Каким бы хотели видеть этот форум?

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Каким бы хотели видеть этот форум?

Новое сообщение Iguana » 14 ноя 2004, 10:40

Каким будет этот форум зависит только от нас. Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение по данному вопросу. Лично я в первую очередь очень хочу, чтобы даже в виртуале соблюлались элементарные правила порядочности по отношению друг к другу. А вы?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 14 ноя 2004, 11:09

Каким мы хотим видеть форум? Прежде всего мы его рады видеть :D
Мне бы хотелось найти здесь общение и информацию. Общение доброжелательное и уважительное, информацию актуальную.
Если одним словом - клуб.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Eve » 14 ноя 2004, 12:40

С новосельем всех форумчан! Изображение
Хотелось бы обойтись без склок, без переходов на личности и без публичного обсуждения приватной информации. :D
Eve

Новое сообщение Mogi » 14 ноя 2004, 12:50

Eve писал(а):....Хотелось бы обойтись без склок, без переходов на личности и без публичного обсуждения приватной информации. :D

А всех тех, кто будет нарушать эти правила - будем жестоко удалять без права дальшейшей переписьки!!! :wink:
Я - нравлюсь вам? У вас хороший вкус! :)
Mogi

Новое сообщение Balding » 14 ноя 2004, 13:17

Eve писал(а):...без публичного обсуждения приватной информации. :D
Будем приватно обсуждать публичную информацию :lol:
Balding

Новое сообщение Eve » 14 ноя 2004, 13:36

Mogi писал(а):А всех тех, кто будет нарушать эти правила - будем жестоко удалять без права дальшейшей переписьки!!! :wink:

За что общественность будет вам чрезвычайно признательна :D
Eve

Новое сообщение Balding » 14 ноя 2004, 16:57

А вот что делать, если захочется поговорить не о свинге? Обсудить кулинарный рецепт, воспитание детей, попросить совета или помощи? Переходить с собеседниками на другой форум? Может стоит добавить здесь недостающие разделы. Что-нибудь типа Не о сексе/Всяко-разно/Вольная тема или с другим подобным названием. Не помешал бы и раздел Помощь по форуму для вопросов о картинках, аватарах, сообщений о багах и прочих "технических" дел.
Если уж делать, так по-большому! :D
Balding

Новое сообщение Alexis » 14 ноя 2004, 17:12

Balding писал(а):А вот что делать, если захочется поговорить не о свинге? Обсудить кулинарный рецепт, воспитание детей, попросить совета или помощи? Переходить с собеседниками на другой форум? Может стоит добавить здесь недостающие разделы. Что-нибудь типа Не о сексе/Всяко-разно/Вольная тема или с другим подобным названием. Не помешал бы и раздел Помощь по форуму для вопросов о картинках, аватарах, сообщений о багах и прочих "технических" дел.

Уважаемый Balding! Мы сделали пару форумов, не касающихся свинга, но Ваше замечания, на счет всякого, учтем.
Насчет помощи. Вверху есть кнопочка FAQ это и есть помощь во всех вопросах.
Удачи!
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Танюха » 14 ноя 2004, 18:31

Всем здрасте.
Новому форуму УРА!
Хотелось бы чтоб форум был нескучный, а люди оставались коректны :wink:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Mogi » 14 ноя 2004, 19:16

Balding писал(а):.....Не помешал бы и раздел Помощь по форуму для вопросов о картинках, аватарах, сообщений о багах и прочих "технических" дел.

А я, честно говоря, не согласен с Шурой. Думаю, что раздел "Помощь по форуму" обязательно нужно сделать. FAQ не всегда может помочь решить конкретную проблему а в общени, мне кажется, это сделать намного проще. Да и другим пользователям, прочитав подробное и доступное объяснение, будет намного проще и быстрее решить подобную проблему. :)
Прямо сейчас создаю новый раздел нод названием "Помощь по форуму", а модератором будет у нас конечно же Balding! :)
Последний раз редактировалось Mogi 14 ноя 2004, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Я - нравлюсь вам? У вас хороший вкус! :)
Mogi

Новое сообщение Alexis » 14 ноя 2004, 19:39

Mogi писал(а):
Balding писал(а):.....Не помешал бы и раздел Помощь по форуму для вопросов о картинках, аватарах, сообщений о багах и прочих "технических" дел.

А я, честно говоря, не согласен с Шурой. Думаю, что раздел "Помощь по форуму" обязательно нужно сделать. FAQ не всегда может помочь решить конкретную проблему а в общени, мне кажется, это сделать намного проще. Да и другим пользователям, прочитав подробное и доступное объяснение, будет намного проще и быстрее решить подобную проблему. :)

Принято к сведению! Создан форум всяко-разно..., и, как я уже заметил, Игорь сделал еще один "Техническая поддержка"
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Caprice » 14 ноя 2004, 20:42

Хотелось бы видеть форум уютным и не склочным.
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 00:32

Привет!
Всех с открытием и удачи новому форуму!
Надеюсь он будет чистым,добрым и полезным для всех!

Пусть он будет другом и помошником для всех Свингеров и не только...Побольше правильной и интересной информации и поменьше склок и раздора!
Nemo

Новое сообщение Шура » 15 ноя 2004, 07:45

Приветствую открытие нового форума!
Желаю всем нам - "Побольше постов, хороших и разных!"

Очень жаль, что не все положительно восприняли рождение этого форума. Например мне, будет не достовать Eden и Dokа. :oops:
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 07:49

Не боись! Они обещали заходить сюда в гости! Но, думаю, когда на старом форуме из своей норы в очередной раз выползет Серж минут на 15, чтобы забанить меня за рекламу и удалить мои посты, Эден с Доком здесь зарегистрируются. :P
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 15 ноя 2004, 16:09

Не стоит мне влезать со своими "хотелось бы", но замечу что с бОльшим удовольствием и почаще загладывал бы туда, где относятся к человеку доброжелательно, к мнению толерантно и с интересом, к лёгким отступлениям от темы - терпимо и с юмором. Замечу, что фраза или замечание, сделанная "посторонним" бывает гораздо болезненнее воспринимается от "своего" - от свингера (для меня так).
ShineT
Мятежный маг

След.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений