Дамы и господа! Берегите каждого юзера!

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение sanechka » 04 янв 2005, 10:17

Давай и Мерседес захвати , она Би , я слышал. :wink:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Caprice » 04 янв 2005, 10:54

Дантес писал(а):А можно меня меня в команду к Санечке , будем вместе облизывать новых женщин? :roll:

Для начала уже присутствующих оближите :wink:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Дантес » 04 янв 2005, 10:56

С удовольствием! Санечка , шер шер ла-фам.
Дантес

Новое сообщение Gardener » 04 янв 2005, 11:25

Хм... я почему то думал, что привлекательность форума определяется не длинной языков и других органов для облизывания, не объемом и качеством выделившейся при этом слюны, а количеством мыслей на квадратный пиксель и приятностью изложения оных ))) Вон поглядите на форум союза, например... Юзеров прорва, постов куча, из модераторов можно иностранный легион формировать... и что?
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ghost » 04 янв 2005, 12:30

Согласен с Gardener. Очень дельная мысль. Только вот сравнивать надо не с союзами (на таком фоне практически не трудно выделяться), а с более качественными ресурсами. А пока слюны здесь больше чем мыслей :)
ghost

Новое сообщение Sultan » 04 янв 2005, 12:42

ghost писал(а):Согласен с Gardener. Очень дельная мысль. Только вот сравнивать надо не с союзами (на таком фоне практически не трудно выделяться), а с более качественными ресурсами. А пока слюны здесь больше чем мыслей :)

Это не слюна, это смазка... Чтобы мысль не натирала... :lol:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Eden » 04 янв 2005, 13:18

Ну вот:-)) А потом кто-то обижается на посты "Конкретных пацанов".
А может,это было своего рода протестом интеллигентного и чуткого человека на
"Раз-ромашка,два-ромашка,три-ромашка!"
Ведь кто-то, бросая все дела, тянется к компу,чтоб осмыслить новый пост..
Потому что ему на самом деле интересно и не безразлично..А там сплошной бред,перешептывания,зализивания и подмигивания..Ну чем еще можно ответить на очень содержательную реплику"Ох, и неконкретние же пацаны,эти все Султаны"???
Султаш...А я тебе стихи посвятила..Незлые,чуткие,от души писала,по дружески..Ну хоть бы для приличия ответил что-ли;"Прости меня,Эден..Стихи твои-полное г-но...Но спасибо за внимание..:-))))
А когда видишь,что никому и на фик(ц)не нужны твои мысли,ты просто остываешь к самой идее.Ребят,я не против такого самовыражения на форуме,только ведь все дело в том,что мы все здесь реальные..
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Sultan » 04 янв 2005, 13:54

Eden писал(а):Султаш...А я тебе стихи посвятила..Незлые,чуткие,от души писала,по дружески..Ну хоть бы для приличия ответил что-ли;"Прости меня,Эден..Стихи твои-полное г-но...Но спасибо за внимание..:-))))
А когда видишь,что никому и на фик(ц)не нужны твои мысли,ты просто остываешь к самой идее.

Еден, дорогая, я в восторге от твоих стихов! Только вот после двухнедельного игнора с твоей стороны, я (может ошибочно) решил, что ты не хочеш водиться с "неконкретными султанами" и просто не знал как тебе ответить, чтобы не попасть под статью "о нарушении этикета"... Сори! :(
Sultan

Новое сообщение Бернардито » 04 янв 2005, 14:06

Уважаемая Эден!
Ну что Вас так раздражает? Ну никто Вас ни откуда не гонит.
Мы здесь на форуме строим наш общий дом. Но каждый облагораживает свою квартиру по своему усмотрению. Я в своей квартире хочу и буду раздавать и получать любовь и ласку в той форме, которая мне нравится. И если мне хочется кого-то "облизать", то я это сделаю.
Попробуйте понять, что нам всем хочется отряхнуть с себя груз реальной, рутинной жизни и пообщаться играючи.
Ну кто Вам сказал, что на Ваши стихи нет реакции? Вы же сами видели, что есть. Просто, если хотите играть, включайтесь и играйте. И не надо предвзято относиться к игре или игрокам.
Вы часто заявляете, что "мы все здесь реальные..." (цитата). Да, мы живём в реальном мире, но сюда мы приходим не за этим. Даже пообсуждать серьёзные темы хочется с юмором и прибаутками.
В заключение хочу сказать, что все двери открыты - заходите и наслаждайтесь.

"Давайте говорить друг другу комплименты!" (цитата)
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Eden » 04 янв 2005, 14:33

Да не в стихах дело(а то кому- то может показаться,что я больше всего расчитиваю на "ответный резонанс"(ц)на свои посты..И даже не в игноре(Султан,ты же меня знаешь!)Просто иногда кроме прибауток хочется еще и откровенного общения-ведь можем же мы себе это позволить сидя за одним столом..Да речь в общем-то и не о нас с вами,это просто один из примеров..
Конечно мы не в ответе за тех юзеров,которые наш форум покинули,и еще более далеки от тех,кто к нам не пришел..Но нас так мало..Мы и так,как та горсточка затерявшихся в лесу партизан,создаем много шума и зашищаем одно общее дело,так почему бы не быть внимательней и приветливей друг к другу,несмотря на то,что мы все такие разные ....
Если не мы сами,так кто же?
Eden
Женщина века

Новое сообщение Бернардито » 04 янв 2005, 15:01

Уважаемая Эден!
Так ведь и я ратую за внимание и приветливость друг к другу. Только я это называю КОМПЛИМЕНТ и ВОСХИЩЕНИЕ. А Вы почему-то - "ОБЛИЗОН". Ну скажите пожалуйста, почему по-вашему нельзя откровенно общаться с помощью прибауток? Лично я не вижу здесь противоречия. Вы сами говорите, что у нас общее дело, что нужно стремиться к взаимопониманию между нами. Так ведь форма общения по интересам, предложенная в Зазеркалье или в других уважаемых местах, и ведёт к желаемому результату. Разве не так? Одной принадлежности к сообществу свингеров мало для формирования взаимопонимания. Когда Вы сидите за столом, что лучше, живая весёлая беседа или принципиальные серьёзные споры, которые частенько усыпляют слушателей. Да и серьёзные темы можно весело обсуждать. Тогда они усваиваются лучше.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Balding » 04 янв 2005, 15:10

sanechka писал(а):Еден в чём-то права. Как-то новичёк , которого я знаю , первый пост написал латиницей. Я ему в личку написал , что у нас принято писать транслитом и предложил прислать прогу для транслита . Всё было тихо и спокойно , следующии посты были русскими буквами , и первый был также исправлен.
Вообще то любому новичку, прежде чем писать, неплохо бы почитать то, что уже написано. Хотя бы темы, помеченные как Важная и Очень важная. И среди них он обнаружит Правила свинг-форумов , где написано
Старайтесь не использовать транслит
А если новичок начинает писать, не потрудившись прочитать правила форума, то пусть не обижается на соответствующее к нему отношение.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Eden » 04 янв 2005, 15:14

О,Бернардито!!!
Все дело в том,что Вы мне....нравитесь!!!
Впустите в свою квартиру...
А выставить всегда успеете... :oops:
Eden
Женщина века

Новое сообщение Eden » 04 янв 2005, 15:22

Balding писал(а): Вообще то любому новичку, прежде чем писать, неплохо бы почитать то, что уже написано.

Слушай!!! А я бы ни за что не догадалась...
Да и читать, в общем-то лень..
А то бы зачитал как нибудь вслух..
С выражением...Спасибо!!!! :oops:
Eden
Женщина века

Новое сообщение Бернардито » 04 янв 2005, 15:22

Уважаемая Эден!
Заходите пожалуйста, кто же Вас не пускает. Я же сказал, что двери - открыты. И выдворяю я из своей квартиры только врагов, которые угрожают укладу моей жизни. А тем, кто принимает правила моей квартиры, по крайней мере, когда в ней находится, бояться выдворения незачем.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Sultan » 04 янв 2005, 15:24

Балдинг, будьте снисходительны и милосердны... особенно к novichkam. :)
Sultan

Пред.След.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений