Главный модератор

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Кого вы предпочитаете в качестве Главного модератора?

Голова профессора Д
9
47%
Леший
3
16%
Balding
5
26%
Док
2
11%

Всего голосов : 19

Новое сообщение Sultan » 27 янв 2005, 19:29

iguana писал(а):И кто мне объянит, зачем он вообще? Просто интересно :wink: .

Щоб було! В хозяйстве прогодится... :)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Gardener » 27 янв 2005, 19:30

Iguana, затем, что Gardener c Alexisoм тоже человеки, у них и работа есть, да и выпить и погулять им иногда хочется... Вот представь, я, допустим, в командировку уехал, Alexis напился, а тут пришел какой-нидь хад и нахадил в анекдотах... Дока срочно телефонами разыскивать? Или ждать, когда он сам появится... он тут раз в неделю бывает ))) Так что, много модеров, это не проблема, проблемы случаются, когда их мало... напомнить уроки истории? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 27 янв 2005, 19:39

Тогда скажи, долго ли мы еще голосовать будем? Дождешься, что Голову обвинят в том, что он намекает, что форум это общественный туалет! :P

Кстати, почему мы до сих пор не прослушали мнение начальника транспортного цеха с интеллегентным лицом?!( почти цитата)

Надеюсь, никому объяснять не надо, кто это? :P
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 27 янв 2005, 20:13

iguana писал(а): Слушай! Посмотри вокруг!

[off]С ужасом озираясь: "Ой, а хде я??"[/off]

Садовник, общий форум насчитывает вместе с вами 5 надзирателей.
А ваще Голова - идеальный вариант. На крайняк (если уйдёт в запой(?) ), Игуанчик подсмотрит его пароли и врежет всем, кому надо. :D
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 27 янв 2005, 20:36

ShineT, я пароли не подсматриваю :P ! И не потому что я такая честная! Не хватало получить от Головы по голове, когда он протрезвеет! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 27 янв 2005, 20:54

iguana писал(а):Кстати, почему мы до сих пор не прослушали мнение начальника транспортного цеха с интеллегентным лицом?!( почти цитата)
Игуанушка, ты чего, игнорируешь мои посты? Я обижусь... (шутка :lol: , на тебя я обидеться не могу).
Специально для тебя:
Balding писал(а):Подходящей кандитатурой мне видится Леший.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Balding » 27 янв 2005, 21:04

Gardener писал(а):Iguana, затем, что Gardener c Alexisoм тоже человеки, у них и работа есть, да и выпить и погулять им иногда хочется... Вот представь, я, допустим, в командировку уехал, Alexis напился, а тут пришел какой-нидь хад и нахадил в анекдотах... Дока срочно телефонами разыскивать? Или ждать, когда он сам появится... он тут раз в неделю бывает ))) Так что, много модеров, это не проблема, проблемы случаются, когда их мало... напомнить уроки истории? )))
А если Alexis напился вместе с Главным модером, что делать? Назначать заместителя главного модера? :D
Как вам такой вариант: для защиты от "хадских хадов" (© Gardener) вместо главного модера создать модера-бота, чтоб любой из модераторов в экстренном случае мог грудью постоять на защите рубежей родного форума.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Gardener » 27 янв 2005, 22:30

Balding, вот ты смеешься, а у президента США есть 12 уровней замены, заранее четко оговоренных в специальных документах... Чем мы хуже? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 27 янв 2005, 23:23

Gardener писал(а):Caprice - обосновать, в чем семейный интерес (может, и вправду есть, а нашей семье как всегда недодали?)

Коню понятно, если жена предлагает мужа. Что еще обосновать?

iguana писал(а):Как это чем?! Слишком уж интеллегентное!!! Ну никак с ентим лицом в Главные Модеры нельзя!!! Где же близость к простому народу?!!!

Простите, не знала, что некоторые предпочитают парцуфим
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Gardener » 27 янв 2005, 23:28

Caprice, я дико извиняюсь, что не отношусь к непарнокопытным... им, возможно, и понятно, а вот мне - нет ))) Так в чем, собственно, интерес? ))) Или ты полагаешь, что у нас модераторы зарплату получают?..
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 28 янв 2005, 00:02

А я упоминала слово "зарплата"?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Marta » 28 янв 2005, 00:36

Ужжжяс какой-то! Развели тут коррупцию, понимаешь ли! Жена продвигает мужа по служебной лестнице! И куда только государственный контролёр смотрит??!!!
Пы.Сы. Я вот тоже за Голову отдала свой голос, он мне как мущщчина очинь нравится, :oops: это какая заинтересованность получается?
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Iguana » 28 янв 2005, 07:02

Caprice писал(а):
Gardener писал(а):Caprice - обосновать, в чем семейный интерес (может, и вправду есть, а нашей семье как всегда недодали?)

Коню понятно, если жена предлагает мужа. Что еще обосновать?

iguana писал(а):Как это чем?! Слишком уж интеллегентное!!! Ну никак с ентим лицом в Главные Модеры нельзя!!! Где же близость к простому народу?!!!

Простите, не знала, что некоторые предпочитают парцуфим

И правильно! Долой личную заинтересованность! Вот Балдинг(с интеллегентным лицом!) предлагает Лешего! Надо бы разобраться почему! Модер выдвигает модера! По-моему, личная заинтересованность налицо! (тем более про свою личную заинтересованность Марта уже сказала! Голова, кстати, за это получишь в глаз!)

А что касается парцуфим... Конечно, некоторые предпочитаеют! Я, например, предпочитаю парцуфим Кейджа и Бреда Пита. Конечно, их парцуфим не такие интеллегннтные как у Балдинга( у Балдинга парцуф ну ооочень интеллегентный!!!!), но тем не менее! Их бы тоже можно было в главные модеры! И пусть меня обвиняю опят в личной заинтересованности,, но простой народ меня бы поддержал!

ЗЫ. А теперь бы хотелось вновь услышать мнение начальника транспортного цеха с ооочень интеллегентным парцуфом(кстати, это ничего, что я тут вовсю на иностранном? - а че? личная заинтересованность в продвижении государственного языка!) :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 28 янв 2005, 07:09

Caprice писал(а):А я упоминала слово "зарплата"?

Это новые принципы еврейских форумов - отвечать вопросом на вопрос? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 28 янв 2005, 07:12

Каприска права стопудово! Несомненно я буду продвигать как глобальные, ипериалистические, так и мелкие личные интересы всех пресмыкающихся..... Заговор темных сил раскрыт, обнажен их мерзкий оскал. Покрывшись краской стыда и заклейменный общественным мнением, я снова призываю все прогрессивное человечество заклеймить меня позором и снять мою кандидатуру :oops:
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Тема закрыта.

Новое сообщение Alexis » 28 янв 2005, 11:15

Тема закрыта, голоса подсчитаны! :lol: Большенством голосов, хоть и ленивых, главным модером был(а) избран(а) голова профессора Д.
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Пред.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений