Ну-ка ну-ка

Анекдоты от формовчан.

Модератор: Dok

Ну-ка ну-ка

Новое сообщение Шивка » 10 окт 2006, 15:28

Иногда поподаются всякие прикольные развлекалки.Буду кидать в эту темку

здесь
Жать большую синюю круглую кнопку для начала.
Надо перевезти всех на другой берег, НО!
1.Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2.Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.
3.Дети одни не могут плавать на плоту.
4.Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.
Задачу дают при приеме на работу в Японии.
Шивка

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 10 окт 2006, 16:09

как оказалось,на работу в Японии устроиться не так уж сложно :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Шивка » 10 окт 2006, 17:23

Дядюшка_Мокус Везет....
:cry:
Шивка

Новое сообщение Шивка » 11 окт 2006, 12:50

Интересный клип,длинный правда, .Понравилось?

смотреть
Шивка

Новое сообщение Шивка » 05 ноя 2006, 16:10

Тест на натуральность/гомосексуальность
здесь

поделиться результатами не хотите ли?
Шивка

Новое сообщение welder » 05 ноя 2006, 17:51

Тест прошел и набрал 35 из 100.По моему результат нормальный.Я спокоен.Хорошо что я не гей.А то волновался.УРА Я НА 65% НАТУРАЛ.Ужас,на 35 % гей. :badgrin: :lol:
welder

Новое сообщение Шивка » 05 ноя 2006, 18:06

welder между прочим, чему радоваться.!.Там написано, что натуралов вообще очень маленький процент,от общего процента
:lol: Задумаешься! У меня 37- но я поняла , что я совсем и не натурал вообще.Чему несказанно обрадовалась! Со всеми как то уютнее :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

производя движения руками вы можете нарисовать в пространстве любой предмет, а потом воссоздать его макет.

интересно
Шивка

Новое сообщение welder » 05 ноя 2006, 18:23

Шивка Я думаю что женщина би -это замечательно(если не на 100%) и от 35 до 70 тоже хорошо.Ну не нравятся мне в сексуальном плане мужчины!!!!Думаешь -это мой недостаток?Может и недостаток,но мне с ним конфортно живется.
Последний раз редактировалось welder 05 ноя 2006, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).
welder

Новое сообщение Шивка » 05 ноя 2006, 19:31

welder Да нет конечно, просто когда читаешь , что из 100% половина , -радуга, половина би, а остальных совсем чуть чуть
:lol: ну сомневаться начинаешь, а как правильно то :lol: :lol: и как лучше..
Шивка

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 05 ноя 2006, 21:30

welder писал(а):Я спокоен.Хорошо что я не гей.А то волновался.УРА Я НА 65% НАТУРАЛ.Ужас,на 35 % гей

welder писал(а):Ну не нравятся мне в сексуальном плане мужчины!!!!

я не понял,тебя волнует сам факт того,гей ты или нет? или все-таки тебе не нравятся в сексуальном плане мужчины?
из твоей первой реплики я понимаю,что ты плохо относишься именно к данной категории мужчин,или у тебя есть какой-то комплекс в связи с этим? меня,например,мужчины в сексуальном плане абсолютно не интересуют,и мне абсолютно по барабану,что скажет об этом какой-либо тест,даже если из него выйдет,что я на 100 % гомосексуалист,я не стану кричать "боже,какой ужас!"... инмы словами "называй хоть чугунком,только в печку не клади"
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение welder » 05 ноя 2006, 22:18

Я к этой категории отношусь совершенно ровно,т.е. я к ней не отношусь совсем.Мне абсолютно все равно кто с кем спит ,хоть с жирафом,хоть со львом.И ни каких комплексов нет.А радость в том что даже с такой сомнительный тест не отнес меня к категории к которой я действительно не отношусь.Было бы обидно знать кто я есть на всамом деле и прочитать противоположное в тесте.И потом могли бы возникнуть сомнения - типа может я плохо себя знаю?
welder

Новое сообщение Корсар » 06 ноя 2006, 14:20

welder писал(а):могли бы возникнуть сомнения - типа может я плохо себя знаю?

а может это и в самом деле так ?!?!? ты попробуй устрой себе тест вживую... а если он не даст результатов--попробуй ещё раз!!...и так до тех пор , пока результат действительно не станет положительным !!...
:D :p ;) :D
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение welder » 06 ноя 2006, 17:18

Это что-то по типу"Один раз не пи...рас".Спасибо за совет.Может попробую в следующей жизни (если рожусь женщиной).Тогда попробую секс с мужчиной.Обещаю.
welder

Новое сообщение Шивка » 08 ноя 2006, 21:50

НАБЛЮДЕНИЕ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы.Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).

При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.

В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.

Говорят, разные версии Девушек Х.Х конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ

У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ

Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.
Шивка

Вернуться в Анекдоты