Дамы и господа! Берегите каждого юзера!

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение Balding » 04 янв 2005, 16:01

Бернардито писал(а):Мы здесь на форуме строим наш общий дом. Но каждый облагораживает свою квартиру по своему усмотрению.
Абсолютно верные слова. Только хочу заметить, что у каждого из нас своё "усмотрение".
Я в своей квартире хочу и буду раздавать и получать любовь и ласку в той форме, которая мне нравится.
Даже если эта "форма" не нравится другим "квартиросьёмщикам"?
И если мне хочется кого-то "облизать", то я это сделаю.
Несмотря на протесты облизываемого
Попробуйте понять, что нам всем хочется...
А если не всем? И вообще, что за манера говорить от имени всех? Чесслово, напомнило комсомольскую юность :D
А если кто-то хочет пообщаться именно серьёзно, не будучи погребён под тоннами искромётного юмора и диалогов "тихо сам с собою", ему такое право Вы оставляете?
Из моего поста может сложиться неверное мнение, что я против шуток и комплиментов. Позволю себе перефразировать известную цитату: "Из всех чувств для нас важнейшим является чувство меры".
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Balding » 04 янв 2005, 16:02

Бернардито писал(а):А тем, кто принимает правила моей квартиры, по крайней мере, когда в ней находится, бояться выдворения незачем.
Скажите, Бернардито, это относится только к Вашей квартире, или к квартирам остальных жильцов тоже?
Balding

Новое сообщение Balding » 04 янв 2005, 16:03

Sultan писал(а):Балдинг, будьте снисходительны и милосердны... особенно к novichkam. :)
Более либеральный форум, чем этот, ещё поискать надо. :)
Balding

Новое сообщение Gardener » 04 янв 2005, 16:12

Не знаю, как остальных, но меня уже запутали... Я, конечно, понимаю, что человек - существо противоречивое, но, когда один и тот же пользователь (я говорю в общем, а не о конкретном человеке!), если ему хочется "иногда кроме прибауток ... еще и откровенного общения", начинает всех гонять за флуд, а на следующий день, поменяв настроение, сам готов настрогать в серьезной теме несколько страниц отборнейшего... Как в этой ситуации быть всем остальным?.. )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Бернардито » 04 янв 2005, 17:38

Уважаемый сеньор Balding!
Разве цитируя мои высказывания, вы их не прочитываете?
Я предельно ясно выражался исключительно про СВОЮ квартиру. И не имею привычки совать свой нос в чужие квартиры и наводить там свои порядки. А у себя я - хозяин, кстати, радушный.
Когда я говорил "всем нам...", то имел в виду своих единомышленников, а не оппонентов.
А по-поводу чувства меры, то с этим у меня всё в порядке. Серьёзные темы обсуждаются в одном месте, а "тонны искромётного юмора и диалогов "тихо сам с собою"" (цитата) - в другом, там где это НИКОМУ не мешает и даже НЕКОТОРЫМ нравится.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение ShineT » 04 янв 2005, 17:41

Balding писал(а): А если кто-то хочет пообщаться именно серьёзно, не будучи погребён под тоннами искромётного юмора и диалогов "тихо сам с собою", ему такое право Вы оставляете?

Балдинг, я уже Доку приводил форумскую статистику. Тогда из 60-ти тем, флудом были "загажены" 3. С тех пор появилось Зазеркалье, позже Рюмочная. И ДАЖЕ ТАМ есть место для серьёзных разговоров. ВСЁ ЕЩЁ МАЛО??? ВСЁ ЕЩЁ НЕТ МЕСТА серьёзному общению и обмену высоконаучными мнениями о высоких материях??

Насчёт более либерального... Не надо искать... Их хватает - либеральных. Это что-то меняет??

Что касается квартиры Бернардито. Основное правило - я как модератор могу сказать - вежливость. Разборки - и те в стихотворной форме, пжалста. До сих пор всё было нормально. Я подчёркиваю - Зазеркалье - лишь часть всего форума - места ПОЛНО - ДЛЯ ВСЕХ!!!
Я поддерживаю Идальго в том, что уж коли не нравится тонна искромётного юмора, неинтересны "Маски", вы выше "Дуэлей" - что ж... Мы будем рады увидеть и редкий Ваш пост, даже самый короткий и занесём его в анналы Золотые страницы. Но уж оставьте нам право говорить комплименты, немного чудить, подкалывать, загадывать загадки, стебаться - НАМ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО НА ФОРУМЕ!!! Или скажите иначе - я чемоданы уже собирал, мне раз плюнуть собрать их снова. И честное слово, я готов повторить слова Каприз - спор не стоит того. Вы ищете причин не там, они не в нас и не в Зазеркалье или Рюмочной.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Trinity » 04 янв 2005, 17:56

Жители Зазеркалья салютуют своему Модератору за доблестное служение на Славу Отечества/Королевства!

Vivat, ShineT!

И ... ребята, давайте жить дружно ... (c)
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Новое сообщение Gardener » 04 янв 2005, 18:10

ShineT, если каждый из нас при малейшем возражении будет за чемоданы хвататься, то я тут скоро один останусь... мне будет одиноко и страшно! Так что во имя гуманности предлагаю дискутировать без применения нервов ))) А Balding всего лишь хотел подчеркнуть, что всему на нашем форуме есть место, просто каждый должен иметь малую толику самоконтроля, чтобы эти места не путать...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ShineT » 04 янв 2005, 18:21

О том и я, Тринити. Я был чётко уверен, возникновение Зазеркалья и Рбмочной удовлетворит самый широкий спектр желаний форумчан. Изысканные комплименты (оставьте слово облизон для Рюмочной, пожалуйста) и игры в Зазеркалье, серьёзные темы на Свинг форуме, Рюмочная говорит сама за себя - НАМ ВСЕМ ХВАТИТ МЕСТА!

Эден, возможно я прозвучу жестоко, но Вы требуете к себе какого то особого внимания - так мне уже кажется. Какая-то особая реакция на Ваши стихи? Ну что ж, мы были в восхищении и об этом НЕ РАЗ было сказано. Что ещё? Некоторым я пишу лично в приват - сказать что тот или иной пост мне очень понравился. НО Я НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ, что кто либо из ребят постящих в Зазеркалье делает это специально, чтобы сорвать аплодисменты / овации.

И хватит пожалуй говорить о некой ответственности перед некими потенциальными форумчанами. Мы тепло приветствуем любого, а дальше уж он сам... Вам надо серьёзных разговоров - их есть у нас! Не те? Открывайте свою тему! Мало ли тем открыла Игуана, но я не помню ни единого обиженного возгласа о том, что ей и её постам уделили недостатосно внимания.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 04 янв 2005, 18:23

Gardener писал(а): А Balding всего лишь хотел подчеркнуть, что всему на нашем форуме есть место, просто каждый должен иметь малую толику самоконтроля, чтобы эти места не путать...

Переадресуй эту часть - она не мне и не Бернардито
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 04 янв 2005, 18:31

А разве я это кому-то конкретно адресовал? ))) Говоря языком бюрократов: всем, в части их касающейся )) А кого какая часть касается, пусть каждый сам решает )
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Eden » 04 янв 2005, 19:45

ShineT писал(а):
Эден, возможно я прозвучу жестоко, но Вы требуете к себе какого то особого внимания - так мне уже кажется

Напрасно Вы так..Честное слово...Вроде,как и не обидно,а просто какое-то недоумение..
Ну где же Вы видели,чтоб я требовала от когого-то похвал за свои посты или хотя-бы однажды,торжественно расскланялась хоть бы на один"Респект"???
Ведь речь шла совсем о другом,о том,что если ты с Миром заглядиваешь в чей-то дом и поименно приветствуешь его жителей,тебе хочется услышать хоть что-нибудь в ответ от того,кому эти слова адрессованы,иначе ты чувствуешь себя в этом доме непрошенным гостем..Ведь я же всегда нахожу,что ответить на слова ,обращенные ко мне лично
А мы тут ,вроде все как не враги..
Даже не знаю,что еще сказать...
Ах,да! Насчет внимания..Каждый из нас,оставляя свой пост на форуме,расчитивает на то,что его прочтут и откликнутся..Так где же здесь патология?
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 04 янв 2005, 19:54

Дорогие мои юзеры! Я долго молчала! Но дайте немому сказать! :roll:

Не буду показывать пальцем(хотя, это был Слоненок!), кто из вас так рьяно борящийся за права новых юзеров, сам не гонял новичков?! Не помните? Так может заглянете в истоию "Зазеркалья"? Оно же ведь появилось, потому что кое-кто был недоволен флудом и высоким языком общения. Но несчастное маленькое "Зазеркалье" продолжало кое-кому слепить глаза. И чтобы они окончательно не ослепли, для них открыли Рюмочную "Комсомолец Заполярья".

Так в чем проблема, уважаемые юзеры(слонихи и слонята)? Вам не нравиться Облизон? Так идите и материтесь в "Рюмочной"! Только не надо по дороге заглядывать в "Зазеркалье" и говорить, что вам общий облизон не нравиться.

Берите пример с уважаемой мной Багиры. Она один раз в "Рюмочную" зашла, так у нее уши в трубочку свернулись. Ну ничего не сказала Багира. Только извинилась, что дверью ошиблась. И больше она в "Рюмочною" не ходит.

Но заметьете, уважаемые юзеры, когда Голова-завсегдатай и содержатель "Рюмочной" заходит в "Зазеркалье" она его не гонит. Она относиться к нему прекрасно( то есть никак). Почему бы вам не взять с нее пример?

Вот лично мне очень комфортно в двух местах. Хочу облизываться - иду в "Зазеркалье"! Не хочу облизываться -упиваюсь в "Рюмочной"! А хочу поговорить на серьезные темы, то иду на свинг форум. Хочется почувствоваить себя близкой по духу геям и лесбиянкам, то иду на "Мальчишки-Девчонки"(классно, кстати, модерируется!) и не ору на каждом закоулке, что я стрейт(потому что я не стрейт вовсе! Берегитесь девчонки и мальчишки!)

И Санечка и моя любимая переводчица форума 74/75, поступают точно также. И нам везде рады.(правдв Санечка на гей форум не ходит, потому что Санечка - лесбиян!)

Теперь о правилах общения!

Несчастного юзера уличили в "воровстве"! У него чуть не случилось инфаркта и он к нам на форум больше не придет и друзей отговорит!

Да меня недавно на форуме "Свинга.Нет" многоуважаемый мной Балдинг в такую задницу(пардон) засунул, что меня чуть в местную "Нетленку" не занесли!
Не скрою, обиделась! Написала в личку и поцеловала в засос! Ну кто виноват, что я облажалась и выдала нетленку?! Ну не Балдинг же!("глинобитые домики из грубо отесанных камней"...надо же было так укуриться! :roll: )

Легче, юзеры! Легче надо относиться к виртуалу(цитата САМОГО ГАРДЕНЕРА).

Вот лично мне на нашем форуме больше всего нравиться то, что каждый может найти себе нишу по душе! А иногда и несколько ниш(как ваша покорная слуга :roll: ).

А если что-то не нравиться, то выход есть всегда. Вспомните Жванецкого! "Лучком не тянет? Не нравиться?! Так отойди и не нюхай"! Не стоит ходить, уважаемые юзеры, на те топики, которые вас жутко раздражают! Берегите здоровье!

Помните, что:

1) Всегда можно поматериться в "Рюмочной".
Но только по делу! Иначе Голова бошку оторвет!

2) Хотите, чтобы вас виртуально облизали (учтите, что не я это придумала) с головы до ног, так идите в "Зазеркалье". Там всегда собираються истинные джентельмены и дамы.
Кстати, если хотите вызвать на дуэль Гарденера, то советую заглянуть для начала на "Дуэли", а то шпагу сломаете с непривычки :roll:
ЗЫ. Кстати, заметили, как без Мага было фигово?!

3) Хотите заявить о себе, как о свингере, то для этого существует "Свинг форум"

4,5,6) Не ленитесь почитайте сами. И заканьчивайте виртуальные разборы! Реала чито ли мало?

Целую вас всех во все интимные прорехи, так как бегу на Облизон в "Зазеркалье". А всех, кто любит заложить за воротник в "Рюмочной", целую в Ж.!
Любящая всех вас, Игуана! :P
Последний раз редактировалось Iguana 05 янв 2005, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 04 янв 2005, 19:56

Eden писал(а):...Так где же здесь патология?

Нет паталогии! Еден, не пачь... Мы тебя любим и уважаем! Вот моя рука... Давай дружить!
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Eden » 04 янв 2005, 20:41

Султаш милый,да не обо мне идет базар,я то знаю,что ты меня любишь больше всех на свете,потому что я-хорошая:)))
Мы говорим о том,что никто не приходит на форум для того,чтоб повыпендриваться перед другими,просто каждый из нас старается внести свою посильную лепту в процесс общения..Конечно,нас порой трудно понять,мы все такие разные,и ни один из нас не может заявить,что он идеален и единственно прав в мислях и поведении..Просто давайте будем снисходительны друг к другу,постараемся прислушаться к другим мнениям,и попробуем не задевать близкого, по возможности..
Еще раз прошу прощения у всех тех,кому мои посты казались резкими,неуместными или бестактными...
Виртуальное общение(Бернардито,прости засранку )-это маленькая копия жизни,а в жизни,как известно,ми все порой бываем не на высоте..
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Balding » 04 янв 2005, 20:44

Уважаемый Бернардито!
Как выяснилось (в приватных разговорах) произошло некое недоразумение. Я не понял вначале, что в Ваших постах речь идёт о "Зазеркалье". И, поскольку незаслуженно нанёс Вам обиду публично, публично же хочу принести свои извинения.
Кстати, если согласитесь выпить со мной брудершафт, то где это лучше сделать: в рюмочной или в трактире?
P.S. А высказывания я читаю абсолютно все.
Balding

Пред.След.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений