Модератор. Manual on exploitation.

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Модератор. Manual on exploitation.

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 12:42

Кхе, кхе...
В очередной (!) раз получил "кю" от модератора Х: "Твой пост в топике ... удалён как явный флуд."
Вот и сам топик. Хочется отметить, что раньше он висел совсем в другом месте, но Садовник решительным образом пресек безобразие и поместил его в раздел "Знакомства". Пардон, ребяты, но "Знакомства" это (цитирую гл. страницу форума) - "Место, где знакомятся свингеры.", а не некие "гости" без лица и анкеты и прочих ТТХ ищут баб! Знаете, на русских просторах свинга идет настоящая война именно с такими "гостями", именно такие сообщения и считаются настоящим флудом на свингерских сайтах! И, уж как минимум, если не банят вообще такие топики (зависит от конкретного ресурса), то позволяют свингерам-графоманам немного постебаться над всякого рода "дрочерами", "одиночками" и прочими теми, кто ищет на свинг-портале (реальная цитата) "девушку для создания свинг-пары".
Господа модераторы! Вас и так тут больше. чем обычных юзеров, да еще и главные дажн есть (хихикая). Мне рассказывали, что евреи, уехав из тоталитарной России, тут же начинают ностальгировать по "твердой руке" и опять лезут в социализьм. Ну... я таки убедился! :lol:
Последний раз редактировалось Answet 15 июл 2005, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Balding » 04 апр 2005, 12:56

Так, на всякий случай, напомню
7. Запрещено обсуждение действий модератора на форуме. Для этого существует личка, а для жалоб на модератора – личка администратора.
С любовью
Модератор Х
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Gardener » 04 апр 2005, 13:27

А я что-то недопонял... за что боремся на сей раз? )) За строгое бюрократическое следование надписям - если уж написали "женский туалет", то вы, мужики, хоть чечётку перед дверью пляшите... Ну, если мы перепишем надпись "Место, где знакомятся свингеры и не только" - это удовлетворит мятежную жаждущую порядка в документах душу? ))

Или речь идет о том, что считать флудом? Я, например, не вижу ничего плохого в объявлении. Иппаться человек хочет, так что ж его - кастрировать теперь? Пусть знакомится на здоровье как умеет )))

Кстати, я таки не понял, кто же тут ностальгирует по твердой руке, а кто старается без нее обойтись... я дико извиняюсь, Садовник )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 13:33

7. Запрещено обсуждение действий модератора на форуме. Для этого существует личка, а для жалоб на модератора – личка администратора.

Даже так???!!! :o
Неисповедимы пути Твои...

Gardener, а что делать? (риторически). Лучший способ борьбы с бюрократией - доскональное и тупое следование ею же написанных законов. И вообще (дарю):
Форум без флуда, что секс без свига!
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 04 апр 2005, 13:38

Отдариваю взад: "Флудить в строго отведенных для этого местах!"

В других тоже можно, но тихо... и при этом не обижаться на модераторов )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 13:55

Gardener, а где эти места то, строго отведенные? В рюмочной у Головы? Был у меня случай получения очередного китайского пердуперждения за флуд в "Плевательнице" некого форума, специально созданной как (цитирую) "Место для выяснения неинтимных отношений". Т.е. "кАзел" или "мудак" - пжалста (вот это мне понравилось: "гандон штопаный"), а просто "по дружески" - низззя? А уж запрет на обсуждения действия модеров... :!: Опять впереди планеты всей! Да наш Путин - просто малчишка со всей его КГБой и "вертикалью власти"! 8)

P.S. А на модеров и не обижаюсь. Скорее - наоборот :) Ну, не могу я пройти рядышком и невзначай не пнуть бедненького, замученного юзерами, модератора :)
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
То ей х%й в окошко суну, то ей жопу покажу! (с)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 04 апр 2005, 14:57

И на каком же это форуме тебе позволяли обсуждать действия модераторов, а? ))) Исключая, конечно, беспредельные пустые флудилки... Вообще-то, эти выступления воинствующего диссидента и анархиста против любых проявлений власти лечатся очень просто, - довыпендриваешься, назначим тебя модератором... у нас как раз датский уголок без начальства )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Balding » 04 апр 2005, 15:01

Answet, а с какой стати ты называешь "дрочером" совершенно незнакомого тебе человека?
Balding

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 15:17

Balding, не передергивай! Еще никто не поймал Анвевта на слове Изображение

Gardener, пжалста, Питерский сайт свингеров: Фуллхауз www.fullhouse.ru и наш любимый Свинганет (ну, на этом - вообще полный беспредел, модераторов еговных еще найтить надо :) ).
А про Ансвет-модератор... Изображение (маленький флейм) Как-то в далеком детстве в пионерском лагере выбрали меня вожатым отряда (и кого там из воспиталок ночью недоудовлетворили?), дык поперли с треском через две недели :lol:
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Balding » 04 апр 2005, 15:25

Обьяснись, где я передёргивал.
[off]Музыка навеяла: "А почему его зовут Неуловимый Джо? Его что, никто поймать не может?" Дальше все помнят? :D [/off]
Balding

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 15:37

Balding, ну... хорошо. Допустим, некто где-то сказал: "Модератор - кАзел". Ты бы это принял на свой собственный ник?
Еще подробнее... В английском языке есть артикли: определенный и неопределенный. И вот если бы я написал "the дрочер", тады возможны были бы какие инсинуации. А у меня там даже по текству жирно видно "а"!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Balding, на всякий случай, извиняюсь... Тока што вспомнил абсолютно реальный случай про этого некого "Модератор - кАзел" :?
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 04 апр 2005, 15:38

А не боишься, что все стадо... бррр... то есть, все модераторы построятся и призовут тебя за "козла" к ответу? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 15:41

Gardener, надеюсь :lol:
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Balding » 04 апр 2005, 15:58

Answet писал(а):Допустим, некто где-то сказал: "Модератор - кАзел". Ты бы это принял на свой собственный ник?
Если б это прозвучало как комментарий моих действий в качестве модератора - то вполне возможно. А выдраными из контекста фразами (впрочем, как и интонациями) можно вертеть как угодно.
[off]Опять музыка навеяла: "Хаймович честный человек? Извините!"[/off]
Balding

Новое сообщение Answet » 04 апр 2005, 16:19

Balding, ага... Значицца, не зря сразу поизвинякнулся...
А ведь ты и взапраду примериваешь посты на себя (очень задумчиво)...
И как такое можно, если "некто где-то сказал" что-то...? :roll:
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Balding » 04 апр 2005, 20:21

Answet писал(а):А ведь ты и взапраду примериваешь посты на себя (очень задумчиво)...
Да ладно тебе задумываться, я ведь не молодая дама в модном бутике. Отличу как-нибудь, когда ко мне обращаются. И от слов своих не отказываюсь.

Answet писал(а):И как такое можно, если "некто где-то сказал" что-то...?
Можно что? Задумываться? Смысл сей сентенции остался тёмен для меня...

Кстати, забыл спросить
Answet писал(а):Даже так???!!!
Неисповедимы пути Твои...
Чего ты так удивляешься, как будто правил форума не читал?
Balding

След.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений