Дамы и господа! Берегите каждого юзера!

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение Бернардито » 04 янв 2005, 21:16

Уважаемый Balding!
Честное слово, Вы меня не обидели. Просто мне были абсолютно непонятны Ваши коментарии к моим высказываниям. Меня это удивило, но не обидело. Поэтому я и предположил, что Вы что-то не дочитали. А на брудершафт выпьем на балу, 8 января. Хотя я всегда рад видеть Вас в Трактире. Как, впрочем, и всех остальных форумчан.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 04 янв 2005, 21:31

Balding писал(а):Уважаемый Бернардито!
Кстати, если согласитесь выпить со мной брудершафт, то где это лучше сделать: в рюмочной или в трактире?
P.S. А высказывания я читаю абсолютно все.

Тока в рюмочной! Где еще можно поговорить по душам от всей души, и если надо, то и высказать все, что ты думаешь о человеке в понятных любому русскоязычному юзеру выражениях?!
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение ShineT » 04 янв 2005, 21:36

Профессор, я как один изхозяев трактирчика со всей ответственностью заявляю - наш трактирчик также располагает к разговорам по душам, но на иной волне. 8)
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Leshiy » 04 янв 2005, 21:42

ShineT писал(а):Профессор, я как один изхозяев трактирчика со всей ответственностью заявляю - наш трактирчик также располагает к разговорам по душам, но на иной волне. 8)

можно на любой волне, главное чтобы эта волна была одинаковая у всех сидящих за одним столом!! а то если волны будут разными связь будет ОДНОСТОРОНЯЯ....мы ведь этого не хотим, правда? :wink:
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Iguana » 04 янв 2005, 22:09

ShineT писал(а):Профессор, я как один изхозяев трактирчика со всей ответственностью заявляю - наш трактирчик также располагает к разговорам по душам, но на иной волне. 8)

А я люблю выпить! Лишь бы компания была хорошая!

Пойду я в "Зазеркалие!
Сверну потом ссверну я к "Рюмочной"
А может на "Свинг-форуме" я постою в тени!
..................................................................

ЗЫ. И, вообще, я люблю, когда народ тусуеится! :P
Последний раз редактировалось Iguana 05 янв 2005, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 04 янв 2005, 22:32

iguana писал(а):И Санечка и моя любимая переводчица форума 74/75, поступают точно также. И нам везде рады.

Спасибо за тёплые слова , Игуаночка Ти-Рексовна. Я думаю , народ заметил , что кроме активного посещения Рюмочной и Зазеркалья, облизования и шизофрении с раздвоением личности , я учавствую также в свинг-форуме с постамии в тему и даже немало топиков и опросов открыл. Если где-то и ошибся адресом и переборщил в серьёзных топиках , прошу простить, такая у меня шиза. :oops:
Я вас всех люблю , рад что попал на этот форум , он мне как родной дом и даже пару стихов Хокку написал по теме. :cry: (Пуская скупую мужскую слезу от итрагшута).
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Пред.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений