Опять предложение: сделать архивы форума

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Опять предложение: сделать архивы форума

Новое сообщение Наблюдатель » 18 июл 2005, 12:13

Ну не могу я без хороших идей в хорошем обществе!
обмен фильмами, сносками на фильмы, музыку- такой маленький zevel.ru............ советами о фильмах на ИНТЕРЕСУЮЩУЮ нас общую тему и не только

а еще - вот бы все топики устаревшие по времени (напр.- ищу на сегодня пару), или топики не нашедшие определенного кол-ва откликов( много с нулевым "спросом") или удалять или переносить в раздел "АРХИВЫ". Кому хочется покопаться просто зайдут в этот раздел, а работающие разделы не буду забиваться лишним материалом? А? А как только в архивном разделе появится новая запись он тут же перескакивает из архива в действующие раделы!!!
Класс!(ПО-моему)
Последний раз редактировалось Наблюдатель 18 июл 2005, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение sanechka » 18 июл 2005, 12:35

Кому хочется покопаться просто зайдут в этот раздел, а работающие разделы не буду забиваться лишним материалом? А? А как только в архивном разделе появится новая запись он тут же перескакивает из архива в действующие раделы!!!

А сейчас это и так происходит , архив находится в нижних невостребованных темах , если кто-то пишет по этой теме , она поднимается наверх. Зачем колесо снова изобретать? :roll:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Вернуться в Раздел жалоб и предложений