Как борятся с бытом в сексе пары не пришедшие в свинг?

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Sultan » 05 дек 2004, 10:00

iguana писал(а):Линка! Гарденер как-то предлагал провести встречу со парами, которые коллеблятся( ну или кто-то один из них). Поговорить о свинге и провести лекбез так сказать, а заодно и живых свингеров увидеть! :P Он, наверное себя имелл ввиду, но я и голова тоже могем лекбезы проводить! Поговорить всегда можем, чтоб потом люди подумали еще как следует! Хоття, лучше, конечно, для начала с Гарденером поговорить! Он такой умница! :P

Можно организовать курс при 2train4 под названием "Star Gate"(тьфу боевиков насмотрелся) т.е. "Свинг Гейт". Недельный курс молодого бойца (тьфу ещё раз) т.е. свингера с практическими занятиями.
:lol: :lol: :lol:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение linka » 06 дек 2004, 06:05

Спасибо большое за советы. Наверное, действительно надо сначала послушать теоррию, а потом уже, при успешном результате переходить к практике. :wink:
А вот на счёт, "живых свингеров", так я надеюсь, что они такие же люди как и все и есть только одно единственное, явное отличие и то оно скрыто в мозгу... :)
linka

Новое сообщение Iguana » 06 дек 2004, 09:33

linka писал(а): А вот на счёт, "живых свингеров", так я надеюсь, что они такие же люди как и все и есть только одно единственное, явное отличие и то оно скрыто в мозгу... :)

А еще девочка из "Семьи Адамс" говорила, что все маньяки выглядят как обычные люди.... :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 06 дек 2004, 09:34

Sultan писал(а): Можно организовать курс при 2train4 под названием "Star Gate"(тьфу боевиков насмотрелся) т.е. "Свинг Гейт". Недельный курс молодого бойца (тьфу ещё раз) т.е. свингера с практическими занятиями.

Я бы записалась к тебе в ученики! 8)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 08 дек 2004, 19:52

iguana писал(а):
Я бы записалась к тебе в ученики! 8)

Все записи на теорию и практику через личку пожалуйста!
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Iguana » 08 дек 2004, 20:02

Sultan писал(а): Все записи на теорию и практику через личку пожалуйста!

Я пробывала. А мне пишут, что личка переполнена и запись на следущий год откроется только после Хануки. :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Strong_Man » 16 дек 2004, 09:30

Султан писал(а):
игуана писал(а):Линка! Гарденер как-то предлагал провести встречу со парами, которые коллеблятся( ну или кто-то один из них). Поговорить о свинге и провести лекбез так сказать, а заодно и живых свингеров увидеть! :П Он, наверное себя имелл ввиду, но я и голова тоже могем лекбезы проводить! Поговорить всегда можем, чтоб потом люди подумали еще как следует! Хоття, лучше, конечно, для начала с Гарденером поговорить! Он такой умница! :П

Можно организовать курс при 2траин4 под названием "Стар Гате"(тьфу боевиков насмотрелся) т.е. "Свинг Гейт". Недельный курс молодого бойца (тьфу ещё раз) т.е. свингера с практическими занятиями.
:лол: :лол: :лол:

я за ...приду с женой :love3:
Strong_Man

Новое сообщение Tom » 16 дек 2004, 19:33

Привет все. Я на вашем форуме новичок. Рутина в семейном сексе нас тоже не обошла. У меня противоположная(от Linka) ситуация,моя половинка не согласна на радикальные реформы, из за боязни привязаться и заразиться. К сожелению есть много болезней которым презерватив не приграда. Я не могу сломать в себе отрицательное отношение к знакомству через интернет,и тем более посылать фотографии.Что вы можете посоветовать!
Tom

Новое сообщение Gardener » 16 дек 2004, 20:05

Tom, во-первых, зарегистрируйся, плз. Вдруг кто-нибудь захочет в личку написать. Во-вторых, погляди, сколько тут людей. В большинстве своем это практикующие свингеры. Можешь устроить опрос - кто-нибудь хоть раз чем-нибудь заразился? Я, например, о таком и не слышал. Наверное, это объясняется тем, что свингеры за своим здоровьем следят даже больше, чем "нормальные" люди ))) A последнее - "Я не могу сломать в себе отрицательное отношение к знакомству через интернет,и тем более посылать фотографии" мне просто непонятно. Не мог бы ты выразиться поточнее, с чем связан такой негатив по отношению к интернету?
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение sanechka » 18 дек 2004, 02:03

Tom писал(а): Я не могу сломать в себе отрицательное отношение к знакомству через интернет,и тем более посылать фотографии.Что вы можете посоветовать!

Я думаю , он имел в виду , чтобы не попасться на коллекционера фотографий.
Сегодня вечером чуть не попались на коллекционершу эротических фильмов , израильтянку. Спросила , хотим ли её третьей и прислала фотки . Просила связаться по месенджеру с камерой. Мы связались , говорит , что камера сломалась , показали свои лица в камере , с этим нет проблем у нас . Она (а не он , по телефону немного говорили)пишет , что хочет мою жену голой увидеть с ног до головы , обо мне ни слова , причём. Моя говорит ,с полной моей поддержкой , что не собирается, а та в ответ: не хотите - не надо, и отключается.
Вот такие люди в сети тоже встречаются.

Посоветовал бы я взять у людей телефон или свой дать , поговорить, убедиться , что нормальные люди по другую сторону провода. Можно по вэб-камере поговорить .
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Strong_Man » 21 дек 2004, 08:38

Sultan писал(а):
iguana писал(а):Линка! Гарденер как-то предлагал провести встречу со парами, которые коллеблятся( ну или кто-то один из них). Поговорить о свинге и провести лекбез так сказать, а заодно и живых свингеров увидеть! :P Он, наверное себя имелл ввиду, но я и голова тоже могем лекбезы проводить! Поговорить всегда можем, чтоб потом люди подумали еще как следует! Хоття, лучше, конечно, для начала с Гарденером поговорить! Он такой умница! :P

Можно организовать курс при 2train4 под названием "Star Gate"(тьфу боевиков насмотрелся) т.е. "Свинг Гейт". Недельный курс молодого бойца (тьфу ещё раз) т.е. свингера с практическими занятиями.

идея отличная и все заглохло что ли ? :(
Strong_Man

Новое сообщение Gardener » 21 дек 2004, 08:43

Ничего не заглохло... Ежели кто заинтересован в теоретическом курсе (да и практическом тоже))), - стучите в личку, - обсудим )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Пред.

Вернуться в Моно-гетеро