На "Bruderschaft"

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение helga » 30 июн 2005, 15:08

-Моня, шо такое?! Твоя жена нам изменяет??!!
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Уэльбек » 30 июн 2005, 15:51

Titi писал(а):A ничего, что я на "ты"?

Тити -это честь для меня, надеюсь что за этим твоим "ты" стоит какое-то, хоть небольшое сокращение дистанции, тем более, что у меня к тебе давно вопросик возник, немного провокационный правда. поэтому и задавать боюсь. может к зиме поближе...

Kонкретнo Твой
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Vic » 30 июн 2005, 15:52

Уэльбек, напрасно ты в меня так веришь. ))) И роль психолога мы с тобой предтавляем по разному. Я никогда не подсказываю "пациентам" ответы и никогда и ничего за них не формулирую. Эт не работает. Человек должен до всего дойти сам. Это как разница при игре в преферанс на деньги и на спички. Я только вопросы задаю. ;) И если бы человек отвечал мне неискренне (чего за 20-ть лет ни разу не случилось, как это не пародоксально), я бы просто прекратил с ним сессию. Так что ребусы и загадки - это не для меня, уж извини. )))
Узкий длинный одесский дворик, залитый солнцем. Между балконами второго этажа двух домов, расположенных друг напротив друга, которые и составляют дворик натянуты бельевые верёвки. На них сушитшя постельное бельё тёти Муси с первого этажа. Сама хозяйка, стопудовая дама с глубоким самоуважением на лице, тут же сидит рядом и зорко следит, чтобы ничего не украли. А соседский мальчишка ездит на велосипеде между простынями и пододеяльниками задевая головой и те и другие. Видимо голова была помыта последний раз тогда, когда последний раз была горячая вода, т.е. недели две назад. И, как следствие, на белоснежном белье остаются серые полосы после каждого касания. Тётя Муся с каменным лицом и громким, но абсолютно спокойным голосом:
- Ген-а-а-а-а!
- Чиво?
- Шоб ты уже сломал себе ноги вместе с твоим велосипедом!
А мой дедушка так говорил родной сестре моей бабушки с которой они прожили 30 лет вместе в смежных комнатах комунальной квартиры:
- Маяся! Или чтоб вы здохли и я вас не видел, или, чтоб вы ослепли и не видели меня!
Заговорил я рано, в 7-мь месяцев. И первыми моими словами были "блям" и "писитутка".
Вот так, побывали немного в Одессе. )))
Vic

Новое сообщение Allegoriya » 30 июн 2005, 16:08

Ребята, но мы же всё же находимся в сети, и если ты симпатизируешь человеку, а это зависит, на мой взгляд , именно ЧТО и как ОН ПИШЕТ, ЧТО ОН ВКЛАДЫВАЕТ в каждую мысль, то как- то на ВЫ его называть ну просто смешно.Показать ему своё уважение можно ответив лишь на ЕГО уровне, в струю , так сказать....
Всё таки реал и виртуал-это разные вещи и восприятие человека ( или знакомство с ним)тут осуществляется именно через его мысли, но не в коем не через возраст и уважение к нему ,как к незнакомому человеку....
Лично я если начинаю ВЫкать, просто стебусь,не более(Gardener ку-ку ;) ..)
проще , товарищи, проще:) !
Жизнь-это как серфинг, отдавайтесь ей ,как морю !
Allegoriya

Новое сообщение Vic » 30 июн 2005, 16:21

Бернардито писал(а):Почитал я вас тут и скажу так:
Думайте обо мне, что хотите, но к незнакомому человеку ни в реале, ни в виртуале я обращаться "на ты" не собираюсь. Для меня, когда говоришь с человеком "на ты", это означает, что ты его допускаешь к себе на определённую близкую дистанцию, может и не самую близкую, но всё же. А может я не хочу этого до поры до времени, а может он не захочет со мной быть "на ты". Нет уж. Я лучше пообщаюсь немного с этим человеком, а уж потом решу предлагать ему переход "на ты" или нет. Если же первым предложит он, то тоже по обстоятельствам.

Представляете, как тяжело англоязычному человеку, ведь в современном английском вообще нет ТЫ, есть только ВЫ. Как, скажите мне, ему в Сети "на ты" разговаривать?

Бернардито, я надеюсь, ты понимаешь, что всё написанное мной выше никак к тебе лично не относится? Твоя манера поведения - это нечто отдельное, вне правил. Наши жёны после вашего ухода сказали друг друг"
- Вот интеллегентный человек - дамам ручки целует, не то, что наши жлобы! )))
А что касается "допускаешь к себе на определённую близкую дистанцию" - так я сам всем в душу лезу и к себе всех желающих (и нежелающих ;)) пускаю. )))
Vic

Новое сообщение Бернардито » 30 июн 2005, 16:34

Не боись... Тем более, что мы с тобой в реале, на конференции, "на брудершафт" - таки выпили ;)
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Уэльбек » 30 июн 2005, 16:47

Vic писал(а):Уэльбек, напрасно ты в меня так веришь. ))) И роль психолога мы с тобой предтавляем по разному. Я никогда не подсказываю "пациентам" ответы и никогда и ничего за них не формулирую. Эт не работает. Человек должен до всего дойти сам. Это как разница при игре в преферанс на деньги и на спички. Я только вопросы задаю. И если бы человек отвечал мне неискренне (чего за 20-ть лет ни разу не случилось, как это не пародоксально), я бы просто прекратил с ним сессию. Так что ребусы и загадки - это не для меня, уж извини. )))

извиняю, и ты меня извини.
может когда нибудь за пивом ты мне объяснишь: зачем ты на мой пост отвечаешь, если тебе все равно что и для чего я в нем написал.
ладно, легко поиграть не получилось, a тяжело мне не надо.
В любом случае, еще раз извини.
С удовольствием буду ждать твоих мыслей.
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Titi » 30 июн 2005, 19:11

Уэльбек писал(а):
Titi писал(а):A ничего, что я на "ты"?

Тити -это честь для меня, надеюсь что за этим твоим "ты" стоит какое-то, хоть небольшое сокращение дистанции, тем более, что у меня к тебе давно вопросик возник, немного провокационный правда. поэтому и задавать боюсь. может к зиме поближе...

Kонкретнo Твой
Уэльбек

Да я Уэльбек очень открытый человек, и дистанцию обычно держу только с хамами и жлобами, поэтому и здесь, на форуме, и в реале вы все мне очень милы, симпатичны и близки. :p
А вообще-то ты меня заинтриговал...
Titi

Новое сообщение Gardener » 30 июн 2005, 19:13

Allegoriya писал(а):Лично я если начинаю ВЫкать, просто стебусь,не более(Gardener ку-ку ..)

Так вот: Gardener - не ку-ку... и справка есть )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 30 июн 2005, 19:16

Gardener писал(а):
Allegoriya писал(а):Лично я если начинаю ВЫкать, просто стебусь,не более(Gardener ку-ку ..)

Так вот: Gardener - не ку-ку... и справка есть )))

Покажи!
Titi

Новое сообщение Marta » 30 июн 2005, 19:24

С П Р А В К А

Дана Gardenery в том, что он действительно не ку-ку.

30 июня 2005 года Подпись: Marta

"Уплочено"
Marta

Новое сообщение Allegoriya » 30 июн 2005, 19:33

ТЫ Gardener не говори , что там , где то в загашниках есть, хотя я понимаю,что где-то в ,,закромах родины,, есть многое -удалённое от глаз долой....А:)?.....
покажи народу, вон и Тiti---уважишь ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Марта
Как от высшей инстанции-принято:)
но всё же... ;)
Жизнь-это как серфинг, отдавайтесь ей ,как морю !
Allegoriya

Новое сообщение Titi » 30 июн 2005, 20:39

Да уж, если Первая леди справку подписала...
Titi

Новое сообщение Vic » 03 июл 2005, 14:38

Уэльбек писал(а):извиняю, и ты меня извини.
может когда нибудь за пивом ты мне объяснишь: зачем ты на мой пост отвечаешь, если тебе все равно что и для чего я в нем написал.
ладно, легко поиграть не получилось, a тяжело мне не надо.
В любом случае, еще раз извини.
С удовольствием буду ждать твоих мыслей.
Уэльбек

Уэльбек, мне не "все равно что и для чего я в нем написал". В противном случае я бы просто не отвечал. Давай упростим задачу. ))) Ответил я на твой вопрос так, как понял его. Если я его не понял или понял, но не верно, или не всё понял, или т.д. и т.п., то просто поясни и я отвечу. Честное слово, я не силён в отгадывании подобных ситуаций. И мои слова можно принимать без поддекста и скрытого смысла. )))
Vic

опять я

Новое сообщение Наблюдатель » 08 июл 2005, 00:16

Интересно, а кто со мной готов выпить брудершафт?
(ответ никаких вредных для ответчиков последствий не несет!)
Наблюдатель

Новое сообщение Iguana » 08 июл 2005, 05:03

пока без имени! Приходи сегодня в клуб к Флагману, так выпьем! Я точно. Может так ко мне еще кто присоединиться.))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений