Двойные стандарты-двойная мораль.

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Iguana » 07 янв 2005, 14:19

ShineT писал(а):
leshiy писал(а): ...и разумеется практически все 8 лет ходил налево

Неужели всё так однозначно? "Разумеется" и "все восемь"? Неужели настолько всё неудержимо и нельзя прожить 3, 5, 8, 10, не знаю сколько ещё лет без "лево"?

Мы жили с Головой не ходили налево. Может быть потому что друг друга любим, а может быть потому, что оба не приемлем обмана. Мне трудно сказать. Но одно я знаю точно! Мне отец не раз говорил, что семейная жизнь - это сплошной компромис. И он сто раз прав.
Если кого-то из нас что-то не устраивало, то мы садились и откровенно говорили. И это касалось и секса , и воспитания детей, и будничных проблем. И каждый из нас старался пойти навстречу друг другу.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Багира » 07 янв 2005, 15:11

leshiy писал(а):
а вообще, по мне, если жена сказала, что задерживается на работе, а сама была у подруги, чай пила, это тоже измена!!

Это происходит тогда, когда муж не дает свободу в личной жизни своей жене, которая заключается в свиданиях с подругами, общими походами в магазины, театры и т.д. Для того, чтобы иметь возможность общаться с подругами, она вынуждена обманывать своего мужа. И в данной ситуации виноват муж, который не понимает, что у его жены есть и другие интересы и желания, помимо дома, работы, воспитания детей и приготовления пищи. Со стороны мужа -это либо эгоизм (сиди дома возле меня, иначе мне скучно), либо ревность к подруге. Но только не измена со стороны жены!!!

Супруги тоже должны временами отдыхать друг от друга. Нельзя всю жизнь довольствоваться общением только друг с другом.
Багира
Мелодия ночи

Пред.

Вернуться в Моно-гетеро