Как превратить Наш Форум во Всеизраильский?

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение Iguana » 20 май 2005, 06:00

"До чего же вы, ребята, замечательный народ!"(с)
Обращаюсь я к тем, кто считает, что Садовник утаивает деньги!
Если вам нужна отчетность, то подъежайте к бассейну и проверьте, сколько стоит туда вход, на воротах написано. Можно воспользоваться телефоном. Сюда приплюсуйте спасателя, деньги на хостинг и успокойтесь. И будет вам и глассность и перестройка.

Для тех, кто подозревает Садовника в охерелости. Есть такая вещь IP называется. Гласности очень помогает. Хотя, для того, чтобы изменить стиль, надо очень и очень постараться. Даже слово "охерел" в таких случаях не всегда помогает.)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Nimfa писал(а):Если я праффильно понимаю --- сайт Садоффник строил на сффои деньги...... кого же он обжулиффал????? Себя что ли???? :p ;)

Ты правильно понимаешь. А вот Алексис бесплатно строя сайт и следя за ним, тоже кого-то обжуливает. Кого интересно?
Причем все молча, не бья себя в грудь.))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 20 май 2005, 07:29

Iguana, спасибо, что вступилась за мою поруганную честь ))) Но, во-первых, я ее потерял много лет назад. А во-вторых, на заведомый абсурд не стОит тратить время и силы, - лучше отдать их обсуждению действительно важных и актуальных вопросов.

Iguana писал(а):Если вам нужна отчетность, то подъежайте к бассейну и проверьте, сколько стоит туда вход, на воротах написано. Можно воспользоваться телефоном. Сюда приплюсуйте спасателя, деньги на хостинг и успокойтесь...

А для тех, кто не успокоится, могу посоветовать начать перестройку и гласность не с грошовой конференции, а с мас ахнасы, потом плавно перейти к больничным кассам, ирие, безеку и т.д. - всех обвинить в финансовой нечистоплотности и грозно вопросить - куда идут мои денежки?! Немедленно запросить с этих организаций финансовую отчетность за последние 5 лет, с распределением прибылей и компенсацией убытков... ))))
Gardener
Злокачественный админ

Пред.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений