Поздравим себя!

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Поздравим себя!

Новое сообщение marat-аптекарь » 19 май 2005, 09:06

Господа! Поздравим Себя! О нас заговорили в СМИ, а точнее на Первом радио - 89,1 FM.
Еду во вторник в машине и слушаю Первое радию. К стати не плохая станция. В 16,05 начинается передача "Орлиное гнездо" с ее ведущим Дмитрием. Суть передачи в том, что любой, у кого муторно на сердце и тревожно на душе, может позвонить в прямой эфир и пожаловаться на жизнь ведущему. Ведущий в свою очереть обязуется развеять тоску звонившего и заставить его, как минимум,улыбнуться.
Звонки сами понимаете могут быть разные. Кто то поругался с любимой девушкой, у кого то обокрали машину и т.д...
Звонит одна дамочка и говорит что все её достали. Особенно один.
Тут ведущий начинает её раскатывать, буквально в течении 5-7 минут и вдруг спрашивает:
А вы знаете кто такие свингеры?
Дама оживляется и отвечает утвердительно.
Так вот-предлагает ведущий - разместите данные (номер телефона ) этого самого товарища который вас достал, на сайте свингеров, благо они очнь активизировались у нас в стране в последнее время, и пусть эти.... люди звонят ему целыми днями с непристойными предложениями, а вы будете злорадствовать. И таким образом ваша тоска развеется.
Дама начинает нервно хихикать в прямом эфире и просит ведущего сообщить ей адресок. Тут уже я напрягся.
Но поскольку реклама (бесплатная) на Первом радио запрещена, ведущий дамочку послал....к оператору и при этом пожелал веселого времяпрепровождения, возможно (учитывая её заинтересованность) даже в компании этих самых свингеров.
Вот такая передача.
Что скажете О! Свингеры!
marat-аптекарь

Новое сообщение Gardener » 19 май 2005, 09:17

А что тут скажешь? К сожалению, именно такие уроды, как этот ведущий, и формируют общественное мнение... Или их допускают к формированию именно потому, что они уроды )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение sanechka » 19 май 2005, 09:34

А по-моему , хорошо.
Уверен , что ещё позвонили люди , которые захотели связаться с этими , как их , свангерами.
Мой отец их так назвал как-то. :D
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Eden » 19 май 2005, 09:38

Да знаю я Димку этого...Он тоже-свингер!!!
Просто таким незамысловатым образом подогревает интерес к нашему брату...Ведь реклама на Русском радио запрещена.
А скандальная репутация-она даже Звездам на пользу!!!!
Ну не может же он открыто обьявить во всеуслышанье:"Граждане,кого интересует свинг,подкину адресок любопытного сайтика!!!"
Думаете,зря он послал даму ..к оператору?Тот тоже свингер..Но без пары..:-)))
Последний раз редактировалось Eden 19 май 2005, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Gardener » 19 май 2005, 09:41

marat-аптекарь писал(а):и пусть эти.... люди звонят ему целыми днями с непристойными предложениями, а вы будете злорадствовать

хм... я не уверен, что это скандальная реклама... ну, какое впечатление у человека, понятия не имеющего что такое свинг, может остаться после такой фразы? Что тут на сайте сплошь извращенцы и домогатели ))) Ну, положим, быть извращенцем я еще соглашусь...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Sultan » 19 май 2005, 10:05

если так пойдёт, то скоро нами будут деток пугать... УУУУУУ! Страшные, зубастые, волосатые сви-и-и-и-ингры. Как придут, как трахнут! Ешь кашу!
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Zaenet » 19 май 2005, 14:36

Gardener писал(а):А что тут скажешь? К сожалению, именно такие уроды, как этот ведущий, и формируют общественное мнение... Или их допускают к формированию именно потому, что они уроды )))

Gardener, не наезжай на Димку, это мой хороший друг! А вот то, что он свингер, я даже и не знала! Нужно ему позвонить и спросить, что за баловство такое?! ;) ;) :D
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Mushketer » 19 май 2005, 14:54

Удалено, по просьбе автора.
Alexis
Последний раз редактировалось Mushketer 20 май 2005, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Один на всех и все на одного
Mushketer
Сексуальный маяк

Новое сообщение Zaenet » 19 май 2005, 15:07

Вот так и открывается истина!!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Eden » 19 май 2005, 17:20

Mushketer писал(а):Цитата не соответствует посту. Alexis

Ну надо же!!!!А на вид и не скажешь..Ведь выглядит,как приличный человек! :roll:
Последний раз редактировалось Eden 20 май 2005, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Lena&Andrey » 19 май 2005, 20:05

Eden
Гыыыы.....
Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа.
Lena&Andrey

Вернуться в Раздел жалоб и предложений