyesless
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение helga » 30 июн 2005, 12:33

ой, отличная бардовская вещь получится, если на музыку переложить!!
helga
Чудо природы

Вернуться в Анекдоты