Хотим обратно

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Хотим обратно

Новое сообщение экс-Шивка » 08 окт 2006, 20:12

Здравствуйте! Это Шивка и мой муж, мы давно не заходили, причина чисто техническая была.Пришли , постучались и ну никак не можем попасть домой :( . Проглядела форум,кажется нас исключили :?: ,наверное правила такие :?: .Зарегистрировалась обратно, это обратно прилагаю...а войти не могу, не пускает.Домой хочуууу :( :( :( plizzzzz.....хотим обратно в семью :oops:

вот регистрация..
Добро пожаловать на форумы Форум свингеров Израиля

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: Шивка
Пароль: ************----------------------------

Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете пароль, то сможете запросить новый, который придётся активизировать таким же образом, как и вашу учётную запись.

Спасибо за то, что зарегистрировались на форуме.

-- Спасибо за участие!
Последний раз редактировалось экс-Шивка 08 окт 2006, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
экс-Шивка

Новое сообщение Gardener » 08 окт 2006, 20:34

Видимо, у вас какая-то путаница с паролем была. Я вам сделал новый пароль и отправил его на зарегистрированное мыло. Проверил - все работает: входит и выходит (с) ))))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:40

Скажите пожалуйста а можно-ли получать информацию о намечающихся встречах свингеров на собственный e-mail?
Гость

Новое сообщение Gardener » 17 окт 2006, 16:56

Гость, это можно сделать. Во-первых, вам надо зарегистрироваться. Во-вторых, зайти в раздел "Встречи", где вывешивается такая информация и сделать подписку на него (снизу есть линк "Следить за ответами на форуме"). Все очень просто. Удачи!
Gardener
Злокачественный админ

Вернуться в Раздел жалоб и предложений